Karos

Зерон-Бладстоун Все о гильдиях в игровом мире Зерон-Бладстоун

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.12.2012, 17:37   #1
s2_Kallista (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s2_Kallista (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 104
Профессия: Суккуб
Гильдия: РыцариХрамаСоломонна

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
s2_Kallista (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
lucky Набор в Гильдию РыцариХрама Соломона

Приглашаем в наши ряды отважных воинов, умелых крафтеров,предприимчивых торговец, упорных фармеров и копателей, а так же всех тех, кто ищет приятную компанию для совместного проведения досуга в игре, ценит свою свободу и умеет уважать личное пространство других.

Гильдия "Рыцари Храма Соломона" была основана 7 сентября 2012 года

Официальный союз: РыцариДевыМарии
Неофициальный союз: АРСЕНАЛ
Коалиция: Крета
Войны: нет
Сайт гильдии: http://tempsol.clan.su

Девиз Гильдии: Защищать - Служить - Исцелять

Защищать интересы брата (сестры) храмовника!

Служить целям и задачам Ордена, поставленным Советом и утвержденным Маршалом!

Исцелять друг друга вниманием, поддержкой, взаимоуважением, даруя гармонию и радость в красивой и удивительной вселенной мира Карос!

Состав Гильдии: Маршал, Квесторы, Рыцари, Приоры, Сержанты

Маршал - абсолютный правитель Ордена.

Квесторы – представители Маршала, ближайшие советники, уполномоченные решать как политические, так и военные вопросы Ордена.

Рыцари-храмовники – основа Ордена, опытные воины, доказавшие делом, право называться Рыцарем Храма.

Приоры-храмовники – те, кому по душе путь мирного фармера, не стремящиеся к военным действиям, но всегда готовые дать отпор врагу.

Сержанты – новобранцы-храмовники, которым предстоит еще самим найти и определить свой путь, как в Ордене, так и во вселенной Карос.

Приоритеты Гильдий - это прежде всего интересы её участников, поэтому мы не требуем от Вас каких-то особых вкладов в общее дело:

- у нас нет налогов и сборов;

- использование рк не является обязательным, хотя для тех, кто предпочитает этот способ коммуникации, такая возможность общения в Гильдии есть;

- мы не имеем официальных варов, потому что считаем, что храбрый воин не боится покраситься и запятнать свой клинок кровью врага;

- мы не ведем набор ориентируясь на Вашу возможность вложения реала в игру и на Вашу заточку;

- мы не составляем расписание для Гильдии, Вы можете строить свой игровой день по
своему собственному плану, исходя из личных предпочтений.

Запретов у нас не много:

– мы считаем не этичным набивания флеты и счета ПК на маленьких персонажах;

– долгое отсутствие в игре, попрошайничество, мат, оскорбления соги – является серьзной причиной для изгнания из Гильдии;

Наши требования:

- возраст от 18 лет (если Вы сумеете убедить нас, что Вы адекватны, планка может быть понижена);
- уровень Вашего персонажа имеет 91 лвл и выше;
- неукоснительное соблюдение правил пребывания в Ордене.

Будем рады видеть именно Вас в обители нашего Храма!

Заявку на вступление в Гильдию "Рыцари Храма Соломона" подавайте:

• Магистру Kallista - Маргарита
  • Квестору Сигрюн - Татьяна
  • Квестору ХхХМиледиХххХ - Света
  • Квестору xSELENAx - Елена

Последний раз редактировалось grinopas; 14.04.2017 в 18:00.

s2_Kallista (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.12.2012, 18:21   #2
LinkLink

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
LinkLink is on a distinguished road

Ребята, ваша основная задача - глухой номер(( Всё равно что пытаться убить тучу за то что тебя намочил дождик) Неправильное восприятие игрового момента, приводит к неадекватной реакции по отношению к людям, которые ПКашат... Воспринимайте их как стимул, как проверка собственной защиты и реакции, а не как причину по-обижаться))
LinkLink вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.12.2012, 12:03   #3

Местный житель
lucky

Цитата:
Сообщение от PayMay Посмотреть сообщение
Ребята, ваша основная задача - глухой номер(( Всё равно что пытаться убить тучу за то что тебя намочил дождик) Неправильное восприятие игрового момента, приводит к неадекватной реакции по отношению к людям, которые ПКашат... Воспринимайте их как стимул, как проверка собственной защиты и реакции, а не как причину по-обижаться))
Скажите сударь или сударыня, вы чат давно читали в игре? И тогда ответите себе на вопрос есть ли хоть один игрок вопринимающий Пк нормально

s2_Kallista (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.12.2012, 12:33   #4
s2_Shhazaga (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s2_Shhazaga (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 95
Профессия: Кровавая ведьма
Гильдия: WarriorsofDeath

Старожил форума
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
s2_Shhazaga (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kallista (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Скажите сударь или сударыня, вы чат давно читали в игре? И тогда ответите себе на вопрос есть ли хоть один игрок вопринимающий Пк нормально
в чат пишут пока не дойдут до посетуньи... а потому вам и говорят что вы боретесь с ветрянными мельницами, скажу даже более таким макаром вы съАгрите на себя оччень многих причем изначально НЕПК... меня например если соги в рейде скажет что тут веселье... прибегу и буду фаниться с вами до последней капсулы

Последний раз редактировалось s2_Shhazaga (Karos: Зерон-Баласон); 27.12.2012 в 12:41.
s2_Shhazaga (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.12.2012, 12:40   #5

Местный житель
lucky

Цитата:
Сообщение от Shhazaga (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
в чат пишут пока не дошйдут до посетуньи... а потому вам и говорят что вы боретесь с ветрянными мельницами, скажу даже более таким макаром вы съАгрите на себя оччень многих причем изначально НЕПК... меня например если соги в рейде скажет что тут веселье... прибегу и буду фаниться с вами до последней капсулы
Сударь, я уверена любое место человк может как испортить так и сделать лучше. Все те кто нападают на аватарки изначально более слабых знают в глубине души что делают это по нескольким причинам: 1) Обычный эгоизм, я сильнее, и должен/должна оправдать время потраченое в игре на рост перса ну и само собой вложеные в него деньги, не стоит лукавить, все но хоть немного вкладывают. Ну и анонимность, само собой, ну и что это плохо все равно не я ведь сам или сама там. Но не все такие,Ю есть и те кто ведет себя одинаково в любых ситуациях и тут все просто обьясняеться у человека есть честь. Именно такие люди и делают любой мир лучше, это мое жизненое наблюдение.

Цитата:
Сообщение от Няяяш Посмотреть сообщение
На вашем месте,я бы не говорил мне об адекватности.В отличии от некоторых,я не помешан на игре,и не пишу откровенную чушьВам бы,на свидание к дяде в белом халатике сходить
Я не заставляла читать вас свои мысли тем более о Игровом мире, заметьте, ударение на Игровой. а в игре я довольно мало времени, нахожусь. Ну и последние, наверное вас воспитание подводит раз оно позволяет хамить, займитесь этим вопросом по возможности, ведь понятное дело проще хамить женщине, потому что вы анонимны раз, ну и второе при любом варианте вряд ли можно получить сдачи, это уже еше и признак трусости, это мое мнение.

Последний раз редактировалось s2_WLADIMIR (Karos: Зерон-Баласон); 17.01.2013 в 15:14.

Спасибо Цитировать
Старый 27.12.2012, 12:50   #6

Старожил форума

Это так глубокомысленно... так и хочется уточнить про игру речь вообще идет?
А на изначально более слабые аватарки нападают как правило те же самые которые писали в крик на прошлой неделе что ПК задолбали. таких слить не проблема обычно. И к вам в ги придут скорее всего такие же... которые будут покидать ее как только смогут сами ПКашить
Неоднократно видел ники типа "АнтиПК" в фуллфиолете и так ржать в этот момент хочется и ПМ ему изгадить

зы сам качаю твина и неоднократно его сливали, особо настойчивые наказываются как правило сделать они с нормальными персами ничего не могут но мне как то это не сильно мешает, потому что знаю что все будут когда нибудь ПК

К тому же если говорить про желание убить аватарку... так ваша война то же будет убивать аватарок (пусть и грешных) подумайте об этом
Старый 27.12.2012, 12:50   #7
Няяяш

Забанен
Няяяш is on a distinguished road

Цитата:
Сударь, я уверена любое место человк может как испортить так и сделать лучше. Все те кто нападают на аватарки изначально более слабых знают в глубине души что делают это по нескольким причинам: 1) Обычный эгоизм, я сильнее, и должен/должна оправдать время потраченое в игре на рост перса ну и само собой вложеные в него деньги, не стоит лукавить, все но хоть немного вкладывают. Ну и анонимность, само собой, ну и что это плохо все равно не я ведь сам или сама там. Но не все такие,Ю есть и те кто ведет себя одинаково в любых ситуациях и тут все просто обьясняеться у человека есть честь. Именно такие люди и делают любой мир лучше, это мое жизненое наблюдение.
ПК,неотъемлемая часть игры,и нет ничего плохого в том,что бы убить другого игрока.Честь и пк,вообще не связанны.Мы качались под сливом опыта от пк,но ничего,выжили,выкачались как то ведь.А вы плачите,помогите нас обижаютИ не нужно говорить,на людей у которых другие интересы,которые кстати предусмотрены игрой,что они бесчестны
Няяяш вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.12.2012, 12:53   #8

Местный житель
lucky

Цитата:
Сообщение от Няяяш Посмотреть сообщение
ПК,неотъемлемая часть игры,и нет ничего плохого в том,что бы убить другого игрока.Честь и пк,вообще не связанны.Мы качались под сливом опыта от пк,но ничего,выжили,выкачались как то ведь.А вы плачите,помогите нас обижаютИ не нужно говорить,на людей у которых другие интересы,которые кстати предусмотрены игрой,что они бесчестны
Опять предвзятые выводы, где я плакала? и вас не кто не заставляет ведь что делать или я не права, счет моей чары это только ПК слитые ей. И еще раз повторяю, это МОЕ МНЕНИЕ, и я не принуждаю вас склоняться к нему, считаете что вы правы, делайте так как считаете, разве я против.

Цитата:
Сообщение от Shhazaga (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Это так глубокомысленно... так и хочется уточнить про игру речь вообще идет?
А на изначально более слабые аватарки нападают как правило те же самые которые писали в крик на прошлой неделе что ПК задолбали. таких слить не проблема обычно. И к вам в ги придут скорее всего такие же... которые будут покидать ее как только смогут сами ПКашить
Неоднократно видел ники типа "АнтиПК" в фуллфиолете и так ржать в этот момент хочется и ПМ ему изгадить

зы сам качаю твина и неоднократно его сливали, особо настойчивые наказываются как правило сделать они с нормальными персами ничего не могут но мне как то это не сильно мешает, потому что знаю что все будут когда нибудь ПК

К тому же если говорить про желание убить аватарку... так ваша война то же будет убивать аватарок (пусть и грешных) подумайте об этом
Вы правы, но я надеюсь что те кто пришел просто постоять за спинами и нуждаються в помощи отсеяться довольно быстро, а вот кто на самом деле чего то стоит все же остануться, во всяком случае мне очень бы этого хотелось. Ну и опять же я лично всегда рада новым знакомым, и рада помочь тем что в моих силах.

Последний раз редактировалось s2_WLADIMIR (Karos: Зерон-Баласон); 17.01.2013 в 15:17.

Спасибо Цитировать
Старый 27.12.2012, 12:58   #9
Няяяш

Забанен
Няяяш is on a distinguished road

Цитата:
Опять предвзятые выводы, где я плакала? и вас не кто не заставляет ведь что делать или я не права, счет моей чары это только ПК слитые ей. И еще раз повторяю, это МОЕ МНЕНИЕ, и я не принуждаю вас склоняться к нему, считаете что вы правы, делайте так как считаете, разве я против.
НО уважаемая,вы говорите что у нас(пк),нет чести))
Няяяш вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.12.2012, 13:05   #10

Старожил форума

Цитата:
Вы правы, но я надеюсь что те кто пришел просто постоять за спинами и нуждаються в помощи отсеяться довольно быстро, а вот кто на самом деле чего то стоит все же остануться, во всяком случае мне очень бы этого хотелось. Ну и опять же я лично всегда рада новым знакомым, и рада помочь тем что в моих силах.
Ну что же, надеюсь когда нить пофаниться с вами в бладе или посетунье

зы Таки убийство аватарок для вас все таки уместно?

Опции темы