Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 01.11.2018, 17:08   #1
Эльзана Вуд

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Эльзана Вуд is on a distinguished road
По умолчанию Хочу вернуться

Стоит ли поиграть?
я слышал, что объединили два сервера многое поменяла это??
Эльзана Вуд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 01.11.2018, 17:25   #2
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 132 раз(а) в 97 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эльзана Вуд Посмотреть сообщение
Стоит ли поиграть?
Если бы вайпнули сервера послеислияния то стоило бы а так,....... сомнительное удовольствие
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.11.2018, 10:07   #3
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 148 раз(а) в 107 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эльзана Вуд Посмотреть сообщение
Стоит ли поиграть?
Попробуй, народу хватает. Стало веселей).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GR_if Посмотреть сообщение
Если бы вайпнули сервера послеислияния то стоило бы а так,....... сомнительное удовольствие
С Иммертеля тоже пришли далеко не в +7.. На Альме мало у кого +20.. и вы только из-за них ноете на форуме.. 3.. человек в Ветеранах.. но, у людей ведь тоже много кто с такой точкой. ) плак-плак

Последний раз редактировалось Могильный Червь; 02.11.2018 в 10:07.
Могильный Червь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.11.2018, 12:06   #4
Piksell

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 26 сообщениях
Piksell is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Террос Посмотреть сообщение
Попробуй, народу хватает. Стало веселей).

Добавлено через 4 минуты

С Иммертеля тоже пришли далеко не в +7.. На Альме мало у кого +20.. и вы только из-за них ноете на форуме.. 3.. человек в Ветеранах.. но, у людей ведь тоже много кто с такой точкой. ) плак-плак
неужели вам все еще не ясно что люди не хотят совсем с вами играть и пофигу уже на точку на дюпы и на спонсоров этих ветеранов , многие все еще играют лишь потому, что нет достойной альтернативы сферы и те кто на альме остался тупо с этим смирились и играют, а людей с иммертеля сунули в это болото в принудительном порядке ,я бы на их месте тоже не радовался особо,месяц два поиграют,поймут что к чему и свалят
Старый 02.11.2018, 12:26   #5
Могильный Червь

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Piksell Посмотреть сообщение
неужели вам все еще не ясно что люди не хотят совсем с вами играть и пофигу уже на точку на дюпы и на спонсоров этих ветеранов , многие все еще играют лишь потому, что нет достойной альтернативы сферы и те кто на альме остался тупо с этим смирились и играют, а людей с иммертеля сунули в это болото в принудительном порядке ,я бы на их месте тоже не радовался особо,месяц два поиграют,поймут что к чему и свалят
Если я некром убиваю двоих некров(за раз) с такой же точкой... не значит ли это что.. вы сраные нытики и раки.. Искали себе утопию.. где вас никто пинать не будет потому как вы играть не можете и все свои недостатки пытаетесь компенсировать тем что есть эдакой клан ВЕТЕРАНЫ.. они читеры, дюперы... бла-бла-бла.. и на них можно спереть всю гадость.. на Иммертель ушли по моему мнению рачелки. Вас и остается только то и сделать что свалить и не ноять здесь.

Последний раз редактировалось Могильный Червь; 02.11.2018 в 13:23.
Могильный Червь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.11.2018, 13:22   #6
GameXP_14315864

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GameXP_14315864 is on a distinguished road

Нужно создать один пвп сервер, остальные удалить, тогда норм будет!
Начнем все по новой!!!
GameXP_14315864 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 02.11.2018, 14:02   #7
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 132 раз(а) в 97 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14315864 Посмотреть сообщение
Нужно создать один пвп сервер, остальные удалить, тогда норм будет!
Начнем все по новой!!!
С полного Вайпа шагнем в светлое будущие!!!!
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.11.2018, 00:48   #8
Piksell

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 26 сообщениях
Piksell is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Террос Посмотреть сообщение
Если я некром убиваю двоих некров(за раз) с такой же точкой... не значит ли это что.. вы сраные нытики и раки.. Искали себе утопию.. где вас никто пинать не будет потому как вы играть не можете и все свои недостатки пытаетесь компенсировать тем что есть эдакой клан ВЕТЕРАНЫ.. они читеры, дюперы... бла-бла-бла.. и на них можно спереть всю гадость.. на Иммертель ушли по моему мнению рачелки. Вас и остается только то и сделать что свалить и не ноять здесь.
я не был там,я всегда играл на альме, к чему ты кинул мне эти обвинения я не понимаю абсолютно, ну допустим убил ты кого то своим некром и что с того? Хочешь убедить меня в том что руки все решают...ну лан в 30 проц они че то и решают ,но в основном это бредятина для школьников, как ты будешь убивать мага или жреца с 20 пухой и шмотом? Если даже научиться играть руками и ногами все равно это не даст нечего, максимум что сможешь это пару скилов прожать и улететь на респ , а вообще нафиг, думай как хочешь, ты ветовский приспешник и этим все сказано, спорить бессмысленно, просто ты наверняка догадываешься что повышение онлайна это временное явление и скоро он упадет ,так как быть в игре пушечным мясом сомнительное удовольствие для многих ,а донатить ради вас боже упаси,да и что точить я хз ,кап хрен возьмешь, если не задротить в игре днями и вечерами и в итоге все скатывается к тому что лишнее бабло тратится на баб или на тачку

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от GR_if Посмотреть сообщение
С полного Вайпа шагнем в светлое будущие!!!!
да вообще надо было не иммертель уничтожать, а ветох стереть нахер с их дюпом, точкой и всем барахлом, например по причине ошибки в по и отсутствии бэкапа , они же все равно бы заново играть начали и снова донатили , потому что со средней точкой играть они не способны, админки бы бабло срубили хорошо )
Старый 05.11.2018, 12:12   #9
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 110 раз(а) в 68 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
я не был там,я всегда играл на альме, к чему ты кинул мне эти обвинения я не понимаю абсолютно, ну допустим убил ты кого то своим некром и что с того? Хочешь убедить меня в том что руки все решают...ну лан в 30 проц они че то и решают ,но в основном это бредятина для школьников, как ты будешь убивать мага или жреца с 20 пухой и шмотом? Если даже научиться играть руками и ногами все равно это не даст нечего, максимум что сможешь это пару скилов прожать и улететь на респ , а вообще нафиг, думай как хочешь, ты ветовский приспешник и этим все сказано, спорить бессмысленно, просто ты наверняка догадываешься что повышение онлайна это временное явление и скоро он упадет ,так как быть в игре пушечным мясом сомнительное удовольствие для многих ,а донатить ради вас боже упаси,да и что точить я хз ,кап хрен возьмешь, если не задротить в игре днями и вечерами и в итоге все скатывается к тому что лишнее бабло тратится на баб или на тачку

Добавлено через 8 минут

да вообще надо было не иммертель уничтожать, а ветох стереть нахер с их дюпом, точкой и всем барахлом, например по причине ошибки в по и отсутствии бэкапа , они же все равно бы заново играть начали и снова донатили , потому что со средней точкой играть они не способны, админки бы бабло срубили хорошо )
чел на среднюю точку тоже донатить надо,видишь ли в чем ржака- вас и в таком раскладе раскатают,давай будем реалистами а не изливаться желчью-Вот твой персонаж сколько он уже является никчемным по времени? (это не попытка задеть это факт)-и что ты сделал за больше года что бы его улучшить-НИЧЕГО,и такие у вас чуть ли не поголовно,банда мухрика -эти да,и выкачаются под сливами и оденутся и вточатся что бы не быть мясом и продолжат развивать персонажа пока играют,а ваша роль прикрывая ваншотными тушками падать от фаера которых в ближайшем будущем станет очень и очень много- своебразный ответ ветеранов на ваше количество.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.11.2018, 12:44   #10
Могильный Червь

Старожил форума

Цитата:
ну допустим убил ты кого то своим некром и что с того?

Добавлено через 8 минут

они же все равно бы заново играть начали и снова донатили
1. А то что по этой причине начинают все ноять что.. ветераны читеры, надюпали да еще задонатили черт знает сколько.
2. Все же задонатили? не дюпали?)) Определитесь))

Опции темы