Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 11.08.2016, 15:39   #51
BaCCilka

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
BaCCilka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вадимкаа Посмотреть сообщение
Я же сказал, что лучше послушать мнение норм одетого меча, что он думает о своем классе, на А-Т я только из разрухов эспаду знаю, поэтому и привел его в пример, ибо сам я не могу сказать, как разрухам сейчас.
Так же прошу заметить, что стан стремительный клинок у мастера меча снимается банкой, так что если вводить, то на равных условиях. Тем более контроль у меча вполне не плох против воздушных персов.

Добавлено через 4 минуты

Ты читаешь форум? А не чего, что у физиков, в частности у копья, дамаг как у магов? Даже больше, забыл видео где персей 34к долбанул без крита? Где тут вообще баланс? Радиус может и нужно увеличивать, но не до уровня магов, вбей это в свою пустую башку!
А теперь поехали:Для начала,ты пустоголовый должен был заметить что у персея был баф аж на 58%Физ атаки,58% ты видишь эти цифры??????!!!!Ко всему этому может быть навык 5лвл,а на 5-м лвл значительно дамаг повышается.Я не пишу о том,чтобы подымать дамаг как магу,ты в глаза то не долбись.Да и у мага куда больше навыков в которые можно шок 0.6 сунуть и радоваться.Копье даст 1-2 супер навыка,а маг 4-и,и ты еще пишешь про бедных магов????!!!!
Тебе идиоту никто не говорит дабы сделать массы копья равными магу,а речь идет о повышение радиуса хотя бы на 5м.Я бы еще поспорил у кого в голове пусто.Я уже понял,что в твоей черепной коробке лишь мысли о сине и не о ком другом.Бедный син и т.д,а за остальных ты даже не думаешь.У тебя все классы имба,один син твой опущенный.
BaCCilka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.08.2016, 00:45   #52
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 288 раз(а) в 186 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от blackdragon12 Посмотреть сообщение
А теперь поехали:Для начала,ты пустоголовый должен был заметить что у персея был баф аж на 58%Физ атаки,58% ты видишь эти цифры??????!!!!Ко всему этому может быть навык 5лвл,а на 5-м лвл значительно дамаг повышается.Я не пишу о том,чтобы подымать дамаг как магу,ты в глаза то не долбись.Да и у мага куда больше навыков в которые можно шок 0.6 сунуть и радоваться.Копье даст 1-2 супер навыка,а маг 4-и,и ты еще пишешь про бедных магов????!!!!
Тебе идиоту никто не говорит дабы сделать массы копья равными магу,а речь идет о повышение радиуса хотя бы на 5м.Я бы еще поспорил у кого в голове пусто.Я уже понял,что в твоей черепной коробке лишь мысли о сине и не о ком другом.Бедный син и т.д,а за остальных ты даже не думаешь.У тебя все классы имба,один син твой опущенный.
И так беря во внимание тот бафф, я сомневаюсь, что даже без него дамаг бы был довольно маленьким. Дальше, где это я упоминал про увелечение дамага до уровня магов? Где??? Я лишь сказал, что у копья и так такой же дамаг, супернавыками по крайней мере. Но это сейчас у всех физиков, на что некоторые маги и жалуются. Так что отвечу тем же, кто это тут глазами долбиться еще? Не люблю браться за теорию, как это делает апп, но ты так же можешь себе взять 4 супернавыка и впихнуть туда шок или начнешь ныть о ущербности этого выбора супернавыков?
Теперь про радиус скилов, исходя из комментариев я сделал вывод, что многие пишут что нужны массы как у магов, именно с тем же радиусом, на что я сам тут уже писал, если и увеличивать, то не до уровня мага, ибо копье в основном имеет мгновенные массы в отличии от мага, у которого и радиус больше и дамага чуть больше(должно быть, но некоторые маги утверждают обратное). В принципе подобное изменение сбалансировало бы эти 2 класса, которые в основном орудуют массами. Но нет многие хотят себе скилы как у мага метеор или буря, что лично я считаю жирновато для подобного класса.
Ну и на счет последих предложений, честно, у меня это не вызывает не чего кроме...

До чего же нужно быть тупым, что бы не иметь объективного взгляда на вещи и на этом не уметь сформулировать свое мнение. Тут без вариантов- пенек.

Добавлено через 5 минут
Ой и да, перечитай где то 50-70 моих последних сообщений, а то я вижу, ты не понимаешь моей точки зрения.

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.08.2016, 10:16   #53
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 381 раз(а) в 318 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Я же сказал, что лучше послушать мнение норм одетого меча, что он думает о своем классе, на А-Т я только из разрухов эспаду знаю, поэтому и привел его в пример, ибо сам я не могу сказать, как разрухам сейчас.
Так же прошу заметить, что стан стремительный клинок у мастера меча снимается банкой, так что если вводить, то на равных условиях. Тем более контроль у меча вполне не плох против воздушных персов.
то есть одного разрушителя знаете на Азмаре и одного копейщика Персей. ну это ведь показатель популярности класса именно из за обычных навыков. не назовете 10 персов 103+ этих классов, потрошителей 103+ наверно наберётся 10 вместе с вами

разрушителей и крестов(может ещё драгуна) надо улучшать чтоб не все выбирали ММ

Добавлено через 1 час 59 минут
Цитата:
Сообщение от ESPADA (Karos: Азмара-Темптерон) Посмотреть сообщение
Персонаж хороший,но не помешало бы увелить скорость атаки,а то махает пушкой медленно.
"Ваш авторитет" тоже не доволен и наверно не откажется от 100% стана на 4 секунды и потом ещё 80% стан на 4 секунды применить.

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 12.08.2016 в 08:22.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.08.2016, 19:48   #54
Вадимкаа

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
то есть одного разрушителя знаете на Азмаре и одного копейщика Персей. ну это ведь показатель популярности класса именно из за обычных навыков. не назовете 10 персов 103+ этих классов, потрошителей 103+ наверно наберётся 10 вместе с вами

разрушителей и крестов(может ещё драгуна) надо улучшать чтоб не все выбирали ММ

Добавлено через 1 час 59 минут

"Ваш авторитет" тоже не доволен и наверно не откажется от 100% стана на 4 секунды и потом ещё 80% стан на 4 секунды применить.
Потрохов 10? Я сейчас только двух могу назвать- ELVIS и Чекушкин. Остальные вообще фигня. Заметь мой выбор, я предпочитаю приводить в пример пряморуких и опытных игроков. Ты же вообще не чего не понимаешь, лишь пургу какую то несешь, от тебя очень мало чего толкового можно услышать. А те игроки для меня вроде авторитетов, так как своими классами играть могут и знают их слабые и сильные стороны. Но лично для меня персей так себе, странный он, как личность.

Последний раз редактировалось Вадимкаа; 12.08.2016 в 19:50.

Спасибо
Старый 12.08.2016, 19:51   #55
ПлемянникБога

Старожил форума
Поблагодарили 193 раз(а) в 137 сообщениях
ПлемянникБога is on a distinguished road

Цитата:
норм меч такие классы как сина и мага слаживает с удара в корпус и фантома. При равной точке естественно. Заметь не плохо же.
напомнил случай, стою на гиг 91, бежит меч фул пк, даёт моему сину
удар в корпус и фантом и дальше побежал, а син с децл хп дальше моба лупит,
мечу пришлось вернуться -добить.
Суть того что побежал дальше показатель, что по его оценке мне должно было хватить)
Скрытый текст

Последний раз редактировалось ПлемянникБога; 12.08.2016 в 19:53.

ПлемянникБога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.08.2016, 03:55   #56
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 381 раз(а) в 318 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

вам бы такие навыки когда два использовал и никого не застанил 1 раз из 5. хочется хоть один нормальный стан, чтоб при нападении пати пкашника был шанс за 4 сек. принять решение
Цитата:
Потрохов 10? Я сейчас только двух могу назвать- ELVIS и Чекушкин. Остальные вообще фигня. Заметь мой выбор, я предпочитаю приводить в пример пряморуких и опытных игроков. Ты же вообще не чего не понимаешь, лишь пургу какую то несешь, от тебя очень мало чего толкового можно услышать. А те игроки для меня вроде авторитетов, так как своими классами играть могут и знают их слабые и сильные стороны. Но лично для меня персей так себе, странный он, как личность.
куда вы съезжаете.

вы просили слова эспада о разрушителях(они тут в теме ещё когда с персов были).

я просил не 105 лвл 10 персов, а начиная с 103 лвл назвать так как ваш эспада 103 лвл разрушитель. тогда вам тут делать нечего пока вы не входите в число топ 10 потрошителей, вы "криворуким" себя назвали

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 13.08.2016 в 06:23.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 13.08.2016, 17:43   #57
Cobra126

Местный житель
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Cobra126 is on a distinguished road

Админы исправьте вы уже эту фигню со скилами 10 скилов даю по нубам криты по 1-1.5к делаю другой скил 8-10к вылетает и так постоянно.

Последний раз редактировалось Cobra126; 13.08.2016 в 17:43.
Cobra126 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.08.2016, 13:00   #58
sergey21

Местный житель
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
sergey21 is on a distinguished road

Я в последнее время заметил что после скила первая авто атака урона не наносит.
Скрытый текст

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
а чего козырного не записал в топ сины????

sergey21 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.08.2016, 19:35   #59
кекнул

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
кекнул is on a distinguished road

Цитата:
адхлам все почти донные, если они такие топы почему за щеку принимают на замке? лагает наверное на кристалле?

так что топ это не тот у кого там 98+13 или 100+13, а тот кто умеет своим классом играть. а эти так... проходняк, за счет переточа могут слить и не более.

Последний раз редактировалось кекнул; 14.08.2016 в 19:40.
кекнул вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.08.2016, 20:18   #60
Вадимкаа

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
вам бы такие навыки когда два использовал и никого не застанил 1 раз из 5. хочется хоть один нормальный стан, чтоб при нападении пати пкашника был шанс за 4 сек. принять решение

куда вы съезжаете.

вы просили слова эспада о разрушителях(они тут в теме ещё когда с персов были).

я просил не 105 лвл 10 персов, а начиная с 103 лвл назвать так как ваш эспада 103 лвл разрушитель. тогда вам тут делать нечего пока вы не входите в число топ 10 потрошителей, вы "криворуким" себя назвали
Ты опять что то куришь. Я просил его мнения на счет этих твоих масс, а не про его ранний коммент.
Так же элвис 104, ты наверное совсем обдолбался уже, остальные сины 103+ так себе. Чека(105) элвис, ну и еще назгул(104 или 105), про него в прошлый раз забыл написать, хотя его многие и читером называют. Есть верзун, 103 он вроде как, но как син он так себе. А кто остальные сины? Ну же назови их мне, я лишь знаю тех которых ранее назвал. И мне уже надоело тебе вдалбливать, что я привожу только пряморуких игроков, а не тех у кого они из кое какого места растут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergey21 Посмотреть сообщение
Я в последнее время заметил что после скила первая авто атака урона не наносит.
Скрытый текст

Добавлено через 45 секунд

а чего козырного не записал в топ сины????
Не подходит он) Не похож на топ сина он.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от кекнул Посмотреть сообщение
адхлам все почти донные, если они такие топы почему за щеку принимают на замке? лагает наверное на кристалле?

так что топ это не тот у кого там 98+13 или 100+13, а тот кто умеет своим классом играть. а эти так... проходняк, за счет переточа могут слить и не более.
Не сказал бы что у них и криворуких много, у них просто палов много, тех что имба сейчас. От этого у многих и башню сносит и они себя богами чувствуют, это видно по баку. Да и приводил я синов тех, что норм более менее. Элвис да, умеет играть, на счет чекушкина есть не большие сомнения, слишком он хорошо заточен, что бы понять на сколько он хорошо играет. А вот остальные точно так себе, есть конечно великолепный, но разговор то у нас про поторохов с этим аппом.

Добавлено через 4 минуты
Кстати апп, не забывай, что разрухов мало 103 не только потому что он, как ты сказал- фигня, но и потому что мечом кач тяжелее, тяжелее чем остальным классам.

Спасибо

Опции темы