Сфера

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый Вчера, 23:06   #31
SerociN

Пользователь
SerociN is on a distinguished road
IgriC, ну скажи, что, что можно сделать со "Сферой Мир Страданий" или "Сферой: Перерождение"?
Какое обновление ты бы сделал? Что бы ты ввел нового? Может, исправил бы "старое"?... Напиши по пунктам, и рациональность их. Интересно...
SerociN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 06:11   #32
IgriC

Новичок
IgriC is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SerociN Посмотреть сообщение
IgriC, ну скажи
Ну зачем? Много раз говорили, в том числе на этом форуме, в том числе я. Смысл тратить время и в очередной раз писать?Юзай поиск.
IgriC вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 22:28   #33
Торн

Новичок
Торн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IgriC Посмотреть сообщение
SerociN
Это вы благодарите - я уже как два года не играю в это. Просто интересно послушать очередного представителя администрации, коих за 12 с лишним лет было больше, чем строк в коде Сферы.
Тем более, что г-жа Yuula пока еще делает вид, что ей интересно общение с коммьюнити С1 и даже сама спрашивает, есть ли конкретные вопросы. Таки есть - отвечайте.
Дружище, ты 2 года не играешь (сам сказал), но регулярно постишь на форуме и вообще достаточно активную деятельность тут развел, покруче чем многие текущие игроки.

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Увы ,не могу . Администраторы конкретного раздела конечно существуют , насильно их сюда загнать я не могу .Пока они сами того не захотят и не покажутся лично.
Ответ звучит как: "Ответственные за проект есть, но насильно я их сюда загнать не могу, пока они сами того не захотят". То есть, вполне можно расценить, как: "Вообще это есть у кого-то в функционале. Захочет поработать- сам придет".
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы