Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 23.03.2018, 21:02   #111
Шуана

Пользователь
Поблагодарили 98 раз(а) в 45 сообщениях
Шуана is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Danillion Посмотреть сообщение
Что за глупости? Еще раз, вы играли на осаде на тестовом сервере? Столб света актуален по прежнему, но только теперь цепное исцеление с ним конкурирует, а в целом процесс исцеления более развит и не так однокнопочен, как раньше. Не надо нести чушь
о хоспаде, я не первый день хилом играю, и я была на тестовом, для это не обязательно идти на осаду, достаточно собрать пачку мобов чтоб понять, столпы никакие уже не актуальны, так как жрут ману сильно и очень медленно откатываются
Старый 23.03.2018, 21:21   #112
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Шуана Посмотреть сообщение
о хоспаде, я не первый день хилом играю, и я была на тестовом, для это не обязательно идти на осаду, достаточно собрать пачку мобов чтоб понять, столпы никакие уже не актуальны, так как жрут ману сильно и очень медленно откатываются
Не первый день играете хилом в битвах с мобами, полагаю? Ибо оценивать актуальность столба на мобах - отличная практика. И слава Богу, что актуальность МАСС хилки в одну цель снижена. Кстати, я считаю, силу столба и цепочки (хилящей) надо апнуть на 25...35% от тестовой.

Я не говорю, что все в обнове идеально. Но однокнопочные хилы бесят жутко.

Последний раз редактировалось Danillion; 23.03.2018 в 21:24.
Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 23.03.2018, 22:32   #113
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Не первый день играете хилом в битвах с мобами, полагаю? Ибо оценивать актуальность столба на мобах - отличная практика. И слава Богу, что актуальность МАСС хилки в одну цель снижена. Кстати, я считаю, силу столба и цепочки (хилящей) надо апнуть на 25...35% от тестовой.

Я не говорю, что все в обнове идеально. Но однокнопочные хилы бесят жутко.
Много массотхила - много затрат маны. Отхил в одну цель - меньше затрат маны. Хилы Сферки просто привыкли к столбику, который был и для солохила и для массхила и для селфхила. Сейчас все будет не так и от этого у них подгорело. Привыкнут.

Насчет хила есть только предложение сделать абсолютно все его скиллы кастующимися на ходу - в силу его нулевой мобильности и уязвимости в массзамесах.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.03.2018, 22:47   #114
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 424 раз(а) в 263 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
Кстати, я считаю, силу столба и цепочки (хилящей) надо апнуть на 25...35% от тестовой.
хильную цепочку надо по аналогии с дамажной сделать тикающую... и откат убрать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
Насчет хила есть только предложение сделать абсолютно все его скиллы кастующимися на ходу - в силу его нулевой мобильности и уязвимости в массзамесах.
да, потому что чтобы той же цепью дамажнуть или отхилить, надо сесть на попу ровно и кастовать, а если промахнулся - полноценный откат идет... пусть тогда в движении кастуется и при промахе откат не такой большой
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.03.2018, 00:06   #115
Komandarm76

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Вот теперь ништяк сделали - я колдуном никому не нужный теперь хор арканы могу аж на 25 метров раздавать))))
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 24.03.2018, 00:34   #116
Альтаир1щ

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Альтаир1щ is on a distinguished road

объедините , тестовые сервера в один , и пусть этот хил с ПВЕ сервера который говорит что Натали (Шуана) не умеет играть за хила умрет на осадах от 20 пух , и узнает что такое настоящий хил на осадах
Альтаир1щ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 24.03.2018, 01:23   #117
Шуана

Пользователь
Поблагодарили 98 раз(а) в 45 сообщениях
Шуана is on a distinguished road

Верните Напев и Озарение как раньше были. Учитывая что сейчас столп тьмы жрет ману сильно, им качаться не возможно, и вообще он в принципе бесполезен с таким прожиранием маны, можете его просто убрать с книги, остаются муки, и цепка, тогда надо делать цепку безоткатной, иначе кач будет нудным и долгим занятием, на которое я не подпишусь ни за что, не знаю как остальные

Последний раз редактировалось Шуана; 24.03.2018 в 01:26.
Шуана вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.03.2018, 06:49   #118
o_o Angel o_o

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
o_o Angel o_o is on a distinguished road

Ну что. Несколько дней игры за мага и я чего-то приуныл. Да, магом можно убить кого-то, но если он будет допускать ошибки и очень много. Раньше маг мог похвастаться контролем, а сейчас же его нет, как и нет урона. Тому же хилу он не может опустить ХП ниже половины, тот себя отхиливает. Войну или варвару он тоже ничего поставить не может. Даже если я в бронированной робе и штанах, они наносят больше урона и контроля больше, а у мага ни урона, ни контроля
Надо повышать урон, а то получается, что мы из крайности в крайность. Был топ, стал нуб
o_o Angel o_o вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.03.2018, 12:18   #119
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 146 раз(а) в 106 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Предложение по некроманту!:

1. Увядание, сделайте чтобы оно проходило сквозь защиту(различные щиты). + снижало защиту жертвы(15,20%).
2. Перенести исцеление с темной брони в пассивное умение Гибельная аура или Жнец душ.
3. Сделать умение Страх изначально моментальным без вложения оч. улучшений.
4. Уменьшить откат умения Темная броня на 10,15 секунд.
5. Не снижая при этом его итак мизерный урон. Контроль как таковой отсутствует..
6. И хотелось бы.. чтобы чарки срабатывали при тике проклятий.. хотя бы от одного.

Именно с такими улучшениями я вижу некроманта как ПВП класс.

Последний раз редактировалось Могильный Червь; 24.03.2018 в 12:24.
Могильный Червь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.03.2018, 14:38   #120
Некруха

Местный житель
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Некруха is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Террос Посмотреть сообщение
Предложение по некроманту!:

1. Увядание, сделайте чтобы оно проходило сквозь защиту(различные щиты). + снижало защиту жертвы(15,20%).
2. Перенести исцеление с темной брони в пассивное умение Гибельная аура или Жнец душ.
3. Сделать умение Страх изначально моментальным без вложения оч. улучшений.
4. Уменьшить откат умения Темная броня на 10,15 секунд.
5. Не снижая при этом его итак мизерный урон. Контроль как таковой отсутствует..
6. И хотелось бы.. чтобы чарки срабатывали при тике проклятий.. хотя бы от одного.

Именно с такими улучшениями я вижу некроманта как ПВП класс.
1.По увяданию вопрос такой уже задавался и его благополучно проигнорировали.
2.Исцеление нет смысла ни куда переносить, в пвп это не поможет, так как доты смываются, соответственно нет урона нет и отхила, получается что отхил только для пве будет актуален, но на это тоже не пойдут, так как активно борются с моб трейном.
3. Не только страх нужно делать мгновенным, туда же клетку, лужу, миньона, ну и призыв мумии уменьшить в 2 раза как минимум.
4. Броню править не будут, так как слишком сильное это защитное умение, с чем лично я согласен. Как варик нужно будет собирать суффикс ускоренность ну или чтобы длительность все же снова начала влиять на темную броню, а не влияла только на контроль, тогда броню можно не трогать будет и оставить так как есть.
По урону согласен,а лучше чуть поднять его. Еще некра лишили мобильности вообще выпилив чарку скорости из брони, вот ее нужно будет возвращать,ну и с дотами вопрос решить, так как кроме них убивать не чем. Вот а после этих правок можно и пвп тестить

Я уже продавал дёшево, теперь я хочу продавать дорого.
Некруха вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы