Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.03.2018, 01:35   #1
Вилька

Игрок-Модератор
Поблагодарили 102 раз(а) в 77 сообщениях
Вилька is on a distinguished road
По умолчанию Некромант - обсуждение класса

Нажмите на изображение для увеличения

В данной теме обсуждается класс некромант и все, что с ним связано.

Ссылки на смежные темы:
Обсуждение некроманта - 1
Обсуждение некроманта - 2

Ссылки на действующие билды:
ПВЕ билд
ПВП билд

Ссылки на гайды:
Гайд на некроманта - Террос
Гайд на некроманта - устаревший

Последний раз редактировалось Вилька; 23.03.2018 в 23:51.

Вилька вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 10:51   #2
denci

Пользователь
Поблагодарили 80 раз(а) в 31 сообщениях
denci is on a distinguished road

На помойку такую обнову, уберите свечение, верните некроманту все как было. Почему не слушаете народ, вам же писали, всего то нужно было немного порезать статику колдуна и комету монаха, от постоянного стана из за длительности, ну еще быстрый отхил монаха поправить, больше пожеланий никаких не было! Пускай влияет длительность на алмазную кожу и темную броню, монах и некромант, бойцы ближнего боя, кому это мешало? Еще раз убеждаюсь, первоначальный баланс писали не глупые люди, не надо лезть туда руками и ногами, править , лишь бы что то новое придумать. Хотели пристроить кинжалы, ппц такое нагородили, со скоростью атаки, малыми луками и мечами для монаха... просто скорость на кинжалы и доп ловкость итп, красота в простоте. Убирая суффикс длительность у темной брони, вы уже лишаете некроманта 2 очков умений, которые надо будет туда опять вкладывать, два очка умений дополнительно потребует эпидемия. Очков катастрофически не хватает! На данный момент вы украли у некроманта 4 очка умений этим обновлением, может это планируется чем то компенсировать? Однако на данный момент, даже перекинув эти очки умений из других способностей мы видим откат эпидемии в 15 секунд и интервал без темной брони в 21 секунду!) Уже не говоря по порезку мстит духа и переноса чарки с оружия, смываемость дотов вообще добила... играйте сами такими некрами.

вы хоть раз пробовали попасть эпидемией в нужного, среди мельтешащей толпы мобов? если не попал, то была надежда как то выжить и через 3-5 сек попытаться это сделать снова, теперь побегайте 15 секунд) да еще ослабленный, потеряв 4 очка умений ( повторяюсь).

Последний раз редактировалось denci; 16.03.2018 в 11:00.
denci вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 12:03   #3
крабосин

Забанен
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от denci Посмотреть сообщение
не надо заумствовать, длительность в нынешнем виде всех устраивает, просто ограничить ее влияние на некоторые станы.
)))а почему только станы?вот в этом то вся и фигня...если ограничить только станы то это будет очередной дисбаланс только в другую сторону...суть в том что сама по себе как суффикс длительность имбалансна относительно других суффиксов...

Добавлено через 7 минут
вон там товарищи постами выше требуют вампиризм...какой нафиг вампиризм? суффикс самоисцеление их чем не устраивает?правильно...не профитный он...шансовый...а если бы были стабильные проценты в пределах эффективного выхила? всех бы устаривало...и остальные суффиксы бы всех устраивали ...та же экономичность например...давала бы стабильный % уменьшения затрат ресурса(убики привет) быстрота бы давала стабильное уменьшение времени перезарядки...вот каждый бы и выбирал что ему нравится..ага...и не сидели бы все на длительности)))
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 21:06   #4
Некруха

Местный житель
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Некруха is on a distinguished road

Эпидемия не распространяет негативные эффекты, вот сейчас я говорю про разлом магии, такая задумка или баг? И если из некра планируется сделать суппорта, то эпидемию нужно вернуть к изначальному виду, хотя бы для того чтобы полноценно раскидывать метки, а с эпидемией с откатом в 15сек любой промах будет фатален, и получается что некр и не дамажит и не суппортит, расскажите тогда нам какая у него роль в сфере 3.

Я уже продавал дёшево, теперь я хочу продавать дорого.
Некруха вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2018, 14:27   #5
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Danillion Посмотреть сообщение
Некру до бреда доходит? Серьезно? Жрец не дамагер, однако имеет пассивку на 10% отхил от урона. Ну и?
читай внимательно, речь о том что без брони 20% отхила, и под броней 20% отхила разные вещи, понимаешь? И таких на первый взгляд мелочей 1000+... Вообще, вот допустим ты наиграл на хиле 100 или 1000 часов,ты предлагал одно, у тебя был опыт в ПВП со всеми классами, и в одиночку и в массе,а сейчас представь какой тест и какие предложения сыпятся?много кто успел протестить своего перса любимого в ПВП со всеми классами в массе, и с разными ситуациями,разным шмотом и заточкой и левелом,я думаю нет и все это на выходе по множится на свое видение ситуации разрабами = полный трэш и свалинг отсюда!Мне однозначно ясно что нужно править МОНАХ,КОЛДУН,ВАРИК потому что их тестили целый год, а то и два и по ним есть взвешенные, обдуманные предложения...
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2018, 14:38   #6
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KingLeonid Посмотреть сообщение
читай внимательно, речь о том что без брони 20% отхила, и под броней 20% отхила разные вещи, понимаешь? И таких на первый взгляд мелочей 1000+... Вообще, вот допустим ты наиграл на хиле 100 или 1000 часов,ты предлагал одно, у тебя был опыт в ПВП со всеми классами, и в одиночку и в массе,а сейчас представь какой тест и какие предложения сыпятся?много кто успел протестить своего перса любимого в ПВП со всеми классами в массе, и с разными ситуациями,разным шмотом и заточкой и левелом,я думаю нет и все это на выходе по множится на свое видение ситуации разрабами = полный трэш и свалинг отсюда!Мне однозначно ясно что нужно править МОНАХ,КОЛДУН,ВАРИК потому что их тестили целый год, а то и два и по ним есть взвешенные, обдуманные предложения...
Нет, как раз я предлагаю осознанно отвязать отхил от брони. Объясню: некр по моей идее должен хилится постоянно от своего дамага, а броню накидывать в критической ситуации. Время между откатами брони некр должен жить за счет апнутого контроля. Контроль некру предлагаю апнуть (как уже говорил) существенным (относительно тестового сервера) снижением перезарядки эпидемии и возможностью эпидемии распространять страх и клетку

Последний раз редактировалось Danillion; 17.03.2018 в 14:40.
Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2018, 15:28   #7
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Danillion Посмотреть сообщение
Нет, как раз я предлагаю осознанно отвязать отхил от брони. Объясню: некр по моей идее должен хилится постоянно от своего дамага, а броню накидывать в критической ситуации. Время между откатами брони некр должен жить за счет апнутого контроля. Контроль некру предлагаю апнуть (как уже говорил) существенным (относительно тестового сервера) снижением перезарядки эпидемии и возможностью эпидемии распространять страх и клетку
Ну ты просто новое сейчас выдумываешь, а некр в старом варианте не плох как танк, есть живучесть а зачем делать контроллера еще одного?Ему в старом варианте только метки без каста сделать и страх что бы очки в метки пустить и будет хороший своеобразный класс, с учетом если выправят КОЛДУН/МОНАХ/ВАРВАР имхо!
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2018, 16:11   #8
lndestructible

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
lndestructible is on a distinguished road

И вправду посты трут , а что некру дает это мега усиление в виде "снижена стоимость примерно на 25%"? Интересен ответ от тех, кто балансирует класс . Прочитайте уже наконец-то вторую страницу, там все популярно написано, как для стажеров. Без этого некру просто не жить и тут точка. Играть им не будут, ну и реал соответстенно тоже вливать не будут в такой класс .

Последний раз редактировалось lndestructible; 17.03.2018 в 16:18.
lndestructible вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2018, 16:20   #9
Владычица Тьмы

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Владычица Тьмы is on a distinguished road

Очень ХОРОШАЯ правка для некра, только процент высокий снизили, достаточно было 10-15%, на мой взгляд

Добавлено через 25 секунд
Посмотрим, удалят пост или нет?
Владычица Тьмы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.03.2018, 00:05   #10
Кранштайн

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кранштайн is on a distinguished road

Без нормального отката тёмной брони это не некр это фигня и нафига ему снижение стоимости способностей у него и так все нормально с энергией .
Кранштайн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы