Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.09.2018, 06:06   #1
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 123 раз(а) в 97 сообщениях
KosKing is on a distinguished road
По умолчанию Межсерверные поля от Элезара

как и обещал

создается небольшой сервачок со стандартными персами

Создаем стандартных персов в зеленке или лучше в синьке
надо то всего 9(18) стандартных наборов

и при заходе на межсерверку - переносим только ник зашедшего!

в результате никаких проблем с инвентарем, с номерами итемов, с голдой, с обменом между игроками - нечего менять

Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение
арена должна быть =

фулл лвл
+ фулл точка
+ фулл сетт по выбору из списка существующего
+ свободная калибровка афиксов и билда.
+ тока перс твой.

я должен понимать что такое топ персонаж и как им играть.

инвентарь всем даем стандарт - набит под завязку леками банками и прочей лабудой

нпс раздает даром леки и все остальное и коня

да и перса с сервака даже выгружать не придется

и каждый раунд присваиваем ники по списку вошедших+название сервака
а лучше сразу автоматически на этом минисервачке будут создаваться персы с теми же никами, что и на других среваках

если на разных сервах есть одинаковые ники все решается приставкой сервер

точнее подписью сервер

Цитата:
Сообщение от podlom Посмотреть сообщение
перса надо своего так как есть же навыки и они раскиданы у всех по свойму ! вон ничтожество виренда допустим всё в откат станов влаживал, а друие луки больше на дамаг аое. да так со всеми классами
и никакой я не революционер ! меня всегда бесило что зайдёшь на поля и у кого больше ветеранов тот победил. до этого я твином в грифовском старом шмоте +10 заходил и просто нагибал вариком по 5 человек разом. и вот эта кривая балансировка команд меня всегда вымораживала потому я до сих пор игнорю поля
по просьбе Элезара подтолкнувшего меня к этой идее
отписываю, что неплохо бы переносить раскладки клавиатур и билды

от себя добавлю, что если дать перед боем 20 секунд, то я все раскидаю сам - главное это сохранить на минисерваке и меня даже так устроит - заодно можно иметь бесплатный имитатор калькулятор билдов на этих полях
было бы супер здорово

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Немного подумав и прочитав еше разок, сделал вывод что идея то дельная. Если сразу давать кап персов, то это даст самим игрокам представления о классах и их возможностях. Так же это наглядный калькулятор способностей. Хотя если не связывать это с чем то из игры, то в принципи загнется идея. Для актуальности на этих полях дать возможность зарабатывать краски, маски и прочие элементы гардероба(не привязанное), уже будет иметь смысл ходить туда. Но это для игроков, а вот самим разрабам из этой идеи можно получить свою выгоду. Тест классового баланса и уровня заточки, если учитывать что экипировка выдается. Но наверное слишком сложно и не практично.
конечно, награда за межсерверку должна выдаваться на своем сервере и иметь значимый зарактер, как и сейчас

все остальное позже допишу

ПС. +10 к уровню ( сами знаете чего)

Последний раз редактировалось KosKing; 26.09.2018 в 06:06.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2018, 09:51   #2
Братишкаа

Легионер Смерти
Поблагодарили 318 раз(а) в 190 сообщениях
Братишкаа is on a distinguished road

Наитупейшее предложение которое я видел тут

Добавлено через 1 минуту
Если ты хоть немного понимаешь, то какая прибыль от этого будет администрации от твоих полей?
Старый 24.09.2018, 10:46   #3
KosKing

Местный житель

лично тебе явно никакой не будет

и если много ума. подскажи, какая прибыль администрации раздавать даром монеты вольных баронств и шоповский товар за них?

Последний раз редактировалось KosKing; 24.09.2018 в 10:49.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2018, 10:53   #4
Stan-X

Местный житель
Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Stan-X is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение

и если много ума. подскажи, какая прибыль администрации раздавать даром монеты вольных баронств и шоповский товар за них?
на этот вопрос отвечу я. Тут прибыли, конечно же, никакой нет. Для чего сделали? Для того, чтобы привлечь бОльшее количество игроков в игру.Ну там позадротят они месяц, два. Точнуи этими кристаллами на +1 или +2. Но новый контент немного освежил игру, да и мегадонам тоже есть смысл дальше точиться.

Ну, а по полям, на мой взгляд глупо.
Старый 24.09.2018, 10:58   #5
Братишкаа

Легионер Смерти
Поблагодарили 318 раз(а) в 190 сообщениях
Братишкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение

Во-первых совсем не даром) Во-вторых, чтобы сделать некоторые задания нужно влить немного доната) На пример задания по крафту, сделать вещь своего уровня, т.е. уже нужно качнуть крафт)) а если качал знаешь, что без доната это тот еще гемор..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stan-X Посмотреть сообщение
на этот вопрос отвечу я. Тут прибыли, конечно же, никакой нет. Для чего сделали? Для того, чтобы привлечь бОльшее количество игроков в игру.Ну там позадротят они месяц, два. Точнуи этими кристаллами на +1 или +2. Но новый контент немного освежил игру, да и мегадонам тоже есть смысл дальше точиться.

Ну, а по полям, на мой взгляд глупо.
Копай глубже) Есть и от этого прибыль, не большая, но есть))
Старый 24.09.2018, 11:15   #6
Stan-X

Местный житель
Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Stan-X is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Братишкаа Посмотреть сообщение
Во-первых совсем не даром) Во-вторых, чтобы сделать некоторые задания нужно влить немного доната) На пример задания по крафту, сделать вещь своего уровня, т.е. уже нужно качнуть крафт)) а если качал знаешь, что без доната это тот еще гемор..

Добавлено через 1 минуту

Копай глубже) Есть и от этого прибыль, не большая, но есть))
Задание можно сменить, это не проблема) А вот, когда толпа хоть немного заточится на этих заданьках, то у мегадонов не остается другого выхода, как еще больше точиться)
Старый 24.09.2018, 13:32   #7
KosKing

Местный житель

путь бесконечного наращивания левелов и повышения заточки ведет в никуда

75 левел и +30(не номинально, а по факту) заточка поставят на игре жирный крест (могильный)

Я пытаюсь найти решение, которое позволяет создать контент, удерживающий игроков без гринда и постоянной прокачки персонажа.

Братишка, я так часто слышу от игроков, что ГРИНД их достал до смерти, что просто обязан об этом думать

даже скажу тебе больше - я СОВСЕМ не думал о том какая будет прибыль от межсерверных полей
СОВСЕМ

потому что с моей точки зрения для начала надо нащупать методику удержания игроков
и только потом с учетом того как это будет работать заниматься монетизацией

все остальные подходы приведут в ту же точку, где мы находимся сейчас

вот если на межсерверных полях будет стабильный утренний онлайн,
вот тогда любой маркетолог за неделю выдаст гору идей по превращению онлайна в платежные средства, применяемые на разных суверенных территориях

Мне же только остается жалеть, что я не получу за свою идею даже 1000 ГХП, хотя бы следовало

Последний раз редактировалось KosKing; 24.09.2018 в 13:38.
Старый 24.09.2018, 13:49   #8
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Братишка и Стан Х, вы то ли теоретики, то ли еще чего... Монеты по задумки что бы не разбежались, хотя я забил на них, для привлечения игроков?То же мимо, я что то не заметил онлайн как 2016 году!Стан Х, вот ты в теории считаешь что когда толпа точнется, то мегодонаты то же точнуться...включи логику, устанете ждать пока на этих монетах точнешься, а во-вторых, сам же сказал что мегодонаты все равно переточатся, вывод:мне как игроку фиолетово на эти монеты, все равно мегодонаты будут переточенее, для меня ничего не поменяется!

И как вы теоретизируете по поводу прибыли...напишу 100500-ый раз, прибыль ЭТО ОНЛАЙН! Прибыль и онлайн, это работа, почему как в других проектах, не вводить скины?Такие что бы аж слюни текли, я вон в другом проекте ивент упустил теперь жду не дождусь эти пиксели которые ничего не дают НИКАКОГО ПРЕИМУЩЕСТВА!Что бы не сделать скин качера, скин охотника на качера и так далее, логотипы крафтеров, логотипы кланов? По 5 ГХП, не по 50 (как с конем спец предложения, а по 5)я бы десяти своим персам купил бы модные красивые костюмы потратив 50 ГХП, а вот одному персу я бы за 50 ГХП не купил, улавливаете как РАБОТАЮТ в других играх?Но сейчас речь даже не о скинах, сначала баланс классов и баланс заточки надо сделать, нужно сделать перенос заточки, нужно вообще много чего сделать что бы вернуть себе репутацию, а монетки народу не прибавят...как развивалась игра ни для кого не секрет...

ПС: Кос, ничего не скажу о твоем предложении, не знаю что оно даст, не могу просчитать, в свете того какой бардак у Нас..
По поводу пути в никуда, с тобой солидарен, вообще попахивает делитанством это!

Последний раз редактировалось KingLeonid; 24.09.2018 в 13:50.
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2018, 14:15   #9
KosKing

Местный житель

для того чтобы брать по 5, а не по 50 - нужен онлайн 1000 тел, а не 100

для того чтобы был онлайн нужен интересный контент

Добавлено через 1 минуту
у людей должен быть выбор либо внутрисерверные поля с индивидуальной точкой
либо межсерверные, но на равных условиях

я на данный момент не уверен что будет лучше, но пробовать нужно

Последний раз редактировалось KosKing; 24.09.2018 в 14:15.
Старый 24.09.2018, 14:20   #10
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Немного подумав и прочитав еше разок, сделал вывод что идея то дельная. Если сразу давать кап персов, то это даст самим игрокам представления о классах и их возможностях. Так же это наглядный калькулятор способностей. Хотя если не связывать это с чем то из игры, то в принципи загнется идея. Для актуальности на этих полях дать возможность зарабатывать краски, маски и прочие элементы гардероба(не привязанное), уже будет иметь смысл ходить туда. Но это для игроков, а вот самим разрабам из этой идеи можно получить свою выгоду. Тест классового баланса и уровня заточки, если учитывать что экипировка выдается. Но наверное слишком сложно и не практично.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы