Rappelz

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.09.2017, 21:25   #70831
AIRcomander131

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
AIRcomander131 is on a distinguished road

Вы ещё живые? Кошмар какой... Когда ж этот рудимент отомрёт уже)

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение

да мари Ваше чугунное кресло не пробить но знаю ребят которые могут его сдать на металобазу
Не пробить?) Сомнительное заявление)))

Господа ветераны, Седой-то жив ещё?) Утратил с ним связь лет 5 назад пожалуй)
Холерыч, а я смотрю - ты всё незыблем) Колись - кошака на магических подср.чниках отправил восвояси, или бес до сих пор под ногами путается?)

Что тут нового?)

Сбор пати на кач 115+ скол танк 120+ шам дд есть хил!

Последний раз редактировалось AIRcomander131; 11.09.2017 в 21:32.
AIRcomander131 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.09.2017, 22:32   #70832
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 115 раз(а) в 74 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AIRcomander131 Посмотреть сообщение
...
Хех!!! Не забыл ещё!
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Аурита на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.09.2017, 22:44   #70833
AIRcomander131

Новичок

Цитата:
Сообщение от Аурита Посмотреть сообщение
Хех!!! Не забыл ещё!
Кто сюда из старого состава ещё захаживает? Пропан, казюля, кап, кульчик)
Старый 11.09.2017, 23:56   #70834
Транссексуал

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Транссексуал is on a distinguished road

Не поминая моё Имя в суе.

Транссексуал вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.09.2017, 14:06   #70835
холерыч

Старожил форума
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
холерыч is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AIRcomander131 Посмотреть сообщение
Вы ещё живые? Кошмар какой... Когда ж этот рудимент отомрёт уже)

Не пробить?) Сомнительное заявление)))

Господа ветераны, Седой-то жив ещё?) Утратил с ним связь лет 5 назад пожалуй)
Холерыч, а я смотрю - ты всё незыблем) Колись - кошака на магических подср.чниках отправил восвояси, или бес до сих пор под ногами путается?)

Что тут нового?)

Это унылое гуано , что то здесь рыгало как то. Как был никчемышем так и остался.

холерыч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.09.2017, 16:08   #70836
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 117 раз(а) в 94 сообщениях
АнгелСудьбы is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Смерть мозга Посмотреть сообщение
Народец продолжает спасаться бегством от здравого смысла.

Ребенку еще доучиться надо и начать выстраивать карьеру. А ей настойчиво советуют хвататься за первый попавшийся член, как пассажиру Титаника за спасательный круг. И срочно начинать рожать детей. Как будто в этой жизни нет более интересных и важных вещей. Впрочем, их в ее жизни и не будет, если она воспользуется подобными рекомендациями.

Пишите вы, а стыдно читать мне.
знаю таких женщин выстроили карьеру вы чё думаете это раз два и всё? вам будет за 35 вы уже купили себе крутую тачку и дом, а на создание детей времени небыло шлялись по дубаю, египте, кипре и тут начинаете задумываться пора уже создавать семью и редкий случай бывает попадете на бедного красавца который будет вас по настоящему любить и выберете всетаки равному себе по уровню бизнесмЭна который будет ходить налево но это не главное самое основное что с вами продолжитель рода такую вы жизнь советует?.
Я воще считаю девушек нужно забирать в 18 лет как можно быстрее иначе разволочиться как курва и будет выбирать и выбирать.
Как моя соседка 24 года уже 3е детей))) 2 раза в год на море ваще не работает и врятли будет может после того как дети выростут)
И спасательный круг нужно искать как можно быстрее главное не ошибится ))))

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 13.09.2017 в 16:16.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.09.2017, 18:42   #70837
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 986 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
знаю таких женщин выстроили карьеру вы чё думаете это раз два и всё? вам будет за 35 вы уже купили себе крутую тачку и дом, а на создание детей времени небыло шлялись по дубаю, египте, кипре и тут начинаете задумываться пора уже создавать семью и редкий случай бывает попадете на бедного красавца который будет вас по настоящему любить и выберете всетаки равному себе по уровню бизнесмЭна который будет ходить налево но это не главное самое основное что с вами продолжитель рода такую вы жизнь советует?.
Я воще считаю девушек нужно забирать в 18 лет как можно быстрее иначе разволочиться как курва и будет выбирать и выбирать.
Как моя соседка 24 года уже 3е детей))) 2 раза в год на море ваще не работает и врятли будет может после того как дети выростут)
И спасательный круг нужно искать как можно быстрее главное не ошибится ))))
Внезапно я тут соглашусь со Смертью мозга. Полностью зависеть от другого человека - кошмарная идея. А ну как лет через 10 этот другой человек, влекомый кризисом среднего возраста, решит ускакать в закат с 18-летней соседкой, оставив сию ни дня не работавшую жену (и вероятно, еще и без диплома) барахтаться в этой жизни самостоятельно с прицепом из 3 детей? Зато род продолжила, да? В лес такое, надо всегда иметь собственную почву под ногами.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.09.2017, 22:35   #70838
AIRcomander131

Новичок

Цитата:
Сообщение от Смерть мозга Посмотреть сообщение
Народец продолжает спасаться бегством от здравого смысла.

Ребенку еще доучиться надо и начать выстраивать карьеру. А ей настойчиво советуют хвататься за первый попавшийся член, как пассажиру Титаника за спасательный круг. И срочно начинать рожать детей. Как будто в этой жизни нет более интересных и важных вещей. Впрочем, их в ее жизни и не будет, если она воспользуется подобными рекомендациями.

Пишите вы, а стыдно читать мне.
Всё правильно, если у тебя на каждого члена семьи нет дохода в 80к (такие деньги для Москвы - минимум), то и нефиг нищету плодить.
Да и сейчас вариантов реализации в одну каску несоизмеримо больше, чем раньше, а вот это правило "тебе 20, а ты ещё не замужем\не женат? Как это детей нет? Мда, чем ты только думаешь, вон, Машке с третьего подъезда 24, а у неё уже 2 ребёнка и 2 развода за плечами, всё как у людей" смердит идиотизмом)

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Внезапно я тут соглашусь со Смертью мозга. Полностью зависеть от другого человека - кошмарная идея. А ну как лет через 10 этот другой человек, влекомый кризисом среднего возраста, решит ускакать в закат с 18-летней соседкой, оставив сию ни дня не работавшую жену (и вероятно, еще и без диплома) барахтаться в этой жизни самостоятельно с прицепом из 3 детей? Зато род продолжила, да? В лес такое, надо всегда иметь собственную почву под ногами.
Ощущение, будто в Подслушано сидишь.
Старый 14.09.2017, 12:35   #70839
ZakoH

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
ZakoH is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
читайте нижнюю строку главное не ошибится у выборе эти слова означают ваши объяснения.
Но если уж на это пойдет тут уже проблема может и с её стороны упустила.
Если кобель пошел на лево через 10 лет значит плохо жена его знала что не удержала.
И бабы они сегодня такие дай ей клюв она и мозг сьест.
Вечно не довольное сущевствоо подари машину, шубу, слетай с ней по миру она начинает изменятся со скромной девушки превращается в элитную звезду потом мужа начинает брать под каблук шутками шутками иногда забывает кто её одел. Потом ей становится скучно с мужем она начинает шлятся с подругами остается мужику одно - терпеть.
Абсолютно все такие дай только им средства волю и деньги.
Когда любишь даеш ей всё что она хочет но иногда нужно остоновится и знать меру пока не позно это пережил.
Ценю брак бедных у них самые железные отношения благодаря борьбы за виживание и только вместе.

Добавлено через 3 минуты
толку с дипломов девушки? научилась 10 лет имеет 3 диплома пытаеться устроится - извините у вас нет стажа. И должна где то работать с малой зарплатой чтоб набрать этот опыт. Сегодня сложно попасть в хорошую точку везде через связи или родствеников берут. ХОЧЕШЬ запрлату 3 к евро заплати 5к за место а потом подумаем взять или нет.

Добавлено через 1 минуту
без образования работу найти легче чем с ним всё зависит от характера и языка человека как он соображает) умение болтать очень далеко можно пойти)главное забыть что такое страх и быть уверенным у своих действиях.

Я к себе на работу взял девушку 17 лет она сразу со школы научил её програмам за год оформил по договору теперь она бухгалтер и консултант и менеджер молодчинка. Принимал девушек на собеседование которым за 25 лет с вышко такие тупые их уже не научишь, а вот эту проще учить быстро улавливает.

Последний раз редактировалось ZakoH; 14.09.2017 в 12:58.
ZakoH вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 14:15   #70840
AIRcomander131

Новичок

Цитата:
Сообщение от ZakoH Посмотреть сообщение

без образования работу найти легче чем с ним...
Лол)
Ответ в теме

Опции темы