Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.04.2017, 22:49   #21
ZmeiGorinich

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
ZmeiGorinich is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IslaDeMuerta Посмотреть сообщение
Думаю тебе стоит успокоить, свои влажные, голубые фантазии. Понимаю, что тебе на Настю, да и на остальных девушек плевать. Я не гомофоб, но не особо приятно читать подобное в каждом твоем сообщении. С твоими самоудушениями я еще мог свыкнуться, но не с этим.
Почему все геи (биссексуалов тоже к ним причисляю, т.к. они другая категория геев) во время дискуссии пытаются переводить стрелочки? Конечно ты не гомофоб, иначе бы ты не подкатывал бы к парням, было бы странно, если ты был бы гомофобом, будучи любителем мужских и женских писек. Тему менять тебе не позволю, сколько бы ты не старался метнуть стрелочку и бомбить.

Дюжин для тебя лучше, чем Настя, раз ты забил на неё и все порочные силы обратил на него?

ZmeiGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.04.2017, 00:00   #22
qqqqww

Повелитель смерти
Поблагодарили 306 раз(а) в 133 сообщениях
qqqqww is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ZmeiGorinich Посмотреть сообщение
Почему все геи (биссексуалов тоже к ним причисляю, т.к. они другая категория геев) во время дискуссии пытаются переводить стрелочки? Конечно ты не гомофоб, иначе бы ты не подкатывал бы к парням, было бы странно, если ты был бы гомофобом, будучи любителем мужских и женских писек. Тему менять тебе не позволю, сколько бы ты не старался метнуть стрелочку и бомбить.

Дюжин для тебя лучше, чем Настя, раз ты забил на неё и все порочные силы обратил на него?
Никаких стрелочек. В своей писанине я не нашел ничего гейского. Ты же мой ответ на сообщение другого человека приравнял к гейству. Да и в половине твоих постов этой темы все сводится к мужской любви, петросянам и вадям.
Но ты коварный голубец. Затеял свои влажные голубые фантазии о вадях, петросянах, туарегах, но быстро спохватился, что перебрал со своими вожделениями и можешь быть раскрыт, и шустро метнул стрелочку на другого человека обозвав его голубцом и все его возражения свел опять же к стрелочничеству. Хитрец-Горыныч.

И всё бы у тебя получилось, если бы не одно жирное НО. Слитая переписка от обиженной племянницыбога:

Ты можешь попытаться отмазаться, что спутал ее с девушкой, но есть еще одна крохотная деталь, которая выдала в ней мужчину, это кадык (ну и слабо заметная лысина).
Хватит Горыныч. Прими себя таким, какой ты есть. Вылазь из скорлупы (хмм, скорлупы... голубцы... змейгорыныч... теперь я понял, почему ты подобрал такой ник. дабы спрятать свои страдания и самоистезания по поводу своего цвета. Ты очень тонкая натура)
qqqqww вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.04.2017, 00:41   #23
ZmeiGorinich

Местный житель

Цитата:
Никаких стрелочек. В своей писанине я не нашел ничего гейского. Ты же мой ответ на сообщение другого человека приравнял к гейству. Да и в половине твоих постов этой темы все сводится к мужской любви, петросянам и вадям.
Но ты коварный голубец. Затеял свои влажные голубые фантазии о вадях, петросянах, туарегах, но быстро спохватился, что перебрал со своими вожделениями и можешь быть раскрыт, и шустро метнул стрелочку на другого человека обозвав его голубцом и все его возражения свел опять же к стрелочничеству. Хитрец-Горыныч.

И всё бы у тебя получилось, если бы не одно жирное НО. Слитая переписка от обиженной племянницыбога:

Ты можешь попытаться отмазаться, что спутал ее с девушкой, но есть еще одна крохотная деталь, которая выдала в ней мужчину, это кадык (ну и слабо заметная лысина).
Хватит Горыныч. Прими себя таким, какой ты есть. Вылазь из скорлупы (хмм, скорлупы... голубцы... змейгорыныч... теперь я понял, почему ты подобрал такой ник. дабы спрятать свои страдания и самоистезания по поводу своего цвета. Ты очень тонкая натура)
Вау, у тебя пукан свербит от грома. Настолько сильно истеришь, что ты уже начал усиленным темпом отчаянно пытаться переводить стрелочку. Ты слил на самом деле еще один пруф того, что ты являешься геем. Ты дал понять, что у тебя очень близкие связи с ПлемянницейБога, и попросил своего любовника фотошопить, чтобы тот помог выбраться тебе из слива. Я иногда к геям обращаюсь(с высока, с насмешкой и с презрительно, а не как ты с Дюжиным воркуете), как женщинам, так что свои светло-синие девиации при себе оставь, голубой сластолюбец.

Так что мы имеем, ты доказал, что встречаешься с Дюжиным, с ПлемянницейБога и с Настей. Но скорее всего ты с Настей ограничился виртом по скайпу или в вк, потому что дело не дошло до того, чтобы ты приехал к ней. Так что ты даже не БИ, а остался чистым геем.

Теперь еще раз попытайся метнуть стрелочку со слезами на глазах, но тему менять не дам тебе, сколь бы ты не извергала салюты из своего пердельника. Раз появилась третья пассия у тебя, то вопрос немножко изменяется. Для тебя кто лучше-Настя, Дюжин или ПлемянницаБога?

Последний раз редактировалось ZmeiGorinich; 26.04.2017 в 00:46.

Спасибо Цитировать
Старый 26.04.2017, 01:04   #24
qqqqww

Повелитель смерти

Цитата:
Вау, у тебя пукан свербит от грома. Настолько сильно истеришь, что ты уже начал усиленным темпом отчаянно пытаться переводить стрелочку. Ты слил на самом деле еще один пруф того, что ты являешься геем. Ты дал понять, что у тебя очень близкие связи с ПлемянницейБога, и попросил своего любовника фотошопить, чтобы тот помог выбраться тебе из слива. Я иногда к геям обращаюсь(с высока, с насмешкой и с презрительно, а не как ты с Дюжиным воркуете), как женщинам, так что свои светло-синие девиации при себе оставь, голубой сластолюбец.

Так что мы имеем, ты доказал, что встречаешься с Дюжиным, с ПлемянницейБога и с Настей. Но скорее всего ты с Настей ограничился виртом по скайпу или в вк, потому что дело не дошло до того, чтобы ты приехал к ней. Так что ты даже не БИ, а остался чистым геем.

Теперь еще раз попытайся метнуть стрелочку со слезами на глазах, но тему менять не дам тебе, сколь бы ты не извергала салюты из своего пердельника. Раз появилась третья пассия у тебя, то вопрос немножко изменяется. Для тебя кто лучше-Настя, Дюжин или ПлемянницаБога?
Прекрати. Где доказательства что переписка, слитая хаккерами со взломанного профиля племянницы, это фотошоп и ты не любитель мужских задниц?) Доказательств нет. Пока их нет, буду уверен что ты подкатывал к племяннице.
Про доказательства о связях с дюжинами и племянницами даже спрашивать не буду, т.к у тебя их нет. Хоть скрины или видео нашего вирта по скайпу и вк-то есть?))

Признавайся, что тебя привлекло в племяннице? Как думаешь, почему она тебя отшила и может ли быть это из-за того, что ты себя душиш во время самоудовлетворения? Надеюсь ты не бросишь свои дальнейшие попытки добиться ее?
Старый 26.04.2017, 02:17   #25
ZmeiGorinich

Местный житель

Цитата:
Прекрати. Где доказательства что переписка, слитая хаккерами со взломанного профиля племянницы, это фотошоп и ты не любитель мужских задниц?) Доказательств нет. Пока их нет, буду уверен что ты подкатывал к племяннице.
Про доказательства о связях с дюжинами и племянницами даже спрашивать не буду, т.к у тебя их нет. Хоть скрины или видео нашего вирта по скайпу и вк-то есть?))

Признавайся, что тебя привлекло в племяннице? Как думаешь, почему она тебя отшила и может ли быть это из-за того, что ты себя душиш во время самоудовлетворения? Надеюсь ты не бросишь свои дальнейшие попытки добиться ее?
С того, что ты или твоя сосунья ПлемянницаБога тупые до безумия, даже фотошопить не умеете.

Чувствуешь, каком ты в диком фейле? Как ПлемянницаБога может саму себя блокировать? В попытке отмазаться от гейства ты позиционировался, как истеричная тупая школьница, которая не заметила такую промашку.
Как можно было не заметить такую вещь? Тебя Дюжин в уши долбит своим жезлом во время акта, что тем самым он у тебя отбил последние остатки разума?

Все равно тема актуальная, моя глупенькая бомбящая клоунесса. Кто тебе больше нравится- Дюжин, Настя или ПлемянницаБога?

Добавлено через 8 минут
Ты по выплескиванию тупых перлов напоминаешь Настеньку, два сапога пара, как говорится. Либо ты её заразил тупостью, или она тебя. А может просто сошлись именно по этому признаку.

А потом начинаете плакать и истерить, унизившись от демонстрации своей тупости.

Последний раз редактировалось ZmeiGorinich; 26.04.2017 в 02:09.

Спасибо Цитировать
Старый 26.04.2017, 15:11   #26
Бамми

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Бамми is on a distinguished road

Бамми вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.04.2017, 15:13   #27
DragonGorinich

Пользователь
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
DragonGorinich is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Бамми Посмотреть сообщение
Ты неужели не будешь защищать Фреона? Она ведь из кожи вон лезет, чтобы сразить меня и замаскировать ваши пикантные отношения.
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.04.2017, 16:25   #28
qqqqww

Повелитель смерти

Цитата:
С того, что ты или твоя сосунья ПлемянницаБога тупые до безумия, даже фотошопить не умеете.
Но зачем племяннице потребовалось подставлять тебя? Семейная ссора? Ты изменил ей? Должен же был быть какой-то мотив?
Старый 26.04.2017, 16:39   #29
AIeksa

Старожил форума
Поблагодарили 156 раз(а) в 118 сообщениях
AIeksa is on a distinguished road

Цитата:
Но зачем племяннице потребовалось подставлять тебя? Семейная ссора? Ты изменил ей? Должен же был быть какой-то мотив?
Юр,в этот раз горыныч вин

AIeksa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.04.2017, 16:53   #30
qqqqww

Повелитель смерти

Цитата:
Сообщение от AIeksa Посмотреть сообщение
Юр,в этот раз горыныч вин
Ай ладно, все равно наскучило. Скудная история. Девушки остались без пар. Мужские герои все, по мнению Горыныча оказались геями, ну а сам горыныч умер от удушения во время мастурбации.
Да и так и не рассказали, с кем мне Настя изменила(
Ответ в теме

Опции темы