Сфера

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 03.02.2018, 16:36   #41
xyJligan4uk

Новичок
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
xyJligan4uk is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SerociN Посмотреть сообщение
С1 также закроют, прочитай письмо, которое по рассылке отправила администрация....
там написано после закрытия сферы приглашают в сферу 3 о закрытии мира избранных нислова так что не фантазируйте сударьуже писали в тп и на форуме с1 не закроют
xyJligan4uk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.02.2018, 17:16   #42
МЕССИ0

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
МЕССИ0 is on a distinguished road

Цитата:
С1 также закроют, прочитай письмо, которое по рассылке отправила администрация....
Одно из двух либо у тебя проблемы со зрением или ты разучился читать русский язык) В этом письме написаны про закрытия Сферы: Перерождения про закрытия с1 ничего не написано там)
МЕССИ0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.02.2018, 17:38   #43
xyJligan4uk

Новичок

Цитата:
Сообщение от МЕССИ0 Посмотреть сообщение
Одно из двух либо у тебя проблемы со зрением или ты разучился читать русский язык) В этом письме написаны про закрытия Сферы: Перерождения про закрытия с1 ничего не написано там)
просто невнимательно прочитал человек делов то)
Старый 04.02.2018, 11:34   #44
Глот

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Глот is on a distinguished road

Цитата:
....любой здравомыслящий чел давно бы уже её закрыл, прибыли нет, реклама других своих проектов внутри и с помощью
сферы тож не очевидная , зачем она нужна на балансе компании?....типа памятник отечественному игра строю?....так почему тогда стоит в болоте в совершенно безлюдном месте?......зачем нужна Сфера?....

Последний раз редактировалось Глот; 04.02.2018 в 11:35.
Глот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 04.02.2018, 13:22   #45
Mill

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Mill is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Глот Посмотреть сообщение
.....ну, читаки не читаки, а и мастерство тож не пропьешь, еще в те времена когда я активно играл, лет 12 назад примерно, уже существовали игроки которые без всяких читов были лучше на голову большинства обычных пользователей типа меня...... прошли годы, туды его в качель....представляешь до какого уровня повысился скилл тех кто остался?.....они уже каждого мопа в замковой охране в лицо узнают, знают все его повадки и биографию детенышей......про боевые навыки этих игроков вообще молчу......и тут к примеру ты, ну или я возвращаемся, качаемся, одеваемся и что?.....дальше мы просто мясо......поэтому я кста и бросил качать год
де то назад перса, а был уже 20вв20вв - подумал вдруг, а дальше что?....и ушёл...
В чем то, ты прав, конечно Глот, были и есть мастера игры с руками. Вообще прошлый год онлайн был никакой 5 на 5 уже много ). Было и до 15 на атаке 250-ки. Что сейчас не знаю. По себе знаю, что игрок среднего уровня и к тому же с пингом и задержками, слишком далеко я от сервера нахожусь. Но, в массе и мясе все более -менее Что игра живет, я лично рад. У молодых есть возможность глянуть этот первый проект. Пусть модели мобов и игроков там без 10 тысяч полигонов и угловатые, графика возможно убогая. Зато сравнить эту игру и ее мир - больше не с чем, все свое уникальное и вид от первого лица. Проблемы игры были не вовсе не в графике. Сначала мир был просто мал, для первого количества игроков. Потом ввели дополнительные материки и стало получше. Но чем затягивала игра так это борьбой кланов и отдельных персонажей, общением. Да и чувствовалось, что разработчики сделали игру с любовью, смыслом, своими загадками. Те же мобы соответствовали атмосфере игры и мироощущению игроков того времени (людоеды, летуны, камнееды). Как будто в реальности можно было увидеть воскресших персонажей сказок. Был смысл в начале игры развиваться и было за что бороться. Нереально трудно было найти хоть какой то шмот и одеть персонажа. На замках было по 100+ и более чел. с каждой стороны. Игра держалась в общем то до великого дюпа талеров. Потом окончательно умерла торговля. В итоге онлайн падал и падал. Виноваты и игроки, которые как отметил Глот искали и находили баги. Но и контроля не было от админов, все это можно было пресечь.

Mill вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 07.02.2018, 17:33   #46
Торн

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Торн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Глот Посмотреть сообщение
......ну это только для избранных, честно говоря не оч адекватных людей........считать себя выше
других на основании того, что ты просто играешь лучше?......90% реальных людей которые к примеру окружают
меня в жизни, искренне считают вообще всех зависимых от виртуальной этой действительности просто придурками, мягко говоря.....я не говорю, что именно они правы).....но....я вот к примеру в танки давно уже играю периодически - но это просто игра, способ отвлечься , не больше и не меньше, а не желание поднять сегодня или , о ужас, уронить % статы.....
Я говорил не о тех людях, которые зайдут на часок раз в пару месяцев понастольгировать о былом, а о тех, кто ежедневно доказывает свою крутость и "правоту" всем вокруг в пределах виртуального мира.

Хотел ответить более конструктивно, но мой пост удален без объяснения причин некоторыми мнительными власть имеющими. Вангую - несколько месяцев в игре не появлялся, так можно и здесь не появляться - здесь рады пустоте.
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 07.02.2018, 19:12   #47
Иная

Местный житель
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Иная is on a distinguished road

вообще на форуме стало скучно,не то что раньше....значит и в игре также(
Старый 07.02.2018, 23:49   #48
Дурные монетки

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Дурные монетки is on a distinguished road

в игре весело, народа дохерища

Добавлено через 18 секунд
тут никто не пишет просто

Дурные монетки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 08.02.2018, 11:02   #49
Глот

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Глот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Дурные монетки Посмотреть сообщение

...да перестань, вчера специально зашел - дали 31 день ПА на халяву, нету никого, ну стоит в торе 4 донора, ну пробежал по шипу 1 чел, ну да есть возможно чел 100 активно играющих но это ни о чем вообще для
онлайн игры......не ну возможно для тех кто начал года два назад это и нормально, но для тех кто видел начало это оч грустно и вызывает прям гнетущее ощущение утраты чего то светлого и дорогого де то глубоко в душе....плюнул и вышел на....
Старый 08.02.2018, 13:44   #50
xyJligan4uk

Новичок

Цитата:
Сообщение от Дурные монетки Посмотреть сообщение

Да шас вообще хорошо стало и народу значительно больше стало и фанить уже интесней не 2 клана а 4 ;-)
Ответ в теме

Опции темы