Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 01.11.2010, 22:15   #1
Mary Q

Администратор Форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mary Q is on a distinguished road
Cool Конкурс "Мистер GameXP"

...или "х3-рейт на проект и GXP - за настоящего мужчину!"

На улице холод и ветер, а на форуме GameXP началась неделя праздников! Мы предлагаем всем участникам принять участие в новом конкурсе, посвященном Всемирному Дню Мужчин, который отмечается 6 ноября!

Мы уверены, что на каждом проекте NIKITA.Online есть они - Настоящие Мужчины, которые всегда помогут советом и протянут руку помощи, а когда грустно - развеселят и поднимут настроение отличной шуткой.

Давайте все вместе выберем Мистера GameXP: самого интересного, самого обаятельного, самого доброго и веселого игрока наших проектов!

Девушки, внимание - результаты конкурса во многом будут зависеть именно от вас!

1 ноября (сегодня) на форуме стартует первый этап конкурса. Каждый представитель сильного пола, который хочет принять участие в состязании, должен оставить свою заявку в этой конкурсной ветке.

Чтобы стать кандидатом в победители и привлечь к себе внимание, тебе нужно всего лишь разместить в этой теме свою фотографию от имени своего игрового персонажа.

В течение дня фото будет перемещено в конкурсную галерею "Мистер GameXP". Чтобы проголосовать за понравившегося участника, нужно оставить напротив его фотографии комментарий в виде "+1".

Чтобы твоя заявка была еще убедительней, ты можешь рассказать о своих заслугах в мире любимой игры или достижениях в реале. Мы ничуть не ограничиваем тебя в способах самовыражения!

Все фотографии участников по мере публикации заявок будут размещаться модератором в фотогалерее сообщества GameXP. Голосовать за кандидатов может любой, кто зарегистрирован в нашей социальной сети. Каждый пользователь может оставить свой голос сразу за нескольких кандидатов, но голосовать больше 1 раза за одного и того же участника - запрещено. Флуд, не имеющий отношения к голосованию, из комментариев к фото будет оперативно удаляться.

Внимание! Подача заявок и голосование заканчиваются 5 ноября (пятница) в 12:00 (МСК). Спеши заявить о себе и рассказать о конкурсе своим друзьям! О дальнейших условиях конкурса ты узнаешь позже из новостей на сайте и на форуме любимой игры!

И самое главное - призы!

Победитель конкурса получает в подарок 50 GXP + эксклюзивный статус на форуме "Мистер GameXP".
Проект, за который играет победивший участник, получает в качестве подарка х3 рейт на весь день.
Участник, у которого будет самая интересная и яркая презентация по мнению жюри, получит специальный приз - 25 GXP.

И это еще не все! О дальнейших подробностях конкурса и призового фонда ты узнаешь позже.

Дерзай!

P.S. Уважаемые участники! Свои фотографии лучше размещать с помощью нашего хостинга GameXP. Как это сделать, подробно написано в данной инструкции.

Последний раз редактировалось Mary Q; 02.11.2010 в 12:52.
Mary Q вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.11.2010, 22:56   #2
ТИГР_2010. (WebRacing)

Guest

Я неплохой мальчик, но непослушный и невнимательный на уроках. Как никто, умею сохранять чужие тайны, уверенно выходить к доске, не имея домашней задачи, быстро и без ошибок переписать соседскую контрольную из геометрии. Вообще, я извне очень смешной. Невысокий на рост, худой, очень ловкий и крепчайший среди всех ребят в классе. Вся моя фигура свидетельствует о том, что дружу со спортом. И это, в самом деле так, так как лучшего футболиста на всей параллели нет. У меня круглое лицо, густо усеянное веснушками. Небольшой, немного курносый нос всегда в царапинах. Волосы у меня тёмные, плотные и торчат на маковке. Голубые захваченные глаза, кажется, так и выискивают себе какого-то приключения. Руки и ноги у меня всегда в синяках и царапинах. Которые приобретаю, в следствии борьбы за справедливость. Вот такой краткий рассказ о себе - смог предоставить на конкурс .

Игра Webracing
Самый лучший игрок

Последний раз редактировалось ТИГР_2010. (WebRacing); 05.11.2010 в 12:41.
Старый 01.11.2010, 22:57   #3
-KenT- (Сфера: Симарра)

Аватар для -KenT- (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 15/60
Специализация:
Клан: Company

Местный житель
-KenT- (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

фотке полтора года где то,голову кондуктора увидел вроде...))
-KenT- (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 01.11.2010, 22:57   #4
Mary Q

Администратор Форума
Mary Q is on a distinguished road

Уважаемые участники! Большая просьба в данной теме не флудить, здесь мы только оставляем свои заявки для участия, которые будут позже переноситься в фотогалерею!

Обсудить конкурс каждый может на форуме своего проекта:

Rappelz: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=98087
4Story: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=98086
Повелители Драконов: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=98089
Фантазиум: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=98088
Сфера: Мир Избранных: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=98092
Сфера: Перерождение: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=98093
WebRacing: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=98095
ДОМ 3: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=98094
Mary Q вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.11.2010, 22:59   #5
saintGID (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для saintGID (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света

...saint from hell
saintGID (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
Arrow

Обычный такой дядька
25 лет, танкист, почти женат, работаю сис. админом.
Практически 2 года схожу с вами с ума и 10 лет на глобальном хип-хоп форуме, в роли модератора.

Персонаж тоже в наше время в толпе не выделяется, однако Танков моего уровня можно пересчитать по пальцам - р7+ и я, и драк.
Одет в не эфир +14+16. Не нашу декор и жду р7 белый, вечный плащ.
ГМ одной из первых гильдий на сервере Саламандра, которая успела пережить, как взлеты так и падения. Здесь, по желанию, можно посмотреть ролик гильдии 2008-2010 год, с фотографиями и скринами участников.

Хочу тоже принять участие в конкурсе и пожелать всем успехов!

Я в реале.

Я в игре.

Последний раз редактировалось saintGID (Rappelz: Пантера-Саламандра); 01.11.2010 в 23:25.
saintGID (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 01.11.2010, 23:05   #6
Madarik_501 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Гая
Профессия: Следопыт

Новичок
Madarik_501 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Ник-Whitik(сервер-саламандра)

Я в игре

Уже 2 года играю ,сначало мне было трудно ,но после месяцов тренировок я играю не хуже любого профи!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d16096a4.jpg
Просмотров: 4687
Размер:	75.4 Кб
ID:	38844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_460c4e30.jpg
Просмотров: 4611
Размер:	46.0 Кб
ID:	38845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rappelz_screen00000003.jpg
Просмотров: 4758
Размер:	81.6 Кб
ID:	38846  

Последний раз редактировалось Madarik_501 (Rappelz: Ангел-Минотавр); 02.11.2010 в 13:18.
Madarik_501 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 01.11.2010, 23:08   #7
Максон007 (WebRacing)
Уровень персонажа: 1
Рейтинг: 1200

Новичок
Максон007 (WebRacing) is on a distinguished road

Максон007 (WebRacing) вне форума Спасибо
Старый 01.11.2010, 23:09   #8
Крабовщик (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Крабовщик (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 115
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Маг Хаоса

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Крабовщик (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Красивый,обаятельный,немного эгоистичный,молодой мужчина,в самом расцвете сил, готов побороться за приз и звание Mr. GameXP от проекта Rapplez.

Немного о себе: Знаете,кажется я — бог… ну не так, чтобы Бог Вседержитель… просто бог…

Недостатки: Внешне чёрствый,внутренне ранимый,наивный,огорчённый теперешним складом жизни большинства населения нашей планеты человек. Не могу не любоваться ночью звёздами.

Предпочтения в музыке: Хороший,качественный классический рок. Из исполнителей: Bob Dylan,Elvis Presley люблю Animals,AC/DC,Mettalica,пару песен Nirvan'ы тоже.

Из фильмов: Достучаться до небес,Босиком по мостовой,Страх и Ненависть в Лас Вегасе. Из сериалов- House MD, Californication,My name is Earl.
Миниатюры
Название: a_259fd230.jpg
Просмотров: 425
Размер:	9.3 Кб
ID:	38568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 457076579.jpg
Просмотров: 388
Размер:	27.7 Кб
ID:	38569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 289279665.jpg
Просмотров: 344
Размер:	28.6 Кб
ID:	38570  

Последний раз редактировалось Крабовщик (Rappelz: Пантера-Саламандра); 01.11.2010 в 23:23.
Крабовщик (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.11.2010, 23:10   #9
skysuper. (WebRacing)

Уровень персонажа: 36
Рейтинг: 8691
Тусовка: OAO "Smile style yellow skyline"

Мистер GameXP
skysuper. (WebRacing) is on a distinguished road

Здравствуйте, меня зовут Влад.
Я играю во многие игры NIKITA.Online, но особенно мне понравилась игра Webracing. Именно в этой игре я добился больших перспектив, я достиг последнего (60) уровня, попал в TOP 10 Лучших гонщиков, у меня есть свой клуб, друзья, которые всегда помогут.

В игре много новичков, которые не знают как играть, я им всегда помогаю советами, в нашей игре много девушек, которых иногда бывает некому защитить, я заступаюсь за них. В жизни и в игре я общительный и позитивный человек, всегда прийду на помощь и никогда не брошу в беде.

Мего сила =)
Старый 01.11.2010, 23:16   #10
TheMX (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень професcии: 36
Раса: Асура
Профессия: Неофит

Новичок
TheMX (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

TheMX (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы