Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Замковая экипировка не работает на осаде
За 50 42.02%
Против 69 57.98%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.03.2016, 18:15   #51
Autospell

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Autospell is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от La_Flamme Посмотреть сообщение
против понижения заточки до +8 (+8 и так можно без доната точнуть). Тогда теряется смысл ЗШ в целом
Как Вы голосовали в данном опросе? За недоступность зш на осадах?
Не сообщите сообществу, сколько у Вас предметов, заточенных таким образом без доната и сколько при этом предметов замкового снаряжения? Посмотрим, как Вы преуспели в заточке без доната. Если осмелитесь сообщить, станет ясно, на сколько % лично Вам "дорог сердцу" замковый шмот.
Autospell вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2016, 18:18   #52
Да-Маг

Легионер Смерти
Поблагодарили 116 раз(а) в 62 сообщениях
Да-Маг is on a distinguished road

И еще добавлю, 20ая пушка + баф - это вообще ни куда не годится!!! Убрать пушки +20!!!

Да-Маг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2016, 18:37   #53
La_Flamme

Местный житель
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
La_Flamme is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Бадюля Посмотреть сообщение
Однозначно пушки +20 надо убирать!!! Во-первых теряется смысл донатером вкладывать деньги в игру (а это минус разработчикам)! Во-вторых пушки +20 нарушают абсолютно весь баланс в игре! Вот пушки на +8 в замке - самое оно!
открою страшную тайну, если человек имеет 40 оружие +20 на 45 уровне, то на замке идет штраф по дамагу) и что ж ты так не кричал про это оружие, пока в нашем альянсе находился?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Autospell Посмотреть сообщение
Как Вы голосовали в данном опросе? За недоступность зш на осадах?
Не сообщите сообществу, сколько у Вас предметов, заточенных таким образом без доната и сколько при этом предметов замкового снаряжения? Посмотрим, как Вы преуспели в заточке без доната. Если осмелитесь сообщить, станет ясно, на сколько % лично Вам "дорог сердцу" замковый шмот.
думаю во что и как одет мой персонаж-это мое личное дело. я не обязана отчитываться всем. кому надо-те знают что на моем персонаже замковое, а что нет. но открою тайну-даже при потере ЗШ имеется альтернативный комплект вещей для персонажа

La_Flamme вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2016, 18:48   #54
Да-Маг

Легионер Смерти
Поблагодарили 116 раз(а) в 62 сообщениях
Да-Маг is on a distinguished road

Добавлено через 5 минут
Цитата:
открою страшную тайну, если человек имеет 40 оружие +20 на 45 уровне, то на замке идет штраф по дамагу) и что ж ты так не кричал про это оружие, пока в нашем альянсе находился?

Добавлено через 1 минуту

думаю во что и как одет мой персонаж-это мое личное дело. я не обязана отчитываться всем. кому надо-те знают что на моем персонаже замковое, а что нет. но открою тайну-даже при потере ЗШ имеется альтернативный комплект вещей для персонажа
Я всегда был за баланс! Поэтому из "вашего" альянса и вышел.... А пушки +20 нарушают баланс, поэтому я против пушек +20!

Последний раз редактировалось Yuula; 13.04.2016 в 15:13. Причина: удалена цитата

Да-Маг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2016, 19:04   #55
Autospell

Новичок

Цитата:

Добавлено через 1 минуту

В каждой фразе у Вас "тайны", оставьте их при себе, Вы же не обязаны. Но Вы все же отчитались - у Вас зш-шмот, с запасным, более отстойным не зш-комплектом. Ибо если бы ваш личный шмот был бы лучше зш, то Вы бы зш не брали вообще. А почему Вы носите именно зш, ведь он же не "решает особо" (да еще и "штрафит на замке"), заточились бы без доната на +8 и хватит, нет?
100% предсказуемый ответ, зш-фуловика. Всем, в том числе и администрации понятно, что зш-фуловики будут говорить, что ничего не надо делать с зш ( не понижать заточку конечно же, тоже). Как и позиция тех, кто говорит другую крайность, что зш нужно вообще убрать. А тут люди пытаются донести до администрации пути решения дисбаланса осад, и истина где-то посередине между двумя этими противоположными позициями. Может быть тоже что-то предложите, раз уж пишете в этом топе?
Старый 17.03.2016, 19:08   #56
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 394 раз(а) в 257 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Цитата:
100% предсказуемый ответ, зш-фуловика. Всем, в том числе и администрации понятно, что зш-фуловики будут говорить, что ничего не надо делать с зш ( не понижать заточку конечно же, тоже). Как и позиция тех, кто говорит другую крайность, что зш нужно вообще убрать. А тут люди пытаются донести до администрации пути решения дисбаланса осад, и истина где-то посередине между двумя этими противоположными позициями. Может быть тоже что-то предложите, раз уж пишете в этом топе?
Что если у меня есть персонажи и в фулл ЗШ и в треше не по лвл (и я ими играю)?
Рейт ПвП в + на всех моих персонажах, причем те что в треш шмоте весь рейт набили на замках и на спотах защищаясь от ганкеров.

И при этом за полный вывод ЗШ (при условии респа в замках кристаллов сох.оружия, брони и укрепления х1.5) или хотя бы порезку его точки до +8?

Доктор, я в порядке?

Последний раз редактировалось Yuula; 13.04.2016 в 15:13. Причина: удаление цитаты

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2016, 19:47   #57
Autospell

Новичок

Цитата:
Сообщение от Пьер Безухов Посмотреть сообщение

Что если у меня есть персонажи и в фулл ЗШ и в треше не по лвл (и я ими играю)?
Рейт ПвП в + на всех моих персонажах, причем те что в треш шмоте весь рейт набили на замках и на спотах защищаясь от ганкеров.

И при этом за полный вывод ЗШ (при условии респа в замках кристаллов сох.оружия, брони и укрепления х1.5) или хотя бы порезку его точки до +8?

Доктор, я в порядке?
Ты, да. Ибо беспокоишься о жизнеспособности игры в целом. А не так, когда другие предлагают и обосновывают, а в ответ "нихаттююю...мне так будет Никрутааа". Есть долбоящеры, которые предпочтут и дальше спать часами на осадах, сохраняя тщедушное тельце в фул зш, подкрепленное двухкратным численным преимуществом. Вместо того, чтобы играть нормально, по-настоящему, ощущать риск, что замок могут отбить, или надежду в битве, что его можно завоевать, стараться, думать и не знать исхода почти до самого конца и.тп. Вот этого люди хотят, но не каждый напишет.
Пора бы и админам уже что-нибудь ответить, игроки стараются, пишут, может удостоить их вниманием? Вы же сами нашего мнения спрашивали.

Последний раз редактировалось Yuula; 13.04.2016 в 15:15. Причина: правка цитаты
Старый 17.03.2016, 20:07   #58
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 451 раз(а) в 233 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:
Ты, да. Ибо беспокоишься о жизнеспособности игры в целом. А не так, когда другие предлагают и обосновывают, а в ответ "нихаттююю...мне так будет Никрутааа". Есть долбоящеры, которые предпочтут и дальше спать часами на осадах, сохраняя тщедушное тельце в фул зш, подкрепленное двухкратным численным преимуществом. Вместо того, чтобы играть нормально, по-настоящему, ощущать риск, что замок могут отбить, или надежду в битве, что его можно завоевать, стараться, думать и не знать исхода почти до самого конца и.тп. Вот этого люди хотят, но не каждый напишет.
Пора бы и админам уже что-нибудь ответить, игроки стараются, пишут, может удостоить их вниманием? Вы же сами нашего мнения спрашивали.
Помоему тут единицы против порезки ЗШ. Все остальные либо за, либо за замену его на кристаллы. Так что не надо обощать.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2016, 20:13   #59
Autospell

Новичок

Отлично, надеюсь и администрация увидит очевидное, и предоставит какую-то реакцию.
Старый 18.03.2016, 01:57   #60
Лио

Старожил форума
Поблагодарили 119 раз(а) в 87 сообщениях
Лио is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Фейка с битой Посмотреть сообщение
Как по мне, то просто уменьшить уровень заточки до 8-9 у зш, эпик оружие вывести, эпик шмот сделать +12, т.о. У владельцев остается преимущество, т.к. Не надо тратить время и голд для заточки, у противников есть возможность сравняться или почти сравняться в шмоте путем фарма данжей
А ваш вариант-тут работает, там не работает- это путь к огромному числу глюков/багов, до сих пор респ на вражеской територии не работает как положено и таких примеров много
Согласен.

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Добавлено через 1 минуту

Не кричал он потаму что был у вас и не знал какого ребятам без зш...и теперь он знает что даже донат не поможет тут...или донать 150к у.е)

Последний раз редактировалось Лио; 18.03.2016 в 01:59.
Лио вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы