Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Результаты опроса: Кого качать?
Крит 18 51.43%
Копье 4 11.43%
Следопыт 6 17.14%
Мастер меча 7 20.00%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.11.2016, 16:47   #11
Сейджи

Местный житель
Поблагодарили 70 раз(а) в 60 сообщениях
Сейджи is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Dunkan21 Посмотреть сообщение
Ой опять переход на оскорбления, видимо от недостатка аргументов. Ну хорошо юзнул ты банку, думаешь этого не заметно? Тебе прилетает костолом, отбег от тебя, скил на откат повтор комбинашки. Да даже просто отбег от тебя под зажором. Ты все сказал, уже тем, что считаешь разлом не нужным скилом. Ты еще дерево посоветуй как флетту качать
Ты забыл ему напомнить, что откат у скила под концетраткой 15 сек, а банка 2 минуты . А то что он написал про порядок скилов в пвп разрухом, так-то да не плохо, но рёв 50 на 50 работает, у меня не раз были случаи, что один из них подводил и прилетала в ответ плюха, или даже сразу две, если оба мимо и после такого я больше не надеялся на рёвы. Опять же разлом у разруха хорошая штука, но против мм драться разрухом бесполезно, оба если даже в воде будут и с зелками анти-стана. Я играл обоими, с одинаковым противником дрался который был в воде, там реально большой + от стремительного у мм, а даже если чел в воздухе, там ещё и костолом 2 прилетает и он догнать не может, при том что вода у меня + сет 30% бега, пока в костоломе бегает, я спокойно жду откат станов и так на протяжении 10 мин над ним издеваюсь)

Сейджи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2016, 17:06   #12
Dunkan21

Местный житель
Поблагодарили 72 раз(а) в 31 сообщениях
Dunkan21 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сейджи Посмотреть сообщение
Ты забыл ему напомнить, что откат у скила под концетраткой 15 сек, а банка 2 минуты . А то что он написал про порядок скилов в пвп разрухом, так-то да не плохо, но рёв 50 на 50 работает, у меня не раз были случаи, что один из них подводил и прилетала в ответ плюха, или даже сразу две, если оба мимо и после такого я больше не надеялся на рёвы. Опять же разлом у разруха хорошая штука, но против мм драться разрухом бесполезно, оба если даже в воде будут и с зелками анти-стана. Я играл обоими, с одинаковым противником дрался который был в воде, там реально большой + от стремительного у мм, а даже если чел в воздухе, там ещё и костолом 2 прилетает и он догнать не может, при том что вода у меня + сет 30% бега, пока в костоломе бегает, я спокойно жду откат станов и так на протяжении 10 мин над ним издеваюсь)
Ну ситуация разные бывают и порой разлом очень и очень полезная вещь. Просто по фразе типа: "какой разлом" уже все понятно. Только и знают, что удар в корпус. Между тем у разруха есть разные варианты начала баталии тогда как у мм по сути остается один вариант. Вот насчет клинка, очень бы хотелось его сделать не кастующимся ибо, сейчас большая проблема из-за скоростей поймать кого-то на клинок кто в воде.
Dunkan21 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2016, 17:12   #13
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 409 раз(а) в 288 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road

в любой непонятной ситуации - качай попу, накачанная попа никогда не помешает, а с этой фигней завязывай

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2016, 17:24   #14
Сейджи

Местный житель
Поблагодарили 70 раз(а) в 60 сообщениях
Сейджи is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
в любой непонятной ситуации - качай попу, накачанная попа никогда не помешает, а с этой фигней завязывай
Валька, вот не совращай мою извращённую душу ещё больше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dunkan21 Посмотреть сообщение
Ну ситуация разные бывают и порой разлом очень и очень полезная вещь. Просто по фразе типа: "какой разлом" уже все понятно. Только и знают, что удар в корпус. Между тем у разруха есть разные варианты начала баталии тогда как у мм по сути остается один вариант. Вот насчет клинка, очень бы хотелось его сделать не кастующимся ибо, сейчас большая проблема из-за скоростей поймать кого-то на клинок кто в воде.
Ну ситуации то понятно, но большинство из них лучше уж мм доверится, а вот каст ну это да, полный бред

Сейджи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы