Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.07.2012, 11:31   #11
Saliko (Karos: Зерон)

Профессия: Стрелок

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Saliko (Karos: Зерон) is on a distinguished road

Почему коса смерти используется только на магах??? Да, глушит он только маг классы, но на других он тоже замечательно пойдет, как очень даже не плохо дамажущий скилл, учитывая что дамажущих скиллов у следопыта итак не много. И все таки косу 2 следует максить, имхо, потому как прибавляется в уроне очень даже ощутимо.

З.Ы. Очень даже неплохо, спасибо за гайд))

Цитата:
Сообщение от Fenitra (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Все чёто стали писать типо дерево и землю качайте, сами-то качаете?)))
А так ничё нового не узнал))
А чё нового надеялся узнать 80+ скаут в гайде для начинающих по следопыту?
Saliko (Karos: Зерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 11:34   #12
RamsesIII (Karos: Зерон)

Аватар для RamsesIII (Karos: Зерон)
Профессия: Следопыт

Местный житель
RamsesIII (Karos: Зерон) is on a distinguished road

Цитата:
Почему коса смерти используется только на магах??? Да, глушит он только маг классы, но на других он тоже замечательно пойдет, как очень даже не плохо дамажущий скилл, учитывая что дамажущих скиллов у следопыта итак не много. Косу 2 все таки следует максить, имхо, потому как прибавляется в уроне очень даже ощутимо
Ну незнаю... лично я не некогда не использовал его на физ. класах, очень долгая анимация скила у него, легче выпустить 2 простых выстрела.
RamsesIII (Karos: Зерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 11:41   #13

Местный житель

Цитата:
Сообщение от RamsesIII (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Ну незнаю... лично я не некогда не использовал его на физ. класах, очень долгая анимация скила у него, легче выпустить 2 простых выстрела.
К сожелению, со скоростью атаки лука 2 простых выстрела ты будешь выпускать в полтора раза дольше. Это как взрыв у стрелка. К тому же, и тот и другой довольно часто критуют))
Старый 11.07.2012, 11:44   #14

Местный житель

Цитата:
сожелению, со скоростью атаки лука 2 простых выстрела ты будешь выпускать в полтора раза дольше. Это тоже самое что взрыв у стрелка. К тому же, и тот и другой довольно часто критуют))
Флета воздух + сила ветра,а если ещё к этому +активку, то я все 3 успею выпустить.
RamsesIII (Karos: Зерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 11:54   #15
МяуМурр (Karos: Азмара-Темптерон)

Новичок
МяуМурр (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Заметила такую вещь, сверхзвуковой удар не станит, а только останавливает, или только у меня такая лажа((

И еще шепот ветра теперь уже на 1 лвл имеет откат как раньше на 5 (это уже у моего брата, он охотника качает).
МяуМурр (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 11:54   #16

Местный житель

Цитата:
Флета воздух + сила ветра,а если ещё к этому +активку, то я все 3 успею выпустить.
Без флетты воздух, лук вообще тормоз по скорости, так что в своем посте я и ее, и активку уже учла, да и не заметила я, что бы у силы ветра анимация быстрее была. Я свое мнение не навязываю, сужу по своему опыту, кто-то, возможно, согласится со мной.

Цитата:
Сообщение от МяуМурр (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Заметила такую вещь, сверхзвуковой удар не станит, а только останавливает, или только у меня такая лажа((
У меня и у стрелка и у следопыта станит, но не всегда. Ощущение, что стан теперь рандомным стал.
Старый 11.07.2012, 12:08   #17
МяуМурр (Karos: Азмара-Темптерон)

Новичок
МяуМурр (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Saliko (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
У меня и у стрелка и у следопыта станит, но не всегда. Ощущение, что стан теперь рандомным стал.
Анимация у скилла какая-то другая стала, как цепи вокруг и если моб рядом, то продолжает лупить. Как вариант отпрыгивать до использования скилла.
МяуМурр (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 12:20   #18

Местный житель

Цитата:

И еще шепот ветра теперь уже на 1 лвл имеет откат как раньше на 5 (это уже у моего брата, он охотника качает).
Я тоже такое заметил, теперь сквозь стан даже бьют, думал баг какойто, и исправят в тех. работах, но такого не произошло. Будем ждать следующую среду.
Про шопот ветра незнал, надо проверить.

Цитата:
Без флетты воздух, лук вообще тормоз по скорости, так что в своем посте я и ее, и активку уже учла, да и не заметила я, что бы у силы ветра анимация быстрее была. Я свое мнение не навязываю, сужу по своему опыту, кто-то, возможно, согласится со мной.
Ну значит будем смотреть, как на это ответят другие следопыты, а я всё же остаюсь при с воём мнение, всё таки если учитывать что мы будем бить из инвиза, то лучше обычными ударами добить противника.
Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 12:40   #19

Местный житель

Цитата:
Ну значит будем смотреть, как на это ответят другие следопыты, а я всё же остаюсь при с воём мнение, всё таки если учитывать что мы будем бить из инвиза, то лучше обычными ударами добить противника.
Что бы бить из инвиза, нужно напасть первым или в противниках иметь дальника. Отвечая на нападение ближника, ты тоже будешь уходить в инвиз, юзать силу ветра и бить простыми ударами?
Старый 11.07.2012, 13:07   #20

Местный житель

Цитата:
Что бы бить из инвиза, нужно напасть первым или в противниках иметь дальника. Отвечая на нападение ближника, ты тоже будешь уходить в инвиз, юзать силу ветра и бить простыми ударами?
У тебя же есть следопыт, тогда ты должна знать что при включение инвиза тебя откидывает на пару метров назад.
Да было не мало случаев когда даже с ближниками приходилось входить в инвиз.
Кинул противнику стан, побежал в перед, и юзанул Инвиз, в итоге тебя откинули назад, а тебя ищут там, и почему же не испозьзовать силу ветра, и обстрелять противники?
Не однакратно таким образом спасался от внезапного нападения Пк.

В отличае от странников , у нас нету двух скилов , работующие на подобие станов(Сила тана 1,2), которые способны сдержать врага, поэтому почти всегда приходится использовать Инвиз, что бы не отправится обратно в город.
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы