Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.07.2012, 13:20   #21
Saliko (Karos: Зерон)

Профессия: Стрелок

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Saliko (Karos: Зерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RamsesIII (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
У тебя же есть следопыт, тогда ты должна знать что при включение инвиза тебя откидывает на пару метров назад.
Да было не мало случаев когда даже с ближниками приходилось входить в инвиз.
Кинул противнику стан, побежал в перед, и юзанул Инвиз, в итоге тебя откинули назад, а тебя ищут там, и почему же не испозьзовать силу ветра, и обстрелять противники?
Не однакратно таким образом спасался от внезапного нападения Пк.

В отличае от странников , у нас нету двух скилов , работующие на подобие станов(Сила тана 1,2), которые способны сдержать врага, поэтому почти всегда приходится использовать Инвиз, что бы не отправится обратно в город.
У меня наверное неправильный следопыт, потому что меня не откидывает назад, я не использую инвиз с ближниками, если я обороняюсь, пвпшусь скиллами и в город добираюсь преимущественно своим ходом.
Saliko (Karos: Зерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 13:31   #22
RamsesIII (Karos: Зерон)

Аватар для RamsesIII (Karos: Зерон)
Профессия: Следопыт

Местный житель
RamsesIII (Karos: Зерон) is on a distinguished road

Цитата:
У меня наверное неправильный следопыт, потому что меня не откидывает назад, я не использую инвиз с ближниками, если я обороняюсь, пвпшусь скиллами и в город добираюсь преимущественно своим ходом.
А ты попробуй на ходу юзануть инвиз, поймёш про что я говорю.
Скилами и я пвпешусь, авто атаку использую тока на добивание, если противник ещё жив.
RamsesIII (Karos: Зерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 13:36   #23
Fischer67 (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Убийца

Забанен
Fischer67 (Karos: Зерон-Баласон) мало известен в наших кругах

1: Ты советуешь по возможности качать взрывную волну на максимум, но при этом Косу смерти 2 ток на 1, хотя она намного сильнее.

А вообще по делу вот:

Получается вообще так, что можно все замаксить)
Так же очень удивлен советом перелива в дерево! Имхо мы лук, хотя если есть лишние караты экспериментируйте. Но я уже для себя решил следаку кроме воздуха с инь другие флетты не кул.

И кстати по поводу дамажных скилов у следака:
1 место эт Ястреб-2, 2-Коса смерти 2, 3-Радужный луч

Дальше почему не написал какие камни в бижу вставлять? И вопрос чем же плоха класика рун Дождь и Воздух?

Последний раз редактировалось Fischer67 (Karos: Зерон); 11.07.2012 в 13:45.
Fischer67 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 13:40   #24

Местный житель

Цитата:
Получается вообще так, что можно все замаксить)
Наверно всё же, стоит тоже косу максить очков навыка должно хватать, чтобы всё во время развивать=)
Щас исправлю.

Цитата:
Так же очень удивлен советом перелива в дерево! Имхо мы лук, хотя если есть лишние караты экспериментируйте. Но я уже для себя решил следаку кроме воздуха с инь другие флетты не кул.
Ну так я же и написал, что лучшая флета для лука это воздух. Дерево, это скорей как врянт для пвп на хай лвл.
Для своего лука я выбрал воздух + инь, так как большее время на фарме провожу.

Цитата:
Дальше почему не написал какие камни в бижу вставлять? И вопрос чем же плоха класика рун Дождь и Воздух?
Дождь и воздух? Мы не ближники, так что, не думаю что такая комбинация нам подходит. Луку стоит рейтинг атаки вставлять, меньше помахов, и криты летят чаще,а для нас атака очень важна, всё таки дистанционный класс.
А про камни забыл, щас добавлю.

Последний раз редактировалось RamsesIII (Karos: Зерон); 11.07.2012 в 14:14.
RamsesIII (Karos: Зерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 15:10   #25

Местный житель

Цитата:
А ты попробуй на ходу юзануть инвиз, поймёш про что я говорю.
Скилами и я пвпешусь, авто атаку использую тока на добивание, если противник ещё жив.
На каком ходу? Куда мне идти, если ко мне уже какой-нибудь син сзади подкатил и лупит вовсю? Моя реакция включить пк режим и начать дамажить, и дамажить дамажными скиллами, заметь, а не автоатакой, и не на ходу инвиз включать. Позволь спросить, какими скиллами ты пвпшишься, если замаксить ты посоветовал только ястреб 2, а косу 2 только на магах пользовать? Хотя я не спорю, инвиз и сила ветра тоже скиллы)))

Цитата:
Дождь и воздух? Мы не ближники, так что, не думаю что такая комбинация нам подходит. Луку стоит рейтинг атаки вставлять, меньше помахов, и криты летят чаще,а для нас атака очень важна, всё таки дистанционный класс.
А про камни забыл, щас добавлю.
По мне так, оптимальный вариант дождь+вода.
Старый 11.07.2012, 15:19   #26

Забанен

Салико отпиши в игре надо бы с тобой устроить пвп если ты не 88 уже))
Старый 11.07.2012, 15:21   #27

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Fischer67 (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Салико отпиши в игре надо бы с тобой устроить пвп если ты не 88 уже))
С кем именно пвпшиться хочешь?)))
Старый 11.07.2012, 15:37   #28

Местный житель

Цитата:
На каком ходу? Куда мне идти, если ко мне уже какой-нибудь син сзади подкатил и лупит вовсю? Моя реакция включить пк режим и начать дамажить, и дамажить дамажными скиллами, заметь, а не автоатакой, и не на ходу инвиз включать. Позволь спросить, какими скиллами ты пвпшишься, если замаксить ты посоветовал только ястреб 2, а косу 2 только на магах пользовать? Хотя я не спорю, инвиз и сила ветра тоже скиллы)))
Ты не сравнивай стрелков со следопытами, это тебе не до обновы, когда хватало 1-2 скила чтобы слить, а атакующих скилов, с быстрым кастом у нас очень мало, и спасти нас может только инвиз!!!
Ты говориш что если к тебе подбежит сзади син ты начнёш скилами его закидывать, и как ты это собираешся делать следопытом? Если из основных скилов у нас тока стан, и атака ястреба 1.2, радужный луч имеет каст, а времени у нас не много, если напали со спины. И что ты будеш делать? Юзать косы?
Это тебе не стрелок который имеет дюжину быстрокастуемых скилов, да + ко всему силу тана 2 штуки.
А у нас единственный выход, это кинуть стан, отбежать и в инвиз войти, (слава богу скрытность у нас по лучше чем у того же брода) и от туда обстреливать.

И да, я предпочитаю авто атаку, и я не прошу чтобы все делали также, просто мне так удобнее, как я уже говорил флета воздух + сила ветра + активка, это уже не мало, + ко всему я любитель зелий за золотые монетки, так что получается не хуже осады!!
Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 15:48   #29

Забанен

Честно очень удивлен, что ты так яро не любиш Косу, щас этот скил очень и очень хороший.
Кстати ястреб 1 уже не актуален и его можно выкинуть ибо он по урону терь как Дополнение
Старый 11.07.2012, 15:57   #30

Местный житель

Цитата:
Честно очень удивлен, что ты так яро не любиш Косу, щас этот скил очень и очень хороший.
Кстати ястреб 1 уже не актуален и его можно выкинуть ибо он по урону терь как Дополнение
Я её не не люблю, просто единственное применение я ей вижу, чтобы заглушить магов.
Как дополнение? сейчас рулят быстрые скилы, с большим количеством попаданий, И вы хотите убрать этот скил?
Вы лучше предпочитаете юзать косы? Взрывную волну?
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы