Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.12.2017, 14:03   #1
Юкка

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Юкка is on a distinguished road
По умолчанию Куда бежать?

Тему создал,чтобы растолковали с чем связан отток людей с сервера Зерон-Бладстоун И массовой распродажей персов 98-105 лв?
Юкка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.12.2017, 15:07   #2
Туарег

Местный житель
Поблагодарили 226 раз(а) в 146 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Эту тему нужно было создавать в Вопросах Администрации. Интересно было бы услышать "вести с полей" и "сезонное падение игрового онлайна".

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.12.2017, 20:33   #3
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 406 раз(а) в 206 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Я с Зеробаса и скажу у меня личные причины. Апнула 106 лвл и поняла, что все - приехали. Качаться выше смысла нет - экипировка максимальная, сам кач 0,1% за 10 часов стояния на авто тоже бред. С фармом у меня тоже не задалось, ну не падают мне священки и священные кубы вообще Барыжить я не умею, идти и копать месяц, чтобы накопать тупо на концентратку тоже интереса особого нет, то есть месяц копать, чтобы месяц играть как по мне это бред. Крафтить на продажу тоже нечего. Идти на захват и просто там падать как мясо интереса нет. Бегать сливать актокачеров мне не интересно, а противников для пвп мне вот нет. Кто сильнее с тем пвп заканчивается раньше, чем я сама успела снять с авто, кто слабее сам предпочитает в бой не вступать. И вообще здесь пвп корявое, оно зависит только от кошелька хозяина перса, и совершенно не зависит от умения играть персонажем. Хотя и умения все тут заключается всего в паре-тройке скилов, никакой особой стратегии и не нужно. Про кошелек отдельная тема, вливать в эту игру немножко не получится, потому что результат будет такой же, как не вливать вообще. Нового перса начинать и качать мне просто лень. Вообщем я для себя потеряла смысл игры и пока перестала играть, хожу только на форум.

P/S/ С продажей вещей тоже проблемы, плохо покупают все, в некоторых случаях даже приходится отдавать за меньшие деньги, чем сама покупала. Вообщем наверно все идет к закату.

Последний раз редактировалось Акулиночка; 16.12.2017 в 20:35.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 17.12.2017, 15:14   #4
Жук6

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Жук6 is on a distinguished road

А может и хорошо что часть старых игроков уйдёт,новичкам легче станет
Жук6 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 18.12.2017, 17:13   #5
Yuretz

Забанен
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Yuretz is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Жук6 Посмотреть сообщение
А может и хорошо что часть старых игроков уйдёт,новичкам легче станет
Эт каким новичкам?) Да и не получится новичкам играть,тут ток старики помогут!)
Yuretz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.12.2017, 17:39   #6
DIXI86x

Местный житель
Поблагодарили 224 раз(а) в 135 сообщениях
DIXI86x is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Акулиночка Посмотреть сообщение
Апнула 106 лвл и поняла, что все - приехали. Качаться выше смысла нет - экипировка максимальная, сам кач 0,1% за 10 часов стояния на авто тоже бред. С фармом у меня тоже не задалось, ну не падают мне священки и священные кубы вообще Барыжить я не умею, идти и копать месяц, чтобы накопать тупо на концентратку тоже интереса особого нет, то есть месяц копать, чтобы месяц играть как по мне это бред. Крафтить на продажу тоже нечего. Идти на захват и просто там падать как мясо интереса нет. Бегать сливать актокачеров мне не интересно, а противников для пвп мне вот нет. Кто сильнее с тем пвп заканчивается раньше, чем я сама успела снять с авто, кто слабее сам предпочитает в бой не вступать. И вообще здесь пвп корявое, оно зависит только от кошелька хозяина перса, и совершенно не зависит от умения играть персонажем.
Как с языка снялаЖиза-жизовская

DIXI86x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы