Rappelz

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.12.2013, 14:21   #21
Reexani

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Reexani is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аурита (Rappelz: Сирена-Циникс) Посмотреть сообщение
Немного подрисовала первый пост, чтобы читабельнее стало.
Спс так действительно гораздо лучше
Reexani вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.12.2013, 14:28   #22
DrugBuff (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для DrugBuff (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ
Гильдия: Lithium

Пользователь
DrugBuff (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от БрюсЛи (Rappelz: Минотавр) Посмотреть сообщение
если хочешь меньше вливаний, то син или хил:
Хил всегда в пати востребован вплоть до 170, но ему тяжелее в соло в начальных лвл (с петом танко-дд все проблемы уходят). После второй профы хил с танко дд или рдд будет офигенен - бафы себе и пету, лек. Мой совет без дона (или с минимальными затрантами) надо начинать хилом. Хорошему хилу всегда найдется место в пати, но есть "но" хил в пати всегда коз---л отпущения, убили пета или перса - хил виноват. Так что для пати хилу надо иметь дополнительного хил пета + кучу зелок на восстановление маны. Хилы поправят, лучше взять все таки развивать арха чем первосвященника, потому как архом можешь быть хилом и дд, только соберешь на шмот, перелился в дд.
Син востребован хорошо в скрытках, с хил петом можно без напряжений соло. Син будет востребован в пати на 2 профе после получения навыка "инвиз", до СЭК (до 130) включительно, далее син одинок. Но син хороший бософармер, можно сутками фармить и фармить.
такие профы как мх(лич), чк(демон) гораздо сложнее не проточенным в соло - мало хп, нет автоатаки (кроме как бить посохом), мана постоянно заканчивается, в пати до 130 лвл берут как дд, но как правило 1 достаточно. На МК придется сложно т.к. проблема шмот (самый дорогой). После МК 154 лвл, хорошо берут в пати в куб, но не точенного лича-демона от туда попросят.
Охотники, Луки - на начальных лвл будет напряжно, после р5 можно разогнать СА и все встанет на свои места.
Солд, крест - забытые всеми профы, очень редко можно их встретить. На сегодняшний день нет в них ни кокой пользы в пати, не только в виду их "куринной слепоты" но и 2 -3 скила с большим откатом не фонтан.
Шам, друль - востребован в пати постоянно, за свои бафы вплоть до 170 лвл, но шам - это маг не дд, а бафер, толку от него как от дд мало, если только не проточится, но тогда лучше проточить что нить из охотов или личей.
Танк - все этим сказано. Но не проточеный танк - будет хуже лича. Так что для начала не подойдет.
Петоводы - Хай пет и соло без промблем, в куб берут в предпоследнюю очередь.

Для новичка пойдет
бред)) как у топикстартера так и у комментаторов)
ХИЛ, востребован, да. Но кому нужен криворукий хил? Профа на любителя.

Шам, Друль до 170? ну не знаю.... по мне так это тупо бафарь который должен стоять у куба. Тем более что хороших шамов тож единицы. Зачастую в пати раскидывать дебафы они не намерены. бафнут пати и стоят в уголке.Есть еще криворучки, которые лезут в кучу мобов помахать своим топором) тож не гуд.

СИН - на любителя. Важна пряморукость. Единственный плюс, что если ты син таскающий те вообще не нужна точка на мечах) В кубе вам рады не будут опять же)

Всяческие Живодёры. До р7 самая удобная профа, при наличии пета и шмота. Далее желанных в пати петоводов единицы.
DrugBuff (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 09.12.2013, 14:33   #23
Reexani

Новичок

Цитата:
Сообщение от hazan Посмотреть сообщение
Ничего не указано про вулкано на начальных лвлах ибо потом вулкано не убить, воровать дроп забавно, а еще можно в общем кричать подайте пета ( тож работает), а еще можно кинуть на пета ( тож ж гайд)
Либо ты плохо понимаешь русские слова,либо не можешь уловить смысл написанного.Воровства тут нет совершенно.Забеги как-нибудь на досуге в любой мелкий данж.Дроп лежит никому не нужный и его подбор не является воровством.В Вулкано бесполезный фарм единственная причина по которой туда можно сходить это стабы халявные по кв,но их нельзя продать/передать и весь их смысл теряется.Как бы гайд расчитывался в основном на макс. фарм до р7,а кач под стабом этому явно не способствует...
Старый 09.12.2013, 14:39   #24
Reexani

Новичок

Цитата:
Сообщение от DrugBuff (Rappelz: Ангел-Цербер) Посмотреть сообщение
бред)) как у топикстартера так и у комментаторов)
ХИЛ, востребован, да. Но кому нужен криворукий хил? Профа на любителя.

Шам, Друль до 170? ну не знаю.... по мне так это тупо бафарь который должен стоять у куба. Тем более что хороших шамов тож единицы. Зачастую в пати раскидывать дебафы они не намерены. бафнут пати и стоят в уголке.Есть еще криворучки, которые лезут в кучу мобов помахать своим топором) тож не гуд.

СИН - на любителя. Важна пряморукость. Единственный плюс, что если ты син таскающий те вообще не нужна точка на мечах) В кубе вам рады не будут опять же)

Всяческие Живодёры. До р7 самая удобная профа, при наличии пета и шмота. Далее желанных в пати петоводов единицы.
Ты отличаешься завидным уровнем IQ он равен хотя бы 1?(((
Во 1)гайд для новичков,по твоему новичок приходит в игру и сразу становиться имбо папкой с 1 лвла?По твоей логике если ты пришёл в игру и ничего ещё не знаешь забей на пати бегай всегда соло и будет тебе счастье...сурово 4о.
2)Про сина я уже писал,что прежде,чем начинать этим классом следует посмотреть на него гайды в обязательном порядке.
3)Шам в пати до р7 не нужен?ну ок бро,видимо лишний баф и правда помешает...Не спорю,что на р7 криворукий шам уже мясо,так же и любой другой класс,но если ты не обратил внимание то с 90+народу я рекомендую ходить в скрытки,а там уже получаешь реальный опыт игры в пати в хард режиме...иногда такие клоуны встречаются,что дресс с 2 р7 хил петами не спасает
P.S. когда я только начинал в рапу и был у меня дресс р5 перебровал тонну вариантов пиомцев(тогда ещё актуальны были пати в СЛС,ЗШ,КД,ПП(не скрытку)имхо дресс с хил петами заменяет капа,клира и т.д без малейших проблем.У норм дресса если в пати есть адекватный танк/танкующий с хилом нет никаких проблем+ещё и как дропосос успеваешь подработать^^Вывод-кап/клир/шам в пати с адекватным дрессом нужны только для бафа^^который лишним никогда не бывает...
P.S.S. Дрессов,чародеев в СПП и ЭКе полно так что хилы/шам одна из самых халявных проф на данный момент для фарма и прокачки вплоть до р7^^
P.S.S.S. Петоводу нужно только синьку хотя бы +1 чар не ниже р6 в р6 шмоте и этого вполне хватает для отхила пати сам петовод может бегать хоть в р2,ему это фиолетово...

Последний раз редактировалось Reexani; 09.12.2013 в 14:48.
Старый 09.12.2013, 14:48   #25
hazan

Пользователь
hazan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Reexani Посмотреть сообщение
Либо ты плохо понимаешь русские слова,либо не можешь уловить смысл написанного.Воровства тут нет совершенно.Забеги как-нибудь на досуге в любой мелкий данж.Дроп лежит никому не нужный и его подбор не является воровством.В Вулкано бесполезный фарм единственная причина по которой туда можно сходить это стабы халявные по кв,но их нельзя продать/передать и весь их смысл теряется.Как бы гайд расчитывался в основном на макс. фарм до р7,а кач под стабом этому явно не способствует...
Не знаю как у вас на серве, а у нас если рядом бегает тело и собирает дроп то его сливают, это изначально бред это 1), во вторых ты давно был в слс? Кто там качается? Раз в час придет тело покачаться, и то со своей собиралкой ( опять твой план не работает), 2) 1700 железо стоит? Тебе на орка который стоит 3ккк надо будет собирать дроп часов 20 ( дибильнее занятия не видел) про дальше я вообще молчу, если ты собирал дроп 20 часов как же ты будешь играть за сина в сэк? или за хила? Мало того что в слс существуют агры которые тебя будут сливать при собирании дропа, так люди на столько жадные что не дают его собирать) А В Вулкано повторяю для собирателей дропа, чем дальше тем сложнее его делать т.что лучше сделать на 30 лвле так для сведений)

hazan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 09.12.2013, 14:51   #26
Reexani

Новичок

Цитата:
Не знаю как у вас на серве, а у нас если рядом бегает тело и собирает дроп то его сливают, это изначально бред это 1), во вторых ты давно был в слс? Кто там качается? Раз в час придет тело покачаться, и то со своей собиралкой ( опять твой план не работает), 2) 1700 железо стоит? Тебе на орка который стоит 3ккк надо будет собирать дроп часов 20 ( дибильнее занятия не видел) про дальше я вообще молчу, если ты собирал дроп 20 часов как же ты будешь играть за сина в сэк? или за хила? Мало того что в слс существуют агры которые тебя будут сливать при собирании дропа, так люди на столько жадные что не дают его собирать) А В Вулкано повторяю для собирателей дропа, чем дальше тем сложнее его делать т.что лучше сделать на 30 лвле так для сведений)
В СЛС был вчера,позавчера и так в общем в течении недели(бегал ручать лягух) дроп лежит ПОСТОЯННО,рядом с которым никого нет и тем более никто не будет тебя за него сливать,орк 90+10-3ккк?парень ты с какой планеты?
P.S. Давай я тебе буду орков 90+10 по 3ккк продавать?а то фармить лениво
Старый 09.12.2013, 14:54   #27
Reexani

Новичок

Цитата:
Вулкано даст тебе только стабы и ничего кроме них ценного,что толку от стаба который ты не сможешь продать/передать?3х стабов для новичков мне вполне хватало в норм пати за дресса со 120 взять 125+и не обламываться,а пить стабы с любой солянкой?ну это для богатых...
Старый 09.12.2013, 14:54   #28
DrugBuff (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для DrugBuff (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ
Гильдия: Lithium

Пользователь
DrugBuff (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Ты отличаешься завидным уровнем IQ он равен хотя бы 1?(((
Во 1)гайд для новичков,по твоему новичок приходит в игру и сразу становиться имбо папкой с 1 лвла?По твоей логике если ты пришёл в игру и ничего ещё не знаешь забей на пати бегай всегда соло и будет тебе счастье...сурово 4о.
2)Про сина я уже писал,что прежде,чем начинать этим классом следует посмотреть на него гайды в обязательном порядке.
3)Шам в пати до р7 не нужен?ну ок бро,видимо лишний баф и правда помешает...Не спорю,что на р7 криворукий шам уже мясо,так же и любой другой класс,но если ты не обратил внимание то с 90+народу я рекомендую ходить в скрытки,а там уже получаешь реальный опыт игры в пати в хард режиме...иногда такие клоуны встречаются,что дресс с 2 р7 хил петами не спасает
P.S. когда я только начинал в рапу и был у меня дресс р5 перебровал тонну вариантов пиомцев(тогда ещё актуальны были пати в СЛС,ЗШ,КД,ПП(не скрытку)имхо дресс с хил петами заменяет капа,клира и т.д без малейших проблем.У норм дресса если в пати есть адекватный танк/танкующий с хилом нет никаких проблем+ещё и как дропосос успеваешь подработать^^Вывод-кап/клир/шам в пати с адекватным дрессом нужны только для бафа^^который лишним никогда не бывает...
P.S.S. Дрессов,чародеев в СПП и ЭКе полно так что хилы/шам одна из самых халявных проф на данный момент для фарма и прокачки вплоть до р7^^
ну тя вроде никто не оскорблял? так вод. мозгов видать дофига у тя, гайд по нубоострову хДДД проходится тупо в шмоте от нпс. без пета.
карту волка на аук) тож круто, на ней можно разботатеть. Дроп в слс тож отличный, кторыйй нубики будут продавать по 1к...

Новичкам в старых играх жить трудно и это факт. не проще ли задонатить 100-200рублей. 1гхп=1,5ккк. (нехилые деньги для новичка по-моему) купить пета р7 и неруш шмот +10 и преспокойно качаться. Чем заниматься мастурбацией описанной тобой выше.
ЗЫ и не нужно говорить что нет 100рублей) на пиво все находят, это своеобразное развлечение, игра -- тоже развлечение, а за развлечение нужно платить.
Я не призываю к постоянному донату. нет. этот мизерный донат значительно облегчит игру на начальных стадиях.
ЗЗЫ Зачем качать перса (а у новичка это займет немалое время) профа которого не буит востребована?
DrugBuff (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 09.12.2013, 14:57   #29
hazan

Пользователь

Цитата:
В СЛС был вчера,позавчера и так в общем в течении недели(бегал ручать лягух) дроп лежит ПОСТОЯННО,рядом с которым никого нет и тем более никто не будет тебя за него сливать,орк 90+10-3ккк?парень ты с какой планеты?
P.S. Давай я тебе буду орков 90+10 по 3ккк продавать?а то фармить лениво
А в кд ты тоже пойдешь с орком а в скрытку? А Дальше ? Реально тогда уж купить себе нормального пета изначально) Или думаешь в пати будут брать с орком, а эта цена за физа + шмот или миста, или синьки 150 раз на то пошло, тебя хотяб в пати будут брать) И кстати этот гайд ( если это гайд) уже никому не нужен ибо нет новичков в игре а если и есть то они бросают игру на ранних лвлах

Спасибо Цитировать
Старый 09.12.2013, 14:59   #30
hazan

Пользователь

Цитата:
Вулкано даст тебе только стабы и ничего кроме них ценного,что толку от стаба который ты не сможешь продать/передать?3х стабов для новичков мне вполне хватало в норм пати за дресса со 120 взять 125+и не обламываться,а пить стабы с любой солянкой?ну это для богатых...
3 раз пишу одно и тоже) А Дальше что ты апнул р7 тебе надо кач а вулкано ты не можешь сделать потому что не вывозишь и будешь кусать локти почему на 30 не сделал )

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы