Сфера 3:
Зачарованный мир

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.10.2015, 07:55   #21
Вилька

Игрок-Модератор
Поблагодарили 101 раз(а) в 76 сообщениях
Вилька is on a distinguished road

Многие, как правило, начинают бой с некром через скиллы сближения (милики). Если же они не сорвали каст клетки, я кидаю на них фир. Ем банку к скорости и бегу в противоположном направлении. Как отлип маунт - прыг на него и на другой спот.

Вилька вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 13.10.2015, 08:20   #22
Мутный123

Местный житель
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Мутный123 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилька Посмотреть сообщение
Многие, как правило, начинают бой с некром через скиллы сближения (милики). Если же они не сорвали каст клетки, я кидаю на них фир. Ем банку к скорости и бегу в противоположном направлении. Как отлип маунт - прыг на него и на другой спот.
Моё пвп выглядит примерно так: Страх, под страхом накидываю проклятий(увяд. разл. метку), клетка и начинал медленно расскладывать дух, стрелка, вытяжка но НО вот этот баг(повторюсь на мой взгляд) с скакунами портит всю малину.

Да можно в качестве совета тебе при убега... тактическом отступлении вызвать миньета он благо колдуется на ходу, на случай если твой оппонент решит помчатся вскач за тобой, пару раз прокатывала у меня)))
Мутный123 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.10.2015, 09:43   #23
BreomantBrutal666

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
BreomantBrutal666 is on a distinguished road

Лично мое ПВП начинается заведомо с миньона плюс инстант керсы(проклятья), клетка, метка по возможности и шотить, обновляя по ходу дела все ДОТы))). Лужу тока на неспотистом месте, ибо можно на себя накликать беду в виде шальных мобозавров))). А миньона мастюз, поддержка просто дикая, вываливает вполне себе)))

BreomantBrutal666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 13.10.2015, 10:21   #24
Мутный123

Местный житель

Цитата:
Сообщение от BreomantBrutal666 Посмотреть сообщение
Лично мое ПВП начинается заведомо с миньона плюс инстант керсы(проклятья), клетка, метка по возможности и шотить, обновляя по ходу дела все ДОТы))). Лужу тока на неспотистом месте, ибо можно на себя накликать беду в виде шальных мобозавров))). А миньона мастюз, поддержка просто дикая, вываливает вполне себе)))
Хм, интересное решение а я меньёнчика кидаю после клетки когда понятно что бой затягивается, миньён наносит урон как я понял в два раза больше от оружия но он гасит только раз в 2 сек что ли.

Вот вилька видишь нас двое которые пытаются найти решение в пвп а ты всё бегать да бегать)))

Последний раз редактировалось Мутный123; 13.10.2015 в 10:35.
Мутный123 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.10.2015, 12:10   #25
serBulat

Местный житель
Поблагодарили 186 раз(а) в 107 сообщениях
serBulat is on a distinguished road

Судить про данный класс можно только с 40 левела, интересно кто-нибудь его уже получил?

serBulat вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.10.2015, 12:15   #26
Вилька

Игрок-Модератор

Я не любитель сливаться в навязанном пвп. Когда начинает метелить вар или син выскакивает из инвиза, там не до миньонов))))

Если самому навязать бой или же дуэль - это совсем другая история.

Спасибо Цитировать
Старый 13.10.2015, 12:19   #27
Мутный123

Местный житель

Цитата:
Сообщение от serBulat Посмотреть сообщение
Судить про данный класс можно только с 40 левела, интересно кто-нибудь его уже получил?
Я такое читаю со 2ЗБТ и лично не вижу(может зрение плохое) в его умених что то такое что может изменит его нынешнее положения имея свой 33ур. некра.

Сороковок не видел но попадался на глаза некрос 34 ур. у демонов.
Старый 13.10.2015, 12:21   #28
Вилька

Игрок-Модератор

Цитата:
Сообщение от serBulat Посмотреть сообщение
Судить про данный класс можно на любом левле. У каждого свой подход, свое видение... Я оценил и расписал некра как саппорта, другие считают его танком/дамагером... На вкус и цвет)))

Спасибо Цитировать
Старый 13.10.2015, 13:08   #29
Мутный123

Местный житель

Цитата:
Я не любитель сливаться в навязанном пвп. Когда начинает метелить вар или син выскакивает из инвиза, там не до миньонов))))

Если самому навязать бой или же дуэль - это совсем другая история.
Да это понятно ты ведь об этом написал но варианты все равно ищут игроки в пвп.

Я тут вспомнил еще один вариант правда от другого игрока ник забыл: Клетка, лужа, проклятья...

Добавлено через 46 минут
Цитата:
•Вытягивание жизни
Описание: Некромант вытягивает жизненные силы жертвы, нанося 50% урона от оружия каждую секунду и восполняя некротическую энергию.

- Является скиллом поддержки. Во время действия (3 сек.) блокирует применение других скиллов. Можно отменить применение кнопкой Esc или «отвернуться» от цели.
- Время каста 3 сек.
- Перезарядка отсутствует
- Дистанция 20 метров
- Можно использовать в движении

Возможность прокачки:
- Увеличение урона на 30% с шагом 10%
- Позволяет замедлить цель на 30%
- Увеличение замедления на 20% с шагом 10%

Комментарий:
Данный скилл восполняет нашу НЭ, не требует ресурсозатрат. Весьма полезен в «перерывах» между прокастами.
Прокачка данного скилла весьма сомнительна, а в ПВЕ вовсе бесполезна.
А вот тут я с тобой вообще не согласен это моё основное умение и используется крайним в моём комбо(ну если так можно написать), ведь эта умелка в пракаченном виде на +3 урона восполняет почти полную ману некру, и это после страха, проклятий, метки, эпидемии, клетки, духа и стрелы. И если есть что сомнительного так это замедление в этой ветке как я понял оно должно быть для пвп, ты же вилька уклоняешся от пвп так вот это умение(замедлялка) против таких.

ПыСы
Имхо конечно но это первое умение которое обязательно для прокачке до +3

Последний раз редактировалось Мутный123; 13.10.2015 в 13:11.
Старый 13.10.2015, 14:37   #30
Zelig

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Zelig is on a distinguished road

Приветствую собратья некры. Спасибо за гайд - ознакомился.
Можно прояснить вопрос с эпидемией? Лично тестировал - она (зараза такая) переносит не "все негативные эффекты" как написано тут (и в описании в игре), а только метки. Если кинуть мгновенные доты, а после эпидемию, то она перенесет доты с этого моба на одного из мобов рядом (но только одного), при этом если моб на которого все это кидается будет стоять на луже, то эпидемия еще и лужу снимет с него. Если кидать только метку и эпидемию - нормально клонирует метку на всех мобов в радиусе действия. Это глюк/не глюк и если глюк, то когда пофиксят?
Zelig вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы