Rappelz

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Опции темы
Старый 16.09.2009, 16:04   #11
Chern (Rappelz: Циникс)

Guest

Цитата:
Сообщение от saintGID (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
Новенький и стабилизатор выносливости.

Стабилизатор выносливости - тяложый наркотик, вызывающий привыкание практически сразу, после первой инъекции. Эффект - увелечивает прилив сил в два раза, обычно, после часа активных движений, нужно "догонятся".

Обычное описание - Стабилизатор выносливости - Замораживает расход выносливости на 1 час, то есть вы получаете в два раза больше опыта за каждого убиточо моба (моб - один из монстров).

И так, к вам в руки наконецто, первый раз, попала страшная смесь. Что делать?

1. Понятно, что стабы лучше и выгоднее пить в пати (пати - скобинированя группа играков из разных проффесий), в одном из данжей (данж - подземелье из сильных мобов, способных быстро умирать, при условии сильных атак из нескольких игроков), однако есть такие задроты, которые "подсели" уже очень "плотно" и употребляют стабы даже на фарме, соло (соло - игрок, который качается один), например я. Однако, первая инъекция злорадного наркотика в организм попадает, у большинства людей на 35-55 лвлах, то есть это времена Слс (святыня лунного сияния, на западе от Горизона) и ЗШ (Затеряная шахта, на севере от Горизона). С остольными данжами вас познакомит жизнь на более высоких уровнях. Ищем пати.

2. Мы нашли пати. Все 8 человек стоят в данже. Для начало спросите у участников пати - все будут употреблять со мной и точно все останутся на час? (напомню что наркотик продолжает свое действие, именно 60 минут). Если более двух человек решили не употреблять, и уйдут в течении 40 минут, то я и вам не советую... Обломаетесь только.

3. В нашем случае все 8 человек остаются, но не торопитесь сразу хвататся за "бутылку", присмотритесь к танкующему, мобы нормально "отлетают" (умирают)? Отлично, приступайте. Старайтесь пить все вместе. Тост не забудте сказать, хотя это не обезательно...

Запомните эти моменты.

1. Если вы не употребляете стабы, никогда не "кидайте" (выход из пати) народ на половине кача, это жестко карается на высоких уровнях. Если конечно у вас горит квартира, или вы уже затопили людей до первого этажа, объясните это Танку и выходите.

2. Старайтесь как можно меньше делать перерывов (в туалет, открыть дверь, покурить, сделать сальто назад и т.д.), танк очень не любит этого, поверте на слово. Танку в отличии от вас, оторватся от клавиатуры нельзя, ибо танк - отец!

3. Бейте всей группой одного моба, на котором весит осколок (ослобляет моба), осколки кидает в пати только танк!

4. До начала боя, не забудте сдать Танкуещему по 100 осколков, именно 100, это традиционно.
Внимания! На маленьких уровнях, это не обезательно, однако желательно!

5. Если вы ДД ближнего боя (damage dealer, игрок наносящий весомый урон за короткое время), например, ассасин, солдат, один из звероловов и т.д. - Нажмите alt+t, найдите иконку "Атаковать вместе с существом", перенисте ее на панель умений. Выделите танка (кликните на него), в меню с верху выберите пункт "следовать", ищите моба при помощи нажатия TAB на клавиатуре, и бейте используя иконку на панели умений "Атаковать вместе с существом" того, на ком осколок.

6. Если вы ДД дального боя, например охотник, лучник, маг хаоса, чернокнижник и т.д. - ваши действия побольшому счету теже, но, на панель умений переносим иконку "Приказать существу атаковать" сами же пуляем из далека по мобу на котором осколок.

И помните, что стаб вызывает сильную зависимость, особенно после первого удачного употребления с группой в данже.

Возможны дополнения.

Тему прекрипите.
Не чего так написано Но самое главное ЛЮДИ научитесь не бросать пати под стабом
Старый 16.09.2009, 16:05   #12
Chern (Rappelz: Циникс)

Guest

Цитата:
Новенький и стабилизатор выносливости.

Стабилизатор выносливости - тяложый наркотик, вызывающий привыкание практически сразу, после первой инъекции. Эффект - увелечивает прилив сил в два раза, обычно, после часа активных движений, нужно "догонятся".

Обычное описание - Стабилизатор выносливости - Замораживает расход выносливости на 1 час, то есть вы получаете в два раза больше опыта за каждого убиточо моба (моб - один из монстров).

И так, к вам в руки наконецто, первый раз, попала страшная смесь. Что делать?

1. Понятно, что стабы лучше и выгоднее пить в пати (пати - скобинированя группа играков из разных проффесий), в одном из данжей (данж - подземелье из сильных мобов, способных быстро умирать, при условии сильных атак из нескольких игроков), однако есть такие задроты, которые "подсели" уже очень "плотно" и употребляют стабы даже на фарме, соло (соло - игрок, который качается один), например я. Однако, первая инъекция злорадного наркотика в организм попадает, у большинства людей на 35-55 лвлах, то есть это времена Слс (святыня лунного сияния, на западе от Горизона) и ЗШ (Затеряная шахта, на севере от Горизона). С остольными данжами вас познакомит жизнь на более высоких уровнях. Ищем пати.

2. Мы нашли пати. Все 8 человек стоят в данже. Для начало спросите у участников пати - все будут употреблять со мной и точно все останутся на час? (напомню что наркотик продолжает свое действие, именно 60 минут). Если более двух человек решили не употреблять, и уйдут в течении 40 минут, то я и вам не советую... Обломаетесь только.

3. В нашем случае все 8 человек остаются, но не торопитесь сразу хвататся за "бутылку", присмотритесь к танкующему, мобы нормально "отлетают" (умирают)? Отлично, приступайте. Старайтесь пить все вместе. Тост не забудте сказать, хотя это не обезательно...

Запомните эти моменты.

1. Если вы не употребляете стабы, никогда не "кидайте" (выход из пати) народ на половине кача, это жестко карается на высоких уровнях. Если конечно у вас горит квартира, или вы уже затопили людей до первого этажа, объясните это Танку и выходите.

2. Старайтесь как можно меньше делать перерывов (в туалет, открыть дверь, покурить, сделать сальто назад и т.д.), танк очень не любит этого, поверте на слово. Танку в отличии от вас, оторватся от клавиатуры нельзя, ибо танк - отец!

3. Бейте всей группой одного моба, на котором весит осколок (ослобляет моба), осколки кидает в пати только танк!

4. До начала боя, не забудте сдать Танкуещему по 100 осколков, именно 100, это традиционно.
Внимания! На маленьких уровнях, это не обезательно, однако желательно!

5. Если вы ДД ближнего боя (damage dealer, игрок наносящий весомый урон за короткое время), например, ассасин, солдат, один из звероловов и т.д. - Нажмите alt+t, найдите иконку "Атаковать вместе с существом", перенисте ее на панель умений. Выделите танка (кликните на него), в меню с верху выберите пункт "следовать", ищите моба при помощи нажатия TAB на клавиатуре, и бейте используя иконку на панели умений "Атаковать вместе с существом" того, на ком осколок.

6. Если вы ДД дального боя, например охотник, лучник, маг хаоса, чернокнижник и т.д. - ваши действия побольшому счету теже, но, на панель умений переносим иконку "Приказать существу атаковать" сами же пуляем из далека по мобу на котором осколок.

И помните, что стаб вызывает сильную зависимость, особенно после первого удачного употребления с группой в данже.

Возможны дополнения.

Тему прикрипите.
Поставил бы + еслиб мог
Старый 16.09.2009, 16:13   #13
saintGID (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для saintGID (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света

...saint from hell
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
saintGID (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Спасиб
Старый 16.09.2009, 17:01   #14
AYNAT

Пользователь
AYNAT is on a distinguished road

Остерегайтесь клонов, например на сервере Саламандра один из самых влиятельных дрессов - бис132 (приручайте, не бойтесь, голову свою даю), обратите внимание на ник (!) пишется через букву "Б", а не через цифру 6, 6ис132. Пропишите в чате "бис132, через букву б, если это он - все окей. Клон может быть очень качественным, потому повторяю, провертесь 10 раз, прежде чем отдать карту!

я и на Родригес2 видела клона - вместо буквы "о" стоит "е"

тема полезная, спасибо - ПЛЮСИК

AYNAT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.09.2009, 17:07   #15
Skyrim_201 (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Skyrim_201 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 150
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Ассасин

Старожил форума
Skyrim_201 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
Цепляюсь за танка, выделяю танка в панели группы, кликаю асист (выбирается сразу именно его цель, через Tab может проскочить другая мишень), кликаю "атаковать вместе с существом".

Skyrim_201 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.09.2009, 17:37   #16
Cezzar (Rappelz: Пантера)

Guest

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Специально для случаев, когда нет уверенности в пати и принято пить стабы не сразу же, а покачаться минут 5-ть хотябы без стаба. Или пить по команде танка, он как никто чуствует пати (хотя танки также разные бывают).
Я могу тебе сказать, что у меня случай был со мной, патька попалась супер: никто не тупил и все были на своем месте и так без отдыха качались 3 часа, но после такого захотелось мне остановиться, и тут пошли крики "Я под стабом", в данном случае то же надо понимать, что танковать вечно нельзя и расчитывать примерно когда патька может остановиться.
Старый 16.09.2009, 18:23   #17
saintGID (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для saintGID (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Рыцарь света

...saint from hell
saintGID (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

AYNAT клоны есть на всех известных звероловов, а вот плюсиков на форуме пока нет.

Спасибо.
Старый 16.09.2009, 19:13   #18
Jenek_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 126
Уровень професcии: 50
Профессия: Дрессировщик

Забанен
Jenek_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

блин меня забыли в список внести))

Jenek_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.09.2009, 10:04   #19
MoveToN (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для MoveToN (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Укротитель

Пользователь
MoveToN (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

+ тебе автор!все грамотно и верно расписано!)
меня бывает раздражают в пати такие вещи как не использование скилов у ДД-милишников.Качался однажды в пати,было 2 солдафона.Один юзал скиллы до потери пульса,в следствии чего сьедал постоянно всю ману почти)А другой Солдафон-долбил тупо топорами,хотя мог помочь своему собрату кидать дебафы,пока у того они в откате.Спросив его,почему он не юзает скилы,получил интересный ответ-*А зачем?Оо,скилы я в ПВП юзаю,а тут ненадо).Вообщем случаем таких много.А в итоге всего этого-моб ложиться не за осколок,а за два(бывает и за три Оо)в итоге реснувшиеся мобы набегают толпой-и всем становится не очень сладко))
MoveToN (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 17.09.2009, 10:55   #20
DIVERSANTKA_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для DIVERSANTKA_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 91
Уровень професcии: 40
Профессия: Капеллан

Местный житель
DIVERSANTKA_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
AYNAT клоны есть на всех известных звероловов, а вот плюсиков на форуме пока нет.

Спасибо.
Плюсики есть, но много их не поставить

ЗЫ: тебе от меня уже есть +

Жмите на весы под аватаром, кто не в курсе)

Опции темы