Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.12.2017, 21:37   #11
Загаадка

Забанен
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Загаадка is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Дракоша Горыныч Посмотреть сообщение
Думаю, что самый эффективный кач все-таки есть в Заставе. А именно на мобах 110 лв. Почему же, потому что с них больше всего падает опыта. И есть возможность стоять там фул патькой на 5 разных точках(респах) вблизи друг от друга, чтобы опыт капал за каждое убийство. Скорость поступления опыта зависит от того, сколько ты сносишь за единицу времени. А там в полной мере можно выплеснуть свой боевой потенциал, чтобы выжать оттуда по максимуму предельно допустимый опыт, опять же повторяюсь, мобов достаточно много.

Итак, представим, что фулка неудержимых решилась качаться там. Каждый занимает свою точку и убивает мобов, чтобы опыт шел для каждого с 5 фронтов.

Такой привилегии нет на мобах 99 лв, там только 1 точка. В лаборатории можно с 2 точек. А с мастерской в целом скорость кача такая же, что и в лаборатории. Если вы считаете иначе, просьба опровергать это. Я уверен, что на мобах 110 лв быстрее всего можно накачаться. Разумеется если речь идет о персонажах 106-107 лв.

1.здесь нужно точно указать координаты ибо нам на двоих мобов мало на заставе!

2.фулка пати? если речь идет о пале, то как правило все равно кто-то отбегает от его аур, те тогда нужно двух палов.

3.а зачем палу фулка, если он скоростью атаки любого перса передмажит и убъет большее количество мобов? незачем

4. дамаг? если я бегаю со 106 могой на +12 , то конечно я не желаю собирать в пати с могами на +9, у них дамаг в три раза меньше, лично мне любой персонаж срезает 30 процентов опыта и качаюсь я в 10 раз медленее!
Загаадка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.12.2017, 23:45   #12
Yuretz

Забанен
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Yuretz is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Загаадка Посмотреть сообщение
1.здесь нужно точно указать координаты ибо нам на двоих мобов мало на заставе!

2.фулка пати? если речь идет о пале, то как правило все равно кто-то отбегает от его аур, те тогда нужно двух палов.

3.а зачем палу фулка, если он скоростью атаки любого перса передмажит и убъет большее количество мобов? незачем

4. дамаг? если я бегаю со 106 могой на +12 , то конечно я не желаю собирать в пати с могами на +9, у них дамаг в три раза меньше, лично мне любой персонаж срезает 30 процентов опыта и качаюсь я в 10 раз медленее!
Можешь ему не отвечать,его уже нет
Yuretz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.12.2017, 09:47   #13
DIXI86x

Местный житель
Поблагодарили 224 раз(а) в 135 сообщениях
DIXI86x is on a distinguished road

Лучший кач -это два массовика с двумя критами в двух кучах в мастерке. на 1/2 у лестницы,и 2/3 и какой то задрот,что ручками юегает тягает мобов этим масовикам

DIXI86x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.12.2017, 19:34   #14
Загаадка

Забанен
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Загаадка is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Yuretz Посмотреть сообщение
Можешь ему не отвечать,его уже нет
Змей всех переживет, некуда не денется здеся он

Цитата:
Сообщение от DIXI86x Посмотреть сообщение
Лучший кач -это два массовика с двумя критами в двух кучах в мастерке. на 1/2 у лестницы,и 2/3 и какой то задрот,что ручками юегает тягает мобов этим масовикам

вот и я про что лучший кач - это один массовик в моем случае кан, и под палом который собирает мобов, вполне хватает двух персов, остальные лишние, конечно можно два на два, но будет одинаково да и смысла нет если кто-то вылетит то все - туши свет пропало, потому лучше когда в пати всего двое и норм моги

Последний раз редактировалось Загаадка; 24.12.2017 в 19:34.
Загаадка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы