Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 06.01.2018, 08:05   #11
XxGanstoMenxX

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
XxGanstoMenxX is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
На первом скрине видно как Персонаж Fieerсe из ги DaCosta призвала в безопасную зону [GM]БОЛЪ,чтоб мой персонаж xGanstoMenx не слил её, а просто вылетел из Ошибки GAME GUARD. Вот так вот Даки у нас не пользуюца ЧИТАМИ и СТРОНИМИ ПРОГРАММАМИ))))

Последний раз редактировалось XxGanstoMenxX; 06.01.2018 в 08:12.

XxGanstoMenxX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 06.01.2018, 08:09   #12
Туша

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Туша is on a distinguished road

Мало того что вы не можете убрать ряд читов связоных со скоростью атаки беганием через текстуры

Добавлено через 1 минуту
Так еще и появляются новые или вы займетесь игрой или дальнейшего смыслва играть не вижу

Добавлено через 2 минуты
А Дакоста так низко пала что написывала гм боли чтобы нас он пришол и выкинул с поваров жаль нет скринов очень жаль Соперники как низко вы пали
Туша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 06.01.2018, 08:53   #13
XxGanstoMenxX

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
XxGanstoMenxX is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличения
Вот наглядно видно как персонаж Fieerce из ги DaCosta призвала в безопасную зону [GM]БОЛЪ,чтоб xGanstoMenx не слил её а вылетел из за ошибки GAME GUARD.

XxGanstoMenxX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 06.01.2018, 11:43   #14
hodok14

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
hodok14 is on a distinguished road

hodok14 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 06.01.2018, 21:06   #15
СоломонКеин

Местный житель
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
СоломонКеин is on a distinguished road

да здраствует хаус -)))
СоломонКеин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.01.2018, 17:18   #16
Foca_Wad

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Foca_Wad is on a distinguished road

Уважаемая Адмиинстрация долго ли будет это продолжаться....
Сегодня 07.01.2018 (кстати поздравляю всех с Рождеством Христовым), происходят не менее страные действия с учайстием читеров и ги дакоста....
Во первых в лабе на 1 канле (канал гильдии Notnormal) постояно бегает персонаж Strem и кикает наших соги из игры, а персонаж Fieerce из ги Dacosta бегает сливает и зажимает на респе, когда её пытаешся лить тя кикают из игры.... (ниже Полковник скинет скрины де это показано)
Во вторых персонаж Palladium точит шмотки на 13, когда рядом бегает "прверкасвязи" и кикает всех в берено с 1 канала.....прошу проверить то как он точит
Foca_Wad вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.01.2018, 18:29   #17
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 406 раз(а) в 206 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Это капец конечно, но самое печальное, что админы не будут этим заниматься. Я думаю, что к их официальному выходу на работу ГМ Боль пропадет как персонаж вообще, а вместе с ним и возможность кикать кого-то из игры и разбираться будет не с кем и не с чем. Так что админы просто пожмут плечами, а игроки проглотят это как и многое другое в этой игре. Но то что бучу подняли и кинули все на форум молодцы. Не очень понятен в этой истории комментарий Маечки про платочек. Думаю, что позиция админов будет в итоге такой же.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.01.2018, 20:08   #18
Fgghhv

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fgghhv is on a distinguished road

Мне вот интересно, ноты понятно побежали дружненько жаловаться (мы говорили они не пишем в тп и на форум жалоб, ну ну, пока на своей шкуре не прочуствовали) вот только мне не понятно таких как фрион и акулиночка, ну ладно эти но вы то куда, проблемы коснулись ТОЛЬКО НОТНОРМАЛ ни дакосту ни биосов ни вархов ни какую либо другую гильдию. Скрины ТОЛЬКО ОТ НОТНОРМАЛОВ, так дойдите уже своими куриными мозгами что ни одна ги тут не при чем, нотов дрючат везде где можно и логично что иногда в кадр попадают их соперники даки, и нотам выгодно обстряпать дело так что соперники при этом пострадают это же логично, но я вас уверяю) ни одна ги никоим образом не связана с их проблемами, почему ноты не выложили где их кикали и сливал при этом ГринДей с биосов? Да потому что им выгодно что бы все думали на дакосту, мне срать поверят моим словам или нет, но сути это не меняет))
Fgghhv вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 07.01.2018, 21:33   #19
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 406 раз(а) в 206 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Fgghhv Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, ноты понятно побежали дружненько жаловаться (мы говорили они не пишем в тп и на форум жалоб, ну ну, пока на своей шкуре не прочуствовали) вот только мне не понятно таких как фрион и акулиночка, ну ладно эти но вы то куда, проблемы коснулись ТОЛЬКО НОТНОРМАЛ ни дакосту ни биосов ни вархов ни какую либо другую гильдию. Скрины ТОЛЬКО ОТ НОТНОРМАЛОВ, так дойдите уже своими куриными мозгами что ни одна ги тут не при чем, нотов дрючат везде где можно и логично что иногда в кадр попадают их соперники даки, и нотам выгодно обстряпать дело так что соперники при этом пострадают это же логично, но я вас уверяю) ни одна ги никоим образом не связана с их проблемами, почему ноты не выложили где их кикали и сливал при этом ГринДей с биосов? Да потому что им выгодно что бы все думали на дакосту, мне срать поверят моим словам или нет, но сути это не меняет))
Я не за Нотов и не против Даков, я просто за справедливость и против читеров. А вопрос лично к вам - как вы создали перса [GM]Nyakovainaya? Я вот со своими куриными мозгами не смогла. Вот прямо сейчас зашла, попробовала и не получилось.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.01.2018, 22:55   #20
ENEMY666

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
ENEMY666 is on a distinguished road

вот только мне не понятно таких как фрион и акулиночка, ну ладно эти но вы то куда, проблемы коснулись ТОЛЬКО НОТНОРМАЛ ни дакосту ни биосов ни вархов ни какую либо другую гильдию. Скрины ТОЛЬКО ОТ НОТНОРМАЛОВ-несоздавай утёнок ак,со своего пиши.всё правельно акула пишит.вы же все там читаки)

Добавлено через 1 минуту
не прикрывай своих непонятный ник
ENEMY666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы