Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 08.01.2018, 00:06   #21
Freonn

Местный житель
Поблагодарили 134 раз(а) в 68 сообщениях
Freonn is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ENEMY666 Посмотреть сообщение
вот только мне не понятно таких как фрион и акулиночка, ну ладно эти но вы то куда, проблемы коснулись ТОЛЬКО НОТНОРМАЛ ни дакосту ни биосов ни вархов ни какую либо другую гильдию. Скрины ТОЛЬКО ОТ НОТНОРМАЛОВ-несоздавай утёнок ак,со своего пиши.всё правельно акула пишит.вы же все там читаки)

Добавлено через 1 минуту
не прикрывай своих непонятный ник
Ну так коснулись они их и в лице Дакосты. Предыдущие скрины еще ладно, можно как-то предположить, что не по заказам Дакост их выбивают, но вот конкретно в последнем видео (в соседней теме) совсем уж не верится, что Дакосты не в пати с Проверкойсвязи.

Последний раз редактировалось Freonn; 08.01.2018 в 00:07.
Freonn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 00:26   #22
Enotozzz

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Enotozzz is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ENEMY666 Посмотреть сообщение
вот только мне не понятно таких как фрион и акулиночка, ну ладно эти но вы то куда, проблемы коснулись ТОЛЬКО НОТНОРМАЛ ни дакосту ни биосов ни вархов ни какую либо другую гильдию. Скрины ТОЛЬКО ОТ НОТНОРМАЛОВ-несоздавай утёнок ак,со своего пиши.всё правельно акула пишит.вы же все там читаки)

Добавлено через 1 минуту
не прикрывай своих непонятный ник
Потому что что Биосы и Вархи не представляют никакой угрозы для Дакосты =) Как устранят Злого, как устранили Шамиля, тогда успокоятся (просто данный человек способен больше половины ги на себе держать).
Какое бы у меня не было отвращение к НотНормалам, знаю что и они не без греха, точнее некоторым их персонажам, я бы все же подумал, если администрация не хочет вмешаться в это, то решить вопрос самим =) объединиться против дакосты всем сервером, что бы даже читы не спасали. А то немного зазнались дакостовцы)

Последний раз редактировалось Enotozzz; 08.01.2018 в 00:27.
Enotozzz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 00:27   #23
х3ЛОЙх

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
х3ЛОЙх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Fgghhv Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, ноты понятно побежали дружненько жаловаться (мы говорили они не пишем в тп и на форум жалоб, ну ну, пока на своей шкуре не прочуствовали) вот только мне не понятно таких как фрион и акулиночка, ну ладно эти но вы то куда, проблемы коснулись ТОЛЬКО НОТНОРМАЛ ни дакосту ни биосов ни вархов ни какую либо другую гильдию. Скрины ТОЛЬКО ОТ НОТНОРМАЛОВ, так дойдите уже своими куриными мозгами что ни одна ги тут не при чем, нотов дрючат везде где можно и логично что иногда в кадр попадают их соперники даки, и нотам выгодно обстряпать дело так что соперники при этом пострадают это же логично, но я вас уверяю) ни одна ги никоим образом не связана с их проблемами, почему ноты не выложили где их кикали и сливал при этом ГринДей с биосов? Да потому что им выгодно что бы все думали на дакосту, мне срать поверят моим словам или нет, но сути это не меняет))
Пока не посмотрел профиль не понял сразу,почему ты за даков заступаешься и против нотов. А ты оказывается тот читак который обессилевшей ги DaCosta решил помочь. Хорошо видать мы вас прижали. Сейчас нету Шамы,вы и без него не тяните нас я смотрю.
Нажмите на изображение для увеличения

х3ЛОЙх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 01:05   #24
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 406 раз(а) в 206 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от х3ЛОЙх Посмотреть сообщение
Пока не посмотрел профиль не понял сразу,почему ты за даков заступаешься и против нотов. А ты оказывается тот читак который обессилевшей ги DaCosta решил помочь. Хорошо видать мы вас прижали. Сейчас нету Шамы,вы и без него не тяните нас я смотрю.
Нажмите на изображение для увеличения
Этот прверкасвязи почву прощупал ещё 27 декабря. Даже тему админам создал http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=493369, админы сказали - все проверим... и ушли кушать оливье. Видимо там читов целый набор на любой вкус и цвет.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 01:33   #25
Кружочек

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кружочек is on a distinguished road

Как то подставой попахивает, не думаю что Дакоста так в наглую все может делать, считаю что тупо их подставить кто то с волосатой рукой собрался,надеюсь Админы во всем разберуться
Кружочек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 01:34   #26
Foca_Wad

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Foca_Wad is on a distinguished road

Сегодня как ообычно весело на просторах кароса, В эрике сказали появилсь пкшагные Dacosta пошол их лить....дальше было весело, сначало они позвали своего читера чтобы они сожгли мне все расходники призывы и вкусные плюшки......а потом читерп ризывался ко мне моими книжками а пол их ней гильдии бегало по всей карте, туда куда он говорил.....часть этого цирка я заснял....наслаждайтесь...
Foca_Wad вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 17:14   #27
Акулиночка

Местный житель
Поблагодарили 406 раз(а) в 206 сообщениях
Акулиночка is on a distinguished road

Ребят, кто видио выкладывал, вы хоть потом напишите, что ответила техподдержка по поводу всего этого. А то администрация вряд ли даст общий ответ всем, скажут как всегда, что ответили тем, кто обращался в техслужбу. Все же интересно чем закончится.
Акулиночка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.01.2018, 00:16   #28
HenoMHI0

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
HenoMHI0 is on a distinguished road

В плане игры, мне жаль вас, Нормалов, что вас напрягает ЧИТАК, но как человек, страдавший около 4 лет + или - пару дней... От ваший Читаков: шейхов, крепышей, хеллик, бродов и палов 05 и т.д. я рад! что хоть и вы побыли в нашей "шкуре". Конечно, Админы разберуться, что и как, и, естественно, устранят все баги, я в это верю просто). Как и всегда верил, что знаменитую Шайку из Нотов забанят когда нибудь!
HenoMHI0 на форуме Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.01.2018, 01:17   #29
х3ЛОЙх

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
х3ЛОЙх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от HenoMHI0 Посмотреть сообщение
В плане игры, мне жаль вас, Нормалов, что вас напрягает ЧИТАК, но как человек, страдавший около 4 лет + или - пару дней... От ваший Читаков: шейхов, крепышей, хеллик, бродов и палов 05 и т.д. я рад! что хоть и вы побыли в нашей "шкуре". Конечно, Админы разберуться, что и как, и, естественно, устранят все баги, я в это верю просто). Как и всегда верил, что знаменитую Шайку из Нотов забанят когда нибудь!
Хотелось бы узнать,что у тебя был за перс против которого нужно было использовать читы чтоб тебя слить? Или ты как все попугаи повторяющие друг за другом, бегающих в шмоте +7 и твердящие одно и то же про проточенных персонажей которых не могут слить?

х3ЛОЙх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.01.2018, 16:59   #30
AIeksa

Старожил форума
Поблагодарили 156 раз(а) в 118 сообщениях
AIeksa is on a distinguished road

а что,если это и есть шейх и он пытается забанить наших и добитmся себе разбана?

AIeksa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы