Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.01.2018, 22:22   #11
Макасинчик

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макасинчик is on a distinguished road

Защит на крылья не будет так как не будут ломаться чтобы новие вдонили...
Макасинчик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2018, 23:11   #12
Тифинаг

Старожил форума
Поблагодарили 218 раз(а) в 166 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Загаадка Посмотреть сообщение
115? может 135?
Нет, цифра капа упоминалась именно 120. И эта цифра должна звучать в каком-то из интервью разработчиков за 2011-2013 год, когда они последний раз являлись в мир грешных и страждущих.

Цитата:
до 120 не долго осталось от силы года 4 поживем увидим, как раз если часть игроков уйдет и сделают последние объедение серверов тогда проекту года 4 и есмь.
Я конечно дико извиняюсь, но каким таким мёдом и патокой можно будет удерживать игроков в игре, да еще и качаться еще 4 года? Расскажи мне немощному, что в игре осталось, ради чего напрягаться? У меня интерес простой - закрепится на новом сервере и дальше уже удерживаться на неубыточном и вполне играбельных 50-55 уровнях (фарм голды, ДБ, парик, свитков чарования, нуботочь и тому подобное). И то когда перс становится прилично одетым, интерес к игре угасает. Но прости мое невежество, что делать и ради чего вкладываться/качаться апаясь выше 100 лвл?

Цитата:
также думали и 110 не будет некогда. однако факт что он есть, открою секрет те кто не донатит, тяжело качать последние 10 лвлов, те кто чуть чуть донатит тяжело 5 лвлов качать, ну мегодонаты понятно они апнут все последние 10 лвлов, дальше будет перерасчет опыта, я 107 персонажем любого соги в легкую качаю до 100 за два месяца не торопясь,
дальше все просто забываешь про перерасчет опыта, и 110 лвл будет легко апнуть когда выйдет 120, другой вопрос что эти 110 будут падать как 1 лвлы с одной плюхи, как сейчас падают 100 от 110
Безусловно будет, очень немного, но будет несколько мегадонатов, которые и 200 уровень апнут, даже если разработчики его никогда в игру не введут. Но это не показатель. Основная часть игроков Кароса не качает и не собирается качаться выше 70 лвл - в списке моих знакомых на всех серверах, а персов я создавал на всех когда-либо доступных в руКаросе серверах, 70 лвл это красная черта. Соответственно вопрос - ну да, будет пару десятков, скажем так подорванных, которым море по колено и им даже на горшок сходить некогда, которые апнут любой уровень. Но это не показатель игры, это уже не игра, это уже каторга какая-то.

Цитата:
в любом случае 110 шмот будет это не избежно
Мне вот интересно что они будут делать с крыльями? будут они в свободной продажи и будут ли долгожданные защиты на крылья? ведь уже плюс 10 крылья появлються и их с каждым месяцем все больше и больше
Вот это очень, даже ОЧЕНЬ, маловероятно. Если не сказать, что вероятность такова же как заточка +13 без защит. Разработчик с момента, как бы так помягче выразится, "выпуска в народ" обновления "Засада", совершенно забросил игру - Боевой Замок Заставы как был не функционален, так таким же и остался, только что дырки в текстурах замазали, как не было рарного дропа с мобов Засады, так так оно и осталось, и прочее-прочее. Одним словом нихрена там не делалось с момента апдейта. И корейский бог-разработчик уже ничего не планирует, не обещает, и даже похоже не отвечает на шаманские танцы Наковальни. Какое неизбежно то? Оптимизм вещь конечно хорошая, когда она здравая, но это явно не тот случай. Как там говорит Слива - "I'll be back" или "все будет хорошо", уже запамятовал.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.01.2018, 13:50   #13
NixoNaMen

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
NixoNaMen is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение

Разработчик с момента, как бы так помягче выразится, "выпуска в народ" обновления "Засада", совершенно забросил игру - Боевой Замок Заставы как был не функционален, так таким же и остался, только что дырки в текстурах замазали,. как не было рарного дропа с мобов Засады, так так оно и осталось, и прочее-прочее. Одним словом нихрена там не делалось с момента апдейта. И корейский бог-разработчик уже ничего не планирует, не обещает, и даже похоже не отвечает на шаманские танцы Наковальни. Какое неизбежно то? Оптимизм вещь конечно хорошая, когда она здравая, но это явно не тот случай. Как там говорит Слива - "I'll be back" или "все будет хорошо", уже запамятовал.

Ну как бы рар шмот падает на заставе, он падает с усиленных мобов, их можно отличить по приписке в начале названия их.

Последний раз редактировалось NixoNaMen; 12.01.2018 в 13:50.
NixoNaMen вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы