Сфера

Конкурсы, игры, викторины Веселое времяпрепровождение обеспечено!

Опции темы
Старый 22.01.2010, 16:26   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
По умолчанию Произведения, требующие доработки - главная номинация

В данной теме мы собрали рассказы, которые не соответствуют условиям конкурса, либо не достаточно доработаны.
Напоминаем условия:
Для участия вам необходимо:
написать в свободной форме короткий рассказ (до 1000 слов) на тему «Что делают наши персонажи, когда мы в них не играем» и опубликовать его в данной теме.
Ваш персонаж должен обязательно находиться в игре 4Story.
Просьба участников не злоупотреблять игровым сленгом, проверять работы на наличие ошибок, использование и переработка чужих текстов запрещена.

Также тут присутствуют произведения, переполненные грамматическими ошибками, что делает затруднительным изучение произведений. Перед размещением работы скопируйте текст в текстовый редактор и используйте функцию "проверка орфографии" или попросите проверить работу знакомым, в грамотности которых вы уверены.

Исправив и доработав ваш рассказ, вы можете повторно участвовать в литературном конкурсе.

Последний раз редактировалось Natal; 17.02.2010 в 15:56.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.01.2010, 01:33   #2
война и мир

Новичок
война и мир is on a distinguished road

Хозяин вышел...он любит побыть хорошим парнем,но пока он не видит,я как настоящий ассасин немного развлекусь

Так.Вот он-крестоносец,хозяин часто обкастовывает их на прыжки,и я вынужден подчиняться,делая вид,что согласен..а сейчас,возьму и убью его!
Оп!Его нету на этом свете!Вот только карма теперь хорошая..хозяин убьет..
Ммм,теперь пойду попью в таверне..

Час спустя.
Бармен,налей мне еще пива!У меня ужасная икота,но я не могу остановиться..
*В таверну входят несколько членов клана N*
Оу,А это еще кто у нас?
В итоге я завязался в пьяную драку и испортил карму окончательно.

Затем всю ночь я исправлял свои грехи,и я едва успел-я только успел побежать к слепцу в Шипстоуне,где был оставлен,и хозяин тут же зашел!

Ну вот,теперь мне предстоит вновь нести добро,но этой ночью..я вновь развлекусь)

война и мир вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 23.01.2010, 07:06   #3
малфой

Новичок
малфой is on a distinguished road

Замес.(Типа пролог)
Здоровенного всем! Вот надоело сиднем сидеть в Сфере П и решил попробовать выйти. По легендам выход

есть, но

его залило водой. В моем мире есть два типа существ: Обычные(мы их называем мобы или монстры) и Игроки(я

сам удивился, но Обычные нас называют двуживущие или нубы). Сейчас я расскажу как попал в С.П. Дело было

то

ли утром, то ли вечером. Точно не помню...кароче встаю я с сильного бодуна, башка болит и очень хреного. Из

глубин памяти всплывает баня, водка, водка и...военкомат. Все. Из прошлой жизни больше не чего не помню.

Встаю значит, оглядываюсь. Мать моя женщина! Обшарпанный подвал, стоит алкашиха и сует мне ножик в руку.

Говорит:"иди моего Борюсика утихомирь!". Ну захожу я к этому Боре. Чувак видно вчера тоже не хило гулял.

Кидает его из стороны в сторону, харкает желчью какой то, орет как резаный. Кусаться стал лезть...ну и

случайно

напоролся на ножик(40 раз). Честное слово я не ожидал что он на нож кинется.
Потом вообще жесть пошла. Вышел я с подвала и началось. С начало мну гопник какой то отметелил, потом

позвали в секту(они называют это клан, но мы то с вами знаем правду), вышел. Ну на по следок я потерял

контроль над телом. И мне в голове какой то голосок говорит:"Замес...бери профессию". Потом. Замес иди по

матерись... Главное ладно бы просто болтал, так начинает на всех бычить чертяга. Я у пацанов поспрашивал.

Ну что за фигня. Один особо умный говорит мне. Это типа у меня шизофрения началась. Звали чувака

по моему Л...Пошел я значит в таву это дело обмозговать. Сижу, опохмеляюсь. Подходит такой не приметный

старичок, одетый довольно стильно, и подсаживается ко мне. Я его спрашиваю как культурный человек. Слыш

старый че надо? Он мне так по хамски. Молодой человек, я к вашему сфедению Сеньиор! Так что будьте по

вежливое! Мне лично по барабану кто он, но думаю ладно, сбавим обороты. Спрашиваю его еще раз. Так сеня те

чего от меня надо? Учти в секту твою не вступлю! Старичок поморщился и ответил как бы про себя чета там

бормоча. Вступишь, втупишь...тоже мне умник "Секта"....Молодой ты и глупый. Вот меня зовут Вэш Ураган 5, а

тебя как? Я ему честно ответил. -Замес-, а че? Вэш опять начал свою песенку тянуть. Ну -Замес- твой голос в

голове это не шизофрения. Это...Тут он замолк на долго, я уже хотел его пнуть, а вдруг уснул. Но он проснулся и

закончил фразу. ...Хозяин твоего тела и тебя в частности. Ты имеешь власть над собой только когда он

отлучился куда нить. Только смотри что-бы никто, никогда, из Хозяев тел, не узнал об этом. Иначе кирдык

нашей вольнице. Понял?! Я-аж подпрыгнул от его внезапного крика. Да понял я! Вэш успокойся уже. Вэш вроде

утихомирился и продолжил объяснять мне азы. Мы за этим занятием весь вечер в таве провели. К концу наших

занятий старика пришлось тащить в номер. Так сильно он наклюкался. Но хорошо одно. Для Хозяев тел наш мир

однобок. Они видят здесь только боль. По это-му заглядывают нечасто. По крайне мере мой Х. Так что я могу

просто жить и не парится по поводу всякой фигни. Всем поки! Истина где-то рядом...может за туалетным бочком?)Что? Нету? Видно не настолько.
-Замес-
малфой вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.01.2010, 07:59   #4
Rsss

Новичок
Rsss is on a distinguished road

Карамелька

Пальцы привычно давили на кнопки, монстры по ту сторону экрана падали с натужным всхлипом, но пора спать завтра рано вставать. Оставлю, пожалуй, своего персонажа в игре, в режиме торговли, что бы продать как не странно удачный сегодня лут с монстров. Сон медленно наваливался но, что-то не давало окончательно спеленать себя морфею какая-то мысль, ускользая, обдала леденящем жаром, и Роман окончательно провалился в небытие сна.
-Это он? От слов он открыл глаза, и увидел женщину, до боли похожую на его собственного персонажа в игре, и одетую в тот же снаряжение, в каком играл сегодня ею! Синяя роба дракона выглядела даже красивее чем в мониторе.
Это все, промчалась болью мысль, не думал, что доиграюсь, но видимо психиатров не избежать, мысль так засела, что даже не сразу увидел старика, в длинном красном расписном плаще, стоящего невдалеке. Больше ни кого не было. Только гранитный пол со светящимся рисунком похоже на пентаграмму, стен не было, на расстоянии примерно 15 метров со всех сторон, была темно серая вращающаяся масса пыли, озаряемая вспышками молний. Прямо как в центре вихря.
Старик изучающее наблюдал за Романом.
Росс ты же знаешь, что переход может повлиять на сознание, и мы получим еще одного дурачка в нашем храме? Кажется, так, к сожалению и вышло, вон полюбуйся, лежит, как отравленная сколопендра сейчас еще и слюни пускать начнет.
-Ни чего я не начну, где я и что происходит? Они переглянулись, старик кивнул, женщина подошла ближе.
-Меня ты, наверное, узнал, я Росс та кем ты играешь уже длительное время. Ты находишься в месте, где все миры пересекаются и не существуют одновременно, мы называем это место сээрга.
Это Бариэль один из наших верховных магов контролирующих этот портал.
А теперь слушай внимательно:
-Наши маги под предводительством Ткача открыли его не давно и с трудом удерживают это место для того, что бы мы могли поговорить.
Нам нужна помощь смертного из мира людей. Наш мир страданий появился благодаря вам, но мы узнали, что он может продолжить существовать и без вашей помощи!
-Вы, наши боги создали наш мир, материки, населили его чудовищами, создали города, замки и сотворили нас, ваших рабов, которыми вы изредка соизволите управлять, бросая нас, когда вам вздумается. Мы привыкли умирать, возрождаясь вновь и вновь. Нельзя не вспомнить без слез забытых вами персонажи, чьи призраки еще витают где-то в ущельях на Хароне. Мы привыкли убивать друг друга, подчиняясь вам, потому что вам люди, нравиться безнаказанно убивать.
Так продолжалось долго, очень долго. Но что, то в этом мире изменилось, мы начали просыпаться от сна, к нам стали приходить мысли, чувства, желания.
Со временем мы обрели собственную душу.
Вы ее сами вкладывали в нас, вашу душу.
Но на этом изменения не остановились мы стали взаимодействовать с окружающим нас миром, познавая его снова, как дети, радуясь своим успехам.
Постепенно мы стали сами управлять нашим миром, подчинили себе погоду, животных, духов.
Вы наши боги, ни чего этого не замечали занятые собственными склоками и баталиями в боях за замки.
Когда вы управляли нами, мы становились бездушными големами, подчиняясь вашим действиям, однако постоянно впитывали ваши эмоции и становились сильнее. Так продолжалось многие поколения, но недавно вернулся наш провидец и наставник Ткач и объяснил, что мы можем навсегда разорвать пуповину объединяющею наши миры, причем люди, ни чего не заметят, они будут так же играть, но только не нами, а нашими отражениями, которые появиться вместо нас.
А мы будем существовать отдельно по собственным законам, создавая свой мир без крови и насилия.
Обдумывая слова Роман, кажется, понимал трагизм этого мира. Только не понятно, что им надо от него.
-А чем конкретно я могу помочь?
-Ткач объяснил суть ритуала нашим магам, он ограничен по времени этой ночью, звезды еще не скоро нам дадут возможность его повторить, если сегодня у нас не получиться.
Ритуал достаточно простой: нам нужно всего лишь несколько капель крови человека из вашего мира, с его согласия.
-Не бойся, ты не умрешь, надеюсь, ты не будешь против?

Такого поворота Роман не ожидал. Их было искренне жаль, и пожалуй, надо помочь. Надеюсь у них все стерильно. Пожалуй, отдать пару капель крови это, благородно и не потребует больших усилий, но рассказывать потом, пожалуй ни кому все же не стоит, а то психушки не избежать.
-Я согласен!
-Ну и отлично! Нам надо тебя переодеть для церемонии, кстати, ты увидишь один из городов, в котором часто бывал виртуально. Там тебя будут приветствовать население. А дальше нам нужно будет на остров выбора, пора выбирать судьбу нашего мира. У нас мало времени.
Росс распылила щепотку искрящегося порошка, произнося заклинания и они оказались в середине площади города, даже не попрощавшись с магом, видимо времени было действительно мало.
В Бангвиле была ночь, город как город, видел его тысячу раз, если не считать, конечно, кучу фейерверков и разбросанных бутылок вокруг, празднование было в разгаре. Кажется они давно начали отмечать, ничуть не сомневаясь что все пойдет как запланировано.
В небольшой комнате Романа переодели в кожаную тунику с непонятными знаками. Окурили дымом, не особо приятным , ну что не сделаешь, ради благородной цели, надо терпеть.
Не задерживаясь в городе, хотя народ хотел полюбоваться «героем» процессия направилась к краю мира в деревню, где существовал провал на остров выбора.
Роман, скучая, сидел в повозке, запряженной к мамонту. Да уж с лошадьми в этом мире напряжено, почему-то ни кто о них не подумал, когда создавали этот мир.
От безделья начали появляться грустные мысли: честно говоря, ни чего веселого в этом приключении, трясешься в повозке и все, а дальше что? Ну приедем, ну поцарапают меня гвоздем, каким ни будь ну капну кровью кому нить на башмак и все свободен. Тоже мне благородный рыцарь выпало такое приключение, которое выпадет одному на миллион, а я даже на дракона не поохотился. Кстати, забыл спросить, как домой попаду то?
Наконец караван добрался до конца своего путешествия, вот он известный всем провал, представляющий собой картину с женщиной чем-то напоминающую Мону Лизу из мира людей. Достаточно ее коснуться рукой и ты оказываешься на острове выбора, висящем в пустоте ни кому не известном месте, кажется это еще один параллельный мир.
Пройдя через картину, они оказались в знакомом по игре месте. Алтарь был завален разными листьями и вещами, смутно угадывался папоротник, кусок свинца, лежало несколько драконьих роб, кирас, пожалуй, они уже подготовили к церемонии все и ждали только нас.
-Нам сюда, показала Росс на скрытый вход в пещеру рядом с алтарем.
Ух, ты вот это что-то новенькое до этого путешествие больше походило на дежавю, все видел все знаю.
-А вот этой пещеры я не помню. Сказал Роман вслух.
-Её мы выкопали недавно, Ткач указал нам это место, а вот, кстати, и он.
Чего, чего, но такого Роман не мог себе представить. Ткач походил больше на старика байкера и программиста одновременно, чем на великого мага из иллюзорного мира обычный мужик с бородкой в очках, джинсах и белом свитере.
-А мы вас давно ждем, сказал Ткач, пора начинать. И махнул факелом.
Вдруг произошло то, что Роман ни как не ожидал. Со всех сторон на него кинулись тени в балахонах, он пытался отбиваться выл, кусался, кажется даже кому-то съездил в пах кулаком, тот взвыл и пропал, но на его место встал другой, все было тщетно, их было много и они не церемонились, кажется даже от ударов он потерял на минуту сознание.
Послышались удары по металлу, и через пару минут он оказался прикованным к скале цепями. В рот ему сунули кляп. Сверху не понятно откуда, на голову капала вода.
Такой оборот событий сильно повлиял на восприятие и Роман не сразу увидел Росс,
Она шла к нему со светящимся холодным пламенем кинжалом. Росс, которой он отдал столько времени, тренируя и вкладывая свою душу!
Ее лицо теперь выглядело совсем по-другому, исчез налет печали, осталось только злость, она сделала последний шаг разделяющий их.
-Ну, вот и все, настало наше время! Теперь вы не будете нашими богами!
Вчера мы специально все подстроили, что бы ты оставил свой алтарь, вы называете его компьютер, включенным. Тебе выпадал лучший лут, монстры попадались жирные и не слишком агрессивными, под конец один из синих драконов слишком неестественно подставился под твой удар и кажется даже ты это заметил, но не предал этому значения, однако все сработало как надо! Грядут перемены!
Роман стал дергаться в цепях, пытаясь если уж не освободиться, то хотя бы отсрочить тот миг соприкосновения с холодной сталью, смертью.
-О нет, ты не умрешь, я же сказала это, она зловеще ухмыльнулась, это особый кинжал он оставляет не заживляемую веками рану, а наши приношения и молитвы не дадут тебе умереть или истечь кровью. Твоя плоть будет веками питать наш мир, и он будет существовать отдельно от вашего мира!
Она чиркнула кончиком кинжала по бедру Романа, засмеялась и выбежала из пещеры, за ней молча, вышли все остальные.
Первая капля крови упала, давая силу этому миру и отделяя его от мира людей.

*

Мыслей не было, тяжелая как от сильного похмелья голова гудела в такт капающей сверху на голову воде. Поток воды стал становиться все сильнее и сильнее. Вдруг он смысл все, что было вокруг, смыл тяжесть в голове, зепершил в горле и Роман с громким кашлям проснулся под гогот брата стоящего с пустым ковшом над ним.
-Ну, ты и поспать, не докричишься до тебя, на работу ведь опаздываешь.
Кстати ты вчера перед сном чай случайно не с этими карамельками пил?
Очумевший от резкого перехода из сна пещера так и стояла перед глазами, Роман смог только выдавить из себя:
-Да, с этими, а что? Что с ними? Опять твои шутки??!
-Все нормально, я так спросил. Ну ладно я побежал в институт. И он на удивление быстро убежал, хлопнув дверью, как будто был в чем-то виноват.
Оставив ошарашенного Романа сидеть в мокрой пастели.

Последний раз редактировалось Rsss; 27.02.2010 в 03:42. Причина: по требованию
Rsss вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 23.01.2010, 12:33   #5
АХХИЛЕС

Новичок
АХХИЛЕС is on a distinguished road
По умолчанию Легенда Атлантиды

Много лет назад, когда земля была еще совсем молодой, а народов было не так много, в небольшой стране Атлантиде родилась новая девочка, будущая грозная воительница. С ее рождением на небе загорелась новая яркая звезда. Маги всего мира с тревогой восприняли рождение новой звезды.
Прошли годы, и девочка выросла грозной воительницей. Она видела, что ее народ был разрознен, каждый смотрел на друг друга словно волк и готов был перегрызть за оружие сопернику глотку. Междоусобицы и набеги родов ослабляли Атлантиду. Воинственная, порой вспыльчивая воительница, при набеге соседнего рода, вызвала их сеньора на честный бой, в котором решиться судьба обоих родов. Навстречу юной девушке из рода некромантов, вышел сильный, широкоплечий варвар с изогнутым стальным мечем наперевес.
Бой начался. Грубая сила и упорная настойчивость варвара сразу начали брать вверх над ловкостью девушки. Но кто сказал, что если есть сила не нужен ум? Увернувшись от очередного удара, воительница отбежала назад и опустилась склонив голову, тем самым показав свою изнеможенность.
Довольная улыбка появилась на грубом лице варвара. Медленным, гордым шагом победителя подошел он к сидящей на земле девушке и занес над ее головой свой стальной меч.
Но вдруг, сделав быстрый рывок вперед, воительница оказалась за спиной противника и не долго думая, она безжалостно махнула своим клинком наотмашь. Голова варвара слетела с его плеч и упала в пыль. Так покорился род варваров и некромантов юной воительнице, провозгласив ее своей сеньорой. Другие, сразу начали добровольно вступать в ее ряды, так как считалось честью быть под покровительством новой Сеньоры.
Так, соединился народ Атлантиды. Позже, двинувшись походом, Атлантида подогнула под свое колено другие народы. Страх возникал при виде Антлантидцев. Враги добровольно сдавали города и вскоре весь мир узнал о них.
Но Боги разгневались на Атлантиду. Им не понравилось, что Сеньору и Атлантиду бояться больше чем их. Вызвав огромное наводнение, вся Атлантида была погребена под толщами воды.
Прошло много лет. Земля расцвела. Народы окрепли и теперь легенда о великой воительнице казалась всем пустым звуком. Грозных когда-то завоевателей, высмеивали: «Утонули в луже».
Но однажды, на островок оз. Темер выплыла небольшая лодка, в которой, сидела Сеньора в окружении своих приближенных. И теперь, о великом народе Антлантиды, снова узнает весь мир Сферы.
АХХИЛЕС вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 23.01.2010, 13:07   #6

Аватар для Волк леса (Сфера Перерождение: Маленрост)
Уровень персонажа: 31/30
Клан: Olympe

Новичок
Волк леса (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road
По умолчанию Охотник на монстров

Хозяин вышел теперь можно занятся моим любимым делом -Охотой!
День миновал на удивление гладко.Что не день то все охота.
Это моя натура - Варвар,что может бы для меня привычней
чем всякое зверье валить?Наверное разве что новичков на
природу выводить причем на туже охоту.Ну может у меня есть
и другие стороны? Например ходить собирать старинные артефакты сферы.
Нет это не по мне моя цель истреблять зверье в обширных количестрвах.
Если куда и идти так сразу за трофеями,которыми не все могли похвастатся!
Надо выходить,пока солнце не зашло,ведь так можно ненароком и на
Стального дракона напоротся,а они твари!
Иду и вижу на меня цыанос гиганский бежыт,я тут сразу подумал,
ну все Волчара крантык тебе!И вдруг мне на взгляд попалось сооружение
больше напоминающее древне-сферянсое магическое устройство для телепортации
маштабных обьектов,но в высоту оно составляло не меньше 20 метров,хорошо хоть как мост
ноги наклонные есть,но монст как првило не додумается за мной пойти он на прямик пойдет!
Бегу,пот,сердце стучит,хочеться обернутся,но не могу,чувствую чейто холодный взгляд на моем затылке.
Вот оно,пора испоьзовать мантру прыжка 5 секунд я уже близко давай скорее
ДА!Я запрыгнул на нее когда был уже почти в упор к стене,это чюдо!
О как мне повезло,он был почти на 3 метра от меня!На дистанции удара!
Ну все Цианосина непокорная лови яд,надо навесить долгозоркость,есть,навесил
ну что принимай мои удары!
-На ,плюх,храпс,Пляпс,Плям,Бах,
Ну наконец,вот он готовенький,так что тут у нас есть о коготь,ГЛАЗ?
Что за новый вид трофея,никогда подобного не видел!
Я назову его-Глаз Цыаноса!
Интересно сколько стоит этот уникальный артефакт?
Наверное много.
Надо возвращатся в город а то еще не нароком убьют,далеко забрел.
Хорошо что камень возврата есть.
Вжик.
О все я в Анхельме.
Чето поздно пора спать а то еще ненароком обваруют.
Ну что я могу сказать - Смелому охотнику серьезная награда!
И так проходила каждая ночь,начиная с того момента когда
Владелец персонажа выходил и ложился спать.

Последний раз редактировалось Волк леса (Сфера Перерождение: Маленрост); 23.01.2010 в 16:08.
Волк леса (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо
Старый 23.01.2010, 14:38   #7
Уровень персонажа: 15/60
Клан: -Freedom-

Новичок
Святовит (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

На берегу озера Темер сидел молодой войн из рода варваров и прекрасная колдунья из рода некромантов, они любовались закатом солнца на озере Темер, самым прекрасным на всем гипероне. Варвар Sacrifice и некромантка Солнышко, таким странным именем для некромантов она обязана своей красоте перед которой даже солнце кажется бледным и невзрачным, были сеньорами клана Ночных Волков. Название клану дано в честь его первых основателей пяти друидов, которые выходили тока ночью в виде огромных волков. Один из слуг повелителей клана дальнозоркий охотник увидел на озере небольшую качающуюся на волнах лодку. Солнышко послала своего ручного летуна проверить, кто плывет в лодки. Прилетев обратно летун поведал что в лодке плывет одна из сильнейших и мудрых колдуний давно забытой страны атлантиды и поведал ее историю и историю ее страны. Солнышко и ее возлюбленный Sacrifice послали на спасение последних из атлантов самых своих верных слуг, так началась долгая дружба двух кланов мира Сферы.
Много лет прошло с первой встречи сеньоров двух кланов, но за это время дружба двух кланов не угасла. Часто кланы вместе осаждали замки и вот совсем недавно, была вроде бы нечем не отличающая осада замка Льежа.
Осаду замка возглавили сами сеньоры клана Ночных Волков, в помощь к ним были присланы войны атлантиды возглавляемые двумя братьями последними потомками варваров аталантиды. Три недели ждали войны когда спадет защита замка и вот в один из таких обычных дней бандиеры кланов подняли свои знамена, тем самым символизирую начало битвы за замок. Первыми в бой пошли Sacrifice в своих красивейших стальных доспехах и Солнышко в доспехах из змеиной кожи сотканными искуснейшими чародеями Сферы. Никто не мог противостоять мощи этих двух великих воинов. Замок был практически взят ими, уже друид стал читать мантры чтоб защитить замок, как молния архимага пронзила сердце Sacrifice. Ни могли друиды ночных волков вылечить своего повелителя и тогда атланты прислали в помощь двух мудрых друидов, которые спаслись вместе с сеньорой атлантов, и их молодого ученика. Друиды помнили древние мантры атлантиды, много сил им потребовалось чтоб вылечить могучего война. Восстановим сил сеньоры кланов решили что они должны быть одним кланом одной дружно семьей. Будучи признательным за свое спасении Sacrifice предложил объединится под знаменами Атлантиды…так началась новая летопись клана Атлантида .
Святовит (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо
Старый 23.01.2010, 14:50   #8

Аватар для Лесной охотник (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 57/15
Специализация:
Клан: Рассвет

Новичок
Лесной охотник (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Эх-ха опять потерял телепорт....ационный камень...не- это билет с маршрутки с работы ... Москва..Балашиха..пробки....вот доберусь.....черт.....ну опять не под стрелку......

как же теперь ОН:

От пристани уходят корабли.
И пропадают в мраке ночи,
и лишь полосочка земли вдали
светлеет ярким светом фонарей.
Там города – бетонные коробки
заполнены подобием людей.
Там магазины, рынки, пробки
а главное – там чуждый мир теней.
Облокотившись локтями на леер
я долго всматривался вдаль.
И лишь когда подул попутный ветер
к полудню я увидал причал,
и остров – недалеко от порта.
Гранитная спина скалы в воде.
И вдруг в груди кольнуло что-то:
«Я здесь бывал! Уже бывал!»
И тот маяк – ты посмотри – вон на утёсе,
за ним ведь лес а там алтарь.
А передо мной уже открылся замок,
И Гилд приветственно помашет мне рукой
По сходням нетерпеливо - на берег
Приехал я – с возвращением домой.
И сразу завернул в таверну.
И пиво тёмное с порога заказал,
вгрызаясь в мясо песиглавца,
я понял отпуск мой пропал
Ведь не смогу сидеть я под шезлонгом,
но сразу меч себе куплю, кинжал,
и на охоту, обливаясь потом,
в ближайший лес я зашагал.
Под пенье птиц я встретил скорпиона
и бой короткий был,… увы.
И лёжа на спине я видел небо, не чувствуя боли,
а хищник плоть мою терзал.
Я умирал, но улыбался счастью,
и в миг последний голову поднял.
А ветер шелестел в деревьях,
и по земле билетик гнал.
Охотники найдут его потом и с удивлением
прочитают на досуге: Москва – Сан-Пул!
Отпуск мой….пропал!
Лесной охотник (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.01.2010, 18:29   #9
SteelHugEBeaR

Новичок
SteelHugEBeaR is on a distinguished road

И так приступим... Жил был на свете маленький... персонаж по имени SteeLHugEBeaR - так его называл лишь сам человек игравший им .
И вот как-то раз мой хозяин вышел из игры , но было это лишь в 05:00 утра. Я сказал ура . Как хорошо быть знаменосцем:- 'подумал Я' и улыбнулся, конечно получить профессию знаменосца и повышать ему уровень им тяжело , но в поднятии уровня мне помог один хороший ВОР .В сфере была уже глубокая ночь . Делать было нечего. Я лег спать в таверне .Вдруг откуда не возьмись у меня в голове промелькнула история . Было это на далеком материке Родосе. Как-то раз я подумал , а не пойти ли мне повысить уровень . Как не успел я только выйти за город ,как на меня напала стая диких зверей (Летун,огненный вепрь,палочник пещерный и так далее.) , я тут же бросился убегать ,естественно они были для меня сильными в то время. И вот когда у меня заканчивалось дыхание вдруг и за города выбежал вор и спас меня (вор был еще тоже мал , но он уже изучил искусство метательных ножей). Я ему сказал-'огромное тебе спасибо'. Он сказал " может тебе помочь получить профессию"? , я с радостью ответил-'да конечно'.Вот мы измученные ,не евшие бродили по лесу , он в полную силу старался только для меня . Взамен на то , что я хоть как нибудь в будущем помогу ему . Это был самый добрый , и самый благородный вор которого я встретил. Он даже не воровал в городе, а честно просил или торговал. Наконец у меня был уровень шестнадцать-пятнадцать (так требовала профессия), и мы сразу же помчались получать ее... И вот когда я получил профессию ,я понял , что мы теперь большие друзья. Мы с ним попрощались и разошлись , но когда он попросил хоть немного денег , у меня было с собой 50.000тыс. талеров , я ему дал 30.000тыс. талеров , мне было не жалко ,но это были последние деньги. И вот я проснулся лежащим на кровати и понял , что это было воспоминание . Так как я уже давно не видел этого честного вора . Вот я ходил уже с профессией и помогал более слабым игрокам , на меня уже не смотрели как на последнего слабака , однако я был слишком мал для турниров и состязаний . Но некоторые глупые не понимавшие этого все время преследовали меня , и когда нагоняли сразу же били . Они говорили , что хотят стать очень плохой кармы . Их разум полностью поглощала ненависть. Так считал лишь только я.
Так вот после тяжеловатого вновь прошедшего дня -я подумал',что наконец-то мне можно отдохнуть в Огромном мире Сферы , что лишь я один сейчас нахожу в ней., но не тут то было вдруг откуда не возьмись выбегает из города вор , а за ним бежит разъяренный некромант , я подумал может быть вор украл много денег? И вдруг я заметил в нем знакомые очертания лица! Я хорошенько еще раз присмотрелся и понял . Это же мой добрый вор . Я спросил что случилось , он ответил .,- мне стало не хватать на жизнь и я решил попросить у него денег , Вор: взамен я лишь услышал очень грубые слова . Тогда я решил :, что раз он такой злой я украду у него денег . В ярости он вспомнил что вор ходил около него, и быстро же сообразил . И вот сейчас нужна твоя помощь . Сказал-вор. Я конечно был мал но все таки ,некромант и воришка были почти одинаковы в уровне несмотря на то ,что у некроманта был 2ой посох тьмы , а у вора лишь вторые метательные ножи. И вот они начали бить друг-друга. какой-то варвар пробегав мимо решил меня побить , тут же на помощь выбежал крестоносец и помог мне. Вор почти никак не могу победить как вдруг к нам подбежал на помощь оружейник . И они быстро его победили . Вор вышел из игры и зашел человек . Конечно же это было когда все люди . Никто не знал и не понимал почему , их персонаж был голоден . И тут пришла и моя очередь. Зашел хозяин .

Последний раз редактировалось SteelHugEBeaR; 18.02.2010 в 21:00.
SteelHugEBeaR вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.01.2010, 22:49   #10
KROSH

Новичок
KROSH is on a distinguished road

У меня слишком мало времяни чтобы рассказать вам жизнь творящуюся под завесой тайны ведь скоро случится новая вспышка резонанса и тогда я не буду владеть собой и мне придется “временно убивать” мне подобных жителей проклятого мира. Все бы ничего сражатся с некоторыми падонками даже немного приятно но убивать девушек и женьщин ужасно иногда просто хочется закрыть глаза но ты невлодееш своим телом и приходится смотреть на все осознавая творящийся хаос.
Я расскажу вам 1 день из моей жизни когда прошла первая буря вспышек.
Это был обычный денек я обучался у своего мастера владению молотом и самоконтролем внутренней ярости ( у варваров особенно популярный навык это впадение в ярость ( берсерк) у меня только начало получатся как вдруг на главной площади Родоса люди стали падать на колени держась за голову и корчась в ужасных муках мы с мастером укрылись в подвале нашей кузницы . Сначала мы подумали что это очередной раскол материка но оказалось что “это” намного хуже. Позже этим же днем по улицам стали бродить безумные сферяне говарящие на непонятном нам языком и в их действии была какая-то постоянная агрессия. Мы с учителем вышли во двор он был полон людьми которых я знал но они почему-то не отвечали мне на приветствия ,расспросах о случившимся и на постаменьте оратора стоял человек в обличии мутанта и что то рассказывал безумным людям. Его имя показалось особенно странным GM что за имя такое ? подумал я, как вдруг мой учитель скорчился от боли и стал одним из них тогда я остался один, мои родители братик и сестра тоже обезумили.
Только позже я понял что пришли люди которые обещали вывести сферян во внешний мир но их обещания выглядели как то неправдоподобно. Спустя месяц я ощутил острое жение пронизывающее меня с ног до головы , невыносимую боль от которой хотелось зарытся поглубже в землю и я стал одним из них…
KROSH вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы