Общение с технической поддержкой. Задай свой вопрос службе технической поддержки!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.06.2017, 10:50   #1
VaakO

Новичок
VaakO is on a distinguished road
По умолчанию повторный взлом акка

ситуация следующая.стырили у меня акк,написал в тп,методом переговоров и указания всей необходимой информации акк мне вернули,заверили что все в порядке и могу спокойно играть на нем,привязали к новому номеру и как сказали привязали к компу с которого последний раз производилась диагностика.все бы хорошо но спустя неделю у меня акк уводят сново.и судя по нику персонажа на который он переименовал моего перса это тот же человек.пишу в тп сново,тп мне отвечает мол тот типок указал информацию подтверждающую право на владение акком.когда я восстанавливал акк у меня попросили написать с почты которая была указана при регестрации (в ходе игры почта была сменена на другую)я написал с первоначальной почты,указывал номера телефонов к которым когда либо был привязан акк из этого возникает вопрос какую инфу мог указать тот тип кто акк взломал если доступа к почте он не имеет первоначальной,да и к той почте которая была после заменена,если он не может зать номера телефонов какие были привязаны к акку,но самое интерестное это что когда мне вернули акк от взломщика посыпались угрозы в виде-я все равно заберу перса,а если не получиться забрать то я сделаю так что бы его тебе забанили(после того как он его второй раз отжал и приплюсовать угрозы и то что мне тп написало он там какую то инфу указал складываеться впечатление что у него есть какие то подвязки в ТП или с админами.просто не могу понять что за информацией владел тот взломщик что в итоге персонаж отдали ему.я так понимаю нужно было написать в тп с почты указанной при регестрации перса но у него нет доступа к ней.так как тогда все это провернулось???
VaakO вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.06.2017, 13:13   #2
Poyas

Руководитель Технической поддержки
Poyas is on a distinguished road

VaakO, здравствуйте.
Укажите REF заявок, о которых Вы упоминаете.

Восстановление доступа происходит согласно регламентам и правилам. При восстановлении мы ориентируемся только на объективные доказательства владения аккаунтом.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Poyas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.06.2017, 21:45   #3
VaakO

Новичок

19.04.2017 11:48:01 ID вопроса: 2017041925000140 первая заявка,тут видно вернули перса,и спустя неделю опять же отобрали,перенаправили создать еще одну заявку
22.05.2017 18:45:05 ID вопроса: 2017052225000378 вот создал вторую,ели уговорил сделать проверку еще раз,провели проверку,согласились востановить сказали указать номер телефона на который привязать акк,указал номер и тут же ответ меня просто убил не вернем и все,предоставляю данные по учетке начиная с 2014 года в плоть до времени когда акк увели а в итоге находиться у человека который вот уже второй месяц незаконно играет моим персом и не скрывает это.я предоставляю информацию за 3 года,а мне говорят что человек который владеет персом 2 месяца предоставил какую то информацию.да не может он знать ни чего про перса.и чем руководствуеться т.х. в данном случае не понимаю(((
Старый 16.06.2017, 21:47   #4
VaakO

Новичок

устал уже четное слово 2 месяц пытаюсь достучаться до техподдержки и все в пустую(((
Старый 20.06.2017, 06:33   #5
VaakO

Новичок

и тут тишина(
Старый 21.06.2017, 14:03   #6
Poyas

Руководитель Технической поддержки
Poyas is on a distinguished road

VaakO, у вас в заявке запрашивают необходимую информацию для восстановления доступа. Если вы не можете ее предоставить, то мы не можем подтвердить владение аккаунтом.
Что касается дополнительной информации, ее запрашивают в случае необходимости. В вашем случае предоставленной информации недостаточно для подтверждения.

Тему закрываю, так как наше общение перенеслось в личку.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Poyas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Ответ в теме

Опции темы