Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 21.10.2018, 09:29   #1
Асфиксия

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Асфиксия is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос по сину.

Всем доброго времени суток. Остались ли в игре люди играющие синами (или все на палов убеждали?) ), которые могут дать обоснованные ответы по этому классу. А не "Бери вот это. Мне нравится, потому что у меня также, а по другому я и не пробовал".
Вопросы касательно 90+.
Бижа.
Стоит ли брать сину бижу с урезом (кольца, серьги) или лучше брать с физ атакой? Говорят син против других игроков быстро падает (это и понятно не тот класс чтобы танковать) и советуют развивать по максимуму урон, а упадет он с трех или пяти тычек не принципиально.
Сет.
Какой стат будет наилучшим в сете (торс, штаны, с перчами и тапками без вариантов)? Тут советуют два варианта. Если сет до +10, то однозначно физу т.к. сильно проседает хп. Если +10 и выше то можно ставить и урез. Верно ли это?
Пуха.
Тут вообще однозначного ответа никто не дает. Урон от крита, процент или комбинирование. Говорят, что хороший перс твой урон от крита своим урезом сведет на ноль (с мобами другая история и тут тоже без вариантов). С этим сложно не согласиться т.к. испытано лично. Но процент при единичном уроне сина это тоже полный шлак. А про комбинирование такого понаписали, что сюда и не напишешь (сразу тему удалят, наверно). Так что же все таки лучше? (Тот же вопрос и относительно ожи, крыльев).
Ответы, что надо иметь 15 разных комплектов на все случаи прошу оставить при себе. В идеале может так оно и есть, но дедушка миллионер мне наследство не оставлял и в список из 21-ой фамилии "Кому на Руси жить хорошо" я тоже не вхожу)
Заранее спасибо тем, кто сможет помочь или хотя бы попытается это сделать.

Последний раз редактировалось Асфиксия; 21.10.2018 в 09:33.

Асфиксия вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.10.2018, 09:37   #2
Solitariness

Старожил форума
Поблагодарили 106 раз(а) в 72 сообщениях
Solitariness is on a distinguished road

Вадимка проснется и даст ответы на все вопросы, он тут, похоже, единственный форумный син.

Solitariness вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.10.2018, 13:46   #3
Aiaxx

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Aiaxx is on a distinguished road

как для всех физиков
1. Для пвп однозначно бижу с урезом
2. Сет урез сверху са и бег снизу
3. По статкам сила атаки и урон от крита соотношение у сина премерно 1/1,5 пве 1/1,8 пвп , без учета персов с урезом до 1.2, если их учитывать то однозначно сила атаки для пвп
Aiaxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.10.2018, 15:28   #4
Пупсюшка

Пользователь
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Пупсюшка is on a distinguished road

Все зависит от бюджета и от лвл и от цели. В илеале макс лвл макс урез и макс крит урон, вода-воздух по желанию.

Последний раз редактировалось Пупсюшка; 21.10.2018 в 15:29.
Пупсюшка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.10.2018, 18:23   #5
Асфиксия

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Пупсюшка Посмотреть сообщение
Все зависит от бюджета и от лвл и от цели. В илеале макс лвл макс урез и макс крит урон, вода-воздух по желанию.
Вот и я почему то склоняюсь к крит крону. Спасибо.

Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 04:25   #6
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 288 раз(а) в 186 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Асфиксия Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Эммм... Лан скажу просто свое мнение. Для начала цель твоя игры за сина? Пвп или пве? Если только пве, то бижу и на физ атаку и сет на физ защиту можешь собирать. Но если хоть как в пвп хочешь, то без уреза тут никак, в сете должно быть обязательно уменьшение, ни о какой то там физе и речи быть не может... 360 физы не большая потеря.

Касаемо бижи тут спорный вопрос, с бижой на физу ты и так сможешь других сливать, но удар особо держать не сможешь, тебя первого застанят и все те кранты... Это не кан с 100 легой, у которого и дамаг и са запредельные. Тут уже тебе выбирать, как ты собираешься играть, в пве однозначно на физу, в пвп от тебя и твоего стиля игры зависит. Не хочешь от нубов падать то на урез.

А на счет % атаки или урона от крита, мне тоже тут много кто, что наплел, что % атаки такой крутой в пвп, но на тестах ожи, что то я это не заметил(0.14 и 10% ожи тестились), я не видел однозначного преимущества со стороны ожи на %, тем более под критом в пвп почему то на урон с ожей дамаг был больше... Так что я пока придерживаюсь своего старого мнения, комбинированные статы, но лучше если урона от крита будет в пухе более 0.25.

Касаемо ожи и крыльев, Крылья бери стандарт на урон 0.25, касаемо ожи я бы посоветовал на урон брать, 0.14 и 10% по дамагу схожи, почти одинаковые, но по цене между ними пропасть. Так что оптимальный выбор урон от крита.

Вроде все, если нужно еще что то, то задавай вопросы, постараюсь ответить.

Добавлено через 10 минут
Вот сам тест ожерелок.

Последний раз редактировалось Вадимкаа; 22.10.2018 в 04:22.

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 05:09   #7
Карась1111

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Карась1111 is on a distinguished road

Просто залежи очко топ гил, как очкализ выше сделал, да Вадимка?)
И бегай как крыса в инвизе и под азмарками, а когда все в откате шкерся в угол и сиди плач, а как все откатилось опять типо мега нагибатор. И не забывай писать видяхи пока азмарки горят, да вадимка?)
Карась1111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 07:21   #8
Асфиксия

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Вадимкаа Посмотреть сообщение
Эммм... Лан скажу просто свое мнение. Для начала цель твоя игры за сина? Пвп или пве? Если только пве, то бижу и на физ атаку и сет на физ защиту можешь собирать. Но если хоть как в пвп хочешь, то без уреза тут никак, в сете должно быть обязательно уменьшение, ни о какой то там физе и речи быть не может... 360 физы не большая потеря.

Касаемо бижи тут спорный вопрос, с бижой на физу ты и так сможешь других сливать, но удар особо держать не сможешь, тебя первого застанят и все те кранты... Это не кан с 100 легой, у которого и дамаг и са запредельные. Тут уже тебе выбирать, как ты собираешься играть, в пве однозначно на физу, в пвп от тебя и твоего стиля игры зависит. Не хочешь от нубов падать то на урез.

А на счет % атаки или урона от крита, мне тоже тут много кто, что наплел, что % атаки такой крутой в пвп, но на тестах ожи, что то я это не заметил(0.14 и 10% ожи тестились), я не видел однозначного преимущества со стороны ожи на %, тем более под критом в пвп почему то на урон с ожей дамаг был больше... Так что я пока придерживаюсь своего старого мнения, комбинированные статы, но лучше если урона от крита будет в пухе более 0.25.

Касаемо ожи и крыльев, Крылья бери стандарт на урон 0.25, касаемо ожи я бы посоветовал на урон брать, 0.14 и 10% по дамагу схожи, почти одинаковые, но по цене между ними пропасть. Так что оптимальный выбор урон от крита.

Вроде все, если нужно еще что то, то задавай вопросы, постараюсь ответить.

Добавлено через 10 минут
Вот сам тест ожерелок.
https://www.youtube.com/watch?v=SvPPN8e4MOc&t=18s
Спасибо за ответ. В принципе я и придерживаюсь того, что ты написал. Просто хотелось получить ответ от играющего сина, а не от людей которые берут свои предположения с потолка.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Карась1111 Посмотреть сообщение
И бегай как крыса в инвизе и под азмарками, а когда все в откате шкерся в угол и сиди плач, а как все откатилось опять типо мега нагибатор. И не забывай писать видяхи пока азмарки горят, да вадимка?)
Нагибатор или нет это второй вопрос. Если ты играешь, чтоб как то самоутвердиться, типо смотрите как я крут, то тебе однозначно нужен имба перс. Чтоб потом письками мериться с такими же имба персами (у кого обвес лучше). Я играю просто для того, чтоб отдохнуть и расслабиться после работы, поэтому выбираю персонажа за которого нравится играть. Бегай как крыса в инвизе Убери сину инвиз, сделай ему физу как у пала и в слот под щит тоже запихни что нибудь, куда можно урез воткнуть. Посмотреть охота как вся толпа убежавшая в свое время на паладинов ломанется обратно на синов.

Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 08:13   #9
Гаутер

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Гаутер is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Карась1111 Посмотреть сообщение
Судя по тому что ты пишешь в ги Хантерс И Айсблюдей игроки видимо делятся на очколизов и тех кому лижут очко, по себе судите Еще вопрос то есть все кто с инвизом и сины , значит крысы Тогда мой привет главной крысе Лексусу, мелкому крысенышу Тиамату и конечно дурнопахнущей крысе Велику Ну и еще самый главный инвизный крысеныш это Химик без иниза он даже на горку не выходит. . .

Последний раз редактировалось Гаутер; 22.10.2018 в 08:14.
Гаутер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 20:54   #10
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 288 раз(а) в 186 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гаутер Посмотреть сообщение
Судя по тому что ты пишешь в ги Хантерс И Айсблюдей игроки видимо делятся на очколизов и тех кому лижут очко, по себе судите Еще вопрос то есть все кто с инвизом и сины , значит крысы Тогда мой привет главной крысе Лексусу, мелкому крысенышу Тиамату и конечно дурнопахнущей крысе Велику Ну и еще самый главный инвизный крысеныш это Химик без иниза он даже на горку не выходит. . .
Ага, забыли видно, что химик у них чаще всех в инвизе бегает, видно сосет много без него, так глубоко заглатывает, что аж без инвиза никак)

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы