Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 21.08.2018, 06:33   #61
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 122 раз(а) в 96 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

у нас с тобой полная взаимность, просто обожаю тебя

Последний раз редактировалось KosKing; 21.08.2018 в 06:34.
KosKing на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 21.08.2018, 08:48   #62
KosKing

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
никаких +10, иначе будут сидеть на старых 50х персах с профой которые оставили уходящие и это мотивирует качать персов а не сидеть на осадных
странно, что "уходящие" вместо того, чтобы кинуться качать персов, просто уходят

неправильные они игроки, Галшаса, тебе надо с ними провести психотренинг
Старый 21.08.2018, 10:27   #63
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 108 раз(а) в 66 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
странно, что "уходящие" вместо того, чтобы кинуться качать персов, просто уходят

неправильные они игроки, Галшаса, тебе надо с ними провести психотренинг
странно то что ты сидя в ветах пользуясь всеми удобствами лицемеришь тут,а уж твои речи о нещасных крафтерах которым так лень качаться но так хочется профу (ты точно разобрался ленивая опа в крафте? тебе на этом поприще попросту нечего ловить в современных реалиях -зачем тебе крафт если ты 5ур качнуть не моГешь),о благе народа на серваке в целом на основе концепции ветераны должны платить за всех вообще попахивает атрофией мозга

Последний раз редактировалось Amon_Raa; 21.08.2018 в 10:39.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 21.08.2018, 10:53   #64
KosKing

Местный житель

судя по стилю изложения атрофия не у меня,
лицемерия тут нет, я очень беспокоюсь о судьбе Ветеранов и хочу чтобы все было хорошо,
но для этого сервер должен быть полон как сторонниками, так и противниками,
на нем должна быть жизнь, настоящая, а не договорная.

Для меня гораздо выгоднее чтобы всех остальных крафтеров ущемляли как можно больше
Крафт кстати очень прибыльное дело, но не для всех, как и вообще весь бизнес в частности
Если кто-то не может зарабатывать на крафте, это просто от недостатка предприимчивости

У меня есть все профы и мне вообще ничего не нужно, но я все равно помню о других

да, моя позиция не совпадает с официальной, но от этого она не не теряет актуальности
Галшасу я может быть и люблю, но напрягать качем всех, кто есть на сервере, рискуя потерять и так небольшую популяцию потенциальных вассалов, это не дальновидно

ПС Ветераны не должны платить за всех, но если всех остальных изгнать с сервера, то платить будет кроме них просто некому

Поэтому я всегда против обувания, одевания и прочего обирания узкой группой лиц всего сервера, поскольку это вместо дохода администрации вытягивает силы из массы других игроков по методу рабской эксплуатации и обеспечивает формирование устойчивой группы топ игроков, сидящих в одном клане и препятствующих нормальному росту всего остального сервера

ППС, ну и у кого из нас атрофия?

Последний раз редактировалось KosKing; 21.08.2018 в 11:24.
KosKing на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.08.2018, 12:12   #65
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 108 раз(а) в 66 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
судя по стилю изложения атрофия не у меня,
лицемерия тут нет, я очень беспокоюсь о судьбе Ветеранов и хочу чтобы все было хорошо,
но для этого сервер должен быть полон как сторонниками, так и противниками,
на нем должна быть жизнь, настоящая, а не договорная.

Для меня гораздо выгоднее чтобы всех остальных крафтеров ущемляли как можно больше
Крафт кстати очень прибыльное дело, но не для всех, как и вообще весь бизнес в частности
Если кто-то не может зарабатывать на крафте, это просто от недостатка предприимчивости

У меня есть все профы и мне вообще ничего не нужно, но я все равно помню о других

да, моя позиция не совпадает с официальной, но от этого она не не теряет актуальности
Галшасу я может быть и люблю, но напрягать качем всех, кто есть на сервере, рискуя потерять и так небольшую популяцию потенциальных вассалов, это не дальновидно

ПС Ветераны не должны платить за всех, но если всех остальных изгнать с сервера, то платить будет кроме них просто некому

Поэтому я всегда против обувания, одевания и прочего обирания узкой группой лиц всего сервера, поскольку это вместо дохода администрации вытягивает силы из массы других игроков по методу рабской эксплуатации и обеспечивает формирование устойчивой группы топ игроков, сидящих в одном клане и препятствующих нормальному росту всего остального сервера

ППС, ну и у кого из нас атрофия?
каким боком твоя простыня вообще относится к поднятому тут вопросу -так дошло*?)) р.с перечитай от начала до конца всю свою писанину в этом топике и найди причинно следственные связи- начиная с я не поддерживаю потому что галшаса не поддержала Мою лень)) заканчивая постами чуть выше.
пыСы,-граммотность твоего изложения букаф никак не противоречит моим выводам относительно той ахинеи что ты выдаешь.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 21.08.2018, 13:05   #66
KosKing

Местный житель

Я отвечал на твой вопрос, который действительно не имеет никакого отношения к теме,
кроме твоего навязчивого желания сообщить мне о недостатках моего мозга

А по теме уже все сказано: отвязывать черные кристаллы на данный момент нецелесообразно
лучшее предложение в теме: продажа кристаллов за ГХП в магазине

перебранка с Галшасой связана исключительно с тем, что она как всегда заботится только о своем клане,
что совсем не так уж и и плохо, но не учитывает потребности остальных игроков

что-то не так?
Ответ в теме

Опции темы