Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.02.2018, 17:53   #19961
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 205 раз(а) в 156 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от F_I_S_H_K_A Посмотреть сообщение
Хейз!!! Мож ты уже начнешь писать на своем серваке?)))

Добавлено через 2 минуты

Согласен))) дыркенсы ложатся как вата)))Какое там что то выбить))) один токо там какой то пал толстяк до жути и все))))
на МОЕМ? да ладно, кстати ирбис у вас там не появлялся? материал для мема)
Старый 14.02.2018, 17:55   #19962
Гурманн

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях
Гурманн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Stan-X Посмотреть сообщение
да,да,да! Но при всем при этом, позволять игрокам выбирать где вставать, внутри замка или снаружи, на данном этапе игры, мягко говоря, опрометчиво. Это для нашего количества игроков пойдет на плюс, а для другого альянса? Представим себе такую ситуацию, что во время дэфа замка той же Трои,встанут на респе(внешнем) весь их альянс одним зергом. Так они пронесут все и вся, будут брать, тупо количеством. А как мы знаем, практически на всех замках красный флаг расположен в самом начале. Так вот эти 50-60 тел зайдут на красный. Так оттуда их не выбить будет нельзя. А вот, когда их зерг разделен на 2 части, одни встают на внешнем респе или в палатке, клан-владелец замка внутри, то у нас появляются призрачные, но шансы.
Вот как раз было бы проще дефать, если бы они шли с одной стороны всем зергом. Если они всем зергом пойдут через ворота, то это решается группой из монахов и парой хилов - весь зерг стоит и смотрит на стенку. Если они решат залесть всей толпой по 1 осадке - ее легко снести, а если разделятся, и лезут как тараканы со всех сторон, что и происходит сейчас, то у нас просто не хватает количества людей, чтобы дефать все стороны замка. И Вас с замкового респа тоже частенько сносят. (не в обиду)
Старый 14.02.2018, 18:21   #19963
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 205 раз(а) в 156 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гурманн Посмотреть сообщение
Вот как раз было бы проще дефать, если бы они шли с одной стороны всем зергом. Если они всем зергом пойдут через ворота, то это решается группой из монахов и парой хилов - весь зерг стоит и смотрит на стенку. Если они решат залесть всей толпой по 1 осадке - ее легко снести, а если разделятся, и лезут как тараканы со всех сторон, что и происходит сейчас, то у нас просто не хватает количества людей, чтобы дефать все стороны замка. И Вас с замкового респа тоже частенько сносят. (не в обиду)
а ты ? вот именно ТЫ хоть раз управлял группой человек 5 хотя бы? стратег так смотрю по форуму) осады , осады, фан...
Старый 14.02.2018, 20:03   #19964
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 500 раз(а) в 321 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от HeisenbergX Посмотреть сообщение
а ты ? вот именно ТЫ хоть раз управлял группой человек 5 хотя бы? стратег так смотрю по форуму) осады , осады, фан...
вот наоборот скорее бывало, что им управляла группа из пяти человек)))

Rosinante вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 14.02.2018, 20:28   #19965
Господин Блиц

Пользователь
Поблагодарили 76 раз(а) в 31 сообщениях
Господин Блиц is on a distinguished road

Цитата:
Ориентацию и пол сменил только Брум и видимо он же такие слухи среди Вас распространяет...
1. Сменил ориентацию, эт как? Эт когда вроде всю жизнь тебя под хвост пёхают, а ты неожиданно для себя к 30 годам женишься и заводишь семью? Эт не смена ориентации, это называется попыткой быть как все, стиснув зубы. Вот таких людей действительно жаль.
2. Зачем мне менять пол? Я цисгендерный гомосексуал. Меня всё устраивает. Да и вряд ли в свои года человек с моим складом ума решился бы на процесс смены пола. Это дорого и накладно. Куча проверок, операции, гормоны, юридические проблемы... На это идут только настоящие трансгендеры, уверенные в свой гендерной идентификации. А я, повторюсь, цисгендер, меня всё устраивает)
3. А насчёт слухов... Какие слухи? Слухи эт если б я рассказывал, что, кто и кому раздаёт в ветах. Но лично я говорю только про твои истерики, которые терпят веты)
Старый 14.02.2018, 21:07   #19966
Гурманн

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Rosinante Посмотреть сообщение
вот наоборот скорее бывало, что им управляла группа из пяти человек)))
Странные у тебя фантазии... Ты переобщался с геем Брумом...
Старый 14.02.2018, 21:09   #19967
Господин Блиц

Пользователь

Цитата:
Странные у тебя фантазии... Ты переобщался с геем Брумом...
Странные, но тебя так и манят, да?) тряхнуть стариной, когда еще был не женат)
Старый 14.02.2018, 21:22   #19968
Гурманн

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Господин Блиц Посмотреть сообщение
1. Сменил ориентацию, эт как? Эт когда вроде всю жизнь тебя под хвост пёхают, а ты неожиданно для себя к 30 годам женишься и заводишь семью? Эт не смена ориентации, это называется попыткой быть как все, стиснув зубы. Вот таких людей действительно жаль.
2. Зачем мне менять пол? Я цисгендерный гомосексуал. Меня всё устраивает. Да и вряд ли в свои года человек с моим складом ума решился бы на процесс смены пола. Это дорого и накладно. Куча проверок, операции, гормоны, юридические проблемы... На это идут только настоящие трансгендеры, уверенные в свой гендерной идентификации. А я, повторюсь, цисгендер, меня всё устраивает)
3. А насчёт слухов... Какие слухи? Слухи эт если б я рассказывал, что, кто и кому раздаёт в ветах. Но лично я говорю только про твои истерики, которые терпят веты)
Так вот почему ты к мужикам клеишься и за Росом повсюду бегаешь... Кто у Вас кого? Или Вы поочереди?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Господин Блиц Посмотреть сообщение
Странные, но тебя так и манят, да?) тряхнуть стариной, когда еще был не женат)
Иди тряхни своей стариной Росу... судя по всему он такой же как и ты. Быдло, предатели, еще и гомосеки... Хорошо, что Вас кикнули.
Старый 14.02.2018, 21:31   #19969
Господин Блиц

Пользователь

Цитата:
Так вот почему ты к мужикам клеишься и за Росом повсюду бегаешь... Кто у Вас кого? Или Вы поочереди?

Добавлено через 8 минут

Иди тряхни своей стариной Росу... судя по всему он такой же как и ты. Быдло, предатели, еще и гомосеки... Хорошо, что Вас кикнули.
Какой борзый, а что ж ты в тс молчал всегда, когда "гомосеки" тебя стебали? Где ж твоя "натуральная" крутизна была? С кем я сплю и как, боюсь, ты точно никогда не узнаешь - староват ты для этого)
И да, меня никто не кикал)) Да и роса галя кикнула только когда уже не находила слов)
Хочешь, поболтаем в тс?) Я послушаю твои жеманные вскрики)
Старый 14.02.2018, 21:45   #19970
Claire Hale

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 150 раз(а) в 81 сообщениях
Claire Hale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от serBulat Посмотреть сообщение
смотря как предлагают - если просто подарить, чего ж не взять, а если для этого нужно менять пол и ориентацию, мне такое не нужно
Если ты поменяешь пол, то ты станешь девочкой. Верно?
Если ты поменяешь ориентацию, то ты станешь гомосексуалом. Верно? Да.
Не вижу здесь ничего ужасного!!! Одни плюсы!!!!)))

Последний раз редактировалось Claire Hale; 14.02.2018 в 21:45.

Claire Hale вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы