Rappelz

Технические вопросы Решение технических проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.09.2014, 12:55   #1
Amstell (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Чародей

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Amstell (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
По умолчанию проблема с отвязкой от телефона

Тут такая проблема, Переехал в другой город, по прилету купил новую сим карту, старую выбросил, компьютер тоже остался в узбекистане. Поменять номер на привязке не могу тк нет доступа к старой сим карте и компьютера, в игру тоже непускает тк телефон привязан еще к старой симке. ТП нечем помоч не может тк я немогу предоставить им Договор отом что старый номер принадлежит именно мне, а операторы Билайна в Узбекистане не хотят давать этот договор без письменного заявления или же без нотариально оформленной доверенности клиента. Всю личную информацию о своих персах я выдал в ТП, к мыльнику доступ у меня есть, с паролем тоже проблем нет. Может здесь мне ктонибудь поможет в этом ?

Последний раз редактировалось Amstell (Rappelz: Пантера-Саламандра); 12.09.2014 в 12:56.
Amstell (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 12.09.2014, 20:05   #2
Gerald666 (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Gerald666 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Демон
Гильдия: Бу

Старожил форума
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Gerald666 (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

1 вопрос: Зачем выбрасывать сим карту? Она что занимает много места? Если тп не помогает, то тут никто не поможет.

Договора нету у тебя на руках или вообще нет (потерялся, выбросил)? Если остался в узбекистане, то попроси кого то прислать его тебе.
Старый 15.09.2014, 11:38   #3
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 1,029 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Amstell (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Тут такая проблема, Переехал в другой город, по прилету купил новую сим карту, старую выбросил, компьютер тоже остался в узбекистане. Поменять номер на привязке не могу тк нет доступа к старой сим карте и компьютера, в игру тоже непускает тк телефон привязан еще к старой симке. ТП нечем помоч не может тк я немогу предоставить им Договор отом что старый номер принадлежит именно мне, а операторы Билайна в Узбекистане не хотят давать этот договор без письменного заявления или же без нотариально оформленной доверенности клиента. Всю личную информацию о своих персах я выдал в ТП, к мыльнику доступ у меня есть, с паролем тоже проблем нет. Может здесь мне ктонибудь поможет в этом ?
К сожалению, при недостаточном количестве сведений, подтверждающих, что аккаунт принадлежит вам, техподдержка не сможет Вам помочь.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.09.2014, 12:45   #4
Amstell (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Чародей

Новичок
Amstell (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

а для чего тогда вообче собераеться личная информация об аккаунте, если никакой роли в деле она не играет? я указал те моменты в тп которые не мог не знать никто кроме меня, но так получилось что нету у меня старой симки и компьютер там же остался. к эмейлу привязка по прежнему актуальна, да и с паролями у меня все впорядке, могу даже старые пароли указать какие были до
Amstell (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 18.09.2014, 12:58   #5
MaryBee

Игровой Администратор

Цитата:
Сообщение от Amstell (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
а для чего тогда вообче собераеться личная информация об аккаунте, если никакой роли в деле она не играет? я указал те моменты в тп которые не мог не знать никто кроме меня, но так получилось что нету у меня старой симки и компьютер там же остался. к эмейлу привязка по прежнему актуальна, да и с паролями у меня все впорядке, могу даже старые пароли указать какие были до
Дело в том, что любую большую часть информации в принципе могут знать другие игроки - например, те же старые пароли, если игрок когда-либо временно одалживал свой аккаунт другому. Поэтому нужно выполнить хотя бы 1 из трех перечисленных мной пунктов.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2014, 03:25   #6
Romareg

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Romareg is on a distinguished road

у меня аналогичная проблема возникла и в ТП сказали что ничем помоч не могут =( я играл много лет в эту игру, вложил в неё немало денег и времени и теперь мой аккаунт навсегда утерян из за привязки к телефону!!! получается что я хотел защитить свой аккаунт, а на деле я сам поспособствовал тому чтобы его лишиться!!! никогда... НИКОГДА не привязывайте аккаунт ни к компу, ни к телефону!!! причём я уже менял привязку к телефону через ТП (это возможно только 1 раз как мне сказали в ТП) и при заполнении формы я скидывал скан своего паспорта, в этот раз я тоже скидывал скан паспорта - разве этого мало??? я дал и другую информацию, которую никто не мог знать кроме меня, например лвл и тип и рарность пета который остался на ферме существ! ничего не помогло! вот такое вот отношение к пользователям в этом проекте... выводы делайте сами! и не нужно тут говорить мне что я сам виноват - в такую ситуацию может попасть практически каждый... обидно... досадно... ну да значит судьба такая - завязать с этим проектом, да и вообще с мморпг наверное, ибо начинать всё с начала мне жаль времени... жаль конечно и того что я потратил на этот проект, но его уже не вернуть... удачи всем!!! и да будь проклят тот день, когда я начал играть в Rappelz!!!

Добавлено через 4 минуты
P.S. самое смешное что пароль то от аккаунта я помню, на тот же форум например заходить могу, всё что требуется - это отвязать комп и телефон от аккаунта! так ведь нет же!!! НЕЛЬЗЯ!!! просто бред какой то!!! а войти в игру я не смог после переустановки винды на том же самом компе к которому и был привязан акк... это просто бредятина полнейшая я так считаю!!! всё... больше слов нет...
Старый 08.10.2014, 11:32   #7
MaryBee

Игровой Администратор

Цитата:
Сообщение от Romareg Посмотреть сообщение
у меня аналогичная проблема возникла и в ТП сказали что ничем помоч не могут =( я играл много лет в эту игру, вложил в неё немало денег и времени и теперь мой аккаунт навсегда утерян из за привязки к телефону!!! получается что я хотел защитить свой аккаунт, а на деле я сам поспособствовал тому чтобы его лишиться!!! никогда... НИКОГДА не привязывайте аккаунт ни к компу, ни к телефону!!! причём я уже менял привязку к телефону через ТП (это возможно только 1 раз как мне сказали в ТП) и при заполнении формы я скидывал скан своего паспорта, в этот раз я тоже скидывал скан паспорта - разве этого мало??? я дал и другую информацию, которую никто не мог знать кроме меня, например лвл и тип и рарность пета который остался на ферме существ! ничего не помогло! вот такое вот отношение к пользователям в этом проекте... выводы делайте сами! и не нужно тут говорить мне что я сам виноват - в такую ситуацию может попасть практически каждый... обидно... досадно... ну да значит судьба такая - завязать с этим проектом, да и вообще с мморпг наверное, ибо начинать всё с начала мне жаль времени... жаль конечно и того что я потратил на этот проект, но его уже не вернуть... удачи всем!!! и да будь проклят тот день, когда я начал играть в Rappelz!!!

Добавлено через 4 минуты
P.S. самое смешное что пароль то от аккаунта я помню, на тот же форум например заходить могу, всё что требуется - это отвязать комп и телефон от аккаунта! так ведь нет же!!! НЕЛЬЗЯ!!! просто бред какой то!!! а войти в игру я не смог после переустановки винды на том же самом компе к которому и был привязан акк... это просто бредятина полнейшая я так считаю!!! всё... больше слов нет...
Что я могу сказать, терять и не восстанавливать симки, к номеру которых привязан аккаунт - плохая тенденция. К сожалению, без определенного набора информации, предоставленного пользователем, техподдержка не может передать ему права на аккаунт. И регламент этот строг не потому, что мы вредные, а потому, что велик риск таким образом передать аккаунт взломщику вместо его законного владельца. Поэтому пожалуйста, пожалуйста, если вы потеряли симку, обратитесь к оператору сотовой связи для того, чтобы если не восстановить ее, то хотя бы взять справку, что номер принадлежал вам.

Приятной игры!

Спасибо Цитировать
Старый 08.07.2015, 11:13   #8
Кренч (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ

Новичок
Кренч (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

у меня вопрос.Акк привязан к телефону,я на новом компе скачал клиент.И теперь что бы мне зайти в игру он принудительно заставляет меня привязать акк к компу,а мне это не надо т.к. я захожу с разных пк.И как теперь играть?что делать?
Кренч (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2015, 19:14   #9
HAMER24

Новичок
HAMER24 is on a distinguished road

Сообщения с восстановлением паролей не приходят , тп отвечает одно и тоже + предлагает отослать еще смс (платных) . Новый способ выкачивания денег?

Последний раз редактировалось HAMER24; 13.07.2015 в 19:15.
HAMER24 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 17.08.2015, 16:07   #10
яриккк

Новичок
яриккк is on a distinguished road

Я вот знаю пароль,логин,номер своего старого телефона,мыло и тд и тп.Купил новый комп,старый выкинул и теперь зайти не могу за акк свой так как он был привязан к старому номеру и компу!Писал в тп все что только можно им предоставил!Просят справку от оператора а ее они мне не дают так как СПРАВОК они не дают!Тоже влил почти 50к рублей в игру вот и отношение к тебе **** всем им ***!Теперь могу только заходить на акк этом на форуме пофлудить а зайти теперь поиграть ***!Вот и ушел из этой игры совсем так как отношение на протяжении 4 лет сколько играл какое было к нам у них **** такое и осталось!!!Так что не рви тут гланды проект доживает свое...)
яриккк вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы