Rappelz

Технические вопросы Решение технических проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 23.08.2015, 19:28   #11
Amstell (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света
Гильдия: Rapters

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Amstell (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

свяжитесь с оператором сотовой компании, можно по интернету, вышлите ему свои копии паспорта в ответ он вам выдаст подтверждение и с этим подтверждением уже в ТП я так делал
Amstell (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2016, 22:38   #12
Alfe1s

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alfe1s is on a distinguished road

все потому что game xp алеши подай патрон,тупые и бесталковые,они не способствуют восстановлению аккаунтов,им лучше для статистики,чтобы больше народу регалось !!!!просто выражусь как быдло,но gamexp-конченный проект,которым владеют олени!!!!!!!!!!!
Alfe1s вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2016, 23:21   #13
CAGYA

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
CAGYA is on a distinguished road

у меня тоже такая проблема была... Маил и компьютер есть, сим карты нету)зачем тогда привязывать к маилу и к компьютеру если без сим карты возможности восстановления аккаунта нет.
CAGYA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2017, 13:42   #14
NarShadaa

Пользователь
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
NarShadaa is on a distinguished road

такая же фигня.сначала бодался с ТП,потом забил.но как то неспокойно на душепотраченно много времени(с 4 эпика),вложенно много денег и тут на те,собираешься обезопасить свой акк и влетаешь по полной.ну тут уж сам дурень,не надо было связываться с этим барахлом,жил без этой дополнительной безопасности и норм было.ща опять бодаюсь с ТП.чтоб получить доступ,чуть ли не анализы надо сдать и днк,что это дейтсвительно ты.такое ощущение,что не ты в игру деньги вкладываешь,а игра тебе денег дает.в банке деньги проще получить.
Старый 13.01.2017, 13:51   #15
NarShadaa

Пользователь
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
NarShadaa is on a distinguished road

Бодание продолжается.Пока безуспешно.Постоянно просят что то выслать.Другая ТП по предоставленным данным давно сообразила бы,что это действительно мой акк,тут же глухая тундра.
Старый 12.02.2017, 21:21   #16
Spectre0

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Spectre0 is on a distinguished road

Здравствуйте похожая проблемка, не приходит смс на телефон привязанный к аккаунту для входа в игру, логин, пароль, символы с картинки ввожу, но смс с кодом не приходит, что делать ?
Spectre0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 20.02.2017, 15:52   #17
Nikolorok79

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Nikolorok79 is on a distinguished road
Question

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Что я могу сказать, терять и не восстанавливать симки, к номеру которых привязан аккаунт - плохая тенденция. К сожалению, без определенного набора информации, предоставленного пользователем, техподдержка не может передать ему права на аккаунт. И регламент этот строг не потому, что мы вредные, а потому, что велик риск таким образом передать аккаунт взломщику вместо его законного владельца. Поэтому пожалуйста, пожалуйста, если вы потеряли симку, обратитесь к оператору сотовой связи для того, чтобы если не восстановить ее, то хотя бы взять справку, что номер принадлежал вам.
Ну хорошо, а если ситуация такая что я не могу востановить свою симку в виду проведения на мой территории проживания ВОЙНЫ! выехать на ту сторону где я могу сделать симку не могу так как меня там просто убьют!
но доступ к почте у меня имеется и почта под моим контролем! причем я могу войти даже на сайт игры! но вот проблема в том что я перепрошивал биос и переустановка винды естесно тоже была и теперь я не могу привязать игру к компу вернее отвязать от старой привязки! как быть в этом случае???
Nikolorok79 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 20.02.2017, 16:02   #18
Petovodov

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Petovodov is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tanika Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а если ситуация такая что я не могу востановить свою симку в виду проведения на мой территории проживания ВОЙНЫ! выехать на ту сторону где я могу сделать симку не могу так как меня там просто убьют!
но доступ к почте у меня имеется и почта под моим контролем! причем я могу войти даже на сайт игры! но вот проблема в том что я перепрошивал биос и переустановка винды естесно тоже была и теперь я не могу привязать игру к компу вернее отвязать от старой привязки! как быть в этом случае???
вот этот аккаунт!
Petovodov вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 25.02.2017, 22:14   #19
Nikolorok79

Новичок

я смотрю админы роно дышат к такой проблеме!
Nikolorok79 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.03.2017, 17:53   #20
Nikolorok79

Новичок

Товарищи Админы, а может вы уже спуститесь с небес и ответите на заданные вопросы? я вот сейчас хочу отвязать от своего аккаунта телефон и не привязывать к нему ничего! Ибо живу я в Донецке и у нас война тут как бэ, свясь Лайф уже отрубили и обещают выключить МТС и я потеряю доступ к аккаунту! я хочу отвязать номер так как новый региональный оператор не получает от вас смс и перепривязать номер не могу! КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ?
Nikolorok79 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы