Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 01.05.2013, 23:53   #2061
Йежиг

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Йежиг is on a distinguished road

Эх..вынос выше с топора, это если брать в рассчёт дпс за несколько минут, если брать прокаст то лучше посох...

Йежиг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.05.2013, 00:53   #2062
UkrainianCossack (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для UkrainianCossack (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 4
Уровень професcии: 1
Раса: Асура
Профессия: Бродяга

Новичок
UkrainianCossack (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lindgoriya Посмотреть сообщение
Ты ещё дорос, чтобы меня затыкать во первых!
Во вторых я не агрюсь на тебя хотя всё равно полью тебя.
Далее ничего я тебе показывать ен собираюсь,если ты не понимаешь что такое друид с посохом и что такое друид с топором,мне хватило того ,что ты написал выше ( Что Друид -маг пфф)
Про кач друиду с луком это бред да и фарм тоже куда получше будет с арбалетом хоть оглушка чаще,тебе не дано понять даже это.
Про вар и пвп ни одного слова не было сказано,но если ты не знаешь какие ветки у этой профы находяться для выноса то я подскажу ветка номер 2,то есть золотая середина и там скажи мне много и вообще есть ли физ скиллы ? а посохом можно бить чуть хуже топора только если топор маг атаки в 2 раза меньше.Надеюсь хоть это понятно!!!
И если ты играешь в игру,только мобов пинать))),то мне искренне жаль тебя так как ты не раскрываешь всех прелестей данной игры не тренируешь себя и не развиваешь для большего чудесную профессию.
Видео есть,но варов находиться в официальной группе контакта эт о моё первое видео скажи есть ещё ли где такое ???
и в конце хочу добавить теперь тебя супермен - птица говорун ждёт испытание от меня слива точи свой топор я твой моб.
ахаха, коментировать по делу не стану, просто LOL
Старый 02.05.2013, 07:31   #2063
Ticianna

Ордо Флудерус
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Ticianna is on a distinguished road

я бы посоветовал "топ-шаму" сбавить тон.

по сабжу - с посохом хорошо в пвп и, возможно, неплохо в пати. сольняком, несмотря на хороший дамаг, все упирается в откаты.
а так - никакой аргументации кроме как "у топора матаки в 2 раза меньше" я не увидел. религия не позволяет менять пухи в руках по ситуации?))

Ticianna вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.05.2013, 09:25   #2064
Daud (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Гая
Профессия: Высший Друид

Местный житель
Daud (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ticianna Посмотреть сообщение
я бы посоветовал "топ-шаму" сбавить тон.

по сабжу - с посохом хорошо в пвп и, возможно, неплохо в пати. сольняком, несмотря на хороший дамаг, все упирается в откаты.
а так - никакой аргументации кроме как "у топора матаки в 2 раза меньше" я не увидел. религия не позволяет менять пухи в руках по ситуации?))
А он ведь так и не ответил, что он делает когда скилы откатываются Наверное сидит и пьёт бутылочки МР.
Daud (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 02.05.2013, 10:58   #2065
Lindgoriya

Пользователь
Lindgoriya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Daud (Rappelz: Сирена-Циникс) Посмотреть сообщение
А он ведь так и не ответил, что он делает когда скилы откатываются Наверное сидит и пьёт бутылочки МР.
Когда скиллы откатываються??Что за вопрос то тупой ? У меня скилы почти нонстопом идут с картами по + 6 +7 поочерёдно,мр я не пью совершенно дабы чтобы ты знал LOL у у нас такое автовосполнение с посохом идёт что мана не кончаеться совсем,действительно можно поменять оружие в случае чего непредвиденного на это я ношу ест-но топор.А так я не хочу вам рассказывать ничего что да как и так уже много было просветления для этого гайда от меня.
Про откаты Тиц,там минимальный разрыв идёт,в случае чего можно обойтись печатью или смехом на 5 секунд,за это время кинуть на себя щиты, хиллку тоже можно и спокойно продолжать.Сменой оружия я тоже пользуюсь но на варе.
Daud - ну что встретимся в игре всегда можешь увидеть меня в горизоне на поле гори бегающим в пк.

Цитата:
Сообщение от UkrainianCossack (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
ахаха, коментировать по делу не стану, просто LOL
LOL а у тебя есть видео,что ты что то смог шамом или те реально LoX,ничего не можешь кроме того как писать чушь?

Последний раз редактировалось Ticianna; 02.05.2013 в 16:04.

Lindgoriya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.05.2013, 12:54   #2066
UkrainianCossack (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для UkrainianCossack (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 4
Уровень професcии: 1
Раса: Асура
Профессия: Бродяга

Новичок
UkrainianCossack (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
LOL а у тебя есть видео,что ты что то смог шамом или те реально LoX,ничего не можешь кроме того как писать чушь?
да ты смотрю ногибатор, но и твоих доказательств тут точно также как и моих - 0, а только написаный бред тобой, говоришь арб лудше? а с каким порогом он лудше? с 361 или 677, или лук с порогом 349 или же 620? и от чего то с арбалета оглушка чаще? Арбалет как оружие выиграет в дамаге против лука с автоатаки только в 1 случае, когда его держит в руках охотник, ибо там импульс вытягивает дамаг арбы, ну конечно арбалет будет лудше дамажить на пороге СА 677 чем лук на пороге 349, но догони СА с луком до 620 и ты удивишся ногибатор ты наш, или ты только можешь оскорблять других и всего-то? ты покажи видео где ты нормально лупиш посохом соло в кубе или где по твоим словам арбалет лудше лука при нормальных порогах что лука что арба

Цитата:
Когда скиллы откатываються??Что за вопрос то тупой ? У меня скилы почти нонстопом идут с картами по + 6 +7 поочерёдно,мр я не пью совершенно дабы чтобы ты знал LOL у у нас такое автовосполнение с посохом идёт что мана не кончаеться совсем,действительно можно поменять оружие в случае чего непредвиденного на это я ношу ест-но топор.А так я не хочу вам рассказывать ничего что да как и так уже много было просветления для этого гайда от меня.
Про откаты Тиц,там минимальный разрыв идёт,в случае чего можно обойтись печатью или смехом на 5 секунд,за это время кинуть на себя щиты, хиллку тоже можно и спокойно продолжать.Сменой оружия я тоже пользуюсь но на варе.
Daud - ну что встретимся в игре всегда можешь увидеть меня в горизоне на поле гори бегающим в пк.
говоришь есть топор на смену посоха, ну так ты должен думаю знать что статы если топор точен норм у тебя не плохие, и что те статы что на видео о котором идет наш спор не с пиратки, ибо на пиратке это не статы

Последний раз редактировалось Ticianna; 02.05.2013 в 16:04.
UkrainianCossack (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 06.05.2013, 10:05   #2067
Никочка (Rappelz: Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Первосвященник
Гильдия: Nightmare

Пользователь
Никочка (Rappelz: Минотавр) is on a distinguished road

мальчики, видео от каждого спорящего и найдем истину. Мне лучше подскажите шаму на мк какую сет надо?
Никочка (Rappelz: Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 07.05.2013, 19:29   #2068
ДРОНГО-1

Старожил форума
ДРОНГО-1 is on a distinguished road

Такой-же как и всем остальным .
Старый 02.06.2013, 16:59   #2069
xLIRAx_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Капеллан

Новичок
xLIRAx_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Всем привет, провожу опрос среди Высших друидов серверов кто во, что одет,какие камни находяться в шмоте и почему он считает что именна эта комбинация гарантирует ему победу. Интересуют персонажи одетые в шмот мастер класса выше 150 уровня с посохом. Заранее спасибо.После ваших комментариев, я поделюсь с вами и своим опытом.
xLIRAx_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 02.06.2013, 17:53   #2070
Генка

Старожил форума
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Генка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xLIRAx_201 (Rappelz: Сирена-Циникс) Посмотреть сообщение
Всем привет, провожу опрос среди Высших друидов серверов кто во, что одет,какие камни находяться в шмоте и почему он считает что именна эта комбинация гарантирует ему победу. Интересуют персонажи одетые в шмот мастер класса выше 150 уровня с посохом. Заранее спасибо.После ваших комментариев, я поделюсь с вами и своим опытом.
Может сначала свой опыт расскажешь или после коментов его подправишь и выскажишь?

Гарантирует победу в чем, на варе? на арене? на каче?
Дру в точке близкой к +20 весьма опасен в умелых руках на арене, но таких я на панте не видел, это должен быть поклонник профы, а так гораздо эффективнее брать друю профу(

Генка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы