Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.08.2018, 16:04   #1
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 502 раз(а) в 288 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах
По умолчанию Обновление вулкано

В обзоре вы написали что повышен опыт в Вулкано.
Я который день туда хожу пинаю по 4 раза каждую комнату и опыта там не наблюдаю на максимальные уровни хожу.
Так может есть смысл дать запрос разрабам на введение плюхи для входа в магазин?
Ибо 1 раз в день это не серьезно и опыт там не наблюдается да И карба застать 4 день у людей не выходит каждый день по нескольку раз в день спрашиваю и у всех пусто.
Якобы пару человек только его убивали и то миф или реальность Не понятно как с сусликом вроде есть а вроде и нету.
+ куча инфы не будем уточнять откуда по поводу призов с этих заданий карбукла.

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2018, 17:30   #2
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,963 раз(а) в 1,210 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Опыта там за одиночное прохождение в целом стало побольше. Но, конечно, его не столько, сколько вы ранее могли набрать за несколько прохождений. Насколько я знаю, разработчики уже получили отзывы касательно малого количества опыта, будут ли они что-либо в этом менять, пока неизвестно.
То же самое касается плюх для входа в магазине. Мы, конечно, любим вводить разные вещи в магазин, но если разработчики считают, что в Вулкано больше 1 раза в день ходить не нужно, то, боюсь, нам навстречу не пойдут. Такой отзыв у них уже тоже есть.
Про Карбункла я писала вот тут, он вполне реален. У нас даже совместное фото есть.

Что по наградам, как я уже говорила вам в заявке - не верьте слухам.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2018, 17:37   #3
Zefyr

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Zefyr is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Опыта там за одиночное прохождение в целом стало побольше. Но, конечно, его не столько, сколько вы ранее могли набрать за несколько прохождений. Насколько я знаю, разработчики уже получили отзывы касательно малого количества опыта, будут ли они что-либо в этом менять, пока неизвестно.
То же самое касается плюх для входа в магазине. Мы, конечно, любим вводить разные вещи в магазин, но если разработчики считают, что в Вулкано больше 1 раза в день ходить не нужно, то, боюсь, нам навстречу не пойдут. Такой отзыв у них уже тоже есть.
Про Карбункла я писала вот тут, он вполне реален. У нас даже совместное фото есть.

Что по наградам, как я уже говорила вам в заявке - не верьте слухам.
Маша,за квест дается чарка +1 с последующей привязкой данного экипа,а если этот экип +20 и его использовать в доп слот при крафте на +21, экип +21 Тоже будет личным? Или все же можно будет продать.
Zefyr вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2018, 17:43   #4
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,963 раз(а) в 1,210 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Zefyr Посмотреть сообщение
Маша,за квест дается чарка +1 с последующей привязкой данного экипа,а если этот экип +20 и его использовать в доп слот при крафте на +21, экип +21 Тоже будет личным? Или все же можно будет продать.
Тоже будет личным.

Мы сейчас уточняем у разработчика, действительно ли вещи должны привязываться после использования этих кубов. Скорее всего, это так. Если они подтвердят, что все верно, мы постараемся поскорее добавить предупреждение о привязке в описание кубов.

Сам предмет не новый, он в игре давно и его не было в патчноутах, поэтому, к сожалению, не смогли расписать вам сразу его работу в деталях.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2018, 18:11   #5
Moskow

Забанен
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Moskow is on a distinguished road

Вообще всё опять сделали на пределе человеческой глупости. Зачем ввели этот квест и награду? Чтобы стимулировать людей качаться? А не бросать игру на уровне 170? Хотите продавать шоп к поясам и плащам? Так дайте людям этого карба без дополнительного гемороя, смысл в этом геморое? Для чего (якобы) увеличили опыт? Чтобы люди могли туда ходить качаться, как это было раньше? Нет! Ходить туда теперь можно только один раз. Ну и кому нужно это увеличение опыта? Туда идти дольше чем срезать пару мобов например в руинах.
Бред наиполнейший.
Мало того есть мысль что повесив этот квест на Мируна запороли квест на билет на корабль.
зы. Лучше бы наконец артефакты для петов из разлома в пачку сложили, 3 года ожидания уже прошли, еще один мега бред, старые артефакты в пачке, новые по всему рюкзаку, чтобы перс пока прогрузится вышла надпись вы были отключены от сервера, время ожидания вышло.

Последний раз редактировалось Moskow; 09.08.2018 в 18:12.
Moskow вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2018, 18:19   #6
huligann13

АрхАнгел

Дак людям особенно на мелких уровнях нужно делать ежедневные задания раньше на них не плохо опыта подымали.
А на ежах до 150 там 1 заходом в день не обойтись.

Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2018, 18:49   #7
КалабангА

Пользователь
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
КалабангА is on a distinguished road

Цитата:
Мы сейчас уточняем у разработчика, действительно ли вещи должны привязываться после использования этих кубов. Скорее всего, это так. Если они подтвердят, что все верно, мы постараемся поскорее добавить предупреждение о привязке в описание кубов.
Они уже и так привязываются, и люди узнали об это САМИ, ДАВНО УЖЕ НАДО БЫЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ, и как будут возмещать незнающим эту привязку??? Как вы вообще тестили обнову???
Сам предмет не новый, он в игре давно и его не было в патчноутах, поэтому, к сожалению, не смогли расписать вам сразу его работу в деталях.
А почему его не было в пачноутах, почему он вдруг давно и вы не владеете инфой о нём даже сейчас, и главный вопрос когда аналогичная бредятина закончится??? Все весенние ивенты обломали с обновой, так тут ещё НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ.
КалабангА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2018, 20:23   #8
твинПивко

Местный житель
Поблагодарили 257 раз(а) в 135 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Народ в а в чем подгорание, кто-то просто хотел купить шмот +19 и срубить бабло , мне вот всеравно, что шмот станет привязаным(хоть и +20 приятней(не +1, а +20)).
Зы. Используешь перерод, привязаным шмоток доточишь, а про защиту вообще молчу, шлем-боты-бронь у всех одинаковая.

Зыы. Если и упрекать, то только в награде за квест( тут ''волондеморт'').

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2018, 22:36   #9
seredimka

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
seredimka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Дак людям особенно на мелких уровнях нужно делать ежедневные задания раньше на них не плохо опыта подымали.
А на ежах до 150 там 1 заходом в день не обойтись.
если качаться только вулканными квестами, то с 30 до 150 порядка 70 заходов по 1 разу в день, итого 2,5месяца. неплохо, для задров вроде меня почему-то практически все предпочитают 0-150 за два дня
seredimka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.08.2018, 07:27   #10
huligann13

АрхАнгел

Имелось в виду задания для персонажей до 150 там дабы выбить плиты итд нужен не один заход в день + на сердце вулкано там задания ежедневки итд а эти задания необходимы для получения ежей на билет на пастырь и не удивлюсь что еще какие задания к вулкано привяжут.
Так что нужно вводить к НПСУ эти плюхи для входа потому что мелким персонажам там было очень удобно качаться на заданиях теперь же людям будет не выгодно тратить свое время на эти задания из этого выплывет что они не смогут брать задания на пастырь.
А для высоко уровневых персонажей четверть % за 4 захода и ежедневное задание это капля в море.
Если 1 заход в день то как минимум % или 2-3 должно идти за ежа и монстры на 190+ должны быть зверскими а то сейчас намотал комнату оскал кинул пошел в следующую комнату...

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы