Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.01.2018, 18:11   #1051
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 705 раз(а) в 570 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Модератор имеет право. И причину Вам указали не раз.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.01.2018, 19:33   #1052
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 334 раз(а) в 253 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Foca_Wad Посмотреть сообщение
имеет ли модератор форума полномочия закрывать тему
Здравствуйте , модератор форума имеет право закрывать любые темы , кроме тем, созданных администраторами, командой разработчиков (без их ведома и согласия) . Так же модератор имеет право на удаление любой темы до разбирательств ( до появления игрового администратора ).

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.01.2018, 22:30   #1053
Foca_Wad

Новичок
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Foca_Wad is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Здравствуйте , модератор форума имеет право закрывать любые темы , кроме тем, созданных администраторами, командой разработчиков (без их ведома и согласия) . Так же модератор имеет право на удаление любой темы до разбирательств ( до появления игрового администратора ).
Тоесть модератор форума который играет в игру КАРОС играет за ги Dacosta Удаляет и чистит все соообщения в темах которы направлены против ги дакоста....и это нормально???
Например в это темке все сообщения, кроме сообщеий отдакосты удаляються.....http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=493678&page=2

Я не против если это делает независимое лицо,но ведь она конкретно играет против Моей ги и конкретно позльзуеться своими привелегиями чтобы нам всячески насолить и отбелить Dacosta

Последний раз редактировалось Foca_Wad; 07.01.2018 в 22:34.
Foca_Wad вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.01.2018, 23:15   #1054
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 334 раз(а) в 253 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Тоесть модератор форума который играет в игру КАРОС играет за ги Dacosta Удаляет и чистит все соообщения в темах которы направлены против ги дакоста....и это нормально???
Например в это темке все сообщения, кроме сообщеий отдакосты удаляються.....http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=493678&page=2

Я не против если это делает независимое лицо,но ведь она конкретно играет против Моей ги и конкретно позльзуеться своими привелегиями чтобы нам всячески насолить и отбелить Dacosta
В указанной вами теме речь идет про читерство , проверяют игроков на использование сторонних программ только через заявку в тех. поддержку . Смысла в подобной теме я лично не вижу , на месте модераторов вашего раздела форума я бы ответила , что вам нужно обратиться в тех. поддержку и закрыла тему, а флуд в ней вычистила. Я не знакома с неугодным вам модератором, защищать мне ее не к чему, но судя по теме , она и так идет вам на уступки. В доверенных мне разделах форума такого бардака бы не было.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 00:04   #1055
Foca_Wad

Новичок

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
В указанной вами теме речь идет про читерство , проверяют игроков на использование сторонних программ только через заявку в тех. поддержку . Смысла в подобной теме я лично не вижу , на месте модераторов вашего раздела форума я бы ответила , что вам нужно обратиться в тех. поддержку и закрыла тему, а флуд в ней вычистила. Я не знакома с неугодным вам модератором, защищать мне ее не к чему, но судя по теме , она и так идет вам на уступки. В доверенных мне разделах форума такого бардака бы не было.
Модератор форума "неугодный мне" читсит форум тока от негодный ей тем и неугодных ей сообщений, скоа раз было что члены гильдии дакосты пишут тему никак не относящеся к администрации.....напирмер последня тема БЛАГОДАРНОСТИ ЗА БАН игроков....модератор нечё не сделал...зато потом самой админстрации пришлось тему перноситьв таверну....щас тоже самаое, куча примеров послдений например......
Эта тема http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=493678
Было 3 страници, но модератор чистит все сообщение оставляю послдение два тока не тронутыми.....оба сообщения от пирата, который являеться членой мё ги и который покрывает свою ги...все остальные сообщения сразу удаляються...независимо от содержания.... Адекватное поведение????? Даже судя из ваших расуждений явно не адекватное....
А нащот закрыть тему.... ЭТа тема вопрос к АдМИНСТРАЦИИ от гильдии, и все члены ги хотя отписаться...так почему нам мешают??? непонимаю.....

Последний раз редактировалось Foca_Wad; 08.01.2018 в 02:15.
Foca_Wad вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 00:21   #1056
grinopas

Батька
Поблагодарили 258 раз(а) в 210 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Foca_Wad Ваши последние темы чищу только я. Я не играю не на Зероне, ни в гильдии дакоста. В вашей гильдейские разборки я не имею никакого отношения. Я вам несколько раз написал, чтобы вы прекратили плодить темы по этой проблеме. У вас есть одна закрытая тема, в которой администрация вам обязательно ответит. Вы создали другую аналогичную тему по этой проблеме. Я не стал удалять ее и оставил открытый, чтобы вы могли в ней дополнять новые найденные вами проблемы, скидывать записанные вами видео - пожалуйста, действуйте!

Я еще раз вам напишу - обсуждать действие администрации/модераторов нужно в тех.поддержке/спец.теме.
Если у вас война с гильдией - обсуждайте в разделе гильдии.
Если вы хотите обсудить проблему читерства - создайте тему, например, в таверне (или в разделе обсуждение игры, у вас там как раз она есть) и обсуждайте там.

Оставлю полезные ссылки для вас - правила форума, таблица нарушений
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 02:19   #1057
Foca_Wad

Новичок

Могу я узнать почему в темке которую вы оставили вы удаляете все мои коменты и коменты моих соги ...коменты же послднего чела ни как не относящийся к сути проблемы там присуствуют?
Старый 08.01.2018, 20:26   #1058
RadioBaby

Модератор ВКонтакте

Цитата:
Могу я узнать почему в темке которую вы оставили вы удаляете все мои коменты и коменты моих соги ...коменты же послднего чела ни как не относящийся к сути проблемы там присуствуют?
Поводом для удаления сообщений являются только нарушения, а не принадлежность к той или иной гильдии.
Помимо этого, чтобы Вам было спокойнее - модераторы не умеют удалять сообщения и темы полностью, то есть, все удаленные сообщения и темы модератором - видны другим модераторам и администраторам. Так что всё, что было написано - не скроется от глаз администрации, можете быть спокойны.

Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 21:05   #1059
Foca_Wad

Новичок

И опять про Radiobaby http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=493678 , после того как мы перстали писать, начали писать какието левые люди, на этот раз никакие сообщения не удалляись, но спуся несколько сообщений тема была закрыта....какието двой ные стандарты.....когда пишет ктото из нотов сообщению удаляються, когда пишет ктото левый тема закрываеться чтобы не флудили...
Скажем так, очень особеное отноешние у этого модератора ко всм вопросам касющейся гильдии Dacosta
Старый 08.01.2018, 22:21   #1060
RadioBaby

Модератор ВКонтакте

Цитата:
И опять про Radiobaby http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=493678 , после того как мы перстали писать, начали писать какието левые люди, на этот раз никакие сообщения не удалляись, но спуся несколько сообщений тема была закрыта....какието двой ные стандарты.....когда пишет ктото из нотов сообщению удаляються, когда пишет ктото левый тема закрываеться чтобы не флудили...
Скажем так, очень особеное отноешние у этого модератора ко всм вопросам касющейся гильдии Dacosta
Повторяю: правила раздела: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=317991
У Вас более 4х тем с одним и тем же вопросом. Модераторы вправе удалить их все, кроме первоначальной до ответа администрации. В Вашем же случае - Вам пошли на уступки и даже оставили 1 из тем для обсуждения.
Если Вы думаете, что модератор знает всех своих соги по никам на форуме или сидит и пересматривает - то Вы ошибаетесь, мне без разницы. Если сообщение нарушает правила форума или раздела - оно будет удалено, в какой бы гильдии персонаж не находился.

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы