Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.01.2018, 12:46   #1061
Foca_Wad

Новичок
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Foca_Wad is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RadioBaby Посмотреть сообщение
Повторяю: правила раздела: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=317991
У Вас более 4х тем с одним и тем же вопросом. Модераторы вправе удалить их все, кроме первоначальной до ответа администрации. В Вашем же случае - Вам пошли на уступки и даже оставили 1 из тем для обсуждения.
Если Вы думаете, что модератор знает всех своих соги по никам на форуме или сидит и пересматривает - то Вы ошибаетесь, мне без разницы. Если сообщение нарушает правила форума или раздела - оно будет удалено, в какой бы гильдии персонаж не находился.
Во первых темы разные повросы также разные...
Во вторых я дето просил оставить тему для обсуждений??? я вроде по русски написал "Уважаемый модератор почиттсть тему от лишнего флуда оставте тока сам вопрос и скриншоты и видео от моей ги" так что я хз,...про какие уступки вы говрите.....
В третьих, всё ты отлично знаеш, и отлично их покрываеш, сначала сама же спорила на форуме в темке для админов, а потом просто закрывала или читстила все темы.....
p.s. Ах да точно вы походу забыли о своих словах что "я лично" первым же делом напомню и открою темки...пока темки закрыты и админстрация о них ничего не знает...ну ничё не поделать напомню я, не у всех проблемы с памятью, не все состоят в ги Dacosta

Последний раз редактировалось Foca_Wad; 09.01.2018 в 12:49.
Foca_Wad вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.01.2018, 13:25   #1062
Nyakavainya

Руководитель Технической поддержки
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 713 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Foca_Wad Посмотреть сообщение
Сегодня Модератором форума RadioBaby было удалено несколько темок и заблокированы персонажи SaYaNaRa и alek1, в штрафах написано за то обсуждение действия модератора или админов, со стороны SaYanaRa был вопрос админам имеет ли право страж закрывать темки на форуме портящие отношение других игроков или админитсрации к её ги или игрокам которые приносят его ги пользу.....ни какого осуждение небыло, небыло даже ника этого стража...за что бан?
Дальше ещё веселее alek1 написал два сообщение одно спросил в теме о стражах по поводу бана SaYaNaRa и продублировал темку которую создал SaYaNaRa - http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=493633 , его также забнили за обсуждение администраторов или модераторов.....а де обсуждение??? за что банны вообще непонятно ...модератор являеться игроком, он закрывает темы и блокирует игроков враждуюей гильдии на форуме ....вроде у модераторов нет таких прав???

Также была удалена тема с повторным вопрос администрации написаное мной.....разве смодератор имеет права удалять неугодные ей темы???
1. Администрация видела вашу тему и в первый раз, не обязательно было открывать еще множество подобный тем только потому что первую модератор закрыл.
2. Тема "Вопросы к администрации" существует для того, чтобы задать вопрос администратору. Если в теме развивается флуд и чрезмерно бурное обсуждение, модератор имеет право эту тему закрыть. Но это не значит, что администратор эту тему не посмотрит и не ответит в ней.
3. Если вы хотите создать тему, чтобы узнать мнение игроков и обсудить с ними сто-то, для этого есть раздел "Обсуждение игры".

Вопросы по работе технической поддержки
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.01.2018, 16:00   #1063
Foca_Wad

Новичок
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Foca_Wad is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nyakavainya Посмотреть сообщение
1. Администрация видела вашу тему и в первый раз, не обязательно было открывать еще множество подобный тем только потому что первую модератор закрыл.
2. Тема "Вопросы к администрации" существует для того, чтобы задать вопрос администратору. Если в теме развивается флуд и чрезмерно бурное обсуждение, модератор имеет право эту тему закрыть. Но это не значит, что администратор эту тему не посмотрит и не ответит в ней.
3. Если вы хотите создать тему, чтобы узнать мнение игроков и обсудить с ними сто-то, для этого есть раздел "Обсуждение игры".
Модератор очень разборчиво читсит темы от всех сообщений их моей гильдии....а когда сообщений нету она её закрывает, хотя я и пишу что не все скрины и видео скинуты...
Вдобавок имено модератор начал флудить в теме...провцируя на начало диалога...хотя она отлично знает что эта тема не для обсуждений.
Нам кажеться модератор дейсвовал крайне не коректно и польностью в угоду своей гильдии.
Поскольку у вас есть все удалёные сообщения и темы прошу рассмотреть этот вопрос.
Foca_Wad вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.01.2018, 17:56   #1064
Nyakavainya

Руководитель Технической поддержки
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 713 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Администрация видит все темы и сообщения, не нужно дублировать темы, а также разжигать межгильдейские споры и строить теории заговоров. Не обижайтесь на то, что модератор закрывает ваши темы, он всего лишь выполняет свою работу.

Вопросы по работе технической поддержки
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 10.01.2018, 15:56   #1065
хФРЕЙЯх

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
хФРЕЙЯх is on a distinguished road

Я вот не пойму одно,модератор RadioBaby на праздники закрывала темы где писали про ее гильдию, чистила их, люди хотели администрации еще показать скрины и видео, но она закрывала темы. Человек играет в гильдии которую обвиняют в пользовании услугами читеров. При чем люди скидывают скрины и видео где данный модератор на боссах также присутствовала во время использования читов, видела что противники вылетают, видела какие персонажи были рядом в этот момент, сидела в РК гильдии своей. Есть также видео где персонаж сжигает шоп пкашнику из нотов, а потом ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ в этой точке появляются несколько персонажей из гильдии дакоста. Все это данный модератор должна была видеть, так как она закрывала темы с этим видео на форуме. ГДЕ ПРАВОСУДИЕ???

Добавлено через 40 минут
Вот даже сейчас я создаю тему с конкретным вопросом и предложениями http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=493757.
Мне никто из администрации не отвечает, а модератор RadioBaby закрывает спешно тему. Что за беспредел???
хФРЕЙЯх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 10.01.2018, 15:56   #1066
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 705 раз(а) в 570 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хФРЕЙЯх Посмотреть сообщение
Я вот не пойму одно,модератор RadioBaby на праздники закрывала темы где писали про ее гильдию, чистила их, люди хотели администрации еще показать скрины и видео, но она закрывала темы. Человек играет в гильдии которую обвиняют в пользовании услугами читеров. При чем люди скидывают скрины и видео где данный модератор на боссах также присутствовала во время использования читов, видела что противники вылетают, видела какие персонажи были рядом в этот момент, сидела в РК гильдии своей. Есть также видео где персонаж сжигает шоп пкашнику из нотов, а потом ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ в этой точке появляются несколько персонажей из гильдии дакоста. Все это данный модератор должна была видеть, так как она закрывала темы с этим видео на форуме. ГДЕ ПРАВОСУДИЕ???
А модераторов особым инструментом наделили в игре, чтобы проверять призвался персонаж или вылетел? И зачем бы мне это проверять?
У Вас есть сомнения в моей честной или не честной игре? Опять же, тех поддержка всегда принимает жалобы, обратитесь и проверят.
Я Вам ответила в теме, что наказание по теме на форуме не выдают, поэтому Вам нужно написать заявку в ТП, с указанием ников, сервера и прочей информации, чтобы таковую проверили специалисты, имеющие доступ к логам игры.

Последний раз редактировалось RadioBaby; 10.01.2018 в 16:01.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.01.2018, 16:25   #1067
хФРЕЙЯх

Новичок

закрывает тему без ОСНОВАНИЯ, НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА НЕ БЫЛО.

Добавлено через 2 минуты
вы закрываете темы без оснований. В этом разделе обсуждение работы модераторов, я пишу не вам а администрации, вы себя уже показали поступками.

Добавлено через 2 минуты
основание закрытия моей темы? там был конкретный вопрос: "пока не прислали патчи, гильдия пользующаяся услугами читеров уже неделю, так дальше и будет это все делать?". Нам сколько ждать патчей, может до закрытия проекта?

Добавлено через 4 минуты
Техподдержка у нас проверяет законность закрытия тем теперь, с какого мне туда обращаться?
Тема была создана в разделе вопросы администрации, где задали конкретный вопрос администрации, ваше участие в этой теме не желательно, так как ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ГИЛЬДИИ ПРО КОТОРУЮ ПИШУТ.

Добавлено через 29 секунд
ОСНОВАНИЕ ЗАКРЫТИЯ МОЕЙ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ АДМИНИСТРАЦИИ???

Добавлено через 18 минут
И да четкая схема когда закрываете тему, а потом наковальня пишет в этой теме, а ответить я не могу))).
Старый 10.01.2018, 17:03   #1068
grinopas

Батька
Поблагодарили 255 раз(а) в 208 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

хФРЕЙЯх Вы читали правила раздела "Вопрос-Ответ"?
Особенно обратите на пункты 1, 6, 7.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.01.2018, 17:20   #1069
хФРЕЙЯх

Новичок

И да опять не корректность возможно,или более того
Ваши слова здесь: "Я Вам ответила в теме, что наказание по теме на форуме не выдают, поэтому Вам нужно написать заявку в ТП, с указанием ников, сервера и прочей информации, чтобы таковую проверили специалисты, имеющие доступ к логам игры."
И то что вы написали в теме:"Прекращайте межгильдейские козни строить уже. Есть доказательства или подозрения на каких-то определенных персонажей- в тех поддержку ники, время, место, скрины, всё, что есть. А безосновательные обвинения и создания кучи тем на форуме ничему не посодействуют."
Вышеуказанное показывает вашу компетентность и ответственность за свои слова. Конкретно - при чем тут наказание))) Я задавал конкретный вопрос администрации, а вы закрыли тему. Администрация надеюсь видит все это.

Добавлено через 8 минут
Выше написанное товарищем: "хФРЕЙЯх Вы читали правила раздела "Вопрос-Ответ"?
Особенно обратите на пункты 1, 6, 7."
1. Для каждого нового вопроса создавайте, пожалуйста, новую тему. Вопросы, оставленные в уже существующих темах, могут быть не замечены.
6. После того, как в теме дается ответ Администрации, тема закрывается и через некоторое время отправляется в архив, а вопрос и ответ из темы помещаются в дайджест, закрепленный вверху раздела.

7. Администрация оставляет за собой право на удаление всех сообщений внутри тем раздела, кроме первого сообщения каждой темы.

Теперь смотрим:
1. Я задаю вопрос, мне на него не отвечают. Вопрос был таким:
"А КАК ЖЕ ПРАВОСУДИЕ? До того момента, когда разрабы пришлют патчи, ги дакоста дальше будет фармить ВСЕХ БОССОВ как это уже делают неделю, причем и в дни дропа.
Где баны???
Когда кто-нибудь из вершителей тут сами придут на боссов и увидят что там происходит???
А как же соглашение,которое должно обеспечивать людей нормальными условиями игры, почему 1 гильдия вторую неделю все забирает,а другая гильдия не может из-за читеров, которые помогают первой?"
На вопрос НЕ ОТВЕТИЛИ.
6. Да все правильно, когда на вопрос дан ответ тема закрывается и т.д. НО МОДЕРАТОР ТЕМУ ЗАКРЫЛО ДО ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ, И ПОТОМ ПОСЛЕ ЭТОГО ОТВЕТА ТАК И НЕ ДАЛ НИКТО НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ.
7. с ЭТИМ ВСЕ ПОНЯТНО, НО НЕ ПОНЯТНО ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО)
Старый 10.01.2018, 19:18   #1070
бромер

Местный житель
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
бромер is on a distinguished road

Наверное тут чутка не понимают всей серьёзности ситуации! Была проблема на Рождественские праздники, и и проблема серьёзная, которая возмутила много народа! И тут происходит следующее, люди , которые хотели высказаться по проблеме, именно, для того, чтобы администрации было более понятно, что происходили, и вообще в чём суть, НЕ СМОГЛИ!!! Вы спросите почему, а я отвечу, потому что страж RadioBaby , то закрывала темы, то не обоснованно чистила посты, в которых и намёка не было на какие то нарушения форума и тд! Для чего люди пишут администрации? тоже отвечу, а для того, чтобы администрация помогла в том , или ином вопросе, как советом, так и ответом на сложившиеся вопросы! Страж RadioBaby удаляла все посты, которые , как или иначе затрагивали её ги, ги Дакоста, и не потому что , повторюсь были , какие то нарушения форума, а лишь только потому, что это есть не объективное отношение к написанному,т.к. человек аинтересованный, нет, не в том, чтобы читерили, а в том, чтобы не зачернить "пушистое" имя даков! Хорошо, закрывают тему в вопросах администрации, переносят в обсуждение, там ещё интереснее, страж RadioBaby практически всё удаляла, что связанно с её ги, ги дакоста, что касалось того, что писала( вернее пыталась писать ги дакоста в своё оправдание) хоть с матом, хоть как, чудесным образом оставляла! Лично я не вижу причин не наказать данного стража RadioBaby за предвзятое отношение, превышение полномочий, и не только по отношению к своей работе, но и к людям! Апо поводу прямой взаимосвязи дакосты и читерёнка пупсюши, ну это явно видно было всем, в том числе и стражу RadioBaby, а после открытого письма пупсюши читера на форуме, вопросы вообще отпали сами собой! спасибо Вам за Рождество, которое было омрачено такой ги даки и её инструментом читаком пупсюшей и стражем RadioBaby, но я думаю два инструмента, которые вели контроль, над одной гильдией это лишние
бромер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы