Karos

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 10.02.2017, 23:32   #41
ЕшьГрибыСмотриКовёр

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
ЕшьГрибыСмотриКовёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ARAFEL Посмотреть сообщение
Часто на форуме люди спрашивают, как с "ноля" прокачаться и где набить карат?
Рискну и представлю на ваш суд то, как я качал своего персонажа и чего достиг.

Бернео:
Бегаем по нпс, берем кв, выполняем кв. За это мы соответственно получаем опыт, караты и всякие там плюшки в виде рюкзаков, доспехов, оружия и т.д. и т.п. Таким образом примерно за 3 часа я выполнил все что можно, получил что должно, апнул 18 лвл и отправился в Люпинель, следующую локацию.

Люпинель:
Продолжаем выполнять кв. Дроп с мобов, подбираем не ленимся, все продаем нпс, копим караты. Одновременно исследуем комиссионку.Там нас интересует D-оружие из флетоцветов, которое мы, накопив необходимую сумму и приобретаем. С ним мы будем бегать до 38 лвл. После окончания кв на данной локации, появляется выбор. Можно посредством тп отправиться в Темптерон, как многие и делают, или еще немного пофармить местную живность. Выбираем второй вариант, и стоим авто на пинксинах или мечниках-потрошителях. Так мы немного заработаем, не особо тратясь на банки, и качнем флету, что тоже хорошо. Я стоял там до 31 лвл. Всё вышеперечисленное займет от силы 2-3 дня, при условии что вы играете минимум 5 часов в день.

Пара слов о том как пользоваться авто.помощником(атокач):

Вкладка "настройки"- выбираем автом. использование, расходники-1...5, автосбор, актив. настройки боя, все монстры кликая по окошку мышью,
расходники-1...4 выставляем оз/ом в процентах, зелья перетаскиваем из рюкзака.
расходник-5 ставим камень возврата/свиток тп, тем же способом что и зелья.

Вкладка "настройки боя"-кликаем мышью, на панель выставляем боевые скилы, перетаскивая с вкладки "навыки", под которыми вместо 0 выставляем 1. На бафы длительного действия, но с малым кастом, время чуть четь меньше чем они действуют. 1=1сек.

Клавиша "ъ"-вкл/выкл.

Если все же не понятно, делайте как на скринах, уверяю очень быстро разберётесь.

Теперь на 31 лвл, рекомендую вам одеть образец крыльев хаоса, как его получить смотрим здесь:

Крылья прибавят нам урон и физическую защиту, чего нам пока очень и очень не хватает. Помним что они пропадут через 7 дней, независимо от того играем мы, или нет. Поэтому стараемся максимально быстро апнуть 34 лвл. Можно делать кв в Темптероне или пойти истреблять гигантских рыцарей-для этого нам понадобится пати.
Сам я предпочитаю тихую и спокойную муравьиную пещеру, и опыт идет и дроп присутствует.
34 лвл взят! Бегом в любую локацию к комиссионке. Там на те деньги, что мы успели заработать, покупаем большие доспехи(рар) на наш лвл. У меня на тот момент было чуть более 500к. На эти деньги купил торс чарованый на +3, а поножи, рукавицы и ботинки не чарованные. Если мы еще не забыли, то в далеком уже Бернео, добрый дядька Маркус, дал нам по 3 свитка чарования доспехов и оружия. Вот этими свитками я заточил поножи. Ну вот мы немного и приоделись. С этого момента и начинается в принципе сам способ прокачки-фарма.
Ежедневно, после входа в игру, сразу берем кв на колокольню Люперской Капеллы 40-50 ур, надеюсь вы уже знаете где это. Проходим обязательно, это позволит нам очень быстро получать опыт. После выполнения, идем в муравьиную пещеру, где встаем на авто на 2-2,5ч. Теперь, изредка наблюдая за персонажем, занимаемся своими делами. Два часа прошли, снимаемся с авто, тп в Темптертон, сортируем дроп. Нужное на склад, хлам к нпс.

Важно:
На все метки проходим колокольню 0 уровня. Там нам могут выпасть свитки чарования, цветы удачи, руны, камни, доспехи, оружие, и т.д.
Следующим по списку у нас ежедневное кв(ежа).
Добиваем авто(мур.пещера).
Проходим колокольню.
Так мы качаемся каждый день до 45 лвл включительно.

Совет:
На 38 лвл приобретите могучее оружие(могу), зачаруйте 3 оставшимися свитками Маркуса. D-флетооружие продайте.
Бижутерию купите чистую в комиссионке, вставляйте большие и огромные камни, которые стоят буквально копейки.

Итого:
За 7 дней персонаж прокачен до 44 лвл, на нём 43 рар шмот(точка правда уг), +5,+4,+3,+1 везде физ 30-60, мога 43+7, 900к в кармане. Дальше качать просто лень. Программу-минимум считаю выполненой, т.к. персонаж одет, обут и вооружён.

маловато будет. обычно к 50 лвл у меня уже 15-20кк в кармане и примерно такой же обвес, и это не 7 дней, а 3-4.
ЕшьГрибыСмотриКовёр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2017, 17:48   #42
eBOT

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
eBOT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛомайМеняПолностью Посмотреть сообщение
маловато будет. обычно к 50 лвл у меня уже 15-20кк в кармане и примерно такой же обвес, и это не 7 дней, а 3-4.
А то что гайд 2013 года тебя не смущает ?
eBOT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 08.03.2017, 11:13   #43
Gollum86

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gollum86 is on a distinguished road

"расходник-5 ставим камень возврата/свиток тп, тем же способом что и зелья." а камень зачем ставить?
Gollum86 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.03.2017, 14:02   #44
АбриКокос

Местный житель
Поблагодарили 103 раз(а) в 76 сообщениях
АбриКокос is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Gollum86 Посмотреть сообщение
"расходник-5 ставим камень возврата/свиток тп, тем же способом что и зелья." а камень зачем ставить?
В автопомощнике можно выставить какое средство использовать при достижении критически малого уровня очков Здоровья и Маны. Допустим Вы бъете мобов, и используете зелки восстановления здоровья когда уровень ОЗ опускается на 75% от максимального здоровья вашего персонажа. Но допустим у Вас закончились зелки здоровья и что, хотите чтобы персонаж умер? Нет - логично при ОЗ в 25% использовать Камень Возврата или Свиток Телепортации. Когда апнете уровень 36+ Вы поймете универсальность этого средства в борьбе с нубоПК, которые Вас не сольют с одного пинка, когда они снимут с Вас 25% очков здоровья, а зелки здоровья не успеют Вас вылечить перс улетит в безопасную зону. С ПК уровней на 10-20 выше Вас этот прием не сработает, он сразу выбивает все 100% очков здоровья вашего персонажа.
Аналогично в автопомощник можно вставить Емкость для Концентрата Флетты, Безоткатные Зелья ОЗ ОМ, Зелья Скорости, при достаточной самоуверенности Зелье Активности. Вот Духи Воина и Земли туда увы поставить нельзя, а очень полезно.
Кстати если не в теме настройка Автопомощника включается клавишей "{[Х", а включение/выключение автопомощника клавишей "}]Ъ".
Старый 11.03.2017, 08:35   #45
Gollum86

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gollum86 is on a distinguished road

мдя...гайд,по всей видимости,морально устарел:я вот,чисто проходя кв,дошёл до Темптерона,но денежек особо не скопил,хотя усердно собирал весь дроп и тащил его нпс,да,ещё в хранилище лежат предметы для крафта,но в суме это мелочь... D-оружие мне не по корману,неговоря уже про какие-то доспехи к нему...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АбриКокос Посмотреть сообщение
В автопомощнике можно выставить какое средство использовать при достижении критически малого уровня очков Здоровья и Маны. Допустим Вы бъете мобов, и используете зелки восстановления здоровья когда уровень ОЗ опускается на 75% от максимального здоровья вашего персонажа. Но допустим у Вас закончились зелки здоровья и что, хотите чтобы персонаж умер? Нет - логично при ОЗ в 25% использовать Камень Возврата или Свиток Телепортации. Когда апнете уровень 36+ Вы поймете универсальность этого средства в борьбе с нубоПК, которые Вас не сольют с одного пинка, когда они снимут с Вас 25% очков здоровья, а зелки здоровья не успеют Вас вылечить перс улетит в безопасную зону. С ПК уровней на 10-20 выше Вас этот прием не сработает, он сразу выбивает все 100% очков здоровья вашего персонажа.
Аналогично в автопомощник можно вставить Емкость для Концентрата Флетты, Безоткатные Зелья ОЗ ОМ, Зелья Скорости, при достаточной самоуверенности Зелье Активности. Вот Духи Воина и Земли туда увы поставить нельзя, а очень полезно.
Кстати если не в теме настройка Автопомощника включается клавишей "{[Х", а включение/выключение автопомощника клавишей "}]Ъ".
спс,интересная инфа

Последний раз редактировалось Gollum86; 11.03.2017 в 08:34.
Gollum86 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 21.08.2018, 19:17   #46
MAT RANG

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
MAT RANG is on a distinguished road

сейчас то не за 7 дней 44 !а 50+ за 30 минут)
Старый 26.08.2018, 15:56   #47
lita111

Новичок
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
lita111 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Gollum86 Посмотреть сообщение
мдя...гайд,по всей видимости,морально устарел:я вот,чисто проходя кв,дошёл до Темптерона,но денежек особо не скопил,хотя усердно собирал весь дроп и тащил его нпс,да,ещё в хранилище лежат предметы для крафта,но в суме это мелочь... D-оружие мне не по корману,неговоря уже про какие-то доспехи к нему...
я думаю, что пока Вы бегали "Новичком" по Бернео, уж, раза 2 или 3 удалось "выловить" "Цветок Удачи", что стоило сдать эти Цветы в Комиссионку и за каждый получить (смотря от Сервера) от 150-350К Карат, чего, обязательно хватило бы на D-Флетту (Оружие, Цена в среднем 350К)... :-)
Это точно, что Карат на фарме Вы не накопите, а уж в Рейты на EXP, тем более, т.к. просто, вырастите за игровой День до 36-43 лвл., и будете бегать в одних Трусах, потому, как Дропа нет, вместо Дропа падают Эссенции ОЗ и ОМ (а это выгодно для АвтоКача и Хил, при этом, вообще не нужен, как и Банки ОЗ и ОМ)...
Так вот, Вам остаётся собирать лишь "Разодранные Доспехи-Ботинки и пр. "лабуду"", Цена которым - "Копейки"... Тут уж, вправду, "Озолотиться" не получится... :-)
Не получится у Вас накопить Врокиан на Крылья Хаоса, как Дроп с Боссов и Подземок 40/50 и выше... Боссов Вам не дадут фармить, по Квесту 40/50 и выше - Врок "срезан" и заменён "Свитком-2"... В целом, лет 5 фарма в 40/50 и Крылья Хаоса будут Ваши... Но Вы забыли о 35 сете PVP, который тоже "урезан" с Квестов, забыли о Квесте на "Сено" для Драконии (бесплатной, на 30 лвл.)...
Надо же... Ах...
Кстати, где "сидят" или "живут" Солибент, Энкенсина и др. из этой Компании, в какой Локации..? :-)
Ну, да, ладно...
Игра - это Отдых, а не вторая Работа...

lita111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы