Karos

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.07.2014, 11:43   #21
Осьминожка

Местный житель
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Осьминожка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DigitalPunk Посмотреть сообщение
Думаю, в связи с новым обновлением легче пойти в рудник в эристуме,перед этим набив 90к на кирку и 80к на тп,а та. Кдз и прочие полезные штуки...за 16000 ударов можно 1кк+ оттуда вытягивать
В принципе, на лоу лвлах собирать караты достаточно просто. Конечно, не ккк, но сумму, достаточную, чтобы снарядить фармоперса.
Вся проблема в том, что всем нам хочется, чтобы и качаться быстро и чтобы дроп был и соответственно, чтобы карат сразу много. А копить или даже заниматься чисто копанием/фармом вряд ли у всех хватит терпения. Хотя копание это единственный способ заработка на данный момент стабильного. По крайней мере, в минус уйти сложно.
Осьминожка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.07.2014, 09:49   #22
s2_DigitalPunk (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 91
Профессия: Потрошитель
Гильдия: Headhunterz

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
s2_DigitalPunk (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
В принципе, на лоу лвлах собирать караты достаточно просто. Конечно, не ккк, но сумму, достаточную, чтобы снарядить фармоперса.
Вся проблема в том, что всем нам хочется, чтобы и качаться быстро и чтобы дроп был и соответственно, чтобы карат сразу много. А копить или даже заниматься чисто копанием/фармом вряд ли у всех хватит терпения. Хотя копание это единственный способ заработка на данный момент стабильного. По крайней мере, в минус уйти сложно.
сейчас копание для малышей 100% вариант заработать,а фарм давно исчез в этой игре...после уреза дропа
s2_DigitalPunk (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.07.2014, 13:31   #23
DreamWalker

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
DreamWalker is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AzazaStyle (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
У кана самая маленькая физа, если это для тебя новость
вроде у мага поменьше или столько же
DreamWalker вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.07.2014, 13:37   #24
s4_ЯкакТерминатор (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 88
Профессия: Ночной скиталец

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
s4_ЯкакТерминатор (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DigitalPunk (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
сейчас копание для малышей 100% вариант заработать,а фарм давно исчез в этой игре...после уреза дропа
люди,только пришедшие в игру(если таковые еще имеются),о существовании рудника врядли в курсе
s4_ЯкакТерминатор (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 03.08.2014, 23:40   #25
s2_Zeus95 (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Потрошитель
Гильдия: llIWarheadslll

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
s2_Zeus95 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Что за бред? Ты за 3 часа апаешь 18й лал? Я примерно 1 час ищу кто меня качнет, а потом за 3 часа мне апают уже 34й -__-
Гайд полный бред, новичкам лучше искать качера, который качнет бесплатно..Вот и всё!
s2_Zeus95 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.08.2014, 14:51   #26
ARAFEL

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
ARAFEL is on a distinguished road

Уважаемый Zeus95 у нас с вами разные понятия о прокачке персонажа. В моем понимании недостаточно максимально быстро апнуть какой-либо лвл, а ещё и одеть персонажа в соответствии с уровнем.
P.s: Более полугода прошло, гайд давно устарел, после всего что в игре поменяли.
Гайд в топку!
ARAFEL вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.08.2014, 13:37   #27
Ёлла

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Ёлла is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Zeus95 (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Что за бред? Ты за 3 часа апаешь 18й лал? Я примерно 1 час ищу кто меня качнет, а потом за 3 часа мне апают уже 34й -__-
Гайд полный бред, новичкам лучше искать качера, который качнет бесплатно..Вот и всё!
Не все новички хотят быстро прокачаться. Есть такие, которые делают все квесты, шастают по городам, разглядывая НСП и их функции, в общем изучают игру, попутно выясняя способы заработка. Быстро апнуться и бегать с голой, простите, попой......не вижу смысла.
Старый 06.08.2014, 12:43   #28
MirSIA

Игровой GuRu
Поблагодарили 95 раз(а) в 55 сообщениях
MirSIA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Zeus95 (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Умиляют такие посты, ты регистрируешься в проекте, чтобы тебя быстро прокачали?

"Эхей!!! Посоны!!! я ничего не шарю в игре, Качните меня до Небес!!.... Прошло 10 минут... УРААА Я овер 100 лвл, пойду бить мобов сам на своем лвл......тЫк!!!!! упал с одной тычки.....ДА ну нафиг, что за тупая игра, пойду я от сюда."

MirSIA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.08.2014, 17:39   #29
nozhik2 (Karos: Баласон)
Уровень персонажа: 97
Профессия: Головорез
Гильдия: NotNormal

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
nozhik2 (Karos: Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ARAFEL Посмотреть сообщение
Уважаемый Zeus95 у нас с вами разные понятия о прокачке персонажа. В моем понимании недостаточно максимально быстро апнуть какой-либо лвл, а ещё и одеть персонажа в соответствии с уровнем.
P.s: Более полугода прошло, гайд давно устарел, после всего что в игре поменяли.
Гайд в топку!
далеко не все в топку)) кстати , далеко не всем новичкам интересно первый месяц бегать в эристуме зарабатывая на копке)). а уж про самый веселый способ с прицепом где нибудь на шуранаке я вообще молчу)
nozhik2 (Karos: Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.08.2014, 20:23   #30
Буржуй5 (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Меткий стрелок
Гильдия: МыСвободны

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Буржуй5 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Интересно зачем человек пришел в игру? Стоять в городе и 3 часа ныть покачайте меня?)) как можно узнать и разобраться в игре если ты не играешь сам?) Ну докачали тебя до 70 лвл а дальше что? ты нуб, денег нет, персом играть не умеешь т.к тупо висел на прицепе)) не знаешь игры, не знаешь локации, не знаешь где что и как)) Вот весело так играть, представляю))))
Буржуй5 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы