Karos

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.01.2014, 03:57   #1
ARGESKENT

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ARGESKENT is on a distinguished road
lucky [Гайд] Места для фарма

Заметил что частенько подымается вопрос "Где мне фармить на таком то лвл" , дабы таких вопросов больше не подымалось приведу список мест для фарма разбитый по лвл с 0 до 90 ... Список будет разбит на 2 типа из расчета "фарм + пет + флетта" и "фарм + кач" .. Для знающих людей этот гайд по фарму будет не о чем , но для новичков самое оно .. Что и с кого падает я описывать не считаю нужным в процессе фарма этих мест вы сами поймете что к чему и почему ..

ФАРМ С УПОРОМ НА ПИТОМЦА И ФЛЕТТУ

Вы только пришли в игру , или качаете твинка ? Это собственно не важно главная ваша задача обеспечить себя шмотом и оружием на начальные лвл дабы кач был не в напряг , естественно на шмот требуется хоть какой то капитал , в этой части статьи я опишу все места для фарма которые знаю лично сам ..

Бернео

Начальные лвл 1 - 25 практически не требуют вложений , можно поделать квесты а можно побить мобов .. Одно единственное место которое привлекло меня для фарма в бернео это там где мы квест на первую профессию ...

14 - 25 лвл "Болотный спринтер"
Темптерон

Почему я пропустил люпинель ? Да потому что я по факту его его пропускаю всегда и качался там только 1 раз когда пришел в проект .. ) Есть одно но из за которого вам всеже придется посетить люпинель , это выполнить там квесты на вещи 25 лвл которые лично я предпочитаю покупать ..) Итак о местах фарма в темптероне ..

25 - 36 "Белый пес"
36 - 45 "Белый совиный медведь"
32 - 42 "Темный содат" и "Темный лучник"
30 - 40 "Варвар"
47 - 99 "Караульная башня" (Фармить там можно всех в.т.ч полубоссов)
35 - 45 "Снежный леший"
31 - 51 "Муравьиная пещера" (Так же имеет вход в люпинеле)
Пельтрок

В пельтроке не особо много фарм мест которые мне нравятся , но все же они есть .. Что сейчас есть фарм в каросе ? Пилим автокач и уходим приходим у перса полные сумки итема что можно продать с комка или НПС .. Итак места фарма пельтрока ..

35 - 45 "Гоблин-разбойник"
39 - 49 "Крылатая гадюка" "Болотная энлира"
43 - 53 "Груйра-разбойник , Груйра-стражник орков , Груйра-стрелок"
Баласон

Баласон блещет скоплением ПК поэтому успешно пофармить нам не всегда удается , но все же на каких то этапах я там фармил и довольно таки не плохо .. Поэтому если что притесь в эти места ..

47 - 57 "Алроим"
51 - 61 "Дриада"
57 - 67 "Антардон"
Зерон

Ну вот и настала пора открыть приличные фарм места зерона ...

58 - 68 "Рилик"
61 - 71 "Ядовитая голаканта"
67 - 77 "Магменный гигант"
69 - 79 "Кробис-солдат"
65 - 75 "Скелет-солдат"
61 - 71 "Адская тварь"
Бладстоун

Бладстоун - Золотая жила для любителей покрафтить камушки в бижу , исходя из этого в бладстоуне всего 2 места где хорошо дропает основной ресурс для крафта драгоценностей "Магический камень2" ..

72 - 99 "Горожанин-мутант"
84 - 99 "Темный следопыт"
ЗАМЕТКИ ..
Все мобы приведены с учетом с какого по какой лвл можно на них фармить ..
Этот вариант фарма расчитан мною на упор "Питомец + флетта"
ФАРМ С УПОРОМ НА ЭКСПУ

Ну это будет полная капитания так как все опытные знают как быстро покачаться и при этом пофармить , поэтому эта часть статьи полностью для новичков , в общем поехали ... Главно не забудьте взять на прицеп паладина критовика ..)

Темптерон

Ну начнем с того почему я пропустил "Бернео" и "Люпинель" .. В бернео вы можете пофармить полагаясь на первую часть статьи , ну а про люпинель я уже все сказал поэтому сразу к темптерону и у нас тут есть несколько мест ..

36 - "Гигантские темные рыцари"
36 - "Гигантские йетти"
64 - "Катакомбы Мак троя" (Находятся в караульной башне справа)
Пельтрок

Деревни гигантских орков не только прекрасное место для фарма на этой локации , но и пристанище злостных ПК недоточек поэтому фармя в этих местах оглядывайтесь по сторонам ..

42 - "Гигантские бабуйра"
43 - "Гигантские груйра"
45 - "Гигантские гофуйра"
Баласон

Баласон так же является пристанищем ПК различных лвл , имеет 2 места где можно покачаться и пофармить одновременно

52 - "Гиганский абсант"
57 - "Гиганский антардон"
Зерон

После обновок с которыми к нам пришли "Гиг мобы" а вместе с ними и "Дети гигов" , Зерон стала очень тихой локацией , которую в основном используют для отмыва 61 - 70 + пк ..

64 - "Солдат драконьего клыка"
73 - "Пробужденный Кроулер Аткинс"
76 - 99 Данж "Коралловый остров"
Посетунья

Посетунья наша последняя локация , обитель переточеных хай лвл персонажей и ПК , фармить нам тут грубо говоря не дадут но все же если что =>

86 - "Гигантский сквила-воин , Гигантский сквила-рабочий" (Необращайте внимания на лвл мобов , c 86 лвл с паладином критовиком фармить их не составляет труда)
ЗАМЕТКИ
Комфорт фарма гигантских мобов зависит лишь от вашего обвеса

Спасибо, что прочли, удачи.

Последний раз редактировалось ARGESKENT; 07.01.2014 в 03:58. Причина: Делать нечего
ARGESKENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 15.01.2014, 17:20   #2
1Победоносец1 (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Потрошитель
Гильдия: Кaртель

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
1Победоносец1 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

))
1Победоносец1 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2014, 10:50   #3
Оглушительный (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 59
Профессия: Боевой маг
Гильдия: HolyAngels

Пользователь
Оглушительный (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Спасибо тебе отец.

Оглушительный (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2014, 10:53   #4
Дмитрий Великий

Новичок
Дмитрий Великий is on a distinguished road

осилил 2 предложения скучно.
Дмитрий Великий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.01.2014, 04:37   #5
Кэритрейд (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 70
Профессия: Лунная ведьма
Гильдия: PVPAIliance

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кэритрейд (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Во всех устаревших нубо гайдах написано Белый пёс ,ну в чём смысл?,у них ОЗ как у гигов
Если хил с С пухой ложит генерка с 1 скила то этого пса ток с 2-3 скилов,какой это фарм? с этих псов чисто опыт как с гигов ,ни флету ,ни кота,ни дроп на них непроточенным персом не набить
Кэритрейд (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 17.01.2014, 12:27   #6
МинСимЯротам (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для МинСимЯротам (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Стрелок

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
МинСимЯротам (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Кэритрейд (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Во всех устаревших нубо гайдах написано Белый пёс ,ну в чём смысл?,у них ОЗ как у гигов
Если хил с С пухой ложит генерка с 1 скила то этого пса ток с 2-3 скилов,какой это фарм? с этих псов чисто опыт как с гигов ,ни флету ,ни кота,ни дроп на них непроточенным персом не набить
Всегда на них флету набивала, может что то изменилось)))
Спасибо Цитировать
Старый 28.02.2014, 20:51   #7
ARGESKENT

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Кэритрейд (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Попробуйте с предметом +10% шанс выпадения.
Старый 01.03.2014, 05:19   #8
ARGESKENT

Пользователь

По мне, гайд отличный. оформить бы еще красиво?

Главное не оформление, а суть!
Старый 03.05.2014, 03:21   #9
AzmaraMan

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
AzmaraMan is on a distinguished road

идите к терминалу, донатьте, качайтесь соло и никогда не поймете что играть в компании с друзьями всегда интересно, легко, комфортно и не зависит от вклада денег в игру. Гонитесь от терминала к терминалу за другими идиотами- старыми, молодыми, за теми, у кого есть время на игру или нету, это не важно- вы обманываете сами себя, когда начинаете завидовать другому, стараетесь догнать в чем то закидывая бумажки в железку и ожидая получить от ЭТОГО удовольствие. Вам всегда будет мало и локализаторы будут вас подгонять обновами, акциями, надписями посреди экрана - ПОЙДИ-КИНЬ ДЕНЬГУ-КУПИ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.-СЕГОДНЯ ЭТО ВЫГОДНО.
Вот вам мой гайд - играйте вместе с друзьми, знакомтесь с новыми людьми в игре, помогайте друг другу, качайтесь командой и ни один пк не посмеет влетать в ваши ряды со временем, вас все будут знать и не бормотать мол ДА ОН ПРОСТ ДОНАТ вот его и не сольёшь
А за места фарма +
Еще буду заходить почитывать по мере развития перса
AzmaraMan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2014, 12:16   #10
NAHNAH (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 44
Профессия: Убийца

Новичок
NAHNAH (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

34-39 Муровейник под Люпинелем(или как его там), только никому не говорите
Грузишь хилок 1000+(на 34-ом), или 100(на 39-ом) (маны в зависимости от класса перса и его скилов в боте), ставишь в бота свиток возврата на 20% ХП, включаешь бота и идёшь гулять. По возврату хилки кончатся, а в сумках будет 8-12 шмота и оружия, заточки и прочий хлам.
NAHNAH (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы