Karos

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.07.2014, 16:13   #1
Murrmavi

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 333 раз(а) в 174 сообщениях
Murrmavi is on a distinguished road
По умолчанию [Гайд] Прокачка Персонажа Karos

НАЧАЛО

1-25 лвл - Не придумывая велосипед идем по КВ, позволит быстро и без усердий набрать нужный нам Лвл.

25-27 лвл - Ставим автокач на Орлах мечниках, позволит быстро набрать нужный лвл и самое главное с них падает ценный для нас Дроп в виде крепкого оружия и различных видов доспех(без лишних морок сдаем НПС)

* По желанию можно купить Крепкое или Большое оружие на 29 лвл, на таких лвл точка особой роли не играет, поэтому можно воспользоваться свитком за КВ и проточить до +3, вполне хватит.

27-34 лвл - Самым адекватным считаю качаться на Белых Псах, также ставим автокач в куче и уходим пить чай, позволит быстро набить нужный лвл и естественно Дроп.

* Теперь нам нужно купить Сет 34 лвл, особо тоже думать не стоит с точкой шмота, но Делаем Большой акцент на ОХ Физ. Защита. Покупаем БОЛЬШОЕ Оружие с точкой от +4, думаю будет достаточно.(Если дроп хорошо пошел, то советую купить КотЭ )

34-43 лвл - Качаемся в пати на Гиг Йети.

* При получении 38 лвл покупаем Могучее оружие от +5, попутно исполняя Ежедневные задания. Как достигли 43 лвл покупаем доспехи, опять же, ориентируемся на ОХ Физ.Защита. Покупаем Могучее оружие от +6!

43-47 лвл - Качаемся в пати на Гиг Бабуйра (Гиг Груйра и Гиг Гофуйра я считаю бредом)

* 47 Мога является одной из самых редких в игре, поэтому здесь по желанию.

47-48 лвл - Проходим все квесты в Темптероне и Пельтроке(Проходим повторки на Гиг до Апа)

48-58 лвл - Качаемся в пати на Гиг Абс.

* При получении 52 лвл покупаем доспехи. На таком лвл разница в точке уже ощутима, поэтому советую покупать +5 не больше не меньше. ОХ уже по желанию.(я покупаю Физ.защиту, Рейтинг Защиты) Могучее оружие +6+7.

Важно! При получении 56 лвл одеться по моде, с точкой +5 и если позволяет +6. (Руны должны быть Дождь и Земля) Могучее оружие +6+7.

58-61 лвл - Ходим в Рудник, иногда разбавляя столь унылое занятие качем на Курах.(проходим по пути Повторку на 5 Бройлеров )

* На 58 лвл с одного рейда в рудник дается 10%! Теперь от того как мы далее оденемся зависит скорость прокачки. Одеваем Сет 61+6 (можно +5, но ОХ должны быть на Физ. защиту) Мога Обязательно от +7 минимум.

61-65 лвл - Качаемся только на курах, про Трою пока не думаем.

* Тут все сложнее, 65 Могу мы пропускаем, так как они редкие и дорогие, покупать не рентабельно, если купили, то + вам, естественно на таких лвл речь о ниже +7 Моги и не идет, только Выше. Сет на 65 можно сменить по желанию, так как на 61 мы закупились довольно не плохо, но все таки не помешало бы.

65-74 лвл - Качаемся В трое на 3-4 Этаже! Не выше и не Ниже

* Далее Главное, покупаем могу 70 лвл от +7(но будет тяжко) так же закупаемся доспехами от +6, ОХ уже не Физ. защита, а только рейтинг Защиты.

74 сет и могу, купить РАР и за адекватную цены фактически невозможно, так что не буду на это тратить время.

74-76 лвл - Смело идем на 7 Этаж Трои, собрав доволько такие солидную пати.(Для рентабельности кача все должны быть 70+ лвл)

* На 5-6 Этаже не качался и не вижу смысла, может ошибаюсь.

76-84 лвл - Качаемся на Коралловом Острове, используя все 3 пропуска, Стабы и цветки обязательны(Страх того что сольют отпадает) После того как пропуска закончились, идем в Трою на 7+ Этаж.

* Покупаем сеты по мере получения лвл, 79 сет от +7 и мога минимум +8, 83 сет от +8 и мога минимум +9.

84-90 лвл - Качаемся по Повторкам в Посетунье, не забывая ходить на Коралловый остров.

* Здесь все гораздо интересней с Гиг мобов падает ценный Врок, поэтому не пропускаем Инвенты на Дроп. Тихо и мирно собираем себе сперва 44, а потом уже 75 ПК бижу. После этого собираем на 75 ПК сет и ПК пуху, точить на +7 минимум, соединять его лучше с 88 сетом, так как разъединения с 83 довольно дорогое.

90-95 лвл - Качаемся на 91 Гиг мобах, параллельно ставя авто на корабле.

* Авто позволить задропить Редкие черепа, руны и Камни, что несомненно увеличит ваш доход

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ПО ИГРЕ:

1) Постоянно проходим ежедневные задания, не ленимся.

2) Постоянно проходим ежу: 40-50. (Располагается в Темптероне)
  • 40 открывается с 30 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 52 лвл)
  • 50 открывается с 40 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 56 лвл)

3) Постоянно проходим Светофор: Зеленый, Желтый, Красный Легалус. (Располагается в Бернео)
  • Зеленый Легалус открывается с 50 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 65 лвл)
  • Желтый Легалус открывается с 60 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 75 лвл)
  • Красный Легалус открывается с 70 лвл (Без особых затрат можно пройти Соло с 85 лвл)

4) Обязательно проходим квесты на Золотые монеты.
  • 40-46 В логове Гельменко
  • 47-55 В Караульной башне (Входим в Башню и идем прямо. Набейте штук 50 сразу, потом сдавайте каждый день)
  • 56-65 В подвале Караульной башни (Входим в Башню и идем налево. Набейте штук 100 сразу, потом сдавайте каждый день, 1-2 этаж)
  • 66-75 В подвале Караульной башни (Входим в Башню и идем налево. Набейте штук 200 сразу, потом сдавайте каждый день, 3-5 этажи)
  • 75-85 Бладстоун (Бейте любых мобов)
  • 85-90 Посетунья
  • 91-95 Корабль

5) Не забываем ходить на Парящий остров и Демоническую башню.

Автор MirSIA
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Голосуй за Karos в Steam Greenlight!
Murrmavi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 16.12.2014, 15:27   #2
s3_КомуНадоЗнают (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s3_КомуНадоЗнают (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 92
Профессия: Потрошитель

Местный житель
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
s3_КомуНадоЗнают (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Вопрос про ежедневное задание на локации по уровню персонажа, такое задание есть до локации Бладстоун включительно, в Посетунье и Эристум нет такого задания, это такова задумка разработчика или не доработка?
s3_КомуНадоЗнают (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.12.2014, 23:18   #3
MirSIA

Игровой GuRu
Поблагодарили 98 раз(а) в 57 сообщениях
MirSIA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КомуНадоЗнают (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Вопрос про ежедневное задание на локации по уровню персонажа, такое задание есть до локации Бладстоун включительно, в Посетунье и Эристум нет такого задания, это такова задумка разработчика или не доработка?
Тут дело в другом, до данной локации Ежи имеют значение, с точки зрения опыта. Дальше уже обычные квесты, повторки во много раз превышают опыт получаемый с ежедневок и смысла не имеют.

MirSIA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.12.2014, 03:15   #4
s3_КомуНадоЗнают (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s3_КомуНадоЗнают (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 92

Местный житель
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
s3_КомуНадоЗнают (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MirSIA Посмотреть сообщение
Тут дело в другом, до данной локации Ежи имеют значение, с точки зрения опыта. Дальше уже обычные квесты, повторки во много раз превышают опыт получаемый с ежедневок и смысла не имеют.
Вот и хочу узнать, это чьё то решение, что для меня не имеет значения, точнее утрачивает после Бладстоуна или не доработка.
s3_КомуНадоЗнают (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2015, 12:45   #5
Ренту (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 54
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: BuySell

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ренту (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

гайд актуален?)
Ренту (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2015, 10:57   #6
s2_OriCright (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s2_OriCright (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 80

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
s2_OriCright (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ренту (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
гайд актуален?)
До 95лвл да) дальше импровизация)

s2_OriCright (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.03.2016, 16:10   #7
Окипета (Karos: Бладстоун)
Уровень персонажа: 34
Профессия: Странник
Гильдия: Клевер

Новичок
Окипета (Karos: Бладстоун) is on a distinguished road

А как быть с Пкшерами? Они ж сливают постоянно. На открытых локах засветишься и всё, опыт сначала, ато и новый шмот искать. Да и покупать шмот очень затратно. Далеко не у всех новичков заваляется 1кк карктов на 1м то лавле. Да и на 25 тоже.
Я думаю этот гайд уже для матёрых игроков, которые уже нахреначили каратов и хотят заново качать перса, а как не помнят.

Последний раз редактировалось Окипета (Karos: Бладстоун); 09.03.2016 в 16:11.
Окипета (Karos: Бладстоун) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.03.2017, 08:48   #8
Gollum86

Новичок
Gollum86 is on a distinguished road

кто-нибудь потрудитесь сварганить актууальный гайд
Gollum86 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.03.2017, 09:21   #9
ZlK777

Местный житель
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
ZlK777 is on a distinguished road

плaтишь кaчеру, пaру чaсов и 90+

ZlK777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2017, 13:06   #10
ДонПомидорка

Пользователь
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
ДонПомидорка is on a distinguished road

Дошёл до фразы,гиг гофуйров считаю бредом,посмеялся и закрыл гайд,парень каратами торгует,а ещё гайды пишет бесполезные)
ДонПомидорка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы