Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.10.2017, 15:38   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,885 раз(а) в 1,157 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
love Настало время удивительных историй!

Порой игры дарят нам очень яркие впечатления и переживания. На этой неделе компании NIKITA ONLINE исполняется целых 26 лет! За эти годы вы наверняка успели накопить немало удивительных историй, связанных с нашими проектами. Чего стоит один тот случай со щитом стихий в первой Сфере… Впрочем, наверняка у вас есть истории и лучше!

В честь праздника мы приглашаем вас ими поделиться! Вспомните самые захватывающие, забавные или неожиданные истории, которые произошли с вами или вашими друзьями в наших играх, и расскажите их на форуме.

Авторы самых впечатляющих историй получат в награду 50 GXP. Чем больше интересных рассказов - тем больше призов!

Ваши рассказы принимаются в специальной теме форума до 17 октября включительно.

Желаем удачи!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.10.2017, 20:49   #2
Святой-Покровитель

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Святой-Покровитель is on a distinguished road

ООО,Ребят у меня история)Карос
однажды, темной,темной ночью зимней я спал сладко сладко в вдруг ко мне во сне приходит Azarel Azarel и говорит
ты избранный, нужно спасать галактику ты там срочно нужен я ему а ты кто вообще? мне бля тут вообще порнуха снилась он мне ты тот самый игрок который нам так нужен!
ну понятно дело я ему подыграл что да да) захожу я такой в инет а тут мне сылка уже вк висит ну я зашел не долго думая создал перса Крита ) играл ска играл пальци ска свои божественый качал на клаве и вы ска представте такую ситуацию мне бля как то нужно было уехать на работу на мецяц ну и вы бля прикинте такую ситуацию приезжаю я бля с камандеровки домой не долго думая дай как я зайду в карос а тут бля бац зашел смотрю он у меня ска голый стоит и говрит мне чё бля пялишься вставили тебя паря я не долго думая пишу этом Azarel Azarel говорю чё бля за дела он мне не хуйя не знаю тебя долго не было твоя критичька тут скучала по тебе так долго забухала подсела на наркоту продала все свои шмотки и в полной бороде ну я бля не долго думая вязл и удалил её ну я конечно долго скорбил мамка напекла перажков я сел 100г себе налил помяну ее конечно да я долго еще скорбил по ней но однажды пришел комне мой коришь такой же зажрот дигродат и сказл мне пойми она в лучем мире и сказал попробуй по новой я коенчно долго думал думал ну и создал новую себе богиню и назвал ее в честь шоколадки Millka) почему вы спросите Милка ?
я отвечу просто когда мой коришь комне приходит мы с ним накуримся ну на попусках хочеться сладкого вот и по накурки и придумал Millka и теперь играю и даже когда уезжаю беру всегда ноут собой так как не хочу что бы повторилась старая история))
Во так вот и живем ребята(Извините конечно за не цензурную речь)
Вот вся моя История)
Святой-Покровитель вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.10.2017, 14:42   #3
C O B E C T b

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
C O B E C T b is on a distinguished road

Добрый День !
В первую очередь хочу поздравить компанию NIKITA ONLINE с 26-ти летием !
Желаю творческих успехов и процветания ! удачи ! Всех Благ !

- Рассказываю свою историю.
Играю персонажем C0BECTb на проекте Аватарика.
Об игре мне рассказали друзья.Сейчас вспоминаю с настольгией тот день , когда создала своего персонажа на проекте. Очень долго думала какой бы ник взять , перебирала всевозможные варианты, но остановилась на C0BECTИ.
Зайдя в игру я легко освоилась. Совпало так я попала на цветочный ивент. Ходила бегала собирала цветочки.И вот обменяв у бота цветы, я вдруг обнаруживаю что подарка у меня нет.
Думаю ну всё наверное проблемы с игрой, и нужно писать в техподдержку.
Но узнав в игре у друзей, что подарок может находиться в гараже, и к моему приятному удивления подарок там был, Розовенький Мини Тини.
Вот такая забавная у меня история .
Приятной игры всем !

Нажмите на изображение для увеличения

Последний раз редактировалось C O B E C T b; 16.10.2017 в 14:42.
C O B E C T b вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы