Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.10.2017, 22:48   #11
LDavinchi

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
LDavinchi is on a distinguished road

Аж слеза пошла! Трогательно((((

Добавлено через 5 минут
А обо мне ни слова(((((((((((((((((((((((

Добавлено через 34 секунды
Самое интересное((( И не описал((
LDavinchi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 10.10.2017, 00:41   #12
ЛЕНЬТЯЙ1

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
ЛЕНЬТЯЙ1 is on a distinguished road

Моя история
играю с 2011 где то задонил 20к+ а в итоге опять голый а почму потому что когда получиш люлей от фул донов в голове появляется мысль а нафик мне это все надо беру и точу все шмотки бе защит пока не спалю и ухожу а потом возвращаюсь може у меня с головой не впорядке хотя тут многие также делают
ЛЕНЬТЯЙ1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 10.10.2017, 02:08   #13
LDavinchi

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
LDavinchi is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЬТЯЙ1 Посмотреть сообщение
Моя история
играю с 2011 где то задонил 20к+ а в итоге опять голый а почму потому что когда получиш люлей от фул донов в голове появляется мысль а нафик мне это все надо беру и точу все шмотки бе защит пока не спалю и ухожу атом возвращаюсь може у меня с головой не впорядке хотя тут многие также делают
Ты не на приеме у психотерапевта
LDavinchi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 10.10.2017, 09:12   #14
net_imeni

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
net_imeni is on a distinguished road

Когда мне захотелось получить снежного бронеспина, я создала себе реферала. Завела его в наш клан, но лидер кикнул его оттуда, потому что он занимал место. А твинов других игроков не кикал. Я обиделась и не стала заводить его в академку, решила: пусть качается без клана. Но я не учла, что другие кланы меня не оставят в покое. Когда уже 30 лвл я стояла на троллях, лидер одного из враждебных кланов, придя на мой спот, спросил «Кто у тебя основа?». Ну мне пришлось ответить что этот персонаж и есть основной, так как в другом случае он не дал бы мне качаться. Он пригласил меня в клан и мне пришлось вступить туда. После этого я не заходила в игру пару недель. Не было времени, думала зайду а меня кик из клана. Но он не стал этого делать. Тогда я стала играть там. Этот клан слабый по сравнению с нашим, но там играют хорошие люди. Когда я пыталась собрать пати своего лвл в данж, хайлвл предлагали помощь и водили меня. Лидер клана приходил на споты где я качалась и охранял меня, хотя я не просила. Когда я взяла 40 лвл, он дал мне замковый шмот, хотя этого я тоже не просила. И постоянно спрашивал, не обижает ли меня кто-нибудь. Я быстро качалась, поэтому он подозревал, что я их обманываю. Но я прикидывалась нубом и дальше качалась. В то время лидер моего клана говорил что я должна вернуться обратно и нечего мне там делать. И что эти люди не приняли бы меня, зная кто я. Но я, впервые за два года попав в тихий маленький клан, которому ничего не надо кроме кача и данжей, не хотела уходить. Я пообещала уйти после того как апну 50 лвл, на что он ответил что не будет играть пока я не вернусь. Я не придала значения этой фразе, а в итоге он передал корону своему офицеру через пару дней, когда мне оставалось докачать 5 лвлов, и пошел качать другую игру. Сказал, что ему не нужен клан, если я там играть не буду. Тогда я приняла единственное верное решение – вернуться. Но передо мной встала другая проблема – я не знала как уходить. Я убивала этих людей без угрызений совести, потому что я сильней чем они. А когда пришла к ним другим персонажем, они хорошо ко мне отнеслись и предлагали свою помощь. Я не могла просто уйти как девушка легкого поведения. Что оставалось делать, я бросила своего персонажа и создала другого реферала, который теперь находится в моем клане c 1 лвл и его никто даже не думает кикать. На того перса, кто остался в том, маленьком клане я не захожу и не буду заходить. А этого качаю заново и не жалею об этом.

Добавлено через 11 минут
Такая получилась история, из сферы3.
net_imeni вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 10.10.2017, 10:21   #15
Костя89

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Костя89 is on a distinguished road
Smile Ностальгия

Играть я начал 3-4 года назад, так вот дело было так...Создал я персонажа "Бродягу" (Он у меня до сих пор остался) на тот момент был 75-93 уровень (Точно не помню), я выполнял квесты, бегал, качал флетту, в общем как и обычный новичок, я даже понятия не имел что есть какие-то комиссионки, или НПСИ, это была моя первая игра в которую я вообще так долго играл, и до сих пор играю. Помните, как мы тогда убивали время на то чтобы стать лучше кого-то, у всех была мотивация качнуть себе супер-навыки на фулл, купить себе крутой +3-5 шмот, голд-бижу, идти стоять по 5 человек на бабуйрах качаться, когда прибегали ПКшники и приходилось всем пати убивать одного игрока. На тот момент было очень мало людей которые донатили в игру, так как караты стоили очень много, многие ходили с тем что нафармили. Когда мы по 20-40 человек ходили на босса чтобы убить его, собрать с него дроп, пойти продать его. А сейчас что? Каждый 3й донатит, почти у каждого есть шмот, мога, фулл обвес, а для чего это всё? Уже нет той ностальгии, нет уже того что было раньше, сейчас у меня даже нет мотивации пойти и качать супер-навыки, или флетту, потому что уже за этим не гонится. Сейчас каждый может купить кач и пойти качнуться до 106, задонатить себе карат, и купить фулл обвес. Нет того что было раньше, нет уже той мотивации, нет той самой ностальгии. Но многие продолжают играть в карос, веря что администрация, и наши разработчики, смогут услышать своих игроков. Дорогая администрация, прислушивайтесь к своим игрокам, они знают что они делают, и как они делают. Эта игра останется у меня в сердце на всё жизнь, спасибо. С праздником
Костя89 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 10.10.2017, 11:47   #16
A666at

Новичок
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
A666at is on a distinguished road
Angry

Я простой рабочий
Зовут меня Валера,
Ничем не озабочен
И играю в Сферу.

С работы после смены
Я спешу домой:
Случились перемены -
Я снова холостой.

И в этом нахожу
Всё больше я плюсов:
Ведь в Сфере провожу
По несколько часов.

Быть может это бред -
Когда я перса создавал,
Казалось, что портрет
Я экс-жены писал:

Лохматая, рогатая,
(В кошмарах часто снится),
С огромной нагинатою
Монашка-демоница.

Но несмотря на это,
Мой перс мне всех милей,
Я прикупил ей пета
И пару лошадей.

Одел я персонажа,
Хороший клан нашел,
И среди ночи даже
На замок с ним пришел.

Решил я: до осады,
Чтоб было веселей,
Неплохо бы засаду
Устроить на людей.

Монах мой притаился,
А что бы не скучать,
Немного помолился
И начал жертву ждать.

Удачно выбрал место -
Противник пробегал,
Его я слил и с респа
Уже не выпускал.

В мой адрес полетел
Обидных реплик шквал.
Его я профиль посмотрел -
Чуть с кресла не упал.

Я понял, что играю
В опасную игру:
На респе убиваю
Свою бывшую жену!

А кто бы не хотел
Убить свою бывшую???!!!

А я не раз сумел
И неплохо вышло!

Мы с нею, замечаю,
Снова начали общаться,
И я не исключаю,
Что опять начнём встречаться.

История такой любви
Послужит пусть примером:
Возможно всё для GameXP,
И в частности для Сферы!

Последний раз редактировалось A666at; 10.10.2017 в 12:12.
A666at вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 7 пользователей
Спасибо
Старый 10.10.2017, 13:25   #17
kostya11

Новичок
kostya11 is on a distinguished road

Моя История началась 5 лет назад когда я начал играть в Карос Онлайн И Скора она закончится
kostya11 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 10.10.2017, 14:32   #18
Террос

Забанен
Поблагодарили 112 раз(а) в 82 сообщениях
Террос is on a distinguished road

Это моя первая компьютерная игра.)) Сфера 3.
Террос вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.10.2017, 15:26   #19
Fenix1992

Новичок
Fenix1992 is on a distinguished road

Если в мою голову приходит мысль:"А что, если..." - значит, в 8 случаях из 10-ти после этой мысли и по её вине случится история, которую можно рассказывать с иронией в компании геймеров!
Именно эта мысль посетила меня, когда мой, ныне бывший, парень создал себе свой аккаунт в проекте NO, а мне на моём аккаунте оставил свою лучницу с одноимённым ником Aleksey666999. Я подумала:"А что если ник не менять и общаться какое-то время, как парень?" - с этой мыслью я и прикинулась Алексеем! Эффект мне понравился: стабильно раз в неделю я встречала девушку, которая, думая, что я - парень, писала мне:"Помоги девушке!" Очень часто это были просьбы прокачать, но одна красотка сразила меня наповал числом своих требований.
Поначалу она попросила её прокачать. Увидев лук на +6 (вроде и не ахти заточка), она произнесла:
- Ах, на 48 (или 47) уровень есть такой прекрасный посох на +6, но мне не хватает на него деньжат...а ведь я бы тогда смогла качаться сама!
Я молчу, понимаю, к чему она клонит, но прикинулась ветошью. Девица продолжает:
- А сколько у тебя денег? Ты, наверно, неплохо зарабатываешь в игре, не то, что я...
- Сейчас с собой 8 миллионов.
- А посох стоит всего 4 ляма! И мне нехватает!..Хоть бы кто-нибудь его мне подарил!
Молчу, прикидываюсь совсем тупой.
- Ты мне подаришь его? - спрашивает она уже прямо.
- За какие такие заслуги?)
- Ну, я же девушка... а это роль мужчины,заботиться о женском благополучии.
Я от такой наглости аж опешила! Пишу:
- А разве в игре не равноправие полов?
Девица закипела:
- Ну ты и скряга! Девушке посоха пожалел! По жизни одиноким будешь, скотина! Проваливай, я найду другого, кто меня покачает!
Подзываю парня к монитору, показываю переписку, говорю:
- Учти, ты теперь скряга и будешь один!
Смеёмся вместе. Через полчаса, не отыскав никого, кто хотел бы её качать, девица снова мне пишет:
- Ладно, я погорячилась, прости. Давай начнём с того, что ты мне подаришь котика!

Добавлено через 25 минут
Славный город Темптерон!Обычный, ничем не примечательный день, когда мой ученик качался на гиг. рыцарях, а я рядом с ним выбивала с них могу. Забравшись на гору, чтобы отдохнуть, он задал мне вопрос:
- А кто такие ПК?
Ученик мой был новичком в игре. Отвечаю:
- А это, мой подаван, те, кто убивает других игроков. Аббревиатура ПК расшифровывается как Personal Killer.
- А чем они отличаются от других персонажей?
- Обычно у них ник от красного до тёмно-фиолетового. Самые суровые - тёмно-фиолетовые...
И тут из-за угла выбегает маг с тёмно-фиолетовым ником!
-...обычно за ними кто-то гонится...
(из-за того же угла вслед за магом выбегают два канонира)
-...гонятся, чтобы убить. Ведь если у пк нет специальных капсул, то убив его, из него что-то может выпасть.
Канониры начинают стрелять по ПК,маг отвечает молниями. Ученик спрашивает:
- А как это делается?
- Ну, ты ещё мал...а вообще вот так!
Спускаюсь с горы, ударяю ПК молнией, он мёртв, из него выпадают зельки

Fenix1992 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.10.2017, 16:17   #20
Ckandalist

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Ckandalist is on a distinguished road

Ох хох хоо ) Однажды солнечным утренним днем я направлялся в школу , на дворе стоял 2010 год , я не был тогда еще истинным задротом, не было опыта в игр жанра " ММОРПГ" но моим соседом по парте был " Ужасный человек ( так как материться тут нельзя , опишем соседа так) " . Он постоянно рассказывал мне про игр и тут в один день он начинает мне рассказывать про какаю-то игру под названием "КАРОС" он постоянно про неё говорил , что она чудесная она просто создано рукой божьей " Но как же он ошибался глупец" .......... Но, все же но , тогда он не был в курсе , что все так измениться и каждый день мы шли домой вместе он рассказывал про неё он затягивал меня в неё звал, я был стойкий малый не велся на это, я приходил домой, дома была реклама про "КАРОС" что это чудо игра , прокачайте перса станьте нагибатором 65 лвл, в школе был он , меня выгоняли из класса вместе с ним из-за этого "КАРОСА" и мы сидели у директора и он продолжал бубнеть про игру и заманивать меня туда этот сектант. И спустя неделю ......
Я скачал, да...
И вот, открывается мир , просторы этой игры , увлекательные квесты , забавные мобы . Да , я стал таким же задротом как и мой сосед по парте , я стал болен этой игрой. И вот я попадаю в локацию под названием " Люпинель" я был счастлив новая лока, новые квесты, я цвел и был счастлив от этой игры . Но как же я ошибался , я тогда еще не знал что такое "ПК" в этой локаций я повстречал коварность , жестокость , жестокость , жестокость и еще раз жестокость, понимаете я выполнял квест и вот он я опять в городе, я делал тп шел в другую сторону иии вот он я опять в городе , меня сливали везде и тут прочитав пару гайдов ,я понял , понял как включить пк режим, и вот я выбегаю из города и вижу , я вижу как бьют два пкашника бедного лука , лук давал им отпор но все же ему чего то не хватало , а не хватало ему меня , моей помощи, моих крепки рук который сжимали от дикой ярости меч, да мой класс был тогда Мечник и вот я положив меч на плечо - бежал на помощь этому бедному Лучнику, я думал ...нет , я знал , что сейчас мы их убьем , это было моё первое мини-пвп мой руки дрожали , ладошки вспотели , я волновался , я нервничал, я включил пк режим как рассказывали в гайде, выбрал Мага решил первым дать стан у Лучника совсем оставалось мало хп нужно было действовать... ННОО в этот момент игра немного подвисла и каким то чудо образом целью моей стал Лук и я с такой дикостью вписал ему этот стан....
Мой ник покарснел, репутация ушла в -2300 , эти два пшканика меня быстро запинали с меня выпали ботинки. На тот момент , что бы вы знали мой уровень знания в отмыве персонажа был 0 даже нет минус единичка. Когда я появился в странной деревне на выходе уже стоял тот лук которому я старался помочь , Лучник мне аплодировал стоя, рядом с луком стояли много персонажей , мы разделились на два лагеря синий ники и красные, красные пытались выйти и слить синих синий сливали красных , порой и красный сливал красного , я не понимал этого предательства но бегут они бегу и я , пока чрез час я не стоял уже голый , я думал нужно немного подождать и цвет ника поменяется , я ждал день, неделю , две недели , я удалил персонажа и начал играть новым ...

Последний раз редактировалось Ckandalist; 10.10.2017 в 16:25.
Ckandalist вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Ответ в теме

Опции темы