Сфера 3:
Зачарованный мир

События в игре Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия

Опции темы
Старый 10.06.2017, 01:17   #21
ВВашеВозмездие

Местный житель
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
ВВашеВозмездие is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение

Ну а так то да - РБ доступны только нугосам, ультра и прилипшему к ним ордену... ))
Доброго Вам всем здоровья!!!)))
Ну я как бы не кого не заставляю быть со мной в союзе.Если союз кого то не устраивает я всегда открыт на обсуждение или иные пути.Я так то тоже за фан.Я хз чо вы такие легкие.Хотя я не сомневаюсь что если мы в друг надумаем пойти против друг друга ,первое время Орден будет дико страдать)
Но к слову лично я к долго шел к этому.Где много хороших и сильных,умных ребят.Ребят которые постоянно развиваются в отличий от вашего альянса который стал в ступор.После того как им дали отпор.Где у Альянса сразу просел Онлайн.Мне очень приятны мои союзники.И в случае к примеру нашего распада тот же Вовка с Еспады не расматривается как союзник.И прочие сродни альянса которые мне ну совсем не интересны.
Вы посмотрите на себя как вы и что делаете.Потом говорите о других кланах.Если у вас играют одни пенсионеры во главе с 60летним дядькой которые не может собрать людей на тот же рб.Которые не может проработать в своем клане как следует это ваши проблемы.Не наши.
Я так то год проходил то что вы проходите 2 месяца.И я играл,не плакал как вы.Старички то у вас есть по спрашивайте,многие помнят.За сутки по 100 раз падал.И не чо.

Последний раз редактировалось ВВашеВозмездие; 10.06.2017 в 01:44.
ВВашеВозмездие вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 10.06.2017, 01:19   #22
ВВашеВозмездие

Местный житель

Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Возмездие - тебе уже админы говорят, что ты скоро лопнешь от жадности.. Как ты уже надоел....
Юла не админ а модератор.Она как и любой другой человек может говорить все что угодно.Говорить могут все а делом что либо показывать единицы.

Последний раз редактировалось ВВашеВозмездие; 10.06.2017 в 01:28.
Старый 10.06.2017, 02:23   #23
ВВашеВозмездие

Местный житель

Я продолжу наверное раз ты затронул тему прилипания и жадности.Если кто помнит историю развития сферы.
Наше не большое сообщество из 50 активных участников которые играют с перерывами естественно(и организовалось оно в Сфере3).И с Нугосами воевали в свое время ,и с кланом Сфера.И против всех людских кланов имея в союзе 2 клана "Нугос и Спарта".Клан "Сфера" в свое время был самым донатным кланом кто помнит...Там были почти все топовые игроки,Начиная от Shadow^а заканчивая Жгучим Перчигом.Спарта и еще ктото не помниться (Мы конечно были не одни,в нашем союзе были "Феникс" и "Мортем".И не че отвоевались,было намного веселее чем против вас.Но эта война не к чему не вела ибо Альянс на то время продолжал владеть всем имея и численное и качественное приемущество.И разрывать они союзы не скем не хотели.А говорили нам вас же много соберитесь.Вот и пришло время,мы собрались.И теперь вы ноете.Красавцы.
Мы так же как и вы ходили на рб,только мы ходили на все рб,абсолютно на все на которые мы знали тайминг.Да гдето отхватывали.ГДето нам удавалось забрать.Мы не разу не кого не уприкали в жадности.Ибо это игра и сервер ПвП.

Последний раз редактировалось ВВашеВозмездие; 10.06.2017 в 03:01.
Старый 10.06.2017, 03:57   #24
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 141 раз(а) в 98 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rosinante Посмотреть сообщение
а в чем проблема? может помочь чем? у вас жи все есть. крафтеры, донат, люди, чего вам надо-то еще?
у нас нет крафтеров. 50е кубики были у андеров свитки, но их теперь нет в игре практически. Чуток мы сейчас догоняем 40ми, но далеко не все профы есть, а что есть, люди не ходят в игру. Ничо, потиху. Сейчас немного то ли шанс побольше, то ли что, выпало несколько 40х, мы за пару недель вкачали, крутим кубики....
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 10.06.2017, 03:59   #25
ВВашеВозмездие

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
у нас нет крафтеров. 50е кубики были у андеров свитки, но их теперь нет в игре практически. Чуток мы сейчас догоняем 40ми, но далеко не все профы есть, а что есть, люди не ходят в игру. Ничо, потиху. Сейчас немного то ли шанс побольше, то ли что, выпало несколько 40х, мы за пару недель вкачали, крутим кубики....
на сколько мне известно андеры сейчас качают ювелира...Вы мадам занижаете свои возможности и прибедняетесь.

Последний раз редактировалось ВВашеВозмездие; 10.06.2017 в 04:00.
Старый 10.06.2017, 15:42   #26
Amon_Raa

Пользователь
Поблагодарили 53 раз(а) в 29 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ВВашеВозмездие Посмотреть сообщение
на сколько мне известно андеры сейчас качают ювелира...Вы мадам занижаете свои возможности и прибедняетесь.
гномики еще чет качают?

Последний раз редактировалось Amon_Raa; 10.06.2017 в 15:42.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 10.06.2017, 16:50   #27
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 402 раз(а) в 267 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
чо нет то. оружейник есть кожевник есть чо ищо нада. у нас и такого нет

Rosinante на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.06.2017, 00:19   #28
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 141 раз(а) в 98 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

где эти люди? все в автобусе. Ух ты, кожевник есть и ювелира качают? Надо же. Откуда инфа? Кожа 50 вроде у юски была, я его с зимы не видела, ювелир 50 кто? Я б помогла качать. У тебя инфа походу более свежая, чем моя, дай наводку на этих людей, кто качает

Последний раз редактировалось Галшаса; 11.06.2017 в 00:21.
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы