Rappelz

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.04.2018, 15:25   #11
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 210 раз(а) в 170 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от MAT RANG Посмотреть сообщение
Ну у меня 10% скидка на гхп)
ты же писал что новичек и не донат откуда у тебя скидка? вот я покупаю гр по 16

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.04.2018, 17:07   #12
MAT RANG

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
MAT RANG is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
ты же писал что новичек и не донат откуда у тебя скидка? вот я покупаю гр по 16
ну в нынешним эпике я новичок а так играл 2011-2013 от туда и скидка .ну до платины я тоже скоро доберусь

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Слэйд Посмотреть сообщение
Вы с пивко пишите о барыгах которые в игру шоп переносят, для тех кто не хочет покупать с сайта, а я про тех кто покупает за реал в шоп магазине, там то цена не скачет, она стабильна 1 гр-20 рублей.
ну не 20 а 19р я думаю любой человек может позволить себе 1к закинуть и будет уже 5% скидка и так далее 10,15,20.я за реал покупаю а продаю в мурке как все просто кто то завышает цену, кто то нет.так же есть аук рупи на гхп купить,продать.цену же игрок ставит ту которую хочет

Последний раз редактировалось MAT RANG; 12.04.2018 в 17:09.
MAT RANG вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.04.2018, 21:19   #13
ДваСапога

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
ДваСапога is on a distinguished road

автор говорил про цены в магазине в гр, а не про цены в игре на шоп товары в рупиях, куда вы тему-то увели? барыжничество на шопе - совсем другая тема. речь именно о ценах в магазине. и они, по крайней мере на некоторые товары, неоправданно высоки. что очень правильно на примере показал Слэйд. шанс там не то, что не 100%, а очень далеко не 100%, поэтому уйдёт намного больше названной суммы, даже с учётом любых табличек и везения. в такой мёртвой игре, каковой рапа сейчас, к сожалению, является, должны в 10 раз меньше товары стоить, чтоб хоть кого-то привлечь.
ДваСапога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.04.2018, 10:23   #14
MAT RANG

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ДваСапога Посмотреть сообщение
автор говорил про цены в магазине в гр, а не про цены в игре на шоп товары в рупиях, куда вы тему-то увели? барыжничество на шопе - совсем другая тема. речь именно о ценах в магазине. и они, по крайней мере на некоторые товары, неоправданно высоки. что очень правильно на примере показал Слэйд. шанс там не то, что не 100%, а очень далеко не 100%, поэтому уйдёт намного больше названной суммы, даже с учётом любых табличек и везения. в такой мёртвой игре, каковой рапа сейчас, к сожалению, является, должны в 10 раз меньше товары стоить, чтоб хоть кого-то привлечь.
ну такой мертвой она стала не из за доната в те времена донат был еще хлеше но играло гораздо больше народу да и тогда был такой же шанс.просто игра уже свое отжила и держится за счет тех кому она еще нравиться .так как большая часть ушла в новые игры коих за это время появилось много ну половина выросла из игр и тоже ушла в реал.просто всем хочется что то нового графики новой и так далее.вот та же линейка2 тоже раньше играло куча народу А сейчас 2к+ человек из которых 50%-45% это окна.все старые игры изживают свое (ну кроме WoW ) но все равно остаются люди те которым игра еще не надоела или те кто много в нее вложил) может со временем сделаю глобальное обновление и вернуться люди обратно.но для этого нужно время просто надо подождать.а если ждать не хочется есть куча других онлайн рпг.Вас же насильно тут никто не удерживает
Старый 16.04.2018, 14:31   #15
тостер_тестер

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
тостер_тестер is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ne_ron Посмотреть сообщение
Цены в GXP-магазине вполне доступные.
Для кого доступные?
тостер_тестер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 16.04.2018, 14:39   #16
MAT RANG

Пользователь

Цитата:
Сообщение от тостер_тестер Посмотреть сообщение
Для кого доступные?
для избранных
Старый 18.04.2018, 11:06   #17
Илюха100500

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Илюха100500 is on a distinguished road

Оу, тему всётаки перенесли, а то я попутал написал её в каросном разделе форума, а от туда её в раздел Вопросы к администрации перенесли, а потом сюда, а я играю и незнал.
А вопрос был в другом есть ли тут какие ни будь абвальные скидки, типо: Рождественских, чёрной пятницы/понедельника, Летних скидок и скидок на Д.р. игры и тому подобное?
Илюха100500 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.04.2018, 12:50   #18
MAT RANG

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Илюха100500 Посмотреть сообщение
Оу, тему всётаки перенесли, а то я попутал написал её в каросном разделе форума, а от туда её в раздел Вопросы к администрации перенесли, а потом сюда, а я играю и незнал.
А вопрос был в другом есть ли тут какие ни будь абвальные скидки, типо: Рождественских, чёрной пятницы/понедельника, Летних скидок и скидок на Д.р. игры и тому подобное?
да есть все скидки появляются в новостях в разделе форума новости следите за ними чтоб не пропускать скидки на товары

Опции темы