Сфера 2: Арена

Опции темы
Старый 24.08.2008, 15:41   #11
Ланселот (Сфера 2 Арена)

Guest
По умолчанию Re: Войны. Скилы. Обсуждение.

Цитата:
скорость резать до 5 надо
у войнов есть оружее и веши которые скорость увеличивают

танк это левая ветка развития есть навыки со шитом

атакуюший воен это средняя ветка развития

магический воен(воен поддрежка) это правая ветка развития(это не танк навыков со шитом нету) это читерский класс в конце боя есть таблица кто что сделал они получают много опыта потому что можно обкалдоваться + лечение в таблицу(другим банки покупают деньги тратят)+зашита от вещей война
замечено с навыком рука игроков никто бить нехочет и у них самое большое кол-во нанесеных повреждений в бою *от руки наверное)

предлагаю РУКА навык передать танкам с левой веткой развития
сделать рука не массовым скилом а только на себя
добавить опцию -100/-150/-200 к силе атаки таким образом с навыком рука ты становишься танк-ежик и будет выполняться функция танка
Только нужно сделать так чтобы при этом касте флаг спадал, а то его фиг убьешь, будет флаги тырить покруче ледяного мага.
Старый 26.08.2008, 18:02   #12
BloodElf (Сфера 2 Арена)

Guest

Цитата:
Цитата:
Только нужно сделать так чтобы при этом касте флаг спадал, а то его фиг убьешь, будет флаги тырить покруче ледяного мага.
согласен))
Старый 29.08.2008, 06:12   #13
Белкиен (Сфера 2 Арена)

Guest

предлагаю все-таки конкретно по скиллам

Воин СветаПаладин
Щит - увеличить перезаряд до 5 минут как раньше
Рука света - время действия ограничить до 4 мин + 15 сек*ур скилла
Лечение - слишком быстрое, накинуть 1 с

Разрушитель
Кольцо стали +15%25%35% дамага на уровень
Вихрь стали +10%20%30% дамага
самый первый скилл переделать на просто +50 дамаг след ударом+60+70

Хранитель
Удар щитом - ПЕРЕДЕЛАТЬ! хранитель обычной атакой дубиной столько может нанести урона, а крит и того в 2-3 раза больше.
Старый 29.08.2008, 09:59   #14
ЗлобныйМишка (Сфера 2 Арена)

Guest

Насчет паладина по скиллам.
у лечашего скилла перезарядку даж не 10, а 15 секнд, танк не аптечка.
У Щита сделать перезаряд(ну не 5 минут) но 1 с половиной
у руки света сделать чтобы возвращал не 85 урона, а по %, к примеру на 1-ом лвл закла 40%, на втором-60%, на 3-ем 85%. А то недела так: я бью танка на 45, а скилл меня на 85!

А в остальном с белком согласен
Старый 29.08.2008, 10:18   #15
BloodElf (Сфера 2 Арена)

Guest

я никак не пойму, почему войнов не режут!!! админам же хватило совести уничтожить прелатов, а войнов нет, АДМИНЫ в чём дело??? >:(
Старый 29.08.2008, 14:19   #16
x3x3x3 (Сфера 2 Арена)

Guest

Ну как квест предлагает перенисти руку левой ветке, это будет тоже самое тупо, у них тож есть щит, есть замедлялка, получиться просто поменять местами, это глупо. Вот про перезаряд побольше на руку и ману на неё же это можно, ибо и вправду когда нех делать кидаю всем подрят ^^) ВОт единственное что мне не совсем устраивает, что почти любой класс помеж замедлить на столько что от него куй свалишь, ледовик может на 70% , ловушечник на 70%, а с сабом на все 100, что даже повернуться не можешь, Да тот же ледовик тупо может упрыгнуть от войнов. Считаю что надо хоть немного повысить % замедления от Смертельной атаки. Ибо, ледовика не догонишь, ловушечника тоже, прил тупо поглатит, или те же листья тебе кинет.
Старый 29.08.2008, 14:53   #17
Ланселот (Сфера 2 Арена)

Guest

Цитата:
Ну как квест предлагает перенисти руку левой ветке, это будет тоже самое тупо, у них тож есть щит, есть замедлялка, получиться просто поменять местами, это глупо. Вот про перезаряд побольше на руку и ману на неё же это можно, ибо и вправду когда нех делать кидаю всем подрят ^^) ВОт единственное что мне не совсем устраивает, что почти любой класс помеж замедлить на столько что от него куй свалишь, ледовик может на 70% , ловушечник на 70%, а с сабом на все 100, что даже повернуться не можешь, Да тот же ледовик тупо может упрыгнуть от войнов. Считаю что надо хоть немного повысить % замедления от Смертельной атаки. Ибо, ледовика не догонишь, ловушечника тоже, прил тупо поглатит, или те же листья тебе кинет.
Увеличение расхода маны ничего не даст, танк быстро ее восстанавливает. Танки с рукой очень живучи и перезаряд успеет отреспиться до того как танка убьют.
А квест предлагал кастовать руку только себе, а также уменьшение силы атаки владельцу этого каста с каждым ударом по нему, так что это не будет просто поменять местами.
Старый 06.09.2008, 09:50   #18
ЗлобныйМишка (Сфера 2 Арена)

Guest

х3х3х3, мон из соседней ветки одолжить замедлялку или удар в полете) все в твоем распоряжении)))
Старый 19.09.2008, 15:35   #19
Iniquity (Сфера 2 Арена)

Guest

Повесил голосование насчет руки. Все кто проголосует просьба отписаться какой ответ выбрали. просто что бы понимать кто что думает. Плюс если можно указывать класс своего основного перса.
Старый 19.09.2008, 15:52   #20
альт (Сфера 2 Арена)

Guest

ВОт единственное что мне не совсем устраивает, что почти любой класс помеж замедлить на столько что от него куй свалишь, ледовик может на 70% , ловушечник на 70%, а с сабом на все 100, что даже повернуться не можешь, Да тот же ледовик тупо может упрыгнуть от войнов.

если с цепенящим то можно на 105%)))))

руку резать не надо!!! хватит резать!!! просто поднимите другие классы на одну планку с танками

з.ы. мне интересно, админы читают это? или мы между собой договоримся и человек 5 пойдем в асю донимать лари?)))

Опции темы