Karos

Работа игровых стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.02.2013, 11:53   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 1,184 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Question [Зерон - Бладстоун] Почему меня забанили в чате?

Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа
2) Сервер и канал
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан)

Стражи Karos блокируют чат за следующие нарушения:
НарушениеПредупреждение, ч(сек)Наказание, ч(сек)Описание
CAPSУстное*1(3600)Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы или символы.
Обсуждение действий администрации или СтражейУстное*1(3600)Бан дается за публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Стража/-ей, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате(включая чат коалиции и крик).
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации3(10800)24(86400)Бан дается игрокам, использующим в чате оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами).
Реклама1(3600)24(86400)Бан дается за рекламу посторонних проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
Флуд1(3600)24(86400)Бан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет12(42300)Бан дается за нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Карос УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейНет48(172800)Бан дается за сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство.
УгрозыНет48(172800)Бан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет48(172800)Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет72(259200)+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, кличка питомца или название гильдииНет72(259200)+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
использование имен сущностей и неигровых персонажей игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории игры;
использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
использование имен, начинающихся с префикса «GM».
ФишингНет72(259200)+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за стража/представителя администрацииНет72(259200)+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за стража или представителя администрации (Я страж/админ/брат админа).
Распространение информации сексуального характераНет48(172800)Бан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений об игреНет12(42300)Бан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений об игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однакратно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.0,25(900)Посторонние разговоры в чате где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Торговля в чате коалиции1(3600)24(86400)Бан дается за любые сообщения о продаже/покупке/обмене игровыми предметами в чате коалиции, в том числе показ предмета.
Коверканье никовНет72(259200)Намеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей.

* Под устным предупреждением подразумевается сообщение от Стража игроку в личку типа "Пожалуйста, не пишите большими буквами, это запрещено".

**Блокировка аккаунтов проводится после проверки администрацией заявления от стража, принимающегося в соответствующей теме.

В случае систематических злостных нарушений Администрация оставляет за собой право продления бана чата.

Данные правила распространяются на общий чат, крик и чат коалиции, громкоговоритель и торговый чат.

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения!

Последний раз редактировалось RadioBaby; 22.12.2016 в 11:52.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2015, 16:23   #2641
РУСЛАН35 (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 61
Профессия: Потрошитель

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
РУСЛАН35 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

1.хМечНАДбх
2.Баласон 1 канал
3. 15:20
РУСЛАН35 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.04.2015, 21:54   #2642
ТкаРик

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ТкаРик is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от РУСЛАН35 (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
1.хМечНАДбх
2.Баласон 1 канал
3. 15:20
Постоянный флуд, 24 часа, если не ошибаюсь. Если за фразу "Разбаньте Ленусика", то точно

Последний раз редактировалось ТкаРик; 07.04.2015 в 21:55.
ТкаРик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2015, 01:35   #2643
s1_Айрэс (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 90

Новичок
s1_Айрэс (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Кто моего персонажа A1ReS забанил и за что ?
s1_Айрэс (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2015, 13:05   #2644
Hunter Dark

Старожил форума
Поблагодарили 50 раз(а) в 42 сообщениях
Hunter Dark is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Айрэс (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Кто моего персонажа A1ReS забанил и за что ?
1) Ник забаненного персонажа
2) Сервер и канал
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан)

По форме заполните, ответ получите..
Старый 08.04.2015, 22:02   #2645
s2_ФУФАЧКА (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 95
Профессия: Следопыт

Местный житель
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
s2_ФУФАЧКА (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

ник ФУФАЧКА сервер Бледстоун 08/04/15 в 19;10 меня забанили без предупреждения. Хочу узнать имя стражи и время бана) Причину я знаю сам.

Добавлено через 1 час 48 минут
чат от матов был красный на руднике и не одного бана) Предвзято работают стражи) может мне попробовать?

Последний раз редактировалось s2_ФУФАЧКА (Karos: Зерон-Баласон); 08.04.2015 в 20:14. Причина: не указал ник и сервер))))

s2_ФУФАЧКА (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2015, 22:34   #2646
Hunter Dark

Старожил форума
Поблагодарили 50 раз(а) в 42 сообщениях
Hunter Dark is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ФУФАЧКА (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
] Причину я знаю сам.[/B]
Уважаемый игрок.!!!
Вы сами дали себе ответ. Если страж себя не как не проявил, когда давал Вам бан, это его сугубо личное дело. Приятной игры.
Старый 08.04.2015, 22:54   #2647
haskiize (Karos: Азмара-Темптерон)

Guest

[Страж]]ТкаРик злоупотребляет полномочиями дал бан больше чем положено персонажу с ником EXSTRIMAL129 произошло это 8.04.2015 в 21.15 прошу вас снять с персонажа с ником ТкаРик полномочия стража это уже не первый бан который превышает лимит сервер Баласон имеется доказательство в виде скриншота

Последний раз редактировалось haskiize (Karos: Азмара); 08.04.2015 в 22:56.
Старый 08.04.2015, 23:03   #2648
tashunia

Старожил форума
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
tashunia is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от haskiize (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
[Страж]]ТкаРик злоупотребляет полномочиями дал бан больше чем положено персонажу с ником EXSTRIMAL129 произошло это 8.04.2015 в 21.15 прошу вас снять с персонажа с ником ТкаРик полномочия стража это уже не первый бан который превышает лимит сервер Баласон имеется доказательство в виде скриншота
Скриншот не является доказательством! Если Вы часто нарушаете правила Страж имеет право увеличить время наказания!
Старый 09.04.2015, 00:36   #2649
s1_Айрэс (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 90

Новичок
s1_Айрэс (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Dark Guardian Посмотреть сообщение
Уважаемый игрок.!!!
Вы сами дали себе ответ. Если страж себя не как не проявил, когда давал Вам бан, это его сугубо личное дело. Приятной игры.
Время указано в моем сообщении. Я сразу же написал сюда. А канал я не помню. Тоже без предупреждения дали бан чата на час. Хочу узнать кто дал и причину бана.
s1_Айрэс (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.04.2015, 00:44   #2650
s2_ФУФАЧКА (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 95
Профессия: Следопыт

Местный житель
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
s2_ФУФАЧКА (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Dark Guardian Посмотреть сообщение
Уважаемый игрок.!!!
Я не уверен в причине поэтому хочу узнать имя стражи. Ведь тема создана именно для этого?

s2_ФУФАЧКА (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы