Сфера

Конкурсы, игры, викторины Веселое времяпрепровождение обеспечено!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 02.04.2016, 06:07   #11
LosAngeles28 (Сфера: Симарра)

Аватар для LosAngeles28 (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/15
Специализация:

Новичок
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
LosAngeles28 (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

в 2003 где-то Когда я учился в школе, я купил диск со сферой это была моя первая ммо вне браузера, мой первый перс был кривой архимаг hohohoo 22.14 (может был его лв когдая его бросил) и у меня был враг в игре номер1 Какойто парень лет 25 он играл за мс чуть выше по уровню, и мы постоянно друг друга убивали, а потом я както решил выяснить его подноготную и написал ему с другова уже 2 перса и выяснил его возрост, что его бросила девушка и у него проблемы он сидит на героине, мне в 13 лет если учесть что я из приличной семьи, живу в "Культурной Столице" Казалось это просто чем то невероятно диким Для Детской психики это было ОЧЕНЬ) Сама по себе сфера конеч была мега колоритной в те годы, но в такие моменты это было уже что-то из разряда Запомнил на всю жизнь.
Старый 02.04.2016, 13:21   #12
Супер_Стар (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/60
Специализация:
Клан: _Reunion_

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Супер_Стар (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LosAngeles28 (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
в 2003 где-то Когда я учился в школе, я купил диск со сферой это была моя первая ммо вне браузера, мой первый перс был кривой архимаг hohohoo 22.14 (может был его лв когдая его бросил) и у меня был враг в игре номер1 Какойто парень лет 25 он играл за мс чуть выше по уровню, и мы постоянно друг друга убивали, а потом я както решил выяснить его подноготную и написал ему с другова уже 2 перса и выяснил его возрост, что его бросила девушка и у него проблемы он сидит на героине, мне в 13 лет если учесть что я из приличной семьи, живу в "Культурной Столице" Казалось это просто чем то невероятно диким Для Детской психики это было ОЧЕНЬ) Сама по себе сфера конеч была мега колоритной в те годы, но в такие моменты это было уже что-то из разряда Запомнил на всю жизнь.
за 10 лет так и не выучил русский язык. Как был неучем, так и остался.
Супер_Стар (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 02.04.2016, 14:50   #13
-ПыВо (Сфера: Симарра)
Специализация:
Клан: _Reunion_

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
-ПыВо (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

По результатам конкурса, отдельным личностям, можно будет поставить диагноз
Теперь история .
Жарким солнечным утром,когда Ремка качался приближая свой 59 лвл,соклановцы мирно афкашили.
Застыв у стены кратера я ждал улета круживших над головой Ледяных дракостов 120 уровня и лута со стоящего именного (Япахало,могу ошибаться в нике).
Скажу сразу, именного снял не я,лут наверное был не меньше робы дракона 96 ),но речь не о том , случилось страшное Кандур кричаллл!!!
Один , два , три крика , паника в чате . Вражина (друид по профе) прикинувшаяся одним из нас раскидывал семена. Оставалось кинуть семечки только внутри ,но удача была на нашей стороне.Зайдя внутрь шпион был уже без клана,то была заслуга Кинг-Альфа.
А забыл сказать когда смеяться ,Ремка убился и прыгнул на Кандур, - очень много экспы.

ЗЫ Хочу приписку "Негодник"

Последний раз редактировалось -ПыВо (Сфера: Симарра); 02.04.2016 в 15:18.
-ПыВо (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 02.04.2016, 15:18   #14
Торн (Сфера: Симарра)
Специализация:

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Торн (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от -ПыВо (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
По результатам конкурса, отдельным личностям, можно будет поставить диагноз
Теперь история .
Жарким солнечным утром,когда Ремка качался приближая свой 59 лвл,соклановцы мирно афкашили.
Застыв у стены кратера я ждал улета круживших над головой Ледяных дракостов 120 уровня и лута со стоящего именного (Япахало,могу ошибаться в нике).
Скажу сразу именного снял не я,лут наверное был не меньше робы дракона 96 ),но речь не о том , случилось страшное Кандур кричаллл!!!
Один , два , три крика , паника в чате . Вражина (друид по профе) прикинувшаяся одним из нас раскидывал семена. Оставалось кинуть семечки только внутри ,но удача была на нашей стороне.Зайдя внутрь шпион был уже без клана,то была заслуга Кинг-Альфа.
А забыл сказать когда смеяться ,Ремка убился и прыгнул на Кандур, - очень много экспы.

ЗЫ Хочу приписку "Негодник"

Я никогда не забуду, когда Кандур и Гелг уже сделали 250, и сурки на берсах в количестве 86 человек проатачили литый замок.. =)))
Торн (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2016, 02:28   #15
LosAngels

Новичок
LosAngels is on a distinguished road

Кандур Наш МЯУ!

Ramozeo - ON.
LosAngels вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2017, 11:40   #16
Песнь Масонов

Забанен
Песнь Масонов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LosAngeles28 (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Убить его надо было!!! Ножом в горло!!!

Песнь Масонов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы