Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.05.2018, 10:27   #11
Тифинаг

Старожил форума
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от mamanas6343558 Посмотреть сообщение
Ух ты! и чего вы сможете достигнуть, поиграв в Карос - бить паучков пухой 1 лв? Для того, чтобы играть - нужно уделять этой игре время, а прокачавшись и проточившись, вы уже можете решать, что делать, либо мобов сливать, либо персов с автокача. Кстати, те, кто занимаются сливом персонажей на авто, я думаю, и в жизни такие - любят нагадить и смотаться(
Парадокс автосливщиков в том, что они ЭТИМ гордятся, ведь большая цифра PK это выглядит гордо. А между тем, эти цифры совершенно ничего не стоят, примерно как жиголо гордятся количеством случек. Когда же предлагаешь ПК сходить на целевые ПК-локации - Дескада, Бент, Рудник, Замок Засады в конце концов, то у них сразу возникает 1001 аргумент чтобы именно туда и не ходить: "там никого нет", "там только капсулы палить", "чего я туда пойду, если вся игра рассчитана на ПВП", "ПК делают игру веселее", "не будь в игре ПК игра бы загнулась"...
Так что в плане морально-волевых качеств автосливщиков совершенно согласен. И так же совершенно согласен с тем, что если хотите прочувствовать игру нужно сыграть иначе, чем малолетние ПК-задроты, нужно сыграть Хилом.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.05.2018, 11:16   #12
МамонтеноКхХ

Местный житель
Поблагодарили 186 раз(а) в 93 сообщениях
МамонтеноКхХ is on a distinguished road

Ги Адклан сделал хила , совсем не похожего на хила)))) Нет, хилить он хилит, но и в атаке - зверь)
МамонтеноКхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.05.2018, 11:28   #13
DIXI86x

Местный житель
Поблагодарили 255 раз(а) в 158 сообщениях
DIXI86x is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от mamanas6343558 Посмотреть сообщение
Ух ты! и чего вы сможете достигнуть, поиграв в Карос (
Я ничего не достигаю в каросе, я тут отдыхаю.Как в любой другой игрушке. Достигать надо в жизни, но видимо,кто там не может пытается тут

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
если хотите прочувствовать игру нужно сыграть иначе, чем малолетние ПК-задроты, нужно сыграть Хилом.
Не, на хила меня не хватило) Ну не то это. А вот маэстро и наемник -такое извращение мне было по душе

DIXI86x на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы