Karos

Зерон-Бладстоун Все о гильдиях в игровом мире Зерон-Бладстоун

Результаты опроса: что выбрать Драгу для прокачки на Баласе?
БМ 27 43.55%
хил 35 56.45%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.05.2012, 16:33   #1
s3_ОладушеК (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s3_ОладушеК (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Ночной скиталец
Гильдия: Априорище

Старожил форума
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
s3_ОладушеК (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
happy Гильдия ПеЧеНьКи =^_^=

Хаюшки,ребятки. Я же говорила,что все будет хорошо. Просто создатель той темы уходит из игры,навсегда или нет мы еще узнаем(но будем надеяться на его возвращение,ведь он печенька)

Начнемс.Гм,ми,RaspberryJam. На данный момент есть офицеры 22BOY22,xABBAx (и еще 2).Или же пишите печенькам,как вас найти,они передадут.

Все правила лень писать -_-" значииит...буду копировать и вставлять..бу-га-га...))

Неоф союз с NotNormal,Alliance,Heroes

1. «ПеЧеНьКи» – это добровольное объединение игроков на основе общих целей и интересов.
2. Каждый член Ги помогает рости ги и развиваться.
3. За несоблюдение правил Ги или отказ выполнить указание ГМа и Офицеров на первый раз даётся предупреждение и объясняется смысл данного приказа и ошибочность невыполнения т.е. разбор полетов. При неоднократном нарушении может быть исключен из Ги.
4.Основой отношений в клане является взаимное уважение.
5.Не приветствуется нецензурное обращение к соги и союзу.
Принимаем:
1. Адекватных, возраст не ограничен!
2. Набор по-тихоньку ведем,без программы raidcall не принимаем.
3. Частый онлайн (не менее 15-20 часов в неделю) Если долго не будете заходить, сообщать ГМ или Оф -ам, ведется учет.
4. Приход с друзьями приветствуется (самим легче вливаться в коллектив и кач равных оптимальный).
5. Кидать в Ги лишние шмотки рар и т.п.(по личному желанию, приветствуется).
6. Голосовая связь RaidCall приветствуется. Ид: 50371008,4818550.
Обязательно для всех:
1.Скидывать флетту по 10 конц., в неделю (кто может больше приветствуется)
2.Так же по 10к в склад ги

Что мы можем сделать для Вас:
1. Помощь с профой.
2. Разумная помощь со шмотом:
2.1 если они есть в хранилище гильдии;
2.2 Вещи из хранилища на вырост и приветствуется их чарование;
2.3 На высоких лвл в зависимости от вклада в общее дело.
3. Формирование групп по уровням для совместного кача(по мере вступления новых членов).

В ги запрещается:
1. Оскорбления в сторону соги или союза.
2. Попрошайничать.
3. Торговать внутри ги - только обмен.

В ги разрешена система ПК,но будьте аккуратно,Если что из вас выпадет,мы полностью не сможем возместить,только чем либо помочь.
В отмывке можем оказывать помощь,если мы сами же не заняты

Ждем в свои ряды адекватных,веселых и общительный людишек. Будем любить,в варенье кунать.

Последний раз редактировалось s3_ОладушеК (Karos: Зерон-Баласон); 23.07.2013 в 00:52.

s3_ОладушеК (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.05.2012, 16:35   #2
Особенный тип

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Особенный тип is on a distinguished road

ааае, печеньки ^_^

Особенный тип вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.05.2012, 18:41   #3
Покойница

Новичок
Покойница is on a distinguished road

[quote=ОладушеК (Karos: Баласон);4934543]
P.S.Если ГМу делать будет нечего после ЕГЭ,то придумает обряд посвящения в печенятки)))
quote]

Единое Горе Эпохи
прям зла не хватает)
Покойница вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.05.2012, 18:56   #4

Старожил форума

[quote=Покойница;4935116]
Цитата:
Сообщение от ОладушеК (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
P.S.Если ГМу делать будет нечего после ЕГЭ,то придумает обряд посвящения в печенятки)))
quote]

Единое Горе Эпохи
прям зла не хватает)
с возвращением

s3_ОладушеК (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.05.2012, 18:57   #5
Покойница

Новичок

[quote=ОладушеК (Karos: Баласон);4935145]
Цитата:
Сообщение от Покойница Посмотреть сообщение

с возвращением
оооо дааа сяпик
Старый 22.05.2012, 19:16   #6
LoveORHate (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для LoveORHate (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Пророк

Местный житель
LoveORHate (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
Smile

Дела идут в гору.
Старый 22.05.2012, 20:00   #7

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от LoveORHate (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Дела идут в гору.
ты о чем?

Спасибо Цитировать
Старый 22.05.2012, 20:16   #8
Покойница

Новичок

Цитата:
Сообщение от LoveORHate (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Дела идут в гору.
еще как
Старый 23.05.2012, 07:25   #9
GANTRUN

Старожил форума
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
GANTRUN is on a distinguished road

Цитата:
Хаюшки,ребятки. Я же говорила,что все будет хорошо. Просто создатель той темы уходит из игры,навсегда или нет мы еще узнаем(но будем надеяться на его возвращение,ведь он печенька)

Начнемс.Гм,как был так и есть,ми,ОладушеК. На данный момент есть 2 офицера:SMERSH(если что искать на ЯПерсПк) и klizma(его искть на nozhik2).Или же пишите печенькам или нотнормальцам,как вас найти,они передадут.
Так-с...есть вакантное место 3-ьего офа

Все правила лень писать -_-" значииит...буду копировать и вставлять..бу-га-га...))

Т.к. мы являемся академкой ги NotNormal политиака такая же,как и у них

1. «ПеЧеНьКи» – это добровольное объединение игроков на основе общих целей и интересов.
2. Каждый член Ги признает и ставит общие цели Ги выше своих личных интересов.
3. Весь Ги обязан подчиняться и выполнять поручения ГМа и Офицеров.
4. За несоблюдение правил Ги или отказ выполнить указание ГМа и Офицеров на первый раз даётся предупреждение и объясняется смысл данного приказа и ошибочность невыполнения т.е. разбор полетов. При неоднократном нарушении может быть исключен из Ги.
5.Основой отношений в клане является взаимное уважение.
Принимаем:
2. Уровень персонажа значения не имеет нужен человек.
3. Частый онлайн (не менее 15-20 часов в неделю) Если долго не будете заходить, сообщать ГМ или Оф -ам, ведется учет.
4. Приход с друзьями приветствуется (самим легче вливаться в коллектив и кач равных оптимальный).
5. Кидать в Ги лишние шмотки рар и т.п.(по личному желанию, не обязательно, но приветствуется).
6. Игра в Ги коллективная, не приветствуется пренебрежение к интересу других
7. Голосовая связь RaidCall приветствуется.
8. Дисциплина.
Обязательно для всех:
1. Скидывать флетту по 10 конц., в неделю (кто может больше приветствуется)

1. Помощь с профой.
3. Формирование групп по уровням для совместного кача(по мере вступления новых членов).

В ги запрещается:
1. Нецензурные выражения, как в адрес сооги, так и к кому- либо другому в игре (по возможности).
2. Попрошайничать.

И поправочки Анютки

"В гильдии официально разрешено ПК и охота за ПК. Это - вкусное.
А теперь, дорогие мои, добавим драгоценную ложку дёгтя, без которой просто никак...
1. Соблюдаем правила приличия. Маты и оскорбления всё так же запрещены. Ведите себя прилично, дорогие мои соклане и не менее драгоценная академка =)
В противном случае я буду пропускать мимо ушей ваши жалобы о том, что вас подставляют под мобов.
Кстати, игроки других гильдий и безгильдийные игроки... Если вы будете жаловаться на маты моего соклана или кого-то из академки - с вас скрины.
Соклане - чтобы вас не оклеветали, тоже желательно иметь скрины, этакую историю "С чего всё начиналось". Без неё ататашки в вашу сторону могут стать особенно суровы (особенно, если все улики указывают против вас).
Без скринов - либо будем решать отдельно (RaidCall/Skype), либо будет решаться в пользу соклана. Соклане мне как-то ближе и что я, что Надюшка-ОладушеК склонны верить всё же именно им. И наши офицеры - тоже.
2. Касается NotNormal, с академкой будет решаться отдельно.
Фан разрешён. Небольшое замечание - желательно, в обычных для фана местах - горочка в Темпе, рынок в Пельте... Всё же не надо мешать другим игрокам, когда они качаются либо просто бегут по своим делам.
ПКашим, начиная с Баласона, нефиг кидаться на мелких, герои. Исключения:
а) если ты знаешь, что это твин твоего врага/врага гильдии
б) покраска на всяческих боссах.
в) покраска по приказу МГ и/или офицеров.
г) покраска во время нападения на тебя лично, твоих друзей или пати.
Естественно, если ты утверждаешь, что покрасился по варианам а/б/г, мы будем ждать подробностей. Желательно, подкреплённых скринами.
Ловля ПК - тоже начиная с Баласона, исключения - если ты ТОЧНО знаешь, что в Люпе/Темпе/Пельте орудует злобный ПК, который мешает кач мелким. Либо, опять же, если сей ПК - твой личный заклятый друг и ты вот прям не можешь его не шлёпнуть. Дружески, конечно =D
..и снова обращение к другим игрокам - если есть жалобы, лучше всего подкреплять их скринами, дабы абсолютно и бесповоротно убедить меня и офицеров в вашей правоте.
3. Ложка дёгтя ещё не закончилась, мои хорошие =)
Хочешь ПКашить и фаниться?.. Давай, на полную катушку!!! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ для всех, кто хочет ПКашить - любому своему персонажу довести репутацию до -51200. И отмыть самостоятельно, БЕЗ ПОМОЩИ ГИЛЬДИИ. То бишь - не ныть в гильдию, что "меня фиолета слииилиии, отомстииитее((((", что "а с меня шмоооткааа выпалаа(((" Помощь друзей - пожалуйста. Даже если они в гильдии. Мы не изверги ж какие-нибудь...)
Довести персонажа до -51200 и отмыть нужно только один раз. Это делается для того, чтобы прочувствовать всю прелесть своего пребывания "баклажаном". Да, если вы в таком состоянии пробежитесь по локе, где находятся игроки/мобы вашего уровня - это только привествуется. Адреналин в крови - это хорошо)))"

вооооть..что еще...ах да....переход в основу с 60 лвла,если есть желаниеможно с 50 лвла,но это уже по усмотрению обоих ГМов.

Ждем в свои ряды адекватных,веселых и общительный людишек. Будем любить,в варенье кунать.

P.S.S.Если что еще вспомню,буду добавлять.
много времени ты это калякала

GANTRUN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 23.05.2012, 07:32   #10
ПапаРимский

Местный житель
ПапаРимский is on a distinguished road

Цитата:

Начнемс.Гм,как был так и есть,ми,ОладушеК. На данный момент есть 2 офицера:SMERSH(если что искать на ЯПерсПк) и klizma(его искть на nozhik2).Или же пишите печенькам или нотнормальцам,как вас найти,они передадут.
Так-с...есть вакантное место 3-ьего офа

Т.к. мы являемся академкой ги NotNormal политиака такая же,как и у них

2. Каждый член Ги признает и ставит общие цели Ги выше своих личных интересов.
3. Весь Ги обязан подчиняться и выполнять поручения ГМа и Офицеров.
4. За несоблюдение правил Ги или отказ выполнить указание ГМа и Офицеров на первый раз даётся предупреждение и объясняется смысл данного приказа и ошибочность невыполнения т.е. разбор полетов. При неоднократном нарушении может быть исключен из Ги.
5.Основой отношений в клане является взаимное уважение.
Принимаем:
2. Уровень персонажа значения не имеет нужен человек.
5. Кидать в Ги лишние шмотки рар и т.п.(по личному желанию, не обязательно, но приветствуется).
6. Игра в Ги коллективная, не приветствуется пренебрежение к интересу других
7. Голосовая связь RaidCall приветствуется.
8. Дисциплина.
Обязательно для всех:
1. Скидывать флетту по 10 конц., в неделю (кто может больше приветствуется)

1. Помощь с профой.

В ги запрещается:
1. Нецензурные выражения, как в адрес сооги, так и к кому- либо другому в игре (по возможности).
2. Попрошайничать.

И поправочки Анютки

"В гильдии официально разрешено ПК и охота за ПК. Это - вкусное.
А теперь, дорогие мои, добавим драгоценную ложку дёгтя, без которой просто никак...
1. Соблюдаем правила приличия. Маты и оскорбления всё так же запрещены. Ведите себя прилично, дорогие мои соклане и не менее драгоценная академка =)
В противном случае я буду пропускать мимо ушей ваши жалобы о том, что вас подставляют под мобов.
Кстати, игроки других гильдий и безгильдийные игроки... Если вы будете жаловаться на маты моего соклана или кого-то из академки - с вас скрины.
Соклане - чтобы вас не оклеветали, тоже желательно иметь скрины, этакую историю "С чего всё начиналось". Без неё ататашки в вашу сторону могут стать особенно суровы (особенно, если все улики указывают против вас).
Без скринов - либо будем решать отдельно (RaidCall/Skype), либо будет решаться в пользу соклана. Соклане мне как-то ближе и что я, что Надюшка-ОладушеК склонны верить всё же именно им. И наши офицеры - тоже.
2. Касается NotNormal, с академкой будет решаться отдельно.
Фан разрешён. Небольшое замечание - желательно, в обычных для фана местах - горочка в Темпе, рынок в Пельте... Всё же не надо мешать другим игрокам, когда они качаются либо просто бегут по своим делам.
ПКашим, начиная с Баласона, нефиг кидаться на мелких, герои. Исключения:
а) если ты знаешь, что это твин твоего врага/врага гильдии
б) покраска на всяческих боссах.
в) покраска по приказу МГ и/или офицеров.
г) покраска во время нападения на тебя лично, твоих друзей или пати.
Естественно, если ты утверждаешь, что покрасился по варианам а/б/г, мы будем ждать подробностей. Желательно, подкреплённых скринами.
Ловля ПК - тоже начиная с Баласона, исключения - если ты ТОЧНО знаешь, что в Люпе/Темпе/Пельте орудует злобный ПК, который мешает кач мелким. Либо, опять же, если сей ПК - твой личный заклятый друг и ты вот прям не можешь его не шлёпнуть. Дружески, конечно =D
..и снова обращение к другим игрокам - если есть жалобы, лучше всего подкреплять их скринами, дабы абсолютно и бесповоротно убедить меня и офицеров в вашей правоте.
3. Ложка дёгтя ещё не закончилась, мои хорошие =)
Хочешь ПКашить и фаниться?.. Давай, на полную катушку!!! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ для всех, кто хочет ПКашить - любому своему персонажу довести репутацию до -51200. И отмыть самостоятельно, БЕЗ ПОМОЩИ ГИЛЬДИИ. То бишь - не ныть в гильдию, что "меня фиолета слииилиии, отомстииитее((((", что "а с меня шмоооткааа выпалаа(((" Помощь друзей - пожалуйста. Даже если они в гильдии. Мы не изверги ж какие-нибудь...)
Довести персонажа до -51200 и отмыть нужно только один раз. Это делается для того, чтобы прочувствовать всю прелесть своего пребывания "баклажаном". Да, если вы в таком состоянии пробежитесь по локе, где находятся игроки/мобы вашего уровня - это только привествуется. Адреналин в крови - это хорошо)))"

вооооть..что еще...ах да....переход в основу с 60 лвла,если есть желаниеможно с 50 лвла,но это уже по усмотрению обоих ГМов.

P.S.S.Если что еще вспомню,буду добавлять.

ПапаРимский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы