Сфера 3:
Зачарованный мир

События в игре Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия

Опции темы
Старый 31.08.2015, 18:27   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 1,184 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
lucky Как я провел лето - тема для ваших рассказов

В этой теме вы можете размещать свои рассказы о том, как ваши персонажи провели лето в суровом и прекрасном мире Сферы 3.

Мы с нетерпением ждем ваших историй до 17 сентября включительно, и пусть музы будут к вам благосклонны!

Задать вопросы, обсудить конкурс и работы участников можно в отдельной теме.

Желаем удачи!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 01.09.2015, 13:32   #2
Ххх хХхМультхХх ххХ

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ххх хХхМультхХх ххХ is on a distinguished road

Шел как то одинокий убийца по пустыне, пробираясь в невидимости сквозь злобных монстров, а солнце палило жара, воды нет, пить то хочется.. Вдруг вижу возле каньена лучник отбивается от ящериц, тут я подумал в друг у него есть вода и решил ее подрезать вместе с ним.. подкрался сзади нанес коварный удар, он конечно был в шоке, но не думал что до такой.. Лучник посмотрел на меня, развернулся и с разгона прыгнул в овраг, а там куда еще больше мобы страшнее. вот так остался убийца без воды и золота..
Ххх хХхМультхХх ххХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.09.2015, 19:02   #3
Yalos

Пользователь
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Yalos is on a distinguished road

Ещё вчера было лето. А сегодня уже всё - осень, понимаете ли.
Но, чёрт возьми, почему же я не вижу разницы?
Почему огры не стали более добродушными, а шушпаны не нагуляли жирок? Почему не идёт дождь?
Почему в некоторые города всё также надо полчаса бежать по длинной дорожке, петляющей, как серпантин на Ай-Петри?
И кто это придумал, что набить 32 тех и 40 других - сложно, а не нудно?
Вот так. Никаких изменений. Осень, понимаете ли.
Ну, ничего.
Всё лето до изнеможения фармили, яростно закликивая мобов. Метались в поисках пати.
Бегали туда-сюда, мечтая пополнить, наконец-то, счёт и взять маунта.
Падали от негодяев с красным ником. Устраивали длинные паровозы, которые зачастую нас же и давили.
Улучшали и инкрустировали. Инкрустировали и улучшали...
Кто-то мечтал обрести счастье в клане. Кого-то кичился своим мировоззренческим одиночеством. Ха-ха.
И дальше будем.
Бегать, ездить, фармить, затачивать. Считать, сколько осталось до апа.
Гордиться победами и проклинать подлых ПК. Стонать от нудности одних квестов и недоумевать от лёгкости других.
Ждать ивентов и прочих развлечений.
И надеяться, что рано или поздно он найдётся - первый кратер в новой Сфере...

Yalos вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.09.2015, 16:17   #4
Сминателъ

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сминателъ is on a distinguished road

Однажды летом в городе, отважный воин, решил помочь мирным жителям, и не опытным бойцам, отбиться от плохих людей мешавшим их жизни и тренировкам. Вот он взял в руки пламенный меч, и убил плохого человека а может и двух, но вдруг неопытные бойцы, не с того не с сего начали нападать сами на воина, естественно он стал отбиваться, и за это получил плохую репутацию целых -900 кармы, пришлось ему идти в пещеру и печально до осени стать в ней отшельником. Пока он жил в этой пещере у него выросла борода и поседели волосы
Сминателъ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.09.2015, 18:21   #5
NameMosa

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 349 раз(а) в 229 сообщениях
NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute

Обсуждения проводятся в соседней теме.
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Шпаргалка по Сфере 3!
NameMosa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.09.2015, 07:12   #6
Addictive

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Addictive is on a distinguished road

Шёл как то прекрасным июньским вечером монах с работы -работа скучная,но прибыльная весь банк забит золотом.Этот монах был правильного воспитания и мировоззрения, но с девушками ему за свои 27 лет так и не повезло (которую можно принять в постоянную группу для кача).Шёл усталый с корпоративного ивента -выпил много элексиров смелости и вдруг видит эльфийку обижают орки -пристают. Монах не растерялся в этой ситуации - заспупился за прекрасную даму так-как у него был прокачен ближний бой ведь он когда то служил в школе выживания клана СССР 90х и при неравном бое со сломанным шмотом отбил её.Эльфийка оказалась очень хорошей девушкой не только по внешности ,но хорошим поваром которая умела готовить очень вкусное зелье - Борщ ).Время летело незаметно и монах был очень счастлив - он понял смысл жизни... не тогда ты счастлив в жизни когда фармишь под бафом один,а тогда когда ты в при смерти и тебе есть кому подать кружку с водой =)
Addictive вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 08.09.2015, 23:37   #7
PANDAnius

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PANDAnius is on a distinguished road

Вот и подошел конец прекрасно проведенного лета... Каждый провел его по разному и сейчас в заботах об учебе или сидя на работе вспоминает безсноые ночи и прекрасные жаркие дни . А вот я вспоминаю как провел прекрасную часть лета с любимой девушкой в игре под именем Сфера 3 ... Мы побывали в чудных зеленых лесах греясь и опасаясь не прошеных гостей которых мы провожали своим клинком и магией))) так же мы были в прекрасном ночном мире - мире где обитают более сказачные существа как феи и это было прекрасно)
PANDAnius вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 09.09.2015, 14:33   #8
Ikut72

Новичок
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Ikut72 is on a distinguished road

Очнувшись от резкого запаха, какой то травяной настойки, долго не мог понять, что же со мной произошло. Все мое тело ужасно болело, словно табун диких скакунов прошелся по мне тысячью подков. Немного оглядевшись вокруг, Я увидел милую девушку, спящую у моей постели. В горле пересохло, и все что я смог – это издать звук, отдаленно напоминающий человеческую речь.
Очнулся! Восторженно сказала она. Не вставай, ты был в беспамятстве две недели и еще слишком слаб. Тебя привезли сюда в обозе среди многих других и здесь Ты в безопасности. Кстати, Меня зовут Белисса, смущенно сказала Она. А как твое имя?
Странно Я не мог вспомнить ничего, даже собственное имя ускользало от Меня в глубинах моего сознания.
Прошла неделя, мое тело восстановилось, но вот память, память так и не вернулась. И это чувство беспокойства не покидало Меня.
Жители деревни были добры ко Мне и Я отвечал им взаимностью, изредка выполняя их просьбы. Эта мирная, сельская жизнь, поселившаяся здесь среди деревьев, размеренно протекала, словно русло реки, и даже пара безобидных “Чудиков”, постоянно спорящих друг с другом, не могла нарушить это умиротворение.
Прошло еще две недели, я практически восстановился, даже вспомнил, как подкрадываться к животным в невидимости и наносить коварные удары. Немного не хватает энергии, но со временем все придет в норму. Думаю пора двигаться дальше!
Прощание с жителями далось мне легко, чего не скажешь о расставании с Белиссой. Она все так же ухаживала за вновь прибывшими людьми. Я смотрел на нее и не мог подойти и сказать ей “Прощай”. Лишь молчание все сказало за Нас, когда, Наши взгляды встретились. Я поклялся тогда ее зеленым глазам, что, обретя самого себя, вернув все, что я потерял - вернусь, вернусь, чтобы быть с Ней!
Так началась история двух сердец, едва ощутивших то сладостное чувство, что испытали лишь немногие, чувство - любви! Кто-то скажет, изъезжено и банально, но так и было на самом деле.

Покинув Гринуальд в седле щитоспина, я направился через заставу в Синдеркрег. Должен признаться, езда в седле – меня изрядно утомила и в Синдеркрег, Я добрался лишь к вечеру. Чувство голода, стало одолевать меня. Цены у здешних торгашей были довольно высоки и все что я смог себе позволить это купить пару сочных стейков. Заночевать пришлось на конюшне.
Проснулся Я не от ранних криков петуха, к которым уже успел привыкнуть в Гринуальде, а от занудного голоса какого то зазывалы, закованного в доспехи и обещавшего неплохую награду для смельчаков отважившихся выйти на арену испытаний. Денег у меня не осталось, даже на починку своих доспехов – так что, была, не была!
Большой зал с четырьмя колоннами – ожидаемо, животные, отловленные в рощах Морриган окружающие со всех сторон – терпимо. Но вот сотрясая землю, предомной встает как каменная глыба здоровое чудовище – неожиданно! Итог таков: броня в лохмотья, подбитый глаз и вывих правого плеча, скажу я Вам ребята – арена как доход, занятие не для Меня!
Поняв, что в Синдеркреге меня никто не держит и не ждет. Продав торговцу щитоспина – скитаться я отправился уже пешком. Путь мой лежал через лес темного странника. Поговарили, что этот лес находится под защитой лесных фей. Ну что же, возможно у них я смогу найти ответы.

Да лес действительно странный, Рощи Моригана по сравнению с ним ничто! Деревья своими верхушками упираются так высоко в небо, что его просто не видно. В такой гуще не так то просто отыскать этих самых фей. Встречающиеся на пути люди, что-то бормочут о древних рунных камнях, разбросанных по всему лесу и о том, что только эти камни способны указать точное место, где находится гнездо фей.
Да уж надо отдать им должное, побегать мне пришлось изрядно, прежде чем я набрел на их так называемое гнездо. Интересно откуда пошло это название, может потому что оно расположено на огромном дереве?
Феи оказались намного гостеприимней людей, Меня накормили, предложили переодеться, и выделили место для отдыха, как бы это странно не звучало – на дереве! Ночью Мне приснился странный дом в лесу и большой кипящий котел. Возможно, не стоило налегать на медовый напиток фей, чего только не приснится!
Утром за завтраком, я в шутку поведал феям о своем странном сне и отшутился на счет отличной “медовухи”. Вот только феям, отчего то было не до смеху.
Оказалось, что они хранят легенду о “Человеке с севера”, который придет и сразится с древним злом, обитающем в их лесу. Не то что бы Я поверил, что человек из легенды – это был Я, но отвечать на доброту отказом - не по Мне.
Феи рассказали: - Что в лесу есть древние руины, и прежде чем одолеть “Зло”- нужно найти потерянный клинок Эльфов. Только чары эльфов, наложенные на этот клинок, способны противостоять “Древнему Злу”.
Как не странно клинок нашелся без особого труда, словно просто лежал и ждал когда Я за ним приду. Эльфийская сталь так легка, кинжал был словно продолжением моей руки. Невольно поймал себя на мысли: - Вот бы еще один такой!
Ну что же пол дела сделано, кинжал у меня, а впереди борьба со злом!
Логово “Древнего Зла” Я бы нашел и с закрытыми глазами, уж очень мерзкий запах стоял в округе. Я усмехнулся подумав: - Не помешало бы взять пару уроков поварской науки, хозяйке этой большой закоптившейся от времени кастрюли!
Довольно большая площадь, огороженная плетнем, а по центру “избуха”: – да строили на века! Решил осмотреться, прежде чем вышибать дверь ногой, да ладно кого я тут обманываю? Там такая дверь, Мне ее никогда не вышибить!
Тук – тук, а где бабуля? Тишина в ответ на мой тонкий юмор – длилась не долго! Огненный шар застал Меня врасплох и шанс атаковать из “невидимости” накрылся “медным тазом”. Времени на раздумье Мне никто не дал. Существо напоминающие старуху продолжало разряжать в Меня свой арсенал.
Не знаю, как все получилось?
Герой, залитый кровью, склонился над бездыханным телом!
“Инстинкт” взявший надомной верх, словно хладнокровный убийца, вселившийся в Меня – решил исход этой битвы в Мою пользу.
Кто же Я на самом деле, откуда эти навыки, почему Я ничего не могу вспомнить. Может Я и есть “Убийца”? Этот вопрос пугал Меня больше всего!
Стыдясь своей сущности и не найдя ответов на свои вопросы у фей, я покинул гнездо. Феи вывели меня на опушку леса. Здравствуй небо голубое, здравствуй одиночество!

Дорога привела Меня в “Звонкую Монету”, единственную таверну в этих местах, как Я потом узнал.
Внутри было не очень людно, пара “завсегдатых выпивох” да хозяин таверны - Лу. За выпивку, Лу деньги брать отказался, взамен попросив об услуге. Ничего сложного парень: - просто передай посылку моему сыну, живущему в городе неподалеку. Услуга за услугу, и стены Оланнора встретили Меня.
Кто же был архитектором этого города, все так нелепо и сумбурно, думаю даже жители, не редко путаются в хитросплетениях этих улиц.
Сын Лу – Ульрих (может папаша- был фанатом местного барона?), оказался здешним кузнецом и довольно умелым. Передав посылку и приметив улицу, на которой находится кузня, Я отправился искать работу. Да вы не ослышались – работу! Король Оланнора как раз искал людей, способных выполнить одно довольно странное поручение “Прогуляться на местное кладбище”.
У входа на кладбище толпились охранники замка, никто из них не решался ступить на кладбищенскую землю. Сквозь ограду виднелись толпы “неупокоенных”, бесцельно шатающихся, встревоженных чем-то.
По слухам пару дней назад на кладбище был проведен некий ритуал, кто-то пытался разузнать у мертвых о существовании некого братства.
Говорят их лидер, подает своим братьям личный пример, ведя чрезвычайно аскетичный образ жизни. В своих решениях он всегда последователен и, если необходимо, бессердечно жесток. Он даже приказал казнить одного из своих сыновей лишь по подозрению в нарушении установленных им законов.
Именно тогда от начальника охраны Я впервые услышал о таинственном “Братстве Ассасинов”! Это братство – мой единственный шанс обрести самого себя решил Я! И воспользовавшись “невидимостью” прокрался на место проведения ритуала.
Да! Видимо кому-то, очень понадобилась информация, раз даже мертвые для них не преграда. На углях тлеющего костра виднелись едва уцелевшие обрывки, каких то древних свитков, пустая склянка из-под зелья, и ничем не приметная, старая медная монета с чеканкой буквы “А” по середине.
Ну, я не пастырь, чтобы осветить это место, сказал Я начальнику охраны. Ты Мне лучше скажи, а есть ли у Вас в округе шахты?
Узнав о медных шахтах и прихватив с собой “медяк” Я снова отправился в путь.

Плато красного камня - адская жаровня днем и холодная ночью, наполненная тишиной, нарушаемой воем диких шитоспинов встретило Меня как родного.
Вскоре, покинул деревню охотников за пылью и уточнив свой маршрут Я наткнулся на замок Альмаерт. Замок казался непреступным, башни были украшены флагами неизвестной мне местной гильдии, именуемой себя “Картель”. Немного постояв под стенами замка в невидимости, не увидев никакой активности – продолжил свой путь.
Деревня железный холм, встретившиеся мне на пути после, имела такое не удобное расположение, что идея подняться туда даже ради пополнения запасов воды – мне не “улыбалась”.
На Четвертые сутки Я добрался до медных шахт. Ситуация здесь крайне отличалась от той, что навязывали жителям Олланора. Рабочие шахт, никак не подчинялись охранникам, скорее охране выгоднее было скупать попадающиеся в медной породе – драгоценные камни.
Неплохая возможность срубить деньжат по легкому, подумал Я. И дождавшись ночи, пробрался в шахты в “невидимости”. Каково же было мое удивление, шахты изнутри больше напоминали подземный город. Не став разбираться, кто здесь главный и чьи карманы я облегчу, начал шарить по сундукам.
А это золотая жила – камни, разные зелья! Увлекшись, Я и не заметил, как залез в сундук, какого то “Детины” окруженного охраной и размахивавшего увесистой дубиной. “Невидимость” меня подвела – потерял сознание!
Очнулся от ведра холодной воды мне в лицо. Мои навыки невидимости заинтересовало “пленителей”. Пришлось рассказать им о поиске себя и о надежде разузнать, о “Братстве Ассасинов”.
А Ты готов убить ради этого? Просто беспрекословно, не задавая вопросов отнять человеческие жизни? Спросил у Меня хозяин, того самого сундука, на котором Я погорел.
На тот момент это предложение было, единственным способом остаться в живых и выбраться из шахт. К тому же у меня появилась призрачная надежда узнать хоть что-то о братстве.
Да я сделаю это!

Требование конкурса: рассказ, не превышающий 1500 слов.
Так что, продолжение следует!
Ikut72 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 12.09.2015, 21:08   #9
Zelig

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Zelig is on a distinguished road

Август для Охотника выдался нелегким. Пришлось охотится больше обычного, чтобы осуществить давнюю мечту и переехать жить в Синдеркег или, страшно подумать,- в Столицу. Хорошо хоть верный Паук-спутник исправно помогал проходить все испытания судьбы. И вот, после длительного путешествия Охотник наконец-то попал в Синдеркег. Сразу бросилось в глаза обилие народу, снующего в городе. Здесь были и многочисленный торговцы, предлагающие свои товары, и обычные горожане, которым посчастливилось жить в таком чудесном месте, и храбрые воины наравне с магами, прибывшие в город по делам, и даже банкир, любезно предоставляющий всем желающим возможность сохранить кровно заработанное. А как только Охотник увидел специалистов по улучшению оружия и брони, так чуть не отправился в пляс прямо на центральной площади. Тут предлагали и просто зачаровать оружие, сделав его более мощным, и наделить его способность творить заклинания при использовании, и даже инкрустировать камнями. Вот бы верный лук так улучшить, как жаль что почти все деньги уходят на ремонт необходимых в охоте вещей, так что еле-еле хватило добраться сюда. Ну, ничего, главное добрался. Теперь-то заживём!
Охотник быстро втёрся в доверие к местным чиновникам и некоторым торговцам. И те стали поручать ему нехитрые задания: то добыть мясо ящеров для снабжения гарнизона, то поохотится на местную живность, которая мало чем отличалось от привычной добычи. Верный паук всё также, не зная усталости, сопровождал хозяина во всех начинаниях. Дни проходили в повседневных заботах, пока в преддверии осени Охотник не встретил Некроманта
Однажды на очередной охоте он увидел мага с трудом отбивающегося от злобных огров. Мертвый прислужник Некроманта пал в неравной битве, и теперь трое огромных тварей окружили девушку, грозя разорвать её на куски. Не медля ни секунды, Охотник отдал приказ спутнику отвлечь на себя самого побитого монстра, сам же в это время пустил особую стрелу с тупым наконечником, оглушив другого грозного противника. Сразу после лучник метким выстрелом вогнал стрелу в глаз последнему из нападавших. Опешив от такой наглости огр взревел и бросился на лучника. И угодил в ловко поставленный капкан. Охотник выпустил еще одну специально подготовленную стрелу, заморозив и замедлив только что очухавшегося от оглушения монстра. Теперь будет время разобраться с ближайшим. Молниеносно выпив снадобье для восстановления сил он произвел целую серию выстрелов одну за одной выпуская оперённую смерть точно в цель. Замороженный огр уже был совсем близко и лучник применил отточенное годами тренировок умение разрывать дистанцию отпрыгивая далеко назад. Кувырок. И вот град стрел обрушивается на двоих подбегающих монстров. Краем глаза Охотник замечает что маг тоже не стоит сложа руки — она, воззвав к могущественной магии смерти, погрузила оставшегося противника в состояние животного ужаса и теперь на пару с пауком добивает беспомощного монстра. Но хватит отвлекаться — нужно добить огров. Еще один град стрел и пара точных выстрелов и дело сделано. Как раз паук рапортует об успешном исполнении приказа и победой над огром.
Некромант оказалась общительной девушкой и согласилась на предложение проводить её до города. По пути она рассказывала о своих злоключениях. В числе прочего упомянула о земле фей. Стоп. Разве это не сказки, и феи действительно существуют? Весь оставшийся путь Охотник доставал несчастную девушку расспросами о феях, и как только они добрались до города, Некромант быстренько сбежала от чрезмерно любопытного парня. А лучник уже мечтал попасть в сказочное место под названием Гнездо фей...
Zelig вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 13.09.2015, 16:38   #10
Ogniva

Новичок
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Ogniva is on a distinguished road
happy Случай из летней практики.

- Как же быстро бежит время. А я еще такая маленькая.
- Сколько же надо убить монстров, что бы стать такой как например вон тот лучник? - закусив от зависти нижнюю губу, девчушка задумчиво
осматривала игрока 32 лвла.
- Какой же он большой. Как же сложно догонять, когда хозяйка весь отпуск где то моталась на мотоцикле! И это вместо прокачки
меня. Ух я бы ей... Она надула щечки и сдержав эмоции бессильно выдохнула.
Легким бегом жрица направилась к оружейнику. Еще с неделю назад ею был заказан посох, на новый лвл. И хотя его уровень она уже переросла,
делать было нечего. Не известно сколько идти до другого города. И когда попадется порядочный оружейник.
- То что надо! - Улыбнулась она и продала мастеру старое оружие.
Пополнив запасы провизии, целительница двинулась в путь. 6 монстров, 8 трав, поискать ученика.... И почему они все
время теряются? Что за напасть с этими нпсами. Найти дочь... Поискать ученика... Отследить куда делась мать?
- Вот куда ты? Она тыкнула ноготком пальчика в грудь стоящего перед ней мужчины. - Такой весь из себя воин! Дел мать твою? В лес послал? А зачем ты ее
туда слал? Хворост? А такой как ты дубины стоеросовой, для растопки не хватило?? Вот как можно женщину, однуууу в лес отпускать...
Жрица негодовала.
- А ведь еще в первой части, помниться мне это задания. Правда там всегда прибегал какой-нибудь пк и радостно глумился
над многострадальным телом поверженного нипа. Он там еще вечно в текстурах застревал... Бррр... Как вспомню, так вздрогну.
Покинув черты города девушка вышла в нейтральную зону. Прекрасная музыка заполнила собой все в округ, едва ее губы и руки коснулись флейты.
Она звала Молнию. Своего ездового пета.
Спустя несколько часов:
Отпустив животное пастись, лекарша, стала внимательно изучать травы. Здесь на залитых сферянским солнцем полянах их
произрастало великое множество. Поиски нужных не занимали много времени, но за ошибкой могли стоять чужие жизни.
Под монотонностью работы, дело стало близиться к вечеру. Закончив разбираться с собранной зеленью, она направилась в сторону гор.
Там судя по карте, в каком то замке ее ждал нпс с очередным заданием. Когда жрица ступила на порог замка, в Сфере уже опускалась ночь.
И с надвигающейся тьмой, в душе малышки рождалась странная тревога. Уж не спокойно было бродить по ночам в локациях игрового мира.
- Нет. Обратно поеду засветло! Она быстро развела костер и достала запасы пищи и вина.
- Жить хочешь? - прозвучали чьи то слова из темноты.
Сытость и дремоту как рукой сняло. Эффект неожиданности застал жрицу врасплох.
- Кто здесь? - девушка вскочила и схватив в руки посох, дважды окинула взглядом территорию вокруг себя. Пусто!
- Кто? Кто? Паладин в бриджах и манто! - съязвил голос. Я задал вполне ясный вопрос: Жить хочешь?
- У паладина вкус скверный, раз в таком виде расхаживает.
- Дерзим? Значит не хочешь? - прошептал тот же голос уже в ухо.
По телу пробежали мурашки. Страх сковал движения.
- Жить? ... С тобой что ли? - стараясь не подавать виду спросила жрица.
Послышался смех. Мелькнула красная тень и на экране появилось окно воскрешения.
Чудная будет ночка, подумалось, девушке. Злость и ненависть взбурлили в ней, переполняя чашу эмоций... -Эх, маловата я!
А ведь там еще 3 задания. Ночную прохладу пронзил звук флейты и вот она уже скачет в сторону гор.
Еще чуть-чуть, еще совсем немного. Вот эти горы, а вон там, руины, где я встала на ночлег. Хм. Вот гад.
Даже не боится, сидит себе спокойненько у моего костра и греется!!!
- Ну как? Проветрилась? - 28 ассасин повернулся в сторону нубки с язвительной улыбкой.
А он ничего, такой! - подумалось девушке.
- Найди себе, врага по уровню! - зло бросила хиллерша.
- А если нет? - уходя в инвиз спросил парень.
- Ну что тебе от меня надо? Я же совсем маленькая.
- Если бы я всегда думал над своими действиями, было бы не так интересно, но я удовлетворю твое любопытство.
Просто понравилась.
- Тогда зачем убивать, изумилась девушка.
- Что бы привлечь внимание. Пойдешь со мной гулять?) Я буду убивать, а ты хилить.
- Вот еще. - лекарь отвернулась, дерзко качнув бедрами.
- Ну тогда, извиняй. Придется тебя убить.
- Подожди. - прикрикнула она.
- Передумала?
- Нет.
- Я тебя еще увижу?
- Да. Я найду тебя.
- Когда?
- *шепот в ухо* Осенью...
Окно воскрешения персонажа.
Ogniva вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо

Опции темы