Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 03.06.2016, 12:30   #1
Администрация

Администратор
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,189 сообщениях
Администрация is on a distinguished road
По умолчанию Позаботьтесь о безопасности аккаунта!

Уважаемые игроки!

Порой в игровых мирах встречаются нечестные игроки, которые стремятся обогатиться за чужой счет. Большинство из них — это взломщики, которые тем или иным путем стремятся завладеть вашим аккаунтом и украсть или уничтожить все ваше игровое имущество. Здесь вы сможете узнать, как максимально обезопасить свой аккаунт от взлома.

Прежде всего мы хотим напомнить, что любые сторонние приложения, которые обещают вам обогатиться в наших играх или получить любые дополнительные возможности, являются мошенническими! Никогда не скачивайте , не устанавливайте и не вводите личные данные вашего GameXP аккаунта в программы со сторонних сайтов! Используя такие приложения, вы отдаете свои данные и все игровое имущество в руки мошенников. При использовании наших сервисов доверяйте только официальному сайту!

Если к вашему аккаунту привязан номер телефона, никогда не передавайте информацию из приходящих от нас СМС-сообщений другим людям. Внимательно изучайте содержание СМС-сообщений, касающихся вашего аккаунта. Если вы получаете запрос или код на смену личных данных, убедитесь, что вы сами запросили это действие!

В случае если у вас есть подозрения, что вы были обмануты мошенниками, обратитесь в службу технической поддержки. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить нанесенный ущерб, а также обезопасить вас от дальнейших угроз аналогичных сервисов.

Представляем вам небольшой список простых правил, которых всем стоит придерживаться:

• не переходите по подозрительным ссылкам, присылаемым другими игроками, даже если они обещают подарки
  • не пишите свой логин на форуме, не указывайте его как e-mail для связи
  • не регистрируйтесь под этой же почтой на сторонних ресурсах (особенно игровых)
  • обязательно придумывайте сложные пароли, состоящие из цифр и букв в верхнем и нижнем регистрах
  • установите на компьютер регулярно обновляемый антивирус и фаерволл
  • помните, что программ для генерации бесплатных GXP или игровой валюты не существует, а все подобные предложения — уловки мошенников
Мы также настоятельно рекомендуем воспользоваться нашими официальными системами защиты аккаунта, которые находятся здесь.

Привязка к компьютеру.

Привязка к компьютеру действует таким образом, что зайти в игру или совершить операцию с игровым магазином будет возможно только с вашего компьютера. Одновременно 1 аккаунт можно привязать к 10 компьютерам; к одному компьютеру можно привязать несколько аккаунтов. Привязка осуществляется через почту (если к аккаунту не привязан мобильный телефон), или через мобильный телефон. Последний способ — надежнее, так как завладеть вашим телефоном взломщику намного сложнее, чем завладеть почтой.

Привязка к телефону.

Привязка к телефону сама по себе не защищает ваш аккаунт от входа на него и кражи вещей. Она нужна, чтобы не позволить взломщику сменить ваш пароль и личные данные, а также привязать к аккаунту дополнительный компьютер, через который он сможет осуществить взлом.

Используя две эти простые функции, вы сможете полностью защитить свой аккаунт от злоумышленников и просто наслаждаться игрой, не беспокоясь о безопасности своих вещей и персонажей.

Мы разработали эти средства защиты, чтобы сделать использование наших сервисов максимально безопасным. Однако мошенники всегда будут искать новые способы обогатиться за ваш счет. Самый надежный защитник - это ваша бдительность!

Будьте бдительны и доверяйте только официальным ресурсам!
Администрация вне форума
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 05.06.2016, 09:04   #2
хКолдун

Новичок
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
хКолдун is on a distinguished road

раньше вроде за всё это давали прем и зерно по 3дня
хКолдун вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.06.2016, 17:30   #3
Антон2002

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Антон2002 is on a distinguished road

Дорогая администрация пишу я с нового акка ну как нового я не знаю скок уже играю на нем, но вот я на старом акк играл там был Меч 94 Маг 97 Син 61 Сегодня пытаюсь зайди в игру не верный логин и пароль! Я зашол на свой акк новый ввел имя своего меча 64 ник его s1_ROOBIZ Он в онлайне и что делать с мои старым акаунтом, я его не кому не прадовал и не давал не кому,Помогите пожайлуйста! Верните мне мой Акаунт я его не привязывал не куда !
Что делать ! Помогите Помогите!
Антон2002 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.06.2016, 23:53   #4
mangelo

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
mangelo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Администрация Посмотреть сообщение

[i]Будьте бдительны
Нашему народу сколько эту фразу не говори, а все равно то пылесос за 100 тысяч купят, то деньги неизвестно кому отправят)))
mangelo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 06.06.2016, 13:26   #5
SliVa

Администратор
Поблагодарили 390 раз(а) в 193 сообщениях
SliVa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Антон2002 Посмотреть сообщение
Дорогая администрация пишу я с нового акка ну как нового я не знаю скок уже играю на нем, но вот я на старом акк играл там был Меч 94 Маг 97 Син 61 Сегодня пытаюсь зайди в игру не верный логин и пароль! Я зашол на свой акк новый ввел имя своего меча 64 ник его s1_ROOBIZ Он в онлайне и что делать с мои старым акаунтом, я его не кому не прадовал и не давал не кому,Помогите пожайлуйста! Верните мне мой Акаунт я его не привязывал не куда !
Что делать ! Помогите Помогите!
Пожалуйста, обратитесь в ТП
SliVa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.06.2016, 16:40   #6
Roma73RUS (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 57
Профессия: Головорез
Гильдия: хДЕТИхХАОСАх

Новичок
Roma73RUS (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

здравствуйте,я начал играть через стим(другой аккаунт)можно ли мне зайти на сайт GameXP??
Roma73RUS (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.06.2016, 13:04   #7
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 941 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Roma73RUS (Karos: Зерон-Баласон) Посмотреть сообщение
здравствуйте,я начал играть через стим(другой аккаунт)можно ли мне зайти на сайт GameXP??
Добрый день. Авторизация через Steam доступна только на странице техподдержки. Для сайте и форума понадобится другой аккаунт.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.06.2016, 21:52   #8
Janchutka

Новичок
Janchutka is on a distinguished road

Как оставить заявку. Мой аккаунт настолько безопасен, что я сама туда не могу зайти! Как отвязать старый компьютер к которому нет доступа.
Janchutka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.06.2016, 11:14   #9
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 941 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Janchutka Посмотреть сообщение
Как оставить заявку. Мой аккаунт настолько безопасен, что я сама туда не могу зайти! Как отвязать старый компьютер к которому нет доступа.
Добрый день. Все привязанные к аккаунту компьютеры отображаются здесь. При входе с нового компьютера Точка Доступа предложит Вам ввести код, который вы получите по смс на привязанный к аккаунту телефон, или же, если телефон не привязан, на почту.

Если у Вас нет доступа к телефону/почте, воспользуйтесь следующей формой заявки в техподдержку.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 16.06.2016, 19:27   #10
Janchutka

Новичок
Janchutka is on a distinguished road

Вы понимаете, что это какой-то замкнутый круг! Никакая информация не нужна, если хотите отвязать компьютер, придет смс, если надо прикрепить другой телефон зайдите с компьютера который привязан к аккаунту! Для чего почта тогда? У меня сломался компьютер! И номер телефона я давно сменила. Я помимо этой игры еще и реальной жизнью живу, а тут такой сюрприз и логин верный, и пароль, но ведь компьютер то новый значит не зайти в игру никак! Если бы я не послушала всю эту пропаганду на тему взломов, и не привязала бы комп и телефон то сейчас спокойно зашла бы в свой аккаунт и продолжила играть. Что мне делать?
Janchutka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы