Сфера 3:
Зачарованный мир

События в игре Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия

Опции темы
Старый 28.09.2016, 18:29   #1
Rialike

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Rialike is on a distinguished road
lucky История одного салаги — ваши рассказы

Йарррр!

До 3 октября на этой согретой солнцем палубе мы с нетерпением ждем ваших историй о первых шагах по палубе фрегата "Сфера 3".

Ветра в шляпы!
Rialike вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 29.09.2016, 15:54   #2
масянька8

Забанен
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
масянька8 is on a distinguished road

моя история не просто началась зашел в игру и думал саблей помаахаю но тут пкашная меня убила мразь но в первый раз конечно всех прощаю убийста повтарялись каждый день сваи рогатые ну все тут запинали от всех я бегал как зашуганый олень обидно ужас денежки отняли но через месяц вырос персанаж нашел друзей друзья придурки тоже они меня с собой позвали в данж да и забы ли видно там похоже брожу один по данжу и трясусь и воины с мечом меня гоняют до выхода не как не доберусь от страха думал даже обассусь но к счастью я блин чудом всеж спасаюсь бродил по данжу 22часа и к выходу искал себе дорогу клан спать ушел исчезли все друзья и не кого позвать мне на подмогу убили позже опыт потерял и потерял к игре настрой качаться ну а когда немножечко поспал то снова начал весело качаться ребята надо просто не здаваться и сможете тогда вы прокачаться я мяу мяу

Добавлено через 1 час 58 минут
сферы мир как море небольшое клан у нас пиратский очень злой замки есть но это много стоит каждый день то битвы то разбой мы живем в веселом коллективе на осады пьяные идем по дороге можем потеряться ну а так позиций не сдаем люди то приходят то уходят каждый ищет в сфере мир сваих а меня друзья везде находят говаря зачем удрал ты псих и в семью обратно возвращают говарят я как бы ветеран и обиды мне они прощают выпью молочка за них стакан вот такой у нас хороший клан

Добавлено через 29 минут
нет игры нет жизни этим и живем бегаем по сфере и когото бьём клан свой развиваем быть сильней хотим всех вооружаем и на бой летим кланов тут не мало с правдою сваей но они заврались дёргают людей а у нас все честно мы NO GAME NO LIFE C нами интересно я среди сваих мы везде бываем аж по всей игре часто проезжаем встретишь нас везде замки данжи дружба ну чего еще это нам так нужна дружба это все без друзей так скучно по игре гулять и тебя по всюду будут убивать клан у нас для всех открытый приходи и будешь сытый тебя в замок пригласим пивком из бочки угастим и поверь развеселим до утра спать не дадим мяу мяу мяу

Последний раз редактировалось масянька8; 29.09.2016 в 13:30.
масянька8 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 30.09.2016, 01:26   #3
игнат85

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
игнат85 is on a distinguished road

Давно это было,но помню как сейчас, солнце ярко так светило,тепло его я чувствую по сей час. Я на телеге какой-то в сознание пришел,ни помнил ни кого и ни чего я,в кармане у себя я выпивку нашёл,налил себе я чарочку до края. И осознание того что сам себя не знаю, как будто имя нирисовало мне,тогда пусть о тебя вокруге все узнают,за говорят по всем тавернам о тебе. Раз жаждешь славы,так и назовись ты славой,как будто голос внутренний сказал.И я побрел походкою усталой,куда на тот момент и сам не знал. Везде кречали вступай ты в клан к нам,тут замки,деньги,быстрый резвый конь.Но я упрямо продолжал дорогу сам,игноря все призывы,как будто прупов вонь. И в день один я встретил старца,как вкопанный смотрел он на меня,ихидно как то начал улыбаца, промолвив "не лёгкой будет тропа твоя" Я попросил у старца объяснений,а он прошёл и в след мне пошептал,ты станешь не заметней теней,Но падет каждый ты на кого напал". я прокричал прошу подробнее старец,я так боюсь не верный выбрать путь. А он промолвил на меня наставив палец,"исчадье ада враг твой,не забудь". И началось сроженье за сроженьем,не ведал счёта я демонским смертям. Как зачарованный недюженным везеньем,в бою с тремя жив оставался сам. В команде я себя не представлял ,но в день один попал я в переплет, когда на демона очередного я напал,подмога к нему смотрю все прёт и прёт. Ну думаю окончен путь сражений, но не желей я что на демона напал. Но ассасины появились как из тений, и за секунды враг уже лежал. И после боя они сказали мне,"твоя дорога и как пройти её тебе решать","но каждый братом станет тут тебе" "как выпить рома,так и в бою друг другу помогать" Тогда увидел в них что то родное, как будто в миг тот семью свою нашёл, не надо было им не благ,не ездовое, одна идея -убить врага раз он сюда пришёл! С тех пор мы пишем своё кредо,из за дня в день падением врагов. И если ассасин в душе ты где то,с тобой поделем мы и хлеб и кров.

Пожалуйста не выкладывайте в общий доступ данные своей регистрации ( почтового ящика ).

Последний раз редактировалось Yuula; 30.09.2016 в 09:08. Причина: удалены данные регистрации
игнат85 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 30.09.2016, 12:15   #4
DarkPrist

Местный житель
Поблагодарили 150 раз(а) в 86 сообщениях
DarkPrist is on a distinguished road

Значит вот как было: попадаю в Гринвальд и себя не знаю, что происходит ничего не понимаю
Демоны, шушпаны и другие монстры, по ночам не выйди к ограм не притронься
И думаю что делать, здесь не место мне наверно, ведь и пкшники меня сливают лицемерно
И вот 10 левлом иду я на охоту, и какой-то лучник не дает проходу
Кидает в меня стрелы, паука спускает, то что драться не хочу, совсем не понимает
Говорю отстань а то тебя тут закопаю, и от его коварных стрел просто ускользаю
Он сказал, подумав мне: а давай качаться вместе, тебя я буду защищать при любом наезде
И начался путь наш, полный приключений, радости побед и горечь поражений
Множество раз пришлось нам друг друга спасти, имя его кстати Странник Пути
И вот взяли мы кап полгода назад, но до сих пор мы вместе играем
А сколько разных на нас было засад, он все ходит врагов нагибает
Случился, правда, в одно время разлад, другая пора наступает
И не выдержав преград, темная сторона во мне оживает
И тут не в силах себя изменить,я в злого демона превращаюсь
Юбку на штаны пришлось заменить, и в мир людей уже не возвращаюсь
Здесь я новых друзей себе нахожу
С ними и в бой, и в данжи хожу, через какое-то время второй 45 беру
Но захотелось мне как-то вернуться домой, ведь нелегко человеку жить жизнью двойной
Сначала был страх что не примут меня, ведь не было дома меня месяца два
Но напрасны оказались эти мысли, мне Странник сказал: никто тебя здесь не отчислит
Мы ждали тебя все это время, и комнату в замке тебе вернуть не проблема
Живу теперь я снова с людьми, но помню игру и с жителями тьмы
Демоны мне все так же друзья, и может вернуться темная сторона
А сейчас я за них, как и за людей, любого убью, я не забываю друзей

Последний раз редактировалось DarkPrist; 30.09.2016 в 12:22.

DarkPrist вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.09.2016, 12:59   #5
Ку стик Зла

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Ку стик Зла is on a distinguished road

Путешествие в этом мире началось не так давно, но в достаточном количестве сражений побывать успел. Тут я поведаю о своих приключениях и злоключениях что чередовались странным образом перед очами моими.
Началось все с того что скитаясь в дальних плаваниях ища цель своего бытия. В тот момент я не знал куда заведет меня судьба, но уверен был точно, она где-то там! В море, где-то там за горизонтом, что скрывает все мои надежды. Это были мои последние мысли перед грядущим штормом и кораблекрушением. Увы, но что было я уже не помню,я был молод и пытался помочь своим собратьям по несчастью выкарабкаться из шторма. Помню лишь крик Сандра и резкую боль в голове.
Очнулся я лишь на мгновение, все что я успел разглядеть, это действительно хорошую, солнечную погоду, в мыслях промелькнуло что шторм закончился и все хорошо, но одно мне не давало покоя и как только до меня дошло, я вырубился снова. В следующий раз как я пришел в себя, до меня доносились разные крики, смех, песни, осмотревшись вокруг себя, я увидел пиратский флаг и шайку этих головорезов. Моему удивлению не было предела и мягко говоря, я чуть не обделался от такого подарка судьбы. Крику было много от меня, мои мысли были спрятаться то что и попытался сделать, но получил в живот деревянной ногой капитаном пиратов- Сферы третьего. Мне его имя показалось странным, но он оказался не таким уж и плохим человеком, хоть и был пиратом. Как потом он мне рассказали, фрегат потерпел кораблекрушения, а мне довелось выжить на остатках мачты под двухдневно палящим солнцем. До меня все еще не могло дойти что случилось, но понимал что жизнь уже не станет прежней и возможно это шанс судьбы найти свою цель в жизни.
Мне приходилось не легко, но будучи 17-летним юношей, среднего роста и неплохим телосложением, мне мало да помалу приходило уважение от остальных членов команды. Начиналось все как и у всех, драить палубу, подай-принеси, помощь на кухне. Но за одним из разговоров с капитаном, он предложил мне выпить рому, я помню этот горький привкус и то как его лицо резко стало мокрым, к счастью он не рассердился. Суть разговора была такая, что бы я решил, буду ли я с командой или сойти с судна при следующей высадке на суше. Я решил остаться. В честь этого капитан Сфера третий сделал мне подарок в виде луке с колчаном стрел, благодаря которому я получил уважение команды. Тренировки был сложны, но интересны, однако я не мог свыкнуться с мыслью об убийстве. На тот момент меня пригрела веселая компашка имперских воинов. Откуда они были я не узнал, но в одном из рейдов на проплывающие мима судна половина из них погибли. Часть выживших из компании решило спокойно ни с кем не связываться и остаться вместе храня свои тайны, так как я был только новичком в их рядах, они решили всю вину взять на себя и отдалиться дабы мучения прошлого не терзали меня за потерянных в бою ребят. Хоть оно было и так, время от времени меня терзали кошмары фрагментов из прошлого. На следующее утро я решил что больше не буду пасивным, из-за чего жажда крови во мне начала проявляться со временем больше и больше. С этого дня меня не особо терзала совесть, обосновывая все тем что если хочешь выжить, необходимо сражаться.
Отнюдь на этом все не закончилось, хоть и было уважение от остальных членов команды, но некоторые группы вели себя не очень корректно. Говоря с главой нашей маленькой шайки, он мало на это реагировал, после чего мое терпение начало иссякать. В ходе очередных издевательств один из матросов получил по своим золотым зубам, и несколько остальных получили стрелу в ногу. Однако глава Густин этого не потерпел, пришлось уйти из шайки. Однако сразу подошел главный кок и предложил свою помощь. Я не в праве был отказываться, так как выхода не было другого. То ли странность была какая-то, то ли еще чего, но я стал боевым коком, всегда готовым защитить корабль и ставшую за все время проведения на пиратском корабле - кухней. У коков всегда было много интересных историй из их жизни. Главное правило у них было, это всегда стоять друг за друга, то что я никогда не забуду. Было довольно таки много парней, что для пиратов однозначно, но и было не мало таких девушек, конечно с очень боевым характером, всегда было страшно попасть под удар сковородкой, к счастью ко мне они относились хорошо.
Довольно таки скоро я узнал что на борту у нас есть настоящие что ни на есть волхвы. После общения с ними я решил начать изучать магию. К сожалению мне сложно давались чары излечения, а нигромантия и подавно, но чары стихий давались на ура. На кухне магия огня помогала мне при готовке. С каждым днем колдовство преподносило мне новые плоды стараний.
Через пару месяцев рейдов на торговые суда, военный флот решил начать охоту за нами, так как ущерба нанесли мы не мало. Что ж поделать. Мы были в предвкушении грядущих битв. На тот момент я уже и забыл почему, как и зачем я на корабле...
Вот и настал день битвы с линкором который отправили за нами. Однако капитан возлагал на всех нас великие надежды.
Мы сражались отбрасывая всю человечность, исполняли приказы которые нам давал капитан и его первый стратег. Все было хорошо, но численность экипажа вражеского флота была велика. Как мы не старались сражаясь около двух часов, но мы были повержены. Капитан дал указание, что бы меня и пару ребят посадили в лодку и дали сбежать.
Эти семь дней плавания в море я никогда не забуду. Горечь от потери команды была велика. Голод пробрался к нам на пятый день блужданий в море, я не отчаивался, но походу ребята с которыми я плыл, сошли с ума. Я старался как-либо нас пропитать, ловя проплывающую мимо рыбу, благодаря магии огня не было проблем с её готовкой. В конце концов мы приплыли к суше. Все ушли по разным направлениям, хоть я знал что это не правильно, но не мог повлиять на них.
В итоге чего я повстречал одну девушку в одной из таверн, которая показалась мне знакомой. Как только мы встретились взглядом, у меня резко заболела голова и я отключился. Пока я был без сознания странные видения пролетали передо мной, по малу я начал осознавать что это мое прошлое, в одном из таких видений была она. Как только я пришел в сознании, она держала мою голову у себя на коленях. Тихим шепотом я произнес её имя, она горько улыбнулась и громко шлепнула меня по щеке сказав при этом несколько слов :"- Я тебя долго искала, дурень".
Позже чего мы с ней разговорились и я начал понемногу вспоминать о себе и наших мечтах. Как оказалось она набирает людей к себе в команду, ей не хватало навигатора и кока. В итоге всего этого я поднялся на палубу её бригантины.
Сейчас мне 20, я один из пяти боцманов на нашем судне, а так же главный кок, мы не самые сильные в этом море и мире Сферы 3, но если вы слышите, или читаете о нас другие пираты сферы, знайте! Мы, пираты именуемые себя как Асгард, идем по ваши души!

Последний раз редактировалось Ку стик Зла; 30.09.2016 в 13:00.
Ку стик Зла вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 01.10.2016, 08:47   #6
ASUNA_YUUKI

Познавший основы
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
ASUNA_YUUKI is on a distinguished road

Внимание текст показан достигшим 14-лет!

История основано на реальных событиях!

Я никогда не играл ММОРПГ игры. Я обычно люблю смотреть аниме. В одном из топовых аниме решил смотреть про ММОРПГ - Мастер Меча Онлайн(советую посмотреть). Мне очень понравился и решил искать такую же игру. Я начал скачать разные мморпг. У некоторых не понравился графика, передвижение, сложно научиться и т.д. Потом утром я наткнулся на Сферу 3. Скачал, играл и очнулся в мой мир который я искал. Я быстро научился как играть. Графика, способности, разные квесты, передвижение и подарки просто супер.
И так я выбрал класс колдуна и первым делом я выполнял основные квесты. Когда я был 4лвле какой то чувак пригласил меня в клан(не помню какой). Я тогда подумал есть ли тут клан анимешников. Если есть то я бы судовольтвием перешел туда. Я обычно играл утром, днем учеба а вечером поработка. Утром многие спят, а я качался. Я даже задумовался что другие люди тоже играет ли в это игру. А на выходном я начал играть по полной программе))) А вечерком та тут много народа)) И нашел анимешный клан Fairy Tail. Кстати Fairy Tail тоже отличный аниме советую посмотреть. Клан очень хорошый и лидер с стальным нервом)) Я как то ходил выполнять квесты. Там надо было убить 40 каких то мобов. Смотрю это квест выполняет 6-7 человек из другого клана.
Я вежливо попросил: Помогие мне пожалуста с квестом и возьмите меня в пати.
Они: Неа, ты сначала перейди в наш клан, тогда и мы поможем
Я: Ну тогда не надо, я не предам свой клан!
И они дерзали: А твой клан че не помогает?!
Я: Помогает! ща позаву!
И я начал писать в клан чат, попросил о помощи: - Помогите с квестом!
Мой клан: че там?
Я: Надо убить мобов
Мой клан: А че не убивется что ли?!))
Я: да нет)) просто их 40шт)
Мой клан: ща я лечу)
В тем временем другой уже закончили с этим квестом
другой клан: ну че где твой клан?
И сразу же тут прибегает сам лидер клан Fairy Tail - Айзек Ариман (монах 42лвл)! Я был удивлен если честно)
Я: Ну что выкусили?!))
Другой клан: Да нет, удачи тогда!
И Айзек начал убивать мобов за 1 удар. Мой клан помогал и научили меня к всему! Спасибо клану Fairy Tail!
А теперь первый пкашкник который я видел это маНАХ. Он всегда и везде сливал мелких. В то время я не знал что если не отвечать ему ударом и убьет то покрасится! А я ему всегда отвечал ударами, поломал шмот и потерял кучу золото. И не знал что в игре есть банк который не берет комисси за хранение. Сперва я вложил 20золотых монет, проверял отберут ли за комиссию) через день захожу, а 20 золото на месте)
Качался до 28лвл, мы с кланами захватили замок Альмаерт, потом его отобрали через 2 дня) В то время открылся новый ПвЕ сервер. И мы со всей кланом перешли на ПвЕ сервер. И сразу же с открытием ПвЕ сервера мы качались до 10-11 лвл и всей толпой собирали денежки на создание клана Fairy Tail , на полатку и на элексир защиты. Потом мы с перва захватили замок Гриффинбик от мобов (всегда хотел увидет замок без хозяйна). Потом мы пошли дальше качаться. Кстати а замок Альмаерт пренадлежал клану Valhallа-2 (людской и европейский клан). Мы его отобралли у них) Да и сам клан Валхаллы-2 как раз распались, они перешли в новую игру, 1 из валхаллы-2 решил остатся в этом игре ПвЕ сервере. Мы захватывали и 40ых замков. На ПвЕ сервере было много народа. Кстати людской клан Империя из ПвП сервера тоже перешли на ПвЕ сервер за демонами и создали клан Империя. Клан Империя быстро качались чем мы. И они захватили все замки кроме Арканора. Его так и никто не захватил. Мобы там очень сильны. Тем временем наше половина клан Fairy Tail ушли обратно на ПвП сервер в том числе сам Айзек Ариман. И половина демоны тоже перешли туда. А Fairy Tail распался и создали новый клан - Трибунал (Лидер - Святой). И начали собирать болшье людей и силы! И начали постепенно захватывать замки! У нас замков было много и в клане было уже 100 человек. Решили создать академку клана и назвали - HonoR (Лидер - Богатыр). Всех мелких отправляли туда. И замок Альмаерт отдали им. И в этом клане тоже набиралось 100 челолвек.

Реклама!

Вам надоели лаги? Вам мешает качаться? Вам не дает прохода? Часто теряйте опыта? Ну тогда я представляю вам Новую ПвЕ сервер! ПвЕ сервер - облегчает вам жизнь и успакаевает нервы, лекго качатся и никто не мешает! ПвЕ сервер - это отличная возможность познать себя! ПвЕ сервер - это наш дом! Мы выбераем ПвЕ сервер! Записывайте наш адрес: Лаунчер Сфера 3, кнопка "сменить сервер" , Анхельм PvE и кнопка "выбрать сервер".

А потом у клана Хонор по каким то причинам распался, а не которые из них перешли к Трибуналам, а затем Трибунал забрал обратно замок Альмаерт. Ранше было много активных людских клана. А сейчас нет. Но я однажды мечтал создать свой клан и владеть хоть один замком. Я видел много новичков который бегал без клана. и наконец решил создать свой клан и назвал - Мастер Меча Онлайн. Мой клан не академка клана Трибунал! Мы союзники клана Трибунал. Трибунал подарили нам замок Альмаерт! Если человек моего клана хочет в Трибунал то я не против. Единственный цель Трибунала - это захватить замок Арканор. А цель моего клан - это помочь Трибуналу захватить замок Арканор. А пока что мы развиваемся!
КОНЕЦ

Последний раз редактировалось ASUNA_YUUKI; 02.10.2016 в 22:01.
ASUNA_YUUKI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 01.10.2016, 09:22   #7
Memestofel

Мастер над мемами
Поблагодарили 335 раз(а) в 199 сообщениях
Memestofel is on a distinguished road

Салют, сухопутные! И сегодня мой рассказ про то, как я впервые оказалась на бескрайних просторах Тир Туэйда.

Случилось это примерно 12 лун назад. Как сейчас помню как затупилась глефа о деревянный манекен, и торжество, когда я сразила демонов арены в неравном бою. Сбор кишок и шкур и убийство гнома-шпиона. Насыщенный выдался денек!

Помню своего первого Щитоспина, которого я в шутку прозвала Буцефалом. Дряхлое создание отбросило лапы спустя пару дней, это крайне меня огорчило. Поход на кладбище, дабы похоронить Буцефала со всеми почестями закончился и моей первой смертью от человека - некого Любовника Смерти, первого людского убийцы на моем пути. Ох и потрепал же этот гад проклятый нервы как мне, так и моим собратьям по копытам.

Гномский лагерь, в котором я, уже окрепшая и освоившаяся устроила диверсию. Однако, спесь с меня сбил командир гномов, убив меня за 3 удара.

Помню Шепчущую чашу. Помню как в деревне сумеречных рыбаков решила сразиться с шепчущим - загадочным существом, одетым в рваный плащ. Казалось, что мои удары вовсе не ранили его, а вот он нокаутировал меня спустя три секунды битвы. Помню Обсерваторию и таверну "Адской Песни", которую так же звали таверной "русского рэпа". Что такое "русское" и "рэп" я не узнала и по сей день, но у меня есть несколько смелых предположений. И, в таверне этой я присоединилась к демонской дружине "Scare", перестав быть одиноким путником.

После случилось полным полно интересных вещей. Первый налет на людскую деревню, осада, что была полна временных аномалий (никак происки людских колдунов), встреча со стаей шушпанов и еще куча всего. Путь, пройденный мною привел меня к вершине этого мира и сейчас в нем практически не осталось загадок, которые я еще не разгадал (особенно меня интересует та, в которой крылоспин, зачем то, перешел дорогу). Но это уже совсем другая история.

А история о первых шагах моего персонажа на просторах Эрикурии окончена. Благодарю за прочтение.

Последний раз редактировалось Memestofel; 01.10.2016 в 13:01.
Memestofel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.10.2016, 18:14   #8
Господин Блиц

Пользователь
Поблагодарили 76 раз(а) в 31 сообщениях
Господин Блиц is on a distinguished road

Эх, случилось мое начало путешествия по Сфере порядка года назад. Помнится, первым моим персом был Убийца, которого я жестко заПКшил. Понял я это только когда стал качать другого персонажа) Как же люто я тогда обижался, что моего сина все вокруг сливали... Наивность, ей богу.
С колдуном все было проще, его я не заПКшил, но играть им вообще не умел. Качал до 20 уровня около двух недель. Помнится первым моим кланом стала академка Nugos'ов "Nugos Junior"(как-то так). Уровне на 19 я попал в основу, познакомился с тогдашним составом клана( к сожалению немногие остались с тех пор). Главенство Годрика меня устраивало, было интересно, честно говоря, очень) меня на 20 уровне брали почти на все осады(ну, я сам просился, ибо ну очень интересно было, да и активный был я. Качаться не умел и не хотел. Хах, ничего не изменилось). Помнится, самым страшным моим кошмаром на тот момент были Паники, которые шныряли туда-сюда по пустыне, где у них тогда был замок. Кошмаром это было по одной простой причине - опт тогда снимали от любой смерти. Отсюда, собственно, и причина моего такого долгого кача(наибольшая причина). В один прекрасный момент мне просто надоело качать колдуна и по советам я начала качать паладинку свою. Вот ее качал я очень быстро. Правда, как раз тогда и началась вся эта движуха с Альянсом и ЛК, ну и нугосами с паниками-империал. Эх, были же времена. У меня тогда на 2 недели внезапно пропал доступ к игре(баги какие-то). И когда я вернулся в игру, увидел, что клан покинули основные игроки во главе с Лидером. А всякие анастасии и гераклы, которых я близко не знал, не приносили мне желания играть в этом клане. Тогда и началась моя Лидерская деятельность. Первый клан ОРДА... Первые попытки чего-то достигнуть кончились нашим союзом с такими же маленькими кланами LastHope, Union и Возмездие. Вот тут жизнь нашего клана стала более яркой. Тесное общение с ребятами из этих кланов, постоянные ПВП с кем только можно и нельзя... Было время)
Союз наш закончился созданием гильдии BlitzKrieg. Создана она была под эгидой небезызвестного Мухомора.Мы стали частью ЛК, онлайн был высокий, активность. Там я уже был Офицером. Главенство в клане занял экс-глава LatHope СаниК, эдакий пацанчик с района с кучей амбиция и бестолковыми решениями. Хотя создание блицев было единственным его правильным решением, и то, не его)
После двух недель правления в клане, СаниК покинул нас, оставив клан на меня со словами "Я не вижу никого более подходящего". позже он эти слова отверг, якобы никогда и не говорил. Я якобы должен был потом передать главу тому, кого захочет клан. Через 2 недели моего терпения, произошел грандиозный конфликт в клане, который привел его к разделению. Почти все, кроме ластов и ордынцев моих, вернулись в свои бесцельные кланы. Онлайн упал, я разочарован, хотел бросать игру и лидерство, но нет.
Я взял себя в руки и стал вести активный набор, вернул онлайн, набрал ребят, вырастил, обучил всему, что знаю. Начались стычки с бестолковыми отщепенцами из нашего клана, они даже как-то нашли СаниКа и попросили поговорить со мной, наврали ему. Благо, мои ребята поддержали и рассказали правду. Но вот тут на меня впервые повесили обвинение в "развале блицов", которая висела на мне до реального развала блицев, который случился лишь через 5 месяцев после ухода всяких алкоголиков и безголовых из нашего клана.
В ЛК назрел спор меж кланами и произошел раскол, появился новый Альянс псевдодемократичный с главенством в лице Ангелов. В него я ушел, ибо как человек, Денис умел располагать к себе людей гораздо лучше, чем Алексей. В плане тактиков все было совсем наоборот. Так что все тактики нового альянса Ангелов срабатывали только в тех случаях, когда наш зерг был приблизительно равен или превосходил зерг моих на тот момент врагов. Закончилось это все захватом Мириэля и Эйсензана. Однако и этот альянс Ангелов и Ко закончился развалом из-за одной ошибки, которую ЛК допускали, допускают и будут допускать вечно. А именно, из-за дележки неубитого зверя. В нашем случае - замков, которые они еще не захватили. Победа на 2х сороковках настолько придала уверенности ребятам, что они возомнили, что отберут все замки. Тут то и стали возникать недовольства со стороны KindCHaos, MORTEM, Спарты в нашу сторону. Кем нас только не называли, чтобы выгнать из альянса и делить замки поровну. Закончилось все тем, что я просто вывел клан из коалиции из-за безосновательного недоверия и оскорблений в сторону меня и моего клана.
Это был один из самых тяжелых моментов в моем пути как кланлидера блицев. Агрессивная политика во отношении всего сервера не могла не привести к упадку онлайна и прочих проблем внутри. После недолгих раздумий и совещаний я пришел к выводу, что из двух зол выбирают меньшую, и решил, что возвращаться к лицемерам я не собираюсь, а вот попробовать что-то в Альянсе стоит. Тогда я попросил помощи у Moroarth2-а, на тот момент главы Nugos, объяснив свое положение, на что он ответил мне согласием и пониманием. Жаль, что именно с этим кланом у нас возникли проблемы после вступления в Альянс. А точнее не у нас, а у меня и нового состава нугосов, больше даже с настей. Я бы даже сказал, что только с ней. Тогда и прошел раскол в Альянсе и нугосы вышли.
Следующие пара месяцев прошли мирно, клан рос и цвел с каждым днем. Меня все также называли развалившим блицев, но клан достиг того, чего первому составу и не снилось. И из "наместника" я давно превратился в реального лидера блицев, ибо тот клан, который называл себя BlitzKrieg, был уже полностью созданием меня и "костяка" нашего клана.
Как не печально, но все хорошее однажды кончается. И наш клан не стал исключением. Расцвет клана сменился резким упадком после ухода вышеупомянутого "костяка" после одной ссоры. Я был раздавлен и ничего кроме как роспуска клана не хотел. Ибо настоящие блицы ушли. Я до сих пор считаю это предательством и причиной развала Блицев.
Неделя отдыха моего закончилась просьбами бывших блицов о возвращении меня и клана, что и привело к созданию WinterIsComing(WIC). Ребята почти все вернулись. Были, конечно, и те, кто не захотел. Ну, называть имен не буду, просто скажу, что были люди, которые искали предлог уйти из клана. Такие люди всегда были, есть и будут везде. Обидно? Да. Хочу ли я их вернуть? Нет, никогда.
Ну, а моя история и путь в игре подошел к концу. Вне зависимости от сегодняшней защиты, я покидаю проект и ухожу теперь точно.
Почему в своей истории я так мало говорил о себе, а так много о клане? а потому что 2\3 времени, проведенного в игре, я потратил на клан. В игре я жил им и убивал все время, силы на клан. Ну, один раз это не оправдало себя. А во второй раз у меня просто по личным причинам не получается больше уделять столько времени, как раньше. Да и желания тоже нет. От игры я взял все, что только можно, все, что хотел. Ну а когда человек добился в жизни всего, что он хотел и больше ничего не хочет, ему пора умирать) вот я и покидаю всех) Было приятно пообщаться со всеми ребятами в этой игре. Особенно приятно было взаимодействовать с лидерами и офицерами Альянса. С ними я провел наиболее приятные моменты в этой игре. Да и просто приятно было пообщаться и познакомиться)

Последний раз редактировалось Господин Блиц; 02.10.2016 в 18:17.
Господин Блиц вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.10.2016, 21:58   #9
игнат85

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
игнат85 is on a distinguished road

Когда итоги то скажут?
игнат85 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы